150 голосов
17
    ЭТО ПОБЕДААААААААААААА!!!!! 6:2!!!! И это прекрасно #СКАСИБ
    Дергачеву чуть-чуть с подставлением не везет после наброса Бучневича #СКАСИБ
    Мы вот не прочь сделать счет совсем уж красивым. Дадонов вылетает на такой скорости, как будто и не играл весь матч #СКАСИБ
    Последние две минуты третьего периода #СКАСИБ
    Три минуты, сибиряки не сдаются, особенно Шалунов - в стиле первой шайбы пытался оформить и вторую свою. Но нет #СКАСИБ
    Очень неплохое большинство получилось. Без гола, но красивое все равно. Моменты были, и очень славные, чуток совсем не хватило #СКАСИБ
    Две минуты из шести оставшихся отводят нам на большинство. Можно и пораньше Игнатовича выпустить #СКАСИБ
    Гусев мог и хет-трик оформить, между прочим! В этой атаке достается Кадейкину. Больно же, ну! Но Саша сам встает. Удаление будет #СКАСИБ
    Большинство наше давно позади уже. Шесть в половиной минут в третьем остается #СКАСИБ
    12 250 зрителей в Ледовом сегодня. Вот спасибо! #СКАСИБ
    Мозес тоже хочет шайбу! А мы разве против? Ну почтииии! Три раза в этом большинстве Стиви забросить пытался #СКАСИБ
    Неплохая атака во второй половине большинства. Как и всегда, опаснейшая. Но ломается клюшка у кэпа #СКАСИБ
    А мы продолжаем давить! Еще и на отложенном штрафе там вообще пожарище на пятаке Беспалова! #СКАСИБ
    Яковлев зарядил так зарядииил! Под самую под перекладинку с передачи Гусева! #СКАСИБ
    ГОООООООООООЛ!!!!!! 6:2! #СКАСИБ
    Копейкин тут по правому краю вылетал. Но учитывая не самую стабильную позицию рубля, шансов было немного #СКАСИБ
    6 минут позади в третьем периоде #СКАСИБ
    И тут же ответочка от Сибири. Рыков ошибся, но тут же исправился и оставил Шумакова без шайбы на самом пятачке #СКАСИБ
    Ковальчук и Рыков отлично сейчас выступили!Егор бросал от синей, и Беспалов не успел бы на отскок! Но шайба сегодня больно прыгучая #СКАСИБ
    Беспалова пора распечатать уже. Комон! #СКАСИБ
    В маску Коскинену шайбу прилетает. Микко немного ошарашен. Но все в порядке #СКАСИБ
    Слишком сильная передача на Шалунова, и не получается в касание бросить у форварда Сибири #СКАСИБ
    Ура, в полном составе играем! Атака, правда, почему-то, все равно на наши ворота идет. Пора бы уже в другую сторону играть #СКАСИБ
    Шалунову не везет сейчас, и это здорово! В ближний угол не добил отскок. Месарош следующим броском мимо отправляет шайбу #СКАСИБ
    Коскиранта отлично пробежался до ворот соперника, еще и шайбу у борта подержал #СКАСИБ
    Коскинен сразу же в игру вступает. А мы уже вчетвером #СКАСИБ
    Не успели закончить первое меньшинство (8 секунд остается), как зарабатываем еще одно. Шипачев удален #СКАСИБ
    Ну что, третий период впереди! Давай-давай, СКА, вперед! #СКАСИБ
    Ух. 5:2. Сибирь завершает в атаке, причем в бодренькой такой. Завершен период, отдохнем #СКАСИБ
    Неприятный бросок, закрыт Коскинен. Но все равно поймал #СКАСИБ
    Так-так. Кадейкин разбушевался. Отдохнет немного на скамейке штрафников #СКАСИБ
    Все, Беспалов выходит на лед. Ну и правда, что тут еще поделать? 5:2! Гусев снова намекал на передачу, но в итоге бросил! И забил! #СКАСИБ
    ГОЛ! ЕСТЬ ПЯТАЯ! ГУСЕЕЕЕЕВ! #СКАСИБ
    Удаление у Сибири. Ну, пора! #СКАСИБ
    Вот Белов хотел отрыв увеличить. Но заблокирован бросок, не дошла шайба до Салака #СКАСИБ
    Меньше пяти минут во втором периоде остается, 4:2. Надо бы пятую, что скажете? #СКАСИБ
    Барабанов провел работу над ошибками в рамках пары секунд - отдал на клюшку сопернику, но тут же и отобрал обратно #СКАСИБ
    Опять Дергачева пытаются прессовать. За воротами у Саши шайбу отобрать не получается. Завершаем момент броском Чудинова от синей #СКАСИБ
    Ковальчук на Дадонова отдает, и Женя без обиняков заряжает почти со входа в зону #СКАСИБ
    Ух, Сибирь-то активизировалась. Еще один неприятный момент у наших ворот #СКАСИБ
    Прошла длинная передача на Шумакова от ворот, и на пятаке небольшая куча-мала. Но выцарапали шайбу все-таки из борьбы мы #СКАСИБ
    Бодро прошли наши 4 на 4. Теперь в полных составах играть будем. И восемь минут до конца второго периода остается #СКАСИБ
    Удалили именинника нашего. Но не один он поедет на скамейку - соперник тоже наказан #СКАСИБ
    Юбиляр Кетов сегодня разошелся! Сначала сильный проход, потом и бросил в следующем эпизоде. А сейчас еще и чуть не подрался #СКАСИБ
    ГОООООООООООООООООЛ!!! КУТЕЙКИИИИИН! #СКАСИБ
