63
160 голосов
Вадим Шипачев
87
    3:2! Гарнетт убежал из ворот, в пустые не успели забросить. Но ПОБЕДА ЕСТЬ!!!! ДАААААА!!!!! #СКАСЛО
    За 20 секунд до конца третьегоооо! Кадейкин шикарную передачу разрезающую отдал. С первого броска не получилось, но второй - точно! #СКАСЛО
    ГООООООООООООООООООООЛ! БЕЛОООООООВ!!!! #СКАСЛО
    А, нет, что-то новенькое. Обоюдное удаление у нас. Так что 4 на 4 начнем уже сейчас #СКАСЛО
    Совсем немного остается до конца третьего периода - 39 секунд. Атака, контратака - все как обычно #СКАСЛО
    Гусев на неудобной шайбу держит! Эх! И корпусом тут его двигают прилично - не удержался Никита на ногах #СКАСЛО
    Да. То есть нет. 2:2. Продолжаем. А какая атака была, эх! #СКАСЛО
    ГОЛ! Или НЕТ?!!!! Видеопросмотр назначают. Похоже, все-таки коньком Широков шайбу отправил в ворота #СКАСЛО
    Коскинен внизу ловушкой сыграл. Очень вовремя - опасно было #СКАСЛО
    Мозес носится в зоне соперника! Бросил - отразили - значит пора за ворота отбирать! #СКАСЛО
    Вообще средней зоны у нас нет. Потерялась куда-то #СКАСЛО
    Ковальчук в рукопашную пошел! По правилам. Отобрать шайбу пытался на силовом #СКАСЛО
    Кеееетоооооооов! Ворвался ураганом просто в зону - и опять Гарнетт в игре. Сколько можно уже, Майкл! #СКАСЛО
    Коскиранта подоспел к шайбе в средней зоне, прошел до самых ворот. Броску активнейше мешают там #СКАСЛО
    Широков протискивался по борту, но Серсен его знатно притер. Не прошла атака #СКАСЛО
    Штясны на пятаке пытался продавить Коскинена. Белов объяснил, в чем соперник не прав #СКАСЛО
    Еще десять минут в третьем играть нам #СКАСЛО
    Мозес подобрал выпрыгнувшую из борьбы у борта шайбу - и бросок. Правильно. Нагружать Гарнетта! #СКАСЛО
    От ворот до ворот игра у нас. И хорошо Гусев сейчас прорывался по краю. Прорвался, но не укротил скачущую шайбу #СКАСЛО
    Ошибочка вышла. Бросок Кашпара Коскинен остановил, и Лукаш, проезжая мимо, дружески его по щитку клюшкой стукнул: молодец, говорит #СКАСЛО
    "Так не можно!" - наставник Слована о чем-то оживленно беседует с главным арбитром #СКАСЛО
    А страсти-то накалились. Еще одна довольно неприятная продолжительная атака гостей, и у нас опять толкотня там на пятаке #СКАСЛО
    15 минут еще в третьем играть нам. И Слован активизировался. Ну, еще бы #СКАСЛО
    Ой-ой! Кетов на пятаке, и Рукавишников пытался ему отдать, но бросать не получается совсем вообще #СКАСЛО
    Здорово разыграли, и Серсен сильнейшим броском отправляет в ворота шайбу. Начинаем сначала #СКАСЛО
    Кхм. 2:2. #СКАСЛО
    Ковальчук прошел на загляденье и оставил так же. Белов на Кадейкина - но Саша точнехонько в борт впиливает. Ну что такое #СКАСЛО
    Юдин и Штясны! Слишком активен соперник, и Дима не остается в долгу. Оба на скамейке штрафников #СКАСЛО https://t.co/WIuXB8XHFB
    Продолжаем атаку - тут уже Гусев накатывался под передачу, но чуть-чуть не успел. Задел шайбу, но такую Гарнетт не пропускает #СКАСЛО
    Передача от борта, и Мозес в касание зарядил из центра. Нет #СКАСЛО
    Кундратека забыли! Один, совсем один! И гол, да. Коскинену над плечом просвистела #СКАСЛО
    А после 41-й - 2:1 #СКАСЛО
    2:0 у нас после сорока минут #СКАСЛО
    Третий период начинается. Поехали! #СКАСЛО
    Опассссненько ошибается Шипа у наших ворот. Егличу только того и надо. Но обошлось, фух. 2:0. Отдыхаем #СКАСЛО
    Минута до конца второго периода. Выход Широкова и передача на Рукавишникова! Чуток бы поточнее, Рома! #СКАСЛО
    Дадонова прижали к борту, но Женя нашел Ковальчука своей передачей, и Илья бодренько издалека зарядил #СКАСЛО
    Кутейкин издалека, и Каблуков на добивании! Не получилось немного у Ильи в Мозеса образца прошлого матча сыграть #СКАСЛО
    Гарнетт распластался как футбольный вратарь. Похоже, просто, не удержался на ногах. Но Шипачев и так бы забросил! Йееееее!!! #СКАСЛО
    ООООООООО! ВОТ ЭТО БАНКААААААААА!!!! 2:0 ШИПАЧЕВ!! #СКАСЛО
    Кетов наплел тут кружева! Бросить не очень получилось. Но это первый раз, а Женя не сдается же! Второй раз уже получше #СКАСЛО
