63 голоса
Евгений Дадонов
63
    Победааааа! Обыгрываем "Витязь"! 4:2! #ВИТСКА
    4:2! Кокшаров пытался Широкова остановить - но не удалось ему это. Поздравляем с первой шайбой за СКА! Йе! #ВИТСКА
    ШИРОКООООООООООВ! ПЕРВЫЙ ГОЛ! #ВИТСКА
    Да, именно так и есть. http://1.35 до конца периода, если быть точными. И пусты ворота хозяев льда #ВИТСКА
    После своей атаки Витязь берет тайм-аут. Около двух минут остается, и, похоже, Сапрыкин останется на скамейке #ВИТСКА
    Бучневич пас отдает через всю площадку. Бросок и добивание от Широков! Войнов добавляет потом еще. Нагрузили Сапрыкина, но гола нет #ВИТСКА
    Ну как! Линдстреееем! Надо было решать сейчас, конечно! Но ловушкой надежно действует голкипер, эх #ВИТСКА
    Пять минут еще в третьем нам играть #ВИТСКА
    Шестеркин ловушкой играет после броска Афиногенова. Очень быстро Максим проходил, от всех оторвался - и Игорь спас #ВИТСКА
    Гусев из-под защитника бросал с ползоны! Добить бы кому-нибудь! Шайба прямо перед вратарем лежала #ВИТСКА
    Линдстрема притерли к борту - остановили шведа, а тот уже на приличной такой скорости двигался #ВИТСКА
    Гусев конфетку-передачу выдал на Шипачева, и Вадик не подвел! Еще девять с небольшим минут в третьем играть #ВИТСКА
    ГООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!! ШИПАЧЕВ! 2:3! #ВИТСКА
    Ух! Отскок от борта неожиданный - и Иван Иванов наносит бросок #ВИТСКА
    Барабанов чуть неточен, бросая с неудобной в завершении двух минут в большинстве #ВИТСКА
    Войнов еще два раза бросал! Сапрыкин надежен опять и снова #ВИТСКА
    Долго-долго разыгрывали. Гусев сам не решается с острого угла бросать. Жаль, конечно - нам нравилось. #ВИТСКА
    И Войнов мог вот прямо сейчас забросить, подключившись в центре! Мог, да. #ВИТСКА
    И снова Головков. Третье удаление подряд. На этот раз за выброс шайбы. Пора бы вперед выходить! #ВИТСКА
    Широков как бы случайно совершенно клюшку подставил под бросок Бучневича. Сапрыкин успел сообразить, что к чему #ВИТСКА
    Разыгрывало первое звено! Вроде и хорошо комбинировали в зоне соперника, но до завершающего броска не дошло #ВИТСКА
    Так, пора бы пробежаться к воротам Сапрыкина. Как он там? Наверняка скучает #ВИТСКА
    Разыгрывают снова игроки Витязя! Шестеркин самым краешком щитка отразил! #ВИТСКА
    За две минуты Шестеркин успел размяться, а вот Сапрыкин, наоборот, немного подзамерз, похоже #ВИТСКА
    Оох! На старте Шестеркин потащил как надо, конечно! Плечом сыграл! А бросал-то Солодухин снова #ВИТСКА
    Третий период нас ждет! Поехали! #ВИТСКА
    Все. Сирена нас на перерыв отправляет. 2:2. Отдохнем #ВИТСКА
    Витязь поджал нас в концовочке, но ответная атака от нас прошла. И с очередного добивания с неудобной - ЕСТЬ! 2:2! #ВИТСКА
    ГОООООООЛ!!!!! Дадонов!!!!! #ВИТСКА
    Кадейкин отлично обокрал Афиногенова! Не только без шайбы, но и без краги даже его оставил, похоже #ВИТСКА
    Ух, последняя минута очень бодрая, даже слишком. Не дали Солодухину хет-трик оформить #ВИТСКА
    Два отличных момента у Гусева! Сапрыкин играет надежно #ВИТСКА
    Нет, и это большинство не получилось. Бучневич уже в равных составах мощно бросает - вратарь в игре #ВИТСКА
    Ну как же так! Шипа с острого не решился бросить - отдал на пятак, но Дадонов там уже в теплой компании хозяев. Эээх #ВИТСКА
    Но у нас не самые точные передачи - и пока не можем как следует в зоне расставиться. А надо, очень надо #ВИТСКА
    И снова Головков удаляется. Дадонова на этот раз срубил #ВИТСКА
    Семь минут остается во втором периоде, у нас по-прежнему 2:1 в пользу хозяев льда #ВИТСКА
    Это большинство не столь удачно. Отметим мощный бум Кутейкина и острый сольный проход Мозеса #ВИТСКА
    Кадейкин за воротами раздумывал, кому бы отдать шайбу, и отдал вовремя вполне! На Широкове секундой позже фолит Головков #ВИТСКА
