Вадим Шипачев
    87
    112 голосов
    19
      Все, это победа! 4:0 в пользу СКА - то, что нужно. С победой, Петербург и сочувствующие! #СКАМНК
      2 минуты до конца, Барабанов пытается свой недавний фокус повторить, но пас на Бучневича совсем не получился #СКАМНК
      КОООСКИ! Как хочет сухарь! Этот сэйв точно будет в топе, шпагату позавидуют и гимнастки, класс! #СКАМНК
      Соло от Барабанова! Финтом убрал одного, паузой - другого, сбросил отлично между щитков! И опять успевает голкипер #СКАМНК
      Продолжаем расстреливать беднягу Подъяпольского. Попадание в шлем, но без неприятных последствий на этот раз #СКАМНК
      Классный перехват от Пони! Мог даже забить, но и ответное удаление для гостей - отличный результат для этого эпизода. 4 на 4 #СКАМНК
      Рукавишников! Сам досадует, в равных его вывели из-за ворот на открытый щелчок, а Рома совсем мимо бросил. А Кетов тут же фолит #СКАМНК
      Митряков из-за ворот! Опасно было, но очень внушительно NIET от Микко: "Это моя шайба, не дааам"! #СКАМНК https://t.co/DRLsN0MYHG
      Каблуков с Поникакровским с помощью силушки богатырской пытаются затолкать с пятака! Нет, снова четко Подъяпольский выступил #СКАМНК
      Иэх, Гусев отличную контратаку придумал, но сантиметровый офсайд мешает Кадейкину сделать ее голевой. Ладно, продолжим #СКАМНК
      Классно Бучневич отдает! Дергачев в касание щелкает с пары метров, но с вратарем Кузни все ок, отличный сэйв от него сейчас #СКАМНК
      7 минут прошло. Гости понимают, что Подъяпольскому трудно играть, поэтому и атакуют сейчас много. Включили жесткость #СКАМНК
      Микко! Это уже было похоже на момент, но Коскинен большой, перекрыл все, так гости и не затолкали свою шайбу в наши ворота #СКАМНК
      Остался Подъяпольский в воротах. Будем надеяться, что без травмы обошлось. А мы продолжаем давить #СКАМНК
      Вот дела. Шайбой прилетело Подъяпольскому, и уже оба вратаря гостей с травмами сегодня. Что делать будут? Здоровья парню! #СКАМНК
      Капризов показал все, что умеет, отличный проход, но вот бросок.. Раз плюнуть для Коскинена #СКАМНК https://t.co/FvTGRpOvzR
      Ну, экспериментальная бригада у нас вышла, но уже после выхода пятого Бучневичу опять не везет! В пустые не забил уже! #СКАМНК
      До завтра! Наша любимая песня от @DmitryMalikov намекает, что снова большинство! И сразу Чудинов едва не положил пятый! #СКАМНК
      Возвращайтесь, мы начинаем третий период. Счет хороший, но можно еще лучше. Вперед! #СКАМНК
      После двух периодов все тоже вполне неплохо по статистическим показателям. Третий впереди #СКАМНК https://t.co/t5KO9Qy5TV
      Почтииии. Но нет, сирена застает Подъяпольского в полете, 4:0 после 40 минут. Немного передохнем-ка #СКАМНК
      Большинство продолжается, теперь 5 на 4 - как раз до конца периода, если больше не забьем. #СКАМНК
      ГОЛЛЛЛ!!! А мы можем! И 10 секунд не прошло, как Ковальчук зарядил от синей. 4:0, пляшем! #СКАМНК
      Бууучневич! Пролетел по левому краю, вышел один на один и получил по рукам. 5 на 3, теперь наша очередь, дорогой Металлург #СКАМНК
      Валят Кадейкина совсем очевидно. Арбитры с нами согласны, попытаемся до перерыва реализовать наше новое горячее большинство #СКАМНК
      Сминает первое звено оборону! Каждый по очереди бросал в упор, но что-то во втором уже кучу всего не забили. Пора! #СКАМНК
      4 минуты до конца. Рукавишникова вывели на приятную для броска позицию, но очень долго думал Роман, так и не попал #СКАМНК
      Охх, отбились гости, хотя Кутейкин такой снаряд выпустил в середине большинства! Штанга, кажется, гостей спасла #СКАМНК
      Большинство у нас! На Дергачеве сфолили, Саша ответил, но все равно получил меньше штрафа. И сразу момент у Гусева! #СКАМНК
      Ширрроков!Кадейкин открывался слева, но пас перекрывали, сам Сергей бросает! Было хорошо, но и вратарь в порядке! 9 минут еще #СКАМНК
      Барабанов затылком видит Бучневича! Паша бросает, но угол островат, так и не получается забить #СКАМНК
      КЕТОВ! Показывает судье, что залетело, но было похоже на перекладину. Вот это выход со скамейки у Жени. Перекладина, да #СКАМНК