    Восемь с половиной минут остается во втором. Время практически незаметно летит. И СКА громит Слован со счетом 1:0 #СКАСЛО
    Гарнетт явно не скучает. Бучневич из-за ворот выезжал и пытался пропихнуть шайбу. Чуть-чуть совсем не получилось #СКАСЛО
    Антоооооон! Белов на острие атаки, но бросок точно в ловушку Гарнетта. Выход три в ноль был вообще, но не получалось отдать там! #СКАСЛО
    Отличная атака! Широков все по уму делает - не выключился из борьбы и чуть было не пропихнул шайбу с пятака #СКАСЛО
    А вот держите контратаку! Широков отлично оставил на Каблукова, но тому бросать не дают. Нехорошо, товарищи #СКАСЛО
    Ой-ой-ой. Кто-то очень быстрый у Слована чуть было один в ноль не убежал #СКАСЛО
    Звено Шипачева продолжает активничать, а Слован, похоже, понял, что надо с ними повнимательнее #СКАСЛО
    Дадонооооов! Ну сегодня, конечно, Женя в огне. Еще один бросок. Больше всех сегодня бросает #СКАСЛО
    Ээээх! Клюшка Чудинова! Взяла и сломалась. #СКАСЛО
    Долго входили в зону, Слован нас немного попрессовал у наших ворот. Но все же прорвались, и бросок Ковальчука хорош! #СКАСЛО
    Немного сумбура у нас перед воротами. Кундратек подключился, и уже очередь Коскинена спасать #СКАСЛО
    Рукавишников тут как заправский форвард действует. Только Гарнетт и спасает Слован #СКАСЛО
    Дадонов рвет и мечет! И очень красиво взлетает ловушка Гарнетта, правда, с шайбой в ней, к сожалению #СКАСЛО
    Недорост улетел по борту к нашим воротам. Хорошо, что шайбу отпустил #СКАСЛО
    Ковальчук со вбрасывания отправляет шайбу в сторону ворот! Без тени сомнения #СКАСЛО
    Ну где вы там? У нас второй период начинается! #СКАСЛО
    Все. Первый период закончен. Отдохнем немного. 1:0 #СКАСЛО
    Но не очень здорово получилось у Жени шайбу обработать. В касание бы. Эх #СКАСЛО
    Финальная минута начала свой отсчет. Дадонов услышал и чуть было дубль от радости не сотворил тут! #СКАСЛО
    Слован воспрял духом после своего большинства - пока что у нас из своей зоны выйти получается с трудом #СКАСЛО
    Три минуты до конца первого периода, 1:0, если вы только что к нам присоединились #СКАСЛО
    Все, Слован большинство тоже не реализует. Нормально идем. #СКАСЛО
    Баркер тоже опасссный. Шутка ли - один из самых результативных защитников лиги #СКАСЛО
    Снова этот Кашпар! Коскинен не замерз и отлично это демонстрирует #СКАСЛО
    Так. А теперь удаление у нас. Говорят, выброс шайбы - и Каблуков удален #СКАСЛО
    Одна из немногочисленных атак Слована в первом периоде. У Кашпара чуть было не проходит бросок-передача на пятак #СКАСЛО
    На старте бросок Чудинова, но на этом и все в большинстве. #СКАСЛО
    Дадонов! Пытался раскачать вратаря. Но нет. Зато удаление у гостей еще одно #СКАСЛО
    Рукавишников бейсбольный пас на Коскиранту отдал. Ярно успел шайбу остановить. Умеет-могет #СКАСЛО
    Кутейкин отлично обокрал Тичара у лицевого борта. Легко и непринужденно. Впрочем, кто поспорит с Кутей? #СКАСЛО
    Бучневич уже наиграл на шайбу, ну абсолютнно точно! Сначала Кови ему красивейше отдал, потом и сам Паша к воротам летел. Ждем же! #СКАСЛО
    Начали контратаку, Дадонов, эдакий хитрец, показал, что будет делать передачу, а сам в ворота шайбу отправил. Ведем! #СКАСЛО
    ГООООООООООЛ! ДАДОНООООВ! Отлично вернулись! 1:0! #СКАСЛО
    А что, у нас и правда бодренько. Семь минут позади в первом периоде #СКАСЛО
    Ладно, не в этот раз. Большинство позади, играем в равных. Но забивать все равно надо! #СКАСЛО
    Бум! Это бросок Кутейкина, конечно же. Пришлось Гарнетту поработать #СКАСЛО
    Ну, на пятак же, на пятак бы! Но неожиданно отдают на Мозеса. Стив чуток растерялся даже #СКАСЛО
    И первое удаление. У "Слована". Мигалик удален, а у нас большинство. Ну, забивать! #СКАСЛО
    Второе звено вернулось, повозило соперника в зоне немножко. Дадонов из правого круга вбрасывания пристреливался. Чуть мимо пока #СКАСЛО
    Микко успел уже тоже шайбу потрогать. И со вбрасывания было не очень приятно - потеряли чуть шайбу из вида #СКАСЛО
    Мозес неплохо пофинтил, проходя к воротам. Но на нем сразу трое больших соперников повисло. Тяжело #СКАСЛО