    Дадонов в воротах! Засчитывать будут? #ВИТСКА
    Однозначно пободрее играть стали во втором. Калинин сейчас подключался к передаче из борьбы от борта #ВИТСКА
    Зацепились в зоне Витязя. Ух! Бучневич отлично приложился! #ВИТСКА
    Белов здорово зарядил, и на отскок даже успел почти! Чуть-чуть его опередил соперник. В контратаке уже Шестеркину работать пришлось #ВИТСКА
    Это 1:2. Аккуратненько, резко и, главное - точно Мозес бросает! Первая пошла! Еще хотим #ВИТСКА
    ГООООООЛ! ЕСТЬ БОЛЬШИНСТВО!!!!! Мозес! #ВИТСКА
    Кадейкин вылезает на пятак, и там уже валят его! Конечно же, не по правилам. Большинство! Комон! #ВИТСКА
    Да нет-нет, не забил Максим #ВИТСКА
    Афиногенов! С метра! А дальше вы знаете #ВИТСКА
    Все, без особых происшествий прошло наше меньшинство. В конце Рукавишников даже по воротам Сапрыкина бросил #ВИТСКА
    Да ну что ж такое. Еще одно удаление. Подножка, Войнов, две минуты. #ВИТСКА
    Атака наша превращается в атаку соперника - остановили Дадонова и полетели вперед витязи. Шестеркин прикрыл ближний угол #ВИТСКА
    Готовы начать второй период? Пора! #ВИТСКА
    Закончено наше меньшинство, а с ним и первый период. Ну и пусть заканчивается, он был так себе - 0:2 пока проигрываем. Отдохнем #ВИТСКА
    Мозес в меньшинстве улетает в атаку! Сапрыкин сыграл щитком и выручил. Еще полминуты вчетвером играть #ВИТСКА
    В первом большинстве Витязь почти не бросал. Во втором решил сразу же проверить Шестеркина #ВИТСКА
    Ух! Еще одно удаление у нас! Второе подряд. 5 на 3 совсем чуть-чуть поиграем. #ВИТСКА
    Держаться! Кетову достается, но судьи молчат. Еще минута у Витязя в большинстве есть #ВИТСКА
    Да уж, Витязь явно заряжен. И остановить атаку соперника получается только с фолом - Линдстрем цеплял немножко #ВИТСКА
    Чуть было не ошибаемся с передачей. Перед пятаком опасненько такое. Пять минут еще в первом играть. Надо бы сравнять! #ВИТСКА
    Солодухин рвется вперед снова. Опять. Ответная атака - и Хорак прерывает передачу Коскиранты на подключавшегося партнера. Эх #ВИТСКА
    Слишком много позволяем в нашей зоне Витязю. Ответные атаки-то есть, но не слишком опасные они для вратаря соперника #ВИТСКА
    2:0 в Подольске. Это, конечно, непорядок совсем. Меньше девяти минут до конца первого периода #ВИТСКА
    Дубль Солодухина. Вот это да. #ВИТСКА
    Хорак выходил по центру. Прямо в Шестеркина заряжает, не особенно сближаясь с нашим голкипером #ВИТСКА
    Отличный выход Бучневича! Но каким-то непостижимым образом снимают шайбу у него с крюка #ВИТСКА
    Да, сравнять в этом большинстве не удается - и тут же два в одного выход! Прямо со скамейки! Ой #ВИТСКА
    Эх, Бучневич еще раз собирался бросать, но тут уже шайба сошла с крюка. Большинство-то потихонечку заканчивается #ВИТСКА
    И снова выручает своих вратарь после броска Бучневича! Чуть-чуть бы левее - и было бы очень хорошо. Пока что просто неплохо #ВИТСКА
    Шипачев сам и прорывается вперед на острие атаки от наших ворот. Сапрыкин пока надежен #ВИТСКА
    Тут же ответное удаление хватают хозяева льда. Эронен свалил Шипачева. Надо бы догнать! #ВИТСКА
    Ого. Распечатали сразу же почти! Разрезали пятак, отобрав шайбу у борта - и Солодухин отркрывает счет. 1:0 не в нашу #ВИТСКА
    Ну воооот. Лайнсмены говорят, что шестеро наших было. Мозес отправляется на скамейку штрафников. #ВИТСКА
    Привет нашему выездному десанту! Вас слышно отлично. Собственно, только вас и слышно! #ВИТСКА
    А вот и первый неплохой момент! Справа подключились - бросок чуть неточен. Пристреливаемся #ВИТСКА
    Витязь пока что не слишком гостеприимен и не хочет пускать нас в свою зону #ВИТСКА
    К - Капитан. К - Кутейкин. В отсутствие Кови именно Кутинатор примерил капитанскую нашивку #ВИТСКА
    Нет повода не начать матч! Поборемся с "Витязем". Только СКА и только победа! #ВИТСКА