Все, 4:2 в Москве, победа за другими армейцами сегодня #ЦСКАСКА
    Перекрыли все, что можно и нельзя! Мозес на пятаке вертелся, бросил, но Фаст все закрыл #ЦСКАСКА
    Андронова удаляют. И у нас тайм-аут #ЦСКАСКА
    Что творится! Уже Дадонов в силовую пошел! Зайцева на борт приложил - любо-дорого было посмотреть #ЦСКАСКА
    Две минуты играть в третьем еще #ЦСКАСКА
    Шипачев мог сейчас решить, если б не Фаст! Хорошо передача Рыкова Вадима нашла #ЦСКАСКА
    А мы в зоне, И Кадейкин на пятаке. Но не один, потому и не удается ничего Саше #ЦСКАСКА
    Ух, Радулов! Сам с кистей Шестеркина проверял! Сильный, но не самый точный бросок. Отскок от борта неприятный #ЦСКАСКА
    Не-а. И это большинство не покорилось. Пять с половиной минут в третьем еще #ЦСКАСКА
    Мозес же и первый бросок в этом большинстве нанес! Фаст не замерз, как выяснилось #ЦСКАСКА
    Еще шанс на большинство! В средней зоне свалили Мозеса. остается Стиву сегодня, да. Надо реализовать! Очень надо! #ЦСКАСКА
    После броска Дадонова рикошет неплохой! Но Шипачев уже вперед укатился, эх #ЦСКАСКА
    Почти половина третьего периода позади. Соперник нам ничего придумать не дает. Мы и в створ-то ни разу не бросили еще #ЦСКАСКА
    Все, в полном составе ЦСКА. Еще и выход был в концовке опаснейший у них #ЦСКАСКА
    Тормозят нас на входе в зону, ну а о том, чтобы расставиться, и речи пока не было. #ЦСКАСКА
    Впрочем, не радует счет. 4:2 пока что. Есть шанс исправиться - Панин удален у хозяев льда #ЦСКАСКА
    Нагрузили бросками сейчас Шестеркина! Пильстрем промахнулся из выгоднейшей позиции, что, несомненно, радует нас #ЦСКАСКА
    Потихонечку выбрались из зоны, но разыгрывать тяжело - и передачи не очень точные, и защитники соперника быстро возвращаются #ЦСКАСКА
    ЦСКА же продолжает атаковать. Прижали нас очень серьезно к воротам. Как не уходили на перерыв, честное слово #ЦСКАСКА
    И четвертая. Кугрышев, 4:2 #ЦСКАСКА
    Короткова за воротами никто не остановил, и передача на Киселевича прошла без проблем. Собраться надо бы! #ЦСКАСКА
    Ну что ж такое. Минуты не прошло, а Киселевич издалека отправляет третью шайбу в наши ворота #ЦСКАСКА
    Поехали! Третий период начался #ЦСКАСКА
    Да уж, явно не в нашу пользу второй период - по итогам 40 минут #ЦСКАСКА статистика такая: https://t.co/fI3CFobKof
    Очень сложный 2-й период. 2:2 и наверняка космическая статистика по броскам в створ в пользу ЦСКА. Посмотрим. А вы отдохните #ЦСКАСКА
    Ух! Простил Кугрышев! Промазал, то есть. С неудобной бросал - и мимо пустого угла #ЦСКАСКА
    Шестеркин! Исключительно много работы у Игоря сегодня. И ошибки на выходе из зоны ее добавляют #ЦСКАСКА
    Проблемы у нас опять - нарушение численного состава. Опять обороняться #ЦСКАСКА
    Обменялись атаками! Ух! Зайцев и Ковальчук шансы имели. Причем кэп-то успел почти один в ноль убежать. Но Зайцев догнал #ЦСКАСКА
    Но ЦСКА недолго защищался - снова в атаке наши соперники. Две с половиной минуты еще во втором играть #ЦСКАСКА
    Большинство ЦСКА не реализовал. И как же вовремя Кетов добежал до пятака, подхватил отскок! А то было бы ой-ой #ЦСКАСКА
    Удаление у нас. Кетов немного не рассчитал, борясь с Радуловым за шайбу #ЦСКАСКА
    Вдвоем прессингуют москвичи, заставляют идти в атаку, в которой мы ошибаемся. Кугрышев тут как тут - шайбу подхватил и заряжает #ЦСКАСКА
    Макаров решил еще одну забросить что ли сразу? Активен Игорь. Но обыграть наших и пролезть на пятак не получается. И хорошо. #ЦСКАСКА
    10 минут во втором периоде прошло #ЦСКАСКА
    Ответ-то наш тоже неплох! Был бы вообще отличный, будь Шипачев там поточнее #ЦСКАСКА
    Ого! Опять забыли Радулова! Один по борту убегал, и спасибище Калинину! И Шестеркину тоже, да. #ЦСКАСКА
    Ну что же, 2:2. Игорь не успел щитки сомкнуть, и залетела вторая шайба. Мы снова начинаем армейское дерби в Москве. Да #ЦСКАСКА
    Очень быстро игра из одной в другую зону перемещается. И Макаров в одной из атак сравнивает. #ЦСКАСКА
    Вторая волна. ЦСКА продолжает прессинговать. Самое время ловить на контратаке же! 2 в 1 выход! Бучневич не попадает, ну как так#ЦСКАСКА