    Дергачев держал-держал шайбу, но и его придерживали. По правилам, да. Верещагину тяжело было что-то с ним сотворить #СКАСИБ
    Бутузов как чертик из табакерки выскочил - прорвался-таки в зону. Обесшайбили его прямо на пятаке. Вот спасибо #СКАСИБ
    Кутейкин расчехляет! Немного навести прицел - и все будет. Верим! #СКАСИБ
    Салак шнурками практически отражает сейчас бросок из центра #СКАСИБ
    Так, вот ошибаться-то не надо бы. Особенно в своей зоне. Особенно, когда соперник готов впечатать в борт #СКАСИБ
    Летит отыгрываться Сибирь. Оно и понятно, конечно #СКАСИБ
    Ух! Коскинен растягивается в шпагате, отражая бросок Месароша #СКАСИБ
    А передача-то, передача какая! Ковальчук просто забожил, шикарная диагональ, снова хитрющая - и Никита решает #СКАСИБ
    Эх, пока что Салак скучает. Надо бы развлечь гостя-то! #СКАСИБ
    Удаление номер пять. Неправильная атака соперника у Сибири. Ворошило посидит на лавочке #СКАСИБ
    Неприятная атака Сибири и не менее неприятный для Коскинена бросок - на отскоке-то никто из наших не подстраховал #СКАСИБ
    Матч фактически сначала начинаем - 2:2 на табло. #СКАСИБ
    Второй период! Поехали! #СКАСИБ
    Отлично прижали в концовочке, Барабанов мог решить. Но 2:2 заканчиваем первую двадцатиминутку #СКАСИБ
    Здорово разыграли гости, и Губин в касание с пятака переправляет пас партнера в сетку ворот #СКАСИБ
    Нет, не будем. Выходит Рукавишников - потому что 2:2 #СКАСИБ
    Это да, надеемся, до конца периода будем в меньшинстве #СКАСИБ
    Рукавишников, конечно, виноват. Но он не виноват. Он очень хороший человек. Но удален #СКАСИБ
    Классная комбинация задумывалась! Неутомимая машина Кутейкин набирал по левому краю скорость, а отдали в итоге совсем не туда. Эх #СКАСИБ
    И снова магия Коскинена вне Хогвартса! Плечом отражает! #СКАСИБ
    А, да, мы в полном составе уже, кстати. #СКАСИБ
    Ух! Коскинен и его магический щиток спасают от Бутузова на пятаке! Очень неожиданно появился там нападающий гостей #СКАСИБ
    Удаление номер три. На этот раз наше. Ковальчук в штрафном боксе, очень грустный. Ну, держаться! #СКАСИБ
    Рыков и шайбе из зоны не дал выйти, и передачу на пятак отдал - загляденье! Шипачев в этот раз чуть неточен #СКАСИБ
    Шесть с половиной минут остается в первом периоде. #СКАСИБ
    Все, большинство закончилось. Отправляются гости в атаку #СКАСИБ
    Шипачев! Мог решать сейчас!!! Но шайба подскочила, и не получается у Вадима с отскока наказать Сибирь #СКАСИБ
    Чудиииинов! Вот это мощщщщь! Салак отреагировал зачем-то #СКАСИБ
    Очень жестко с нашей тройкой сейчас действуют соперники. По бортам, все по бортам #СКАСИБ
    Удаление номер два. Снова у Сибири. Шумаков отправляется отбывать, а мы еще разок попытаемся реализовать #СКАСИБ
    Дадонов был уверен, что кто-то из партнеров его догнал - отдает назад не глядя на пятак. Эх, никого-то там и нет. #СКАСИБ
    Задорный хоккей, ничего не скажешь. И восьми минут не прошло в первом периоде, а у нас уже три шайбы #СКАСИБ
    Тайм-аут Сибири сработал, похоже. 2:1 довольно быстро #СКАСИБ
    Ковальчук снова активен! Здорово выходил на ворота с двумя соперниками по бокам. Тут уж Салак навстречу полетел, выбил #СКАСИБ
    Ага. Шайбу записали на Коскиранту. Такая там куча-мала была, что мы не разглядели. Разберемся попозже. Пока что продолжаем играть! #СКАСИБ
    Тайм-аут гости берут. 6 минут прошло всего, а что еще делать? Беспалов куда-то пошел. Увидим его что ли на льду? #СКАСИБ
    Клаааасс! Барабанов! С отскока поборолся и пропихнул-таки ее между щитков Салака. Оу е! #СКАСИБ
    ГОООООООООООЛ! ВТОРАЯ! #СКАСИБ
    Йэх! Ковальчук отличный момент тут создал. Точнее, создал Дадонов для него, Кови бросал. Салак на месте #СКАСИБ
    Удаление номер один. Задержка клюшкой - и мы в большинстве! #СКАСИБ
    Вадим Шипачев вот только что вошел в пятерку лучших бомбардирова КХЛ. Там ему и место #СКАСИБ
    1:0! Ковальчук - Шипачев, а на пятаке забыли Дадонова, и Женя не имел права промахнуться в пустой угол #СКАСИБ
    ГООООООООООООООООЛ!!! ДАДОНООООООВ! #СКАСИБ
    Передача Ковальчука прервана Моней. Задумано было здорово, но соперник все разгадал. Тут же в контратаку убегают #СКАСИБ
    Рукавишников бумкнул из правого круга вбрасывания. Салак аж клюшку потерял #СКАСИБ
    Силовой прием от Мозеса. Если вы это видели, то вы никогда не будете прежним. Мы вот видели #СКАСИБ
    Сразу же у Ковальчука хороший момент! Контратака гостей, и Коскинен тоже подразмялся #СКАСИБ