Сергей Широков
52
4 голоса
17
    Вот и все, 5:1 не в нашу сегодня. Год начался неудачно, теперь нужно исправляться в следующих матчах. Не унывать! #ДИНСКА
    Юдин на последних секундах жестко встретил Терещенко - 5+20 для Юдина, уводят динамовца #ДИНСКА
    Доигрывают команды, похоже, матч. Скорости упали, да и моменты как-то кончились. Минута до конца #ДИНСКА
    Не идет сегодня и большинство, даже Кутейкин мажет. Разочарованно наша бригада возвращается на скамейку, 3 минуты до конца #ДИНСКА
    Широкова у борта припечатали не по правилам, это Цветков нахулиганил. Будет большинство #ДИНСКА
    6 минут до конца, и Дадонова валят при коронном обыгрыше. Но чисто, без фола. До Лазушина совсем ничего не долетает #ДИНСКА
    Ой, 5:1, абсолютно такая же атака, как при прошлом голе. Опять нас наказали за упущенный момент. Робинсон - дубль #ДИНСКА
    С разворота бросает Широков, выехав из-за ворот! Тут же просто в упор Бучневич! Нет, эту стену никак не пробить! #ДИНСКА
    Пытается Шипачев включить жесткость, надо же что-то придумать. И помогли, заперли хозяев в зоне, но Лазушин спокойно накрыл #ДИНСКА
    Продолжаем атаковать, как и в течение всей игры, но перевод Кови на Мозеса перехвачен, а потом Лазушин тащит от Кадейкина #ДИНСКА
    И пропускаем очередную контратаку, 4:1 без шансов для Коскинена - длинная диагональ на свободного Игумнова. Плохо #ДИНСКА
    Еще один дальний бросок и еще одна контратака Динамо. Теперь так, похоже, и будет все происходить, надо свое забивать просто #ДИНСКА
    Дальний бросок Ковальчука в створ - вот все, чем мы можем похвастаться. Выходит пятый у Динамо, увы #ДИНСКА
    Ну что, третий период, и начинаем его в большинстве. Нужно забивать! #ДИНСКА
    http://1.40 будем играть 5 на 4 в третьем периоде. А сейчас 3:1 в пользу Динамо и второй перерыв #ДИНСКА
    Прощают нас в очередной контратаке! И тут же Шипачев умело создает для нас большинство за 20 секунд до конца #ДИНСКА
    Ничего не получилось в большинстве, и всего две минуты осталось до сирены. Хозяева в атаке #ДИНСКА
    Кажется, что-то пошло не так. Теряем шайбу, один на один убежал Карпов - хорошо, что бросить забыл #ДИНСКА
    Вишневский дает нам шанс приблизиться - удаляется, и будет большинство. Нужно забивать! #ДИНСКА
    Очень обидно - шикарные моменты упустили, а потом и Коскинен не выручил при проходе Цветкова. 4 минуты до перерыва #ДИНСКА
    Ну как такие не забивать!!! Шипачев выводит Кутейкина на пустые, тот не забивает, а Динамо отвечает голом, 1:3 между щитков Микко #ДИНСКА
    Кадейкин сначала силовой применяет, потом Миронова немного поколотил - и обоюдное удаление, что логично #ДИНСКА
    Продолжаем возить Динамо в их зоне, не отдаем шайбу, бросает Чудинов, бросает Калинин - все в Лазушина! #ДИНСКА
    МОМЕНТТТ!! Гусева выводят шикарно, от Лазушина отскакивает на ленточку, откуда защитник выносит! #ДИНСКА
    Ну, больше ничего у Динамо не получилось, Ковальчук в игре и в контратаке довольно неплохо #ДИНСКА
    Свояка едва не забили хозяева - пас в конек Белову, а от конька в створ. Как Микко успел - чудо! #ДИНСКА
    Точнее, хотят, но только нас. Еще две минуты получает Ковальчук, пока не идет у него #ДИНСКА
    От синей Кутейкин! Не совсем его точка, Андрею бы большинство. Но что-то пока не хотят удалять никого арбитры #ДИНСКА
    Московский прессинг доставляет нам проблемы, но Кови с Мозесом выбрались, капитан мимо цели бросает #ДИНСКА
    6 минут прошло во втором - атакуем не переставая, но этот период пока проигрываем из-за единственной контратаки Динамо #ДИНСКА
    Дадонов едет мстить - и здорово вышло, в последний момент щиток положил Лазушин! #ДИНСКА
    А после отличной смены совсем плохая - контратака, пас на Кокарева - и уже в пустые гол. Жаль, 1:2 #ДИНСКА
