7
31 голос
Вадим Шипачев
87
    Итак, буллит раньше времени. Ушенин катит на Коскинена, закладывает вираж и заканчивает этот матч. 2:1 в пользу Амура сегодня, увы #СКААМУР
    Ойой, буллит нам. Убегал Ушенин, Коскинен спас, но судьи решили, что мешал Чудинов. После тайм-аута Николишина посмотрим, что будет #СКААМУР
    Привет, овертайм! Проиграли вбрасывание, и первая атака за гостями. Но отобрали, у Широкова не получается обыграть и бросить! #СКААМУР
    Ну что, не получилось избежать овертайма на этот раз. 1:1 в основное, ждем дополнительное! #СКААМУР
    Теперь уже Гусев с кистей! Пользуется тем, что увел защитника Линдстрем, а вот Печурского увести некому - опять сэйв! #СКААМУР
    Суператака! Шипачев увидел Мозеса, отдал на пятак в касание, но успевает Печурский щитки свести! 2 минуты до конца #СКААМУР
    Ну, обошлось.Точнее даже, ничего гости не сумели придумать. 3 минуты и равные составы! #СКААМУР
    Мозес после перевода Дадонова! Там верхом была передача, сложно Стиву. А вот удаляемся зря, сажают Шипачева #СКААМУР
    7 минут до конца. Наши бросились после гола вперед, но слишком активно, хитрый Амур этим пользуется. #СКААМУР
    Дважды нас просто прощают! Сначала рикошет помог, а потом Толпеко запорол выход три в одного, бросив выше. Уффф #СКААМУР
    ГОЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! ДААА, есть! Шипачев сперва не забил, а потом все же додавили. КАЛИНИН с 4 метров в упор!!! 1:1! #СКААМУР
    Яковлев! С пятака не получается, перешли на щелчки от синей! Опять рикошет и выше ворот, но все опаснее атакуем #СКААМУР
    Шипачев мог! Поставлял клюшку под дальний бросок Чудинова, но не попал по шайбе - в итоге забирает очередной трофей Печурский, жаль #СКААМУР
    Ну надо забивать же! Динар, Дадонов! В упор бросаем, но там всей пятеркой под шайбу гости ложатся, снова блок #СКААМУР
    Линстрем бросает с той же точки, откуда нам забили. Но открыт был Печурский, да и бросок не самый сильный у Юакима получился #СКААМУР
    Сначала Кетов, потом Дергачев с Широковым. Хорошо отработали, без особых шансов для гостей. Мы в полном составе, у нас 16 минут! #СКААМУР
    И удаление. И удаление у СКА, увы. Поникаровский в борьбе у борта затолкал соперника. Меньшинство у нас #СКААМУР
    Кетов верит в Поникаровского! Прострел от борта, Алексей дотянулся, но в створ не перевел. И Коскинен спасает тут же! #СКААМУР
    Гусев начинает у нас! Очень сильно, но куда-то в небеса. Слишком высоко, чтобы забить #СКААМУР
    Третий период! Мы еще ни разу не проигрывали Амуру в КХЛ. Не стоит и начинать. Вперед! #СКААМУР
    Так и не забили до перерыва. Ну что, 0:1 после 40 минут. Отличный повод включить характер в третьем периоде #СКААМУР
    Придушили в концовке! Всего 2 минуты остается, пока гости держатся, но уже не без труда. Просто надо попадать #СКААМУР
    И опять передача Шипачева не проходит при выходе 3 в 2. Яковлев! Эх, как круто Кови ему перевел, а бросок не получился! #СКААМУР
    Вот момент! Кетов разогнал, Калинин щелкал, Каблуков переводил! Но все это зря, в защитника на линии шайба попала #СКААМУР
    Меньше 8 минут до второго перерыва. Гости как-то слишком активно прессингуют, не получается атаки начинать #СКААМУР
    Серия совсем плохих рикошетов! Хорошо, что наших на пятаке было больше, не позволили никому протолкнуть #СКААМУР
