Никита Гусев
97
75 голосов
19
    И все же уступаем ЦСКА в борьбе. 2:3 сегодня, но играли до конца, это важно для будущих побед. #СКАЦСКА
    Голл! За 7 секунд до конца попадает Гусев!! #СКАЦСКА
    Пустые у нас ворота, пытаемся числом задавить, но пока без особых моментов. Последняя минута идет #СКАЦСКА
    Пошли последние 2 минуты, а контратака получается у ЦСКА. Микко из девятки достает, но хотелось бы увидеть шайбу в другой зоне #СКАЦСКА
    Штраф наш завершен, но времени совсем мало, а забивать нужно две. Идем вперед, больше ничего не остается #СКАЦСКА
    Шипачев показывает, что во время голевой атаки был на ком-то из наших фол - и было похоже на это. Но поздно, гол засчитан #СКАЦСКА
    И 18 секунд не продержались. Серия отскоков, и Муршак с острого угла попадает уже в пустые ворота. 1:3 #СКАЦСКА
    Радулов прощает наших с пятака! Пожадничал, Любимов слева совсем один был перед пустыми воротами! #СКАЦСКА
    Шпагат от Коскинена! Он половину площадки может перекрыть, спасает сейчас! Чуть больше минуты в меньшинстве, Каблуков бросил даже #СКАЦСКА
    Дергачев сражается в меньшинстве и не дает с пятака добить! А отскок от борта был очччень неприятный #СКАЦСКА
    Отстояли две минуты, один опасный бросок с разворота за это время. Но прочно в нашей зоне ЦСКА #СКАЦСКА
    Играть остается 8,5 минут. При лучших для нас раскладах меньше 4 минут будет, когда у нас выйдет пятый. Но еще нужно не пропустить #СКАЦСКА
    Ох, очень больно Светлакову. Калинин извиняется, но было грубо. Сначала Диме дали 2 минуты, но передумали - 5 +20, увы #СКАЦСКА
    Времени все меньше, а мы уже полтора периода без Кутейкина, кстати. Может, поэтому в большинстве и не идет? #СКАЦСКА
    Бучнееевич, ну пора уже забивать! Гусев на третьего классно перевел, Паша на исполнение бросал, но плечом Сорокин отбил! #СКАЦСКА
    Теперь уже наши в тело играют,иначе шайбу не отобрать. Кови добивает после броска Войнова и отскока от борта - мимо с острого угла! #СКАЦСКА
    А уже в равных у Гусева шикарный момент! И снова не решает Никита в третьем, шансы-то у него убойные! #СКАЦСКА
    Совсем не получилось у наших бригад большинства - в створ только Ковальчук, но там щиток Сорокина быстрее шайбы.13 минут у нас есть #СКАЦСКА
    Упускаем Телегина, Иван один на один, и снова Коскинен оставляет СКА в игре! Нельзя так было в большинстве! #СКАЦСКА
    Нууу, по всей площадке гнался Любимов за Чудиновым. Догнал, схватил сзади за плечи и уронил на лед. Это удаление, еще один шанс! #СКАЦСКА
    Ковальчук в самую девятку! Нет, Сорокин и тут что-то плохое для нас сотворил. И это большинство мимо, 5 минут прошло #СКАЦСКА
    Калинин в штангу! Сразу же его здорово вывели, но Дмитрий поправку на ветер на сделал и упустил момент #СКАЦСКА
    Ойой, прямо на вбрасывании Кетову бьют по лицу - и это наш шанс, это наше большинство, это наш Кетов, нельзя на нем фолить #СКАЦСКА
    Два броска Гусева в упор! Эх, у Сорокина сегодня классный день, к нашему сожалению. Илья, лучше бы в другом матче так, а. #СКАЦСКА
    Да, конечно, такое не засчитывается - решение принято быстро и не вызывает вопросов даже у ЦСКА. Продолжаем! #СКАЦСКА
    Залетаем нам шайба между щитков Коскинена, но судьи разводят руки в стороны - коньком гол. Будет просмотр, но вряд ли засчитают #СКАЦСКА
    Первая атака от Радулова легко остановлена, тут же Дадонов в створ, но некому добить было #СКАЦСКА
    Третий период в Ледовом. Тот случай, когда надо бы забить, другие варианты не принимаются. Поехали! #СКАЦСКА
    Завершен второй период, 1:2. Пожалуй, было некоторое преимущество у гостей, но не такое, как у нас в первом. Верим в лучшее #СКАЦСКА
    Войнов бросал, Войнов добивал! Вторая попытка очень хороша, но попадать надо - не успевал Сорокин переместиться! #СКАЦСКА
    Три в два гости - слишком активно наши в атаку пошли. Хорошо, что Телегин намного выше бросил, не хотелось бы в концовке пропустить #СКАЦСКА
    Гол записан на Любимова, а до перерыва меньше 4 минут. Ледовый включается, это важно сейчас #СКАЦСКА
    Ох, какой обидный гол пропускаем. Наброс был от борта, но там совсем закрыли обзор Коскинену, и залетело от клюшки Дадонова. 1:2 #СКАЦСКА
    Чуть вторая бабочка за спину Сорокину не залетела! И классно Бучневич сыграл, мог забить, но опять Паше не везет, что ж такое! #СКАЦСКА
    До второго перерыва 7 минут. Это Очень Хороший Матч - вряд ли вы будете спорить. 1:1 пока, напомним #СКАЦСКА
    Мощнейшее большинство ЦСКА. Кто знает, как по-фински "Спасибо, Микко"? Сейчас самое время, отбились! #СКАЦСКА
