52 голоса
19
50 голосов
17
    И мишкопад тут же на уфимской арене. Красивая благотворительная акция, а наши грустно уходят со льда. Последний матч года завершен #САЛСКА
    Уступаем, не будет буллитов. Дали убежать Лисину, и тот красиво решил момент. 2:1 в пользу Салавата #САЛСКА
    Половина овертайма позади. Буллиты мы давненько не бросали - может, пора? Моментов нет пока #САЛСКА
    Кружат Дадонов с Гусевым по чужой зоне, но Калинин не попадает. А потом Макаров уже пытался с пятака протолкнуть, там Микко #САЛСКА
    Пошел овертайм! Который уже в этом сезоне. Вперед! #САЛСКА
    Нет, увы. Очередную бомбу от Кутейкина чудом остановил Сведберг, и будет все же овертайм. Жаль, классная концовка #САЛСКА
    После тайм-аута начинаем. Меньше 2 минут до конца, нас сейчас больше. Забить!!! #САЛСКА
    ШИПАЧЕВ!!! Один на один теперь Вадим, его уж точно валят! Буллита опять нет, но большинство у нас, Салават гнется, мы ломим! #САЛСКА
    МОЗЕС!! Да что ж такое в этой Уфе! Ну на пучтые же Стива вывели, и промахивает Мозес! Какие же моменты у нас! #САЛСКА
    ААА!!! Где же буллит!!?? Так здорово вывели Кадейкина, и Саша не забил, а судьи решили, что никто его не трогал! 1 на 1 в концовке! #САЛСКА
    Ну, хорошо, что не наказали за двойку по математике. 5 минут до конца, 5 наших, 5 уфимцев #САЛСКА
    Ох, как жалко, вшестером мы выбежали. Удаление как некстати. И Кетов опять чуть не забил в меньшинстве, чудо какое-то! #САЛСКА
    Шанс!! Широков без скорости, но все равно обдурил защитника! В ближнюю девятку, добивание, но держит Сведберг! #САЛСКА
    С нашим преимуществом игра!Опять Мозес бросает, но не опасно. Григоренко очень просил удаление, но это, как вы выяснили, не работает #САЛСКА
    Самая середина третьего периода, и самое веселье начинается! Коскиранта здорово подобрал, бросал верхом, но в Арзамасцева попал #САЛСКА
    Стив, в общем, отомстил за разбитую губу в первом периоде. Продолжаем атаковать, Бучневич в прорыве! #САЛСКА
    Вот снайпер, вот настоящий снайпер! На последних секундах большинства сравниваем, стало веселее! #САЛСКА
    ГОЛЛЛЛ!!!! МОЗЕС, можешь! Можешь же! Кови отдал, Стив забил! 1:1 с кистей!!! #САЛСКА
    Ну никак не попасть! Шикарно же выводим на броски, но и у Ильи не летит, и у Кутейкина во вратаря, эхх #САЛСКА
    Снова Мозес! И от дедушки ушел, и от бабушки ушел, и от Соина ушел! С неудобной очень опасно! И фол на Бучневиче! #САЛСКА
    Эх, не прошел пас через все зоны! Ждал там, кажется, Мозес на синей, но слишком сильно шайба летела, не поймать #САЛСКА
    Майоров. Спасибо, что не принял - а так Коскинен спокойно накрыл. А Кови там немного напугал уфимскую скамейку. А чего они! #САЛСКА
    Коскиранта!! Наверное, самый активный сегодня! Режет угол, правильно бросает, но Сведберг успокоился и снова тащит! #САЛСКА
    Момент! Наконец-то ошибся Сведберг, не удержав шайбу после броска Гусева с острого угла. И как не добил Шипачев!!! #САЛСКА
    Бучневич показывал, что держали его, но на первой минуте судьи решили обойтись без санкций. В равных продолжим #САЛСКА
    Третий период этого невероятно результативного матча. 1:0 не в нашу, надо отыгрываться. Поехали! #САЛСКА
    Выходит Кутейкин, это радует. остается 30 секунд всего. А вот и они завершились, второй перерыв #САЛСКА
    Теперь уже Широков в роли Кетова - отобрал, убежал, подержал. А потом Шипачев чуть не забил, вот это пауза была! #САЛСКА
    Как-то Кутейкин не дружит с судьями сегодня. Пожимает плечами и едет на скамейку, 2 минуты, и Андрей не понимает, за что #САЛСКА
    "Мусорные" голы тоже засчитывают, так что у нас есть 3 минуты, чтобы успеть отыграться еще до второго перерыва. #САЛСКА
    И пропускаем все же. С третьего добивания Чернов все же смог протолкнуть шайбу. Уступаем, 0:1 #САЛСКА
    Кадейкин продавил! На одном коньке выехал на пятак, но там опять этот Сведберг! Похоже, лучший матч года решил провести #САЛСКА
    Линдстрем! Улетает по правому краю, и не попадает просто в дальний! 2 моменты за 20 секунд, обидно несколько вот стало сейчас #САЛСКА
    ШАНССС! Ох, какой момент у Коскиранты! Из-за ворот ему Широков выложил, и Ярно не решает, да что ж такое! #САЛСКА
