Шипа у нас. Но ШТАНГА! Спасает она Адмирал. 3:4, уступаем по буллитам #СКААДМ
    Блум вышел и под перекладину выдал. Гол, да #СКААДМ
    Гусев! ГОЛ! Безо всяких премудростей! #СКААДМ
    Александрова Ежов все-таки переигрывает! Отлично! #СКААДМ
    А вот Бобков остался у Адмирала. Мозес поехал! Не переигрывает. Эх #СКААДМ
    Комоооон! Ежов на буллиты у нас вышел. Горшков выходит. Иииии.... Гол #СКААДМ
    На последних секундах атаковали вполне неплохо, но сил уже не так много оставалось. Посмотрим буллиты #СКААДМ
    Опасно выпустили игрока гостей! Тот летит прямо на пятак, вдвоем пытались остановить. Еле-еле получилось #СКААДМ
    Половина овертайма позади #СКААДМ
    Отлично Кутейкин параллельно с нападающим гостей докатился на пятак и отнял передачу. Вот спасибо! #СКААДМ
    Все, гости в полном составе #СКААДМ
    Чудинов заходил на хет-трик! Но нет... Блокирует бросок полевой. Повторим? Запросто. Но тут уже Бобков #СКААДМ
    Пять минут или до первой заброшенной! Комон! У нас и большинство еще #СКААДМ
    Времени мало, но разыгрываем до верного. Бросок Гусева! Рикошет... и овертайм! #СКААДМ
    Удаление! Секунд 40 до конца третьего, и мы в большинстве! Чего тут спорить - неясно, но соперник спорит. А у нас тайм-аут #СКААДМ
    Еще четыре с лишним минуты играть. А у нас матч-то только начался, по сути #СКААДМ
    У Шипачева за три игры девять голевых передач. Это же космос! #СКААДМ
    КРАСОТА ЖЕ!!!!!! Подключение шикарное, и снова передача Шипачева! 3:3!!! #СКААДМ
    ГОООООООООООООООООООООЛ!!!!ЧУДИНОВ ДУБЛЬ! #СКААДМ
    Все, выстояли! Мы в полном составе, пять минут и еще немножко секунд до конца третьего #СКААДМ
    Очень быстрый Лугин с ходу бросает! Микко отбивает, но прямо перед собой, и на пятаке после этого нервненько #СКААДМ
    Но удаление есть удаление. Держаться! #СКААДМ
    Совершенно случайное удаление получается. Высоко поднята клюшка капитана, совсем он не хотел фолить, да и не время ведь #СКААДМ
    Отличный дриблинг Шипачева, благодаря ему зацепились в зоне. Расстреливаем сейчас ворота! Но шайба просто не хочет туда идти #СКААДМ
    Рукавишников заряжает! Классное подставление на пятаке, и Бобков снова выручает. Хватит, может? #СКААДМ
    Бучневич неплохо задумывал - отдать на пятак хотел, но ехал чуть медленнее, чем думал, и шайба каркас задевает #СКААДМ
    Ломается клюшка у Ковальчука! Ну как же так, уже вышел кэп на бросок! #СКААДМ
    Почти девять минут сыграно в третьем. Наброс от Кови! Дадонов пытался на пятаке подправить, но не в этот раз... #СКААДМ
    Мозес в полете! По правилам, говорят, атаковали. И атака проходит у Адмирала - нас спасает штанга, похоже #СКААДМ
    Ууууух! Вот это розыгрыш! Ковальчук на Шипачева отдал, тот в касание переправлял шайбу, но Бобков успел среагировать #СКААДМ
    Поникаровский ответил за Мозеса - от души припечатал Кинрейда к борту #СКААДМ
    Ответом еще один неплохой отрезок! И Яковлев моментище имел! Бучневич Егору прямо на пятак отдал, но под неудобную, эээх #СКААДМ
    Дальний бросок от синей. И еще разок то же самое от Бартулиса! Не собираются гости расслабляться #СКААДМ
    Еще немного атаки! Мозес пытался обыграть Кинрейда, но тот массой взял в итоге - оттеснил Стива #СКААДМ
    2:3! В первой же смене Шипачев ювелирно отдал через пятак на Дадонова! И Женя не подвел #СКААДМ
    ГОООООООООООООООООЛ!!! ДАДООООНОВ!!!! #СКААДМ
    Ну что, пора начинать третий период! Победа нужна сегодня! Пока 1:3, надо исправляться #СКААДМ
    Поиграли 4 на 4, вот период и завершен. Немного большинства у нас будет в начале третьего. А пока можно немного отдохнуть #СКААДМ
    Воздадим же похвалу мудрости Ильи! Гостям выписывают 2+10 #СКААДМ
    Мамин скинул краги и полез на Каблукова. Илья не настроен драться, особенно в меньшинстве #СКААДМ
    Гусев удален. Как раз две минуты примерно и до конца второго периода остается #СКААДМ
    Висят на Коскиранте, не дают ему шайбу нормально обработать, а уж передачу отдать так и подавно #СКААДМ
    Иииии... Все-таки гол. 1:3 #СКААДМ
    Долгое кино у нас - шайба то ли пересекла линию полностью, то ли нет... Ждем #СКААДМ
    Эээээх. Просмотр будет - шайба в наших воротах, но ждем решения арбитров #СКААДМ
    Три в одного выход после ошибки! Очень уж легко разгадать было поперечную передачу. Но сами гости не разобрались в итоге #СКААДМ
    Ух! Александров бросает! Довольно острая атака у Адмирала сейчас получилась. Спасибо Коскинену, спас #СКААДМ