    Мы в полном составе, но соперник продолжает атаковать, и очередной сэйв Шестеркина. #ЦСКАСКА
    Ух! Шестеркин спасал, теперь время штанги! Спасибо, родненькая #ЦСКАСКА
    Надо держаться! На пятаке слишком много людей в красной форме. Непорядок #ЦСКАСКА
    Ух! Светлаков-то активен! Сначала передачу острую отдавал, затем и сам к воротам рвался. И фолит Калинин на нем в итоге #ЦСКАСКА
    На пятак не глядя передача была! Опасно. Завершает эту волну атаки Петров броском издалека. Шестеркин на месте #ЦСКАСКА
    По-прежнему очень бодрая игра, даже чересчур. Заряд бодрости от Квартальнова в раздевалке ЦСКА получил, не иначе #ЦСКАСКА
    Из-за ворот позволили Муршаку отдать, там Светлаков дальше отдал - и Радулов вовремя успел подключиться #ЦСКАСКА
    Ээээх. Радулов все-таки сокращает отставание. Зачем забыли Радулова у ворот? 1:2 #ЦСКАСКА
    Эх! Кутейкин! Еще одну передачу захотел ( у него их сейчас две в матче), а можно было и самому бросить по чистому-то льду #ЦСКАСКА
    Еще минутка большинства. Поехали! #ЦСКАСКА
    Вот такой был первый период. А мы начинаем второй! Возвращайтесь скорее. #ЦСКАСКА https://t.co/ZTgQSVc00D
    И все. Бодрый первый период окончен. 2:0 ведем. Второй начнем в большинстве, а пока отдохнем #ЦСКАСКА
    Меж тем, осталось менее 30 секунд на игру в первом периоде #ЦСКАСКА
    И еще одно удаление! Бучневича снесли на подступах к воротам, Юньков получает две минуты. Реализовать надо! #ЦСКАСКА
    Это Плэтт впилился в Сергея. Хмм... Игровой момент, говорят судьи. Сергей в раздевалке, и здоровья ему, конечно! #ЦСКАСКА
    Ой-ой-ой. Широкову достается.... Не может он встать со льда #ЦСКАСКА
    ... а Гусев подобрал шайбу, подождал, пока удобно будет бросать - и бросил. И это его гол! #ЦСКАСКА
    Тут столько всего было, что не успеваем рассказывать! Очень мощная атака. Ковальчук, штанга, куча-мала на пятаке... #ЦСКАСКА
    ГООООООООООЛ!!!!!!!! Вторая! #ЦСКАСКА
    Гусев очень долго выцеливал, выбирал варианты, в итоге бросил сам, но Фаст приклеился к штанге буквально #ЦСКАСКА
    Ох, момент! Гусев бросал, Фаст отразил, и Дадонов по скачущей шайбе не попадает в центре. Эх, стопроцентный шанс! #ЦСКАСКА
    Еще одно большинство! Комон! Хотим шайбу #ЦСКАСКА
    Ответная атака - и в ней валят активнейшего Бучневича. Подножка и две минуты Ожиганову как ее следствие #ЦСКАСКА
    Да Коста пытался в верхний угол отправить шайбу мощным броском. Неа! #ЦСКАСКА
    Ой-ой, сошла шайба с крюка у Мозеса - и сразу же в нашей зоне очень быстро развивают атаку москвичи #ЦСКАСКА
    В зону войти было сложно, но можно. Еще минута была у нас в большинстве, но самое опасное было на его исходе от Чудинова #ЦСКАСКА
    Мозеса свалили два раза в одной атаке. А шайбу тот все равно умудрился сохранить! Да, это удаление - еще и клюшкой досталось Стиву #ЦСКАСКА
    Теперь уже наше время поатаковать, да. Второе звено у нас на льду. Гусев бросает - Фаст надежен #ЦСКАСКА
    Несмотря на прессинг ЦСКА на протяжении почти всей первой половины периода, по броскам у нас 4-3 всего #ЦСКАСКА
    0:1 в Москве! Кадейкин отлично прошел за воротами и, выруливая, отправил шайбу в створ. Рикошет от щитка - и гол! #ЦСКАСКА
    Белов надежно сыграл - и Да Косту, и Петрова обезвредил в итоге. И все по правилам #ЦСКАСКА
    Что там у наших ворот творится-то! Все никак не можем выпихнуть соперника из зоны. Очень активно играют москвичи #ЦСКАСКА
    Радулов! Коскиранту без проблем обошел! Спасибо Шестеркину! Да, Игорь явно не скучает #ЦСКАСКА
    Ох,сейчас был неприятный момент - после борьбы у борта шайба вылетает на наш пятак. И оказывается как нельзя кстати прижата ловушкой#ЦСКАСКА
    Опасненько! Петров активничает, а Зацев пытается завершить начатое партнером по команде. Щитком играет Шестеркин. Все ок #ЦСКАСКА
    Дергачев сегодня в центре, и непохой проход получается у Саши! Сам бросать не решился, отдал Барабанову. Бросок в итоге от синей #ЦСКАСКА
    Фаста уже размяли бросочком от синей - шайба на парашютике прямо в ловушку опустилась #ЦСКАСКА
    Поехали! Только СКА и только победа! #ЦСКАСКА
    30-е номера будут сегодня защищать ворота. Это Виктор Фаст и Игорь Шестеркин. #ЦСКАСКА