Ярно Коскиранта
4
148 голосов
17
    Все, 5:3 в нашу! Два дубля, ассистентский хет-трик Ковальчука и сложная победа. У нас есть вечер на празднование, ура! #СКАМДВ
    ГОЛЛЛЛ!!! Кадейкин в пустые!!! Какой не жадный Кови - мог забивать спокойно сам, но отдал на Кадейкина, которому совсем просто было! #СКАМДВ
    Нууу, переборщили с пасами! Кадейкин с Кови вдвоем на пятаке давали друг другу шанс забить, а тут и защитники успели #СКАМДВ
    ГОЛЛЛЛЛЛЛ!!! СТИИИИИВВВВ!!! Ковальчук снова все решил, Мозесу оставалось попасть в пустые, и уж он-то попал! 4:3! #СКАМДВ
    Мозес! Войнов! Хорошо разыгрываем, но Тэйлор включает режим Бога в концовке. Ну зачем, Дэнни( #СКАМДВ
    Шестой полевой у нас - а это означает, что снова сфолили гости. Ну, большинство, 4 минуты. За-би-вать! #СКАМДВ
    Опять Кови! Рвет и мечет, опять всех обыграл и отдал Бучневичу почти на пустые. Но вовремя Тэйлор ворота сдвигает, лишь вбрасывание #СКАМДВ
    Ковальчук с Чудиновым прут вперед! 2 броска подряд, потом еще и Мозес пытается - ни у кого в створ не летит #СКАМДВ
    8 минут всего остается, нужно срочно изобретать четвертый гол - и желательно в ворота Тэйлора все-таки #СКАМДВ
    И делаем это неудачно. Обратная замена голкипера у гостей уже при равном счете - отскок от борта использовал Мертл, 3:3 #СКАМДВ
    Неожиденный ход от тренера гостей. При 5 на 3 меняет одного голкипера на другого - Крошель в игре, а мы защищаемся уже вчетвером #СКАМДВ
    Широков! Бучневич! Сразу хотим добить, но вместо этого удаление хватаем. Бучневич во время броска попал клюшкой по лицу Смоленяку #СКАМДВ
    ГОЛЛЛЛ!!!! Кто решает, тот МОЗЕС!!! Коскиранта бросил, а Стив молнией досвистел до отскока! 3:2! #СКАМДВ
    Поактивнее заиграли. Барабанов пошел в обыгрыш, но соперник намного больше, массой задавил #СКАМДВ
    Широков видит Каблукова! Но не вложил в клбшку, пришлось подстраиваться Илье, и упущен момент #СКАМДВ
    14 минут до конца, выходят удаленные, а никакого преимущества у нас и близко нет. Даже немного наоборот все #СКАМДВ
    И сразу со вбрасывания после шайбы обоюдное удаление. Широков и Джильяти не очень дружелюбно пообщались #СКАМДВ
    Да, гол был, шайба сантиметров на 10 за линией была. 2:2, к сожалению. Хотя мы бы были за то, чтобы не считать, если быстро выкинули #СКАМДВ
    И будет просмотр. Арбитры гол в наши ворота не увидели, но хорваты уверены, что залетело все-таки. Но сначала нужно игру остановить #СКАМДВ
    И опять Ковальчук отдает классно! Линдстрему удался вроде кистевой, но чуть выше! #СКАМДВ
    Бучневич! По левому краю, бросает, мажет и сам о штангу бьется больно. Там цепанули его, конечно, нужна Павлу помощь #СКАМДВ
    Войнов с той же позиции отвечает, но Тэйлову в отличие от Ежова все видно было. Несколько тревожно стало #СКАМДВ
    Широков почти подловил последнего защитника!Не подпрыгни шайба, убегал бы к воротам. И тут же хорваты забивают, 2:1. Это попал Ямтин #СКАМДВ
    Коскиранта сам ошибся, сам исправился и не дал бросить. Ярно, а может хет-трик, а? #СКАМДВ
    Возвращаемся в Ледовый! Тут тепло, громко и 2:0 в нашу. Третий период начинается! #СКАМДВ
    Второй перерыв, и сейчас все куда веселее. 2:0 в нашу, бросок Линдстрема подводит черту, давайте сделаем перерыв на чай с лимоном #СКАМДВ
    Ковальчук просто царит! Ассистентский пента-трик уже мог заработать, но у партнеров никак не идет. Бучневич из убойной мажет! #СКАМДВ
    И у нас практически полноценное большинство осталось в запасе, забили-то в расстановки 5 на 3. Предлагаем продолжить трапезу #СКАМДВ
    ГОЛЛЛЛЛЛ!!! От синей все же прошили! ЭТО КУТИНАТОР бросает, Коскиранта подставляет! Дубль Ярно! #СКАМДВ
    И еще удаление! Пока Ковальчук раздает пасы на гол, а остальные разбазаривают, хорваты выбрасывают и еще одно удаление хватают! #СКАМДВ
    Вторая космическая от Кови! Под его прострел успевает Войнов, которого грубовато валят на лед. 4 на 3 уже, будет весело #СКАМДВ
    Каблуков, который активно искал правду, тоже садится отдыхать. В общем, большинства сейчас не будет #СКАМДВ
    Широкову опять не везет - по лицу ему попадает очень сильно. Наши даже готовы подраться за коллегу - а Брюле получает 2 минуты #СКАМДВ
    Смоленяк, который нас замучил в Загребе, продолжает свое черное дело! В ближний бросает, всех объехав, а там Ежов #СКАМДВ
    Свой коронный кистевой с ползоны пробует Мозес! Но это было слишком хорошо - клюшка не выдерживает такой мощи, ломается #СКАМДВ