    Динааар, ну попади! Такой пас запорол, эх! Идеальный момент, свободный угол, и мажет Хафизуллин! Сразу хотим отыграться #СКААМУР
    Но есть и плюс - 2:0 в нашу сегодня точно не будет. Дадонов и Чудинов тут же едва не забивают!! И Юдин ошибается, шанс для гостей #СКААМУР
    4 на 4 что-то не задались. Открывает счет Амур на 8 минуте периода. Зогорна из левого круго вбрасывания попадает в дальний, 0:1 #СКААМУР
    Ковальчуку явно не нравится счет - потолкался с соперником, взбодрил всех. Обоюдное удаление тут #СКААМУР
    Не разобрались наши в многочисленных Ушениных Амура - Коскинен спасает, самый опасный момент гостей на пятаке! #СКААМУР
    5 минут позади. Офсайд нам помог сейчас, перспективно лез Амур вперед. Второй пока не такой веселый, мало моментов #СКААМУР
    Кови помогли упасть, но очень аккуратно, без фола. Приходится очередную атаку начинать, но там Широков гол самим собой забил #СКААМУР
    Мозес - еще шанс! Шипачев ему идеально отдал на пятак - Стив непостижимым образом не решил момент, не похоже на него! #СКААМУР
    Гусев замахнулся так, что казалось, сейчас вылетит бомба! А вылетела птичка - даже до ворота шайба не дошла. Ответ гостей опаснее #СКААМУР
    Второй период начинаем при интригующих 0:0. Ну, это наша коронная двадцатиминутка, теперь точно надо забить. Поехали! #СКААМУР
    Чудо и невезение Гусева спасло сейчас Амур! Отбились гости до конца меньшинства и до конца периода. У нас бодрые 0:0, отдыхаем #СКААМУР
    Новичок Амура Ибрагимов дважды задумал какую-то пакость - бросал вроде в створ, но не прошло. И большинство за 6 человек у гостей! #СКААМУР
    Так. 4 минуты до перерыва. Это странно, но Амур почему-то совсем не собирается пропускать. Шипачев ошибается в передаче #СКААМУР
    Ого, как Широков зарядил! Вроде видел все Печурский, но большие неприятности у него - еле-еле отбил! #СКААМУР
    Коскинен не работает. Не в том смысле, что сломался, просто Амур как-то робко атакует. Из засады, видимо #СКААМУР
    Эххх! 3 в 1 вышли, Шипачев отбрасывал Дадонову под бросок, но хитрый Атюшов все разгадал! Вот это шансище! #СКААМУР
    8 минут всего остается до перерыва. Атакуем без перерыва, но Печурский по-настоящему еще не спасал, все рядом #СКААМУР
    Моооозес! Эту машину не остановить! Пролетел защитников и аккуратно низом бросал! Чуть левее штанги! #СКААМУР
    Кови с Широковым хорошо чувствуют друг друга - знатно повозили тигрят по зоне, но до броска все же не довели #СКААМУР
    Кетов дважды подряд пытается от борта забить. Но если Печурский и в первый раз не купился, то второй вообще смысла не имел #СКААМУР
    Белов! Понравилось Антону забивать, с пятака добивал - во вратаря! С другого края Коскиранта - туда же. Надо попадать! #СКААМУР
    Что-то веселье у чужих ворот совсем завяло. Амур в последние минуты даже больше атакует, но без особой опасности #СКААМУР
    Бергфорс хорошо переносит акклиматизацию! Сейчас неприятно подставлял клюшку на пятаке, но это семечки для Микко #СКААМУР
    3 минуты всего прошло - Амур в первые секунды несколько напряг, но сейчас уже плотно в оборону сел. Правильно #СКААМУР
    А сейчас уже и Гусев! А сейчас уже и Кетов! Моменты с самого старта создаем, это настраивает на позитив #СКААМУР
    Ширрроков! В первой же атаке мог забивать, сместившись с левого края в центр! Печурский пока готов #СКААМУР
    Привет всем, кто за нас! Начинаем матч с "Амуром" прямо сейчас. Скажем хоккею СКА - и вперед! #СКААМУР