    В этом большинстве что-то пошло не так. Раз с пятака не идет, пробуем издали. Но с тем же примерно результатом #САЛСКА
    Лисин удален, есть у нас большинство! За удар Ковальчука клюшкой 2 минуты получает #САЛСКА
    Широкова толкнули на борт, но наши не стали просить большинство, вместо этого Кетов подбирает и неплохо издали бросает! #САЛСКА
    Штанга! Сначала не попал Шипачев по шайбе, а в ответной атаке нас стойка выручила, повезло! #САЛСКА
    9 минута идет. СКА по-прежнему громит Салават со счетом 0:0. Кто бы мог подумать, обе команды в тройке по результативности #САЛСКА
    Такое ощущение, что Кетов в меньшинстве чаще в атаку бегает, чем в равных. Хорошо, спокойно отыграли отрезок #САЛСКА
    Бучневич почти не играл в первом периоде, а сейчас и в меньшинстве выходит, даже бросить смог #САЛСКА
    Мозес буквально сквозь защитника пролетел - настолько быстрый! Мы уже в меньшинстве, так что время потянул ок #САЛСКА
    Ох как недоволен Кови! Показывает, что пропустили подножку арбитры, которые вместо этого удалили Илью. 4 на 4 #САЛСКА
    И удаление у Салавата! Линстрема у борта обидели, снова Логинов присел #САЛСКА
    Три в два наши! Но очень грамотно там защитник выступил, все перекрыл Бучневичу, а пас на пустого Широкова шел! #САЛСКА
    Ох, как ошиблись сейчас в центральной зоне! Григоренко затянул с паузой, и Яковлев успел выбить, иначе неприятности нас ждали #САЛСКА
    Продолжаем смотреть отличный хоккей. Второй период в Уфе, ждем голов! #САЛСКА
    Вот и завершен первый период. Удивительные 0:0 по такой игре и для таких соперников. Будет интереснее, отвечаем #САЛСКА
    Очень спокойно отзащищались, уже в равных Кадейкину сантиметров не хватает на дальней штанге! #САЛСКА
    КЕЕЕТОВ! В третьем матче подряд убегает в меньшинстве, но сейчас с соперником на плечах. С неудобной бросал, но не забил #САЛСКА
    Ох, Гусев сзади зачем-то схватил Умарка в не самый опасный момент. Сергей Зубов не очень рад этому. А кто рад-то? #САЛСКА
    Нестеров пытается уговорить арбитра на что-то нехорошее после своего броска. Тот спокоен, как и Микко, который спокойно поймал #САЛСКА
    6 минут до перерыва,Сведберг вылавливает очередной дальний бросок, затем Лисин очень старался с пятака протолкнуть. "НЕТ" от Микко! #САЛСКА
    Бодров с лопаты - в Коскинена! Чудинов от синей - в Сведберга! С Салаватом всегда веселые открытые матчи, и сегодня такой #САЛСКА
    Линдстрем появился и сразу за воротами высматривает шанс для паса на пятак. Уже Салавату тяжело, даже свист на арене #САЛСКА
    Совсем в пустые хотели завести! И почти смог Шипачев, Леписте своего вратаря спас сейчас. Опять интересное большинство, но без гола #САЛСКА
    Широков снова активен! Лежа отобрал шайбу, поднялся, побежал вперед и заставил сфолить на себе! Логинов его держал #САЛСКА
    Чудинов от синей с паса Широкова! И все же успевает уфимский вратарь, а на подборе никого. Тут и сказочке конец, пятеро хозяев #САЛСКА
    Ковальчук, Кутейкин!! Здорово выводят Шипачев с Гусевым на броски, Сведберг держится все же! #САЛСКА
    Но там еще и фол был, так что теперь наше большинство, наша бригада, наш Кутейкин! Вперед! #САЛСКА
    КОСКИРАНТА!! Вот это интересно уже! Пролетел по флангу, обыграл, вышел в центр и с неудобной с пятака! Эххх, вратарь! #САЛСКА
    Вот атака! Гусев на дальнюю штангу отдавал, но Дадонова заблокировали, хотя уже вратарь не успевал! #САЛСКА
    Впятером хозяева даже мощнее выглядят. Пытаемся придумать контратаку,но все никак, вся игра в нашей зоне #САЛСКА
    Кетов с Каблуковым в зону не пускали, но после смены закрепился Салават, спасает Микко на пятаке! Все, выдержали! #САЛСКА
    Какой отчаянный Салават после неудачного прошлого матча! Меньшинство у нас, Кутейкин вроде и легко толкнул, но Андрей просто большой #САЛСКА
    Только на второй минуте из зоны выбрались, сразу же Гусев из-за ворот хитро хотел забить. Не прошло #САЛСКА
    Бросает Григоренко в первой же атаке, но такой разминочный бросок получился, без опасности для Микко #САЛСКА
    Всем горячий башкирский привет, начинаем матч в Уфе. Заключительный матч года, Салават - СКА! #САЛСКА