    Уже в равных наше третье звено минуту не выпускает хозяев из зоны, но с пятака те все же вынесли. Отличная смена! #ДИНСКА
    Ну, большинства было совсем немного, но создали момент! Не попал Дадонов с пятака, шикарный пас из-за ворот, коронный! #ДИНСКА
    Мозес! Кови вот-вот выйдет, а мы атакуем! С острого угла чуть выше Стив бросает! #ДИНСКА
    При 4 на 4 бросает Коскиранта, но там Горовиков превратился в непроходимый шлагбаум, заблокировал #ДИНСКА
    Минуту Динамо потратило на вход в зону, и тут же Терещенко нарушил правила на Кетове. Очень славно #ДИНСКА
    Продолжаем! 1:1 после 20 минут, Ковальчук на скамейке штрафников, второй период! #ДИНСКА
    Да что ж такое - за 2 секунды до конца теряет шайбу Ковальчук, наши ее выбивают, а удаление все же будет. В меньшинстве начнем 2-й #ДИНСКА
    Ну, все хорошо закончилось на этот раз - к счастью, второе странное удаление не реализовано. Близок к концу период #ДИНСКА
    Широков поработал в отборе, убежал, но висели на нем - издали Сергей бросил. Хороший отрезок от него #ДИНСКА
    А вот и второе удаление у нас - Широкова толкнули на борт, судьи решили не удалять снова, Кутейкин ответил, увы. Нежно причем. #ДИНСКА
    Космическая атака от второго звена! Но бросать-то кто будет! Мог Дадонов, мог Шипачев, мог Войнов, но слишком длинная пауза! #ДИНСКА
    4 минуты всего остается до конца периода. Обидно пропустили, и Динамо продолжает атаковать #ДИНСКА
    ...и забивает Динамо уже через несколько секунд - Хиетанен попал в касание. А Кетов намекнул арбитрам, что зря они с ним так. 1:1 #ДИНСКА
    Теперь все внимание на Робинсона, этот защитник лучший бомбардир Динамо и особенно опасен в большинстве #ДИНСКА
    И удаление у нас - решили, что Кетов кого-то толкнул. Не очень понятно, кого и когда, но у нас меньшинство #ДИНСКА
    Какая мощная атака Динамо! Отбиваемся, и Широков мудрит в контратаке, вместо броска отдал пас на соперника! #ДИНСКА
    Ох, два в одного теперь уже хозяева, Микко просто спас! И шло добивание в пустые, а там Шипачев первый! #ДИНСКА
    ГОЛ? Нет! Уже украл шайбу Кадейкин у Лазушина, но не получилось затолкать все-таки, дважды выручает тот! #ДИНСКА
    Каблуков бросает (мы вообще не стесняемся сегодня)! Но это больше для статистики, совсем острый угол был, но и отдавать некому #ДИНСКА
    Понеслось! Убегает сначала Карпов, мажет, тут же Гусев со всей силы в створ! Искал адресата, не нашел, но и так неплохо! #ДИНСКА
    Какой момент после соло Кови! Три броска подряд, но каждый раз спасает Лазушин! И Дадонова тут же валят, нет свистка! #ДИНСКА
    Неприятный бросок издали от Горовикова - редко щелкает он от синей, но сейчас очень опасно летело, рядом с девяткой #ДИНСКА
    8 минут прошло - и если сначала было трудно нам, то сейчас московская оборона работает изо всех сил. Давим! #ДИНСКА
    Размашистая контратака от второго звена! Шипачев мог бросать сам, но решил новогодний подарок Гусеву сделать - не прошло #ДИНСКА
    Ох, заигрались защитники в своей зоне, отобрали у них шайбу за воротами, и Микко приходится выручать. Есть сэйв! #ДИНСКА
    Теперь уже ошарашенным кажутся хозяева. Мозес с разворота с трех метров мажет, еще один шанс был! #ДИНСКА
    Мощно издали - и это уже Кутейкин! И Широков едва не забивает тоже вторым броском в контратаке, которую Барабанов разогнал #ДИНСКА
    В протоколе записали на Ярно - видимо, коснулась его шайба. А мы продолжаем атаковать, вперед! #ДИНСКА
    С первого раза у Динара не получилось, но повторным броском решает Хафи. Ведем! #ДИНСКА
    ГОЛЛЛ!!!! А вот и ответ!!! Со второй попытки занесли!! И это Хафизуллин!!! #ДИНСКА
    И начало похоже на хозяйский штурм! Коскинен уже в игру вступил, его визави на первых минутах отдыхает #ДИНСКА