    Калинин от синей! Нет, восклицательный знак тут лишний, Тэйлор все видел, а трафика не было. Играть еще 7 минут #СКАМДВ
    Всего 9 секунд мы были в меньшинстве. Ломает клюшку Мертл о Каблукова и получает свой штраф. 4 на 4 #СКАМДВ
    Свободу Хафизуллину! Нет, все же придется ему в заточении пару минут посидеть за зацеп #СКАМДВ https://t.co/aebM5RsVNL
    Ежооов! Оставили его под расстрелом - три броска в упор, но Илья сейчас хорош был, уровень! #СКАМДВ
    Барабанов накручивает возле чужого пятака! Хотел сам завести, а свободный Дергачев очень ждал передачу на открытом углу! #СКАМДВ
    Неудобно об этом говорить, но мы доиграли до середины второго периода. Широков, Кетов, месиво! Непт, не протолкнули все же #СКАМДВ
    Линдстрем бил-бил, не забил, а все остальное не долетело до Тэйлора. Самое опасное наше большинство, но тоже увы #СКАМДВ
    Буууч!! В касание бы после перевода Ковальчука! Но вторым касанием забить сложно, успел Тэйлор переместиться #СКАМДВ
    Поникаровский включил технику и одурачил обманным движением Болдюка! Удар коленом там был, но не сильный, к счастью. 2 минуты! #СКАМДВ
    И снова Ежов! С гостеприимностью пора заканчивать - хоть и по краю, на фактически один на один был игрок хорватов. Обошлось #СКАМДВ
    Опаснейше отвечают гости! На пятаке дали время и место для броска, Ежов тащит! #СКАМДВ
    Мозес увидел свободного Ярно, отдал налево - и кистевой бросок просто прошивает Тэйлора. Там и Линдстрем мешал еще активно, 1:0! #СКАМДВ
    ГОЛЛЛЛ!!! Ну все же залетело! ЯРРРРРНО! Гости не забили, Коскиранта правильно на это ответил! #СКАМДВ
    Рыков! Доверил ему Кетов бросок, а Егор внезапно обыграл и отдал обратно - отличный момент был, и запаниковали гости на пятаке! #СКАМДВ
    Коскиранта! Делает то, что умеет - режет угол и выкатывает на пятак! Бросал уже, но все-таки не бросил, заблокировали его #СКАМДВ
    Начинаем второй период. Моменты есть, хотя и не очень много. Хорошо бы уже порадовать Ледовый, вперед! #СКАМДВ
    Последняя минута идет и заканчивается. По нулям первый период - мы забили, но немножечко не по правилам. Отдыхаем #СКАМДВ
    Наши, конечно, расстроились и даже дали гостям поатаковать. Не очень опасно, но все же! Последняя минута идет. #СКАМДВ
    ГОЛЛЛЛ!!! Ну прошло, наконец !Линдстрем попадает, а гол не засчитывают, Кадейкин в площади ворот. Обидно. #СКАМДВ
    Снова Бучневич! Пролез на ворота, заработал большинство, потом снова отобрал и забить мог! Павел очень сильно хочет. Осталось смочь #СКАМДВ
    Охх, уже начал радоваться Болдюк, а гола-то нет! Не залетело, слава Ежову! Кетов на льду, и это радует #СКАМДВ
    Всего 7 минут остается. И 2 из них придется нам в меньшинстве играть. Кетов изящно подсек Геноуэя, арбитры оценили по достоинству #СКАМДВ
    Эхх, Линдстрем уже все сделал при выходе два в один, на пустые отдал, красиво отъехал вбок! А пас защитник перехватил каким-то чудом #СКАМДВ
    Снова Бучневич! Очень резкий бросок получился, Тэйлору было сложно, дал нам шанс на добивание, но никто не успел #СКАМДВ
    Третье удаление подряд испугались давать, хотя Кадейкина явно в спину толкнули. В общем, и это большинство, увы, всё #СКАМДВ
    Мозес! Ну вот, что-то получилось! Показал, что будет пас на дальнюю делать, а сам бросил резко! Еще бы попасть #СКАМДВ
    Ну, спасибо хорватам, вторую попытку нам дают - еще одно удаление у них. Теперь-то точно надо бы забить! #СКАМДВ
    Ледовому не очень нравится, как мы разыгрываем большинство. От синей пара попыток, но до гола далеко #СКАМДВ
    5 на 4 у гостей не вышло, попробовали вшестером. А так нельзя, удаление и наше большинство. Забииить! #СКАМДВ
    Едва не снесло половину шлема Зубареву, который блокировал бросок. Обошлось, выше ворот и намного.Отбились в большинстве без проблем #СКАМДВ
    Злоключения Ежова продолжаются - получаем две минут за выброс шайбы. Каблуков тут же перехватывает, нормально начали меньшинство #СКАМДВ
    Ойой, выпадает шайба из амуниции Ежова, катится в створ, но все хорошо, защитники подстраховали. Это был первый бросок гостей #СКАМДВ
    Это Бучневич, это момент! В зону влетел, бросал с кистей, но защитник все же успел. Тут же Ковальчук на Войнова выкладывал, не туда #СКАМДВ
    Внимание всем! Начинаем первый домашний матч в 2016. Вперед, скажем хоккею СКА! #СКАМДВ