    Дело движется к старой доброй драке! Момент у ЦСКА, спасает Коскинен - и опять во вратаря играют гости,нашим это совсем не по нраву #СКАЦСКА
    Коскинен на пятаке божит! Бьют ему по ловушке, Микко про это рассказывает арбитрам, но в такой толчее заметить невозможно такое #СКАЦСКА
    Если в первом спорил с судьями Радулов, то теперь пообщаться поехал Ковальчук. Повтор доказывает, что повод поговорить был #СКАЦСКА
    Две бомбы от синей! Оба раза Сорокин видит шайбу уже перед воротами, но как-то успевает. Быстрый парень. А мы опять в меньшинстве #СКАЦСКА
    Запредельную жесткость гости включили, но Кови с Шипачевым выбрались, и мог убежать капитан к воротам, перехват в последний момент #СКАЦСКА
    Меньшинство, впрочем, продолжается - и сравнивает счет ЦСКА. На добивании Кугрышев попадает, 1:1, жаль #СКАЦСКА
    Каблуков отработал до конца, Мозес бросил, а шайба взлетела под потолок и упала за спину Сорокину. Невероятно, гол в меньшинстве! #СКАЦСКА
    ГОЛЛЛЛЛЛЛ!!!! ВОТ ЭТО ДААААА!!!! #СКАЦСКА
    И еще одно удаление хватаем, это начинает несколько беспокоить. А так хорошо общались в первом. Кадейкин присел #СКАЦСКА
    6 минут прошло, и нельзя сказать, что все получается во втором. Сорокин пока не очень напрягается, во всяком случае #СКАЦСКА
    По своим палят игроки ЦСКА, и на это на руку. А потом спасает Коскинен от Телегина! И все же отбиваемся, Линдстрем на льду! #СКАЦСКА
    Да Коста ого как щелкнул! По рукам ему там треснули, так что теперь будет наше меньшинство. Надо бы собраться #СКАЦСКА
    Ну совсем хотели на пустые вывести - увлеклись передачами, и ЦСКА отбился на старте периода, равные составы, увы #СКАЦСКА
    Ну что, не открыт счет в первом периоде, но это были те 0:0, о которых вы будете рассказывать внукам. Отдохнем, перегруппируемся. #СКАЦСКА
    Еще один фол ЦСКА за 10 секунд до перерыва! По лицу клюшкой попадают Дадонову - и Радулов пошел ругаться #СКАЦСКА
    Снова Ковальчук! Рикошет ему то ли помогает, то ли мешает, но Сорокин не попался на противоходе, отбил с огромным трудом #СКАЦСКА
    Да Коста будет отбывать, и очень хочется за это минуту придумать хорошую атаку. Вперед! #СКАЦСКА
    Кови несется вперед, успевает на добивание после броска, но вратари пока невозможно хороши. Большинства за выход гостей вшестером! #СКАЦСКА
    Микко! Дважды в дураках Радулова оставляет на пятаке, но как же даем бросать и добивать сейчас! Очень опасно сейчас было #СКАЦСКА
    Любимов с разворота! Зубарев мешался активно, поэтому Роман и махнул мимо, на наше счастье. 2 минуты еще! #СКАЦСКА
    Соло от Кадейкина! Стартовал у наших ворот, двоих проскочил и с ползоны бросил верхом! Только Киселевич успевает помешать! #СКАЦСКА
    Прощай, меньшинство! Это было идеально, еще и забить могли. Теперь вперед, Шипачев это и делает, но пас перехвачен #СКАЦСКА
    Мозес!!! Перехват в меньшинстве, и два в одного убежали с Коскирантой! Сам Стив бросает, но прямо в тело. А если отдать? #СКАЦСКА
    Шипачев у нас получает две минуты, увы. Теперь, похоже, будет по-настоящему опасно. За выброс шайбы удален #СКАЦСКА
    Второе большинство уже теряем впустую, жаль. На этот раз совсем без моментов, и всего 7,5 минут до перерыва #СКАЦСКА
    Радулов удален!! Конечно, не очень доволен, как и всегда. Большинство! #СКАЦСКА https://t.co/KzvFvvev0w
    ААААААА!!! Сорокин выпускает шайбу, она катится в ворота, а Бучневич не видит и проезжает мимо! С ленточки выносят в итоге, ну как? #СКАЦСКА
    Войнов аккуратненько в обороне сработал - Макаров и не понял, как оказался без шайбы. 9 минут позади, по нулям пока #СКАЦСКА
    А до этого на Кови снова сфолили, но втроем не решились гостей оставить в первом периоде. Ладно #СКАЦСКА
    На последних секундах мегашанс!! Хотели уже в пустые завести, но чудом ЦСКА отбился! #СКАЦСКА
    Вот, большинство! Ковальчук бросал в касание, но помешал ему Андронов это сделать. Подножка, 2 минуты наши! #СКАЦСКА
    Редкий случай, когда гости в Ледовом отвечают атакой на атаку, но на старте наши куда опаснее, 2 прекрасных шанса было! #СКАЦСКА
    ДАДОНОВ!! Один на один, но с левого края, поэтому Сорокин и выручает! После этого Женю в спину толкают, но нет фола! #СКАЦСКА
    Телегин за нашими воротами кружит, отдает на накатывающегося Денисова, но мимо ворот шайба летит. ЦСКА в прессинге #СКАЦСКА
    Столяров проверяет Коскинена средним броском в нижний дальний, Микко контролирует процесс #СКАЦСКА
    Кови сразу намекнул, что все будет жестко. Два силовых в первой атаке, и тут же Калинин едва не открывает счет!!! #СКАЦСКА
    Армейское дерби номер 4! Начинаем прямо сейчас. Надеемся, вы видите это вживую. Вперед, СКА! #СКАЦСКА