    13 - 3 по броскам на данный момент. Разбушевались. Еще бы это вот все в голы превратить! Шесть с половиной минут до конца второго #СКААДМ
    Буллит назначили за бросок клюшки. Вот. А у нас тем временем большинство закончилось #СКААДМ
    Эх, не сумел Кови реализовать штрафной бросок. #СКААДМ
    Ого-гошеньки. Буллит назначают в ворота Бобкова! #СКААДМ
    Два мощных бросочища от Кови и Кутейкина! Но точности им не хватило немного #СКААДМ
    Удаление! Мамин отправляется на скамейку за подножку. Ну, пора вторую! #СКААДМ
    Не хотим выпускать гостей из их зоны. Нам там вполне себе комфортно #СКААДМ
    Яковлев с кистей! Чуток бы поточнее, совсем вот немножечко - и все будет! #СКААДМ
    Контратаки гостей не слишком часты, но довольно опасны, сейчас вот вдвоем разыграть пытались игроки Адмирала #СКААДМ
    Ой-ой, видимо, тайм-аут сработал - сольный проход сейчас на рандеву с Коскиненом. Только Рукавишников и спасает #СКААДМ
    Андриевский берет тайм-аут. Ну да, похоже, сейчас не справляются с нашим давлением гости #СКААДМ
    Еще немного стремительной атаки на ворота Бобкова, куча-мала за воротами, там и Мозес, и Коскиранта приложились #СКААДМ
    Поникаровский шайбу передает на ход Каблукову, заправски сыграв... головой! Вау! #СКААДМ
    Кетов с разворота то ли набрасывал на ворота, то ли бросал. В любом случае, Бобков в игру вступил #СКААДМ
    Довольно мощный прессинг и после большинства. Сразу видно - одной нам маловато будет #СКААДМ
    Вот после розыгрыша не хочет шайба в ворота заходить, и в который раз уже! Бобков, похоже, там сыграл. Выше ворот летит #СКААДМ
    От синей залетает шайба после мощнейшего броска Максима. У Бучневича передача. Теперь и гол надо #СКААДМ
    ГОООООООООЛ! Ну есть же! 1:2!!!! Чудинов в большинстве! #СКААДМ
    Гости начинают активно! 4 в 2 выходили, на наше счастье мимо. Ага, это они просто лишнего выпустили, вот почему. Большинство у нас! #СКААДМ
    Второй период. Пора сравнивать и вперед уже выходить наконец-то! #СКААДМ
    Паша, ну как же так! Бучневич через долю секунды после сирены забросил! Но после - это главное. Ладно, отдыхаем пока. 0:2 #СКААДМ
    Ну куда это годится! В первом периоде времени уже нет - полминуты всего остается, а у ворот Бобкова не получилось ничего #СКААДМ
    Так. И 0:2. Ошиблись в своей зоне, и через центр в домик Микко залетает вторая шайбе #СКААДМ
    0:1. Полторы минуты до конца, и счет открывают гости все-таки. Прозевали подключение на пятак #СКААДМ
    Бросок Яковлева заблокировали, но Шипачев летящую шайбу все же подправил. В каких-то миллиметрах от стойки ворот она пролетает! #СКААДМ
    А до конца периода уже 4 минуты. И у нас по-прежнему бодрящие 0:0 на табло #СКААДМ
    Не получилось у нас реализовать большинство. Зато игра явно поживее пошла #СКААДМ
    Убегает в меньшинстве соперник к нашим воротам, и даже бросает. Неслыханно! #СКААДМ
    Только мы было обрадовались, что 5 на 3 поиграем. Но нет, обоюдное дают #СКААДМ
    Первое удаление в матче. У Адмирала. Просим любить и жаловать. И реализовать тоже просим #СКААДМ
    Ооооо! Вот и потеплело в Ледовом! Мозес солирует, отдает на партнера через пятак, там спасает Бобков. #СКААДМ
    А гости-то,глядите. совсем освоились! Вот от Горшкова бросок неприятный был, теперь первое звено пытается похозяйничать в зоне нашей #СКААДМ
    Коски снова в игре. Отбил, чуть отпустил шайбу от себя, но потом накрыл ловушкой для верности #СКААДМ
    И ответочка - снова Шипачев на острие #СКААДМ
    Саюстов живенько так прошел до ворот почти, никто шайбу у него не отобрал, зато потом Яковлев бросок заблокировал. Пусть так #СКААДМ
    Восемь минут прошло, моментов пока не так уж и много. Но мы в атаке почаще были, пожалуй #СКААДМ
    Еще одна атака. Бучневич влетел в зону, но что-то пошло не так - чуть отпустил Паша шайбу, и бросок свистит мимо #СКААДМ
    Ой-ой-ой, Кетову мучительно больно и очень неприятно. Здоровья Жене! Чуть прихрамывая отправился на лавку #СКААДМ
    А вот и очередь Микко вступать в игру! Два раза он это и делает, спасает от бросков соперника #СКААДМ
    Широков мастерски шайбу отобрал перед воротами. Много там народу, но Сергей со всеми разобрался #СКААДМ
    А гости довольно цепкие, если есть возможность шайбу отобрать - отбирают безо всяких сомнений #СКААДМ
    Хорошая атака! Первое звено снова на льду, и снова у ворот Бобкова опасно. Передачу гости разгадали, но бросить все равно получилось #СКААДМ
    Пока без опасных моментов команды обходятся. Присматриваются, стало быть #СКААДМ