      Шикарно! Пара дальний бросков - вот и все, что позволили гостям. Даже Рыков в меньшинстве поиграл, хорошо! #СКАМНК
      Ойойой. Кетов шайбу отобрал, а выбросил неудачно. 104 секунды втроем будем играть, если повезет. Это опасно #СКАМНК
      Второе удаление у нас, придется сейчас напрячься, потому что довольно настойчиво гости атакуют. Держаться! #СКАМНК
      Совсем другой Металлург сейчас. Ведет Капризов своих вперед, Коскинену сейчас уже совсем не скучно. А нам и так было весело #СКАМНК
      Кови зол! Один на один убежал, и явно ему помешали четвертый гол забить - а судьи руками разводят, плечами пожимают. Эххх! #СКАМНК
      Через всю площадку сделал перевод Дадонов на Шипачева! Забить бы, но мажет Вадим по шайбе! #СКАМНК
      Охх, принимает на себя шайбу Дергачев - Саше очень больно, с трудом встает, но выбрасывает шайбу. Отбились! #СКАМНК
      Первое удаление у нас в этом матче. Кутинатор раздосадован и отправляется в штрафной бокс #СКАМНК
      Гусев! Бросок и добивание! Немного больше точности не помешало бы сейчас #СКАМНК
      Ой-ой, что-то с Кареевым не так. Потянул, похоже, ногу. Здоровья, конечно! Подъяпольский недолго на лавке сидел - снова он в воротах #СКАМНК
      Ни Шипачев, ни Ковальчук даже и не думали расслабляться. Кареев пока надежен #СКАМНК
      А начинает второй период в воротах гостей Андрей Кареев. Привет, Андрей! #СКАМНК
      Вернулись? Правильно сделали. Пора начинать второй период #СКАМНК
      А вот и полноценный момент у Кузни на исходе предпоследней минуты. Повезло нашим, рановато начали расслабляться #СКАМНК
      Немного сбавили темп наши, волнуются за трансляцию, видимо. Металлург добрался до Коскинена и даже, вроде бы, его разбудил. Бросок! #СКАМНК
      Если твиттер снова сломается, вините нас: моментов у СКА безумное количество, не успеваем даже рассказывать. Просто поверьте #СКАМНК
      ГОЛЛЛЛЛ!!! Просто рвем в первом периоде! Дадонов 2 раза не промахивается!С пары метров попал куда надо, 3:0! И у Шипачева 3 очка уже #СКАМНК
      6 минут остается у нас играть. Статистика бросков намек4ает на небольшое наше преимущество. 17:1 сейчас. И еще большинство будет! #СКАМНК
      ГОЛЛЛЛЛЛ!!! Ну просто задавили Металлург, и это КО, это ВАЛЬ, это ЧУУУУУКК! В касание Шипачев отдает, капитан на пятаке хорош! 2:0! #СКАМНК
      Еще навал! Просто измучил защитников Барабанов, а пас на пятак на Бучневича не самый удобный. Сам Саша из-за ворот - голкипер готов #СКАМНК
      На десятой минуте у нас случилась такая радость. Соответственно, одиннадцатая началась, гости в бесперспективной атаке #СКАМНК
      ГОЛЛЛЛЛЛЛ!!!! Все же Вадим сделал это!!! Уже в равных, но какая теперь разница. В ближний с острого угла - ннна!! 1:0! #СКАМНК
      Чудеса какие-то! С пятака и без помех бросают Кадейкин и Широков - первый во вратаря, второй выше пустого угла. А розыгрыш прекрасен #СКАМНК
      Дадонов с любимой точки! Невероятно, но это не гол! А это на противоходе успел руку выбросить Подъяпольский #СКАМНК
      Зато через мгновение Бучневич уже большинство для нас заработал, тоже плюс к карме. А уж если забьем... #СКАМНК
      Бучневич! Эх, не везет Паше пока! Двоих паузой убрал, в центр сместился, а бросок не получился. Мог забить! #СКАМНК
      У Поникаровского шанс уже! Подъяпольский перед собой отбивает, наш 23-й между щитков добивал, но опять не вышло #СКАМНК
      4,5 минуты уже прошло у нас. Шикирующие 0:0 пока на табло, но моменты пошли, ждем. #СКАМНК
      Моментт!! Ковальчук пролетел всех, но перед броском подняли его клюшку - но отскок на Шипачева, и с пятака в створ! И во вратаря,увы #СКАМНК
      Дерргачев! Эх, разгадали его, а здорово с Бучневичем два в одного убежали. Перехватил защитник передачу от Саши на пустой угол #СКАМНК
      Мощный ответ! Гусеву бросить не дали, а вот Кутейкин дважды пытался! Все же отбился Металлург и идет в атаку #СКАМНК
      У Рыкова были определенные проблемы при атаке гостей, но приехал добрый дядя Чудинов и спокойно устранил напряженность #СКАМНК