Вадим Шипачев
87
20 голосов
17
    Мозеееес!!! Какой момент был для броска! Но просто не получилось у Стива. Эээх. Уступаем, в общем, 2:3 #СКАДМН
    Минута и четыре оставалось после гола. Шестеркин убегал из ворот, но сейчас вернулся, конечно же #СКАДМН
    Ээээх, ну что такое. Подножка Шипачева и удаление под конец периода #СКАДМН
    Шипачев забросил у нас. И закономерный тайм-аут #СКАДМН
    ГОЛ!!!!! Есть большинство!!! И 53 секунды до конца третьего. И 2:3 #СКАДМН
    Полторы минуты! Шесть на четыре уже играем, а что еще делать? #СКАДМН
    Еще большинство. Еще одно! Эллисон клюшку подвинул Глассу, которую тот потерял, а так ведь нельзя #СКАДМН
    Клюшка сломалась! Передача доходит-таки до пятака, но шайба на сетке, а не в ней! #СКАДМН
    Ковальчук ну очень активен сегодня, много бросает, больше всех! Но не везет так не везет #СКАДМН
    Вот, мы в полном составе и сейчас будем снова пытать счастья в большинстве #СКАДМН
    И еще один розыгрыш от минчан. Калюжный тоже хотел дубль, но нет уж! Лучше удаление ему. #СКАДМН
    Ух! Чуть было не забросили сейчас! На этот раз штанга уже за нас, похоже #СКАДМН
    Удаление вот сейчас совсем некстати. Не владеющего шайбойатаковали, за это и две минуты нам. В "коробочку" поймали соперника #СКАДМН
    Атаки-то хорошие! Вот у Коскиранты отличный момент был с ходу. Но тут уже точность подводит финна #СКАДМН
    Уже как только ни пытаемся забросить. Во владениях класса постоянно куча-мала. А шайбы все нет... #СКАДМН
    Через пятак отдает Широков, но там некому добить. Коскиранта после наброса приезжает-таки к воротам. Но Гласс раньше накрывает шайбу #СКАДМН
    10 минут в третьем играть еще #СКАДМН
    Скачет шайба! Это для Гласса неприятно, но и нам удовольствия не доставляет - не обработать ее как следует #СКАДМН
    Вынужденная пауза у нас тут. Оказывается, момент просматривали - шайба не пересекла линию ворот, говорят #СКАДМН
    1 - 10 по броскам сейчас в третьем периоде! Не хочет шайба в ворота, не хочет, и все тут! #СКАДМН
    Уступаем все еще 1:3, и уже меньше 14 минут до конца третьего периода #СКАДМН
    И еще одно численное преимущество мимо нас #СКАДМН
    Эх, прицел у капитана сбился. Сколько мы с этого места шайб видели от Кови... А сейчас два раза мимо #СКАДМН
    Еще одно большинство у нас. Ну, может сейчас? Пора бы! #СКАДМН
    Два в одного выход! Широков решил по-хитрому сыграть, передача была слишком уж предсказуема. Но опять щиток Гласса на пути #СКАДМН
    Минск в полном составе. Значит, будем в равных забивать #СКАДМН
    Штанга опять! Ну эй! #СКАДМН
    И снова Чудинов заряжает издалека! Добить некому с отскока! не пустили на пятак нас #СКАДМН
    Давненько мы ничего не писали про Гласса, да? Вот он тут в игру вступил после броска Чудинова #СКАДМН
    Ух! Сразу же момент. Могли бы замкнуть передачу в правый угол, но там держали нас. И большинство еще раз! #СКАДМН
    Третий период! Побеждать, армейцы! #СКАДМН
    Пара острых моментов была у нас. Но с теми же 1:3 начнем третью двадцатиминутку #СКАДМН
    Даешь большинство! Филичкин удален, и как раз есть время вторую забросить #СКАДМН
    Распечатали наконец-то! 1:3! Гусев на пятаке сыграл как надо, зачем-то его одного оставили, а там Войнов из-за ворот отдал #СКАДМН
    О!ГОЛ! ГУСЕВ!!!!!!! #СКАДМН
    Дубль Чичу. У нас еще три с половиной минуты ест, чтобы размочить наконец-то #СКАДМН
    И 0:3. Большинство у Минска задалось, в отличие от нас. #СКАДМН
    Каблуков сыграл высоко поднятой клюшкой и будет за это удален. Нам вообще у других бы ворот поиграть сейчас. Но будем у своих #СКАДМН
    Шестеркину вот тут тоже пришлось в игру вступить. Слишком много вольностей позволили сопернику #СКАДМН
    Щитком на этот раз тормозит шайбу голкипер минчан после прохода Мозеса за воротами #СКАДМН
    Эх, Гласс, да еще Гласс. Да еще много-много Гласс #СКАДМН
    Во втором периоде пока все еще уступаем 0:2 #СКАДМН
    Остается восемь с половиной минут. Дадонов обокрал у борта, а Ковальчук вовремя в центре оказался. Но и Гласс все увидел. Опять. #СКАДМН
    Ну, благо с меньшинством все в порядке. Шестеркин отбил - из зоны вынесли. Так и провели эти две минуты #СКАДМН
    Ну что ж такое! Розыгрыш намечался что надо! Но в это время Кадейкин нахулиганил на пятаке, уронил Гласса. И мы в меньшинстве #СКАДМН
    Да уж, поймал Гласс кураж. Только о нем и пишем. Очередной бросок остановил #СКАДМН
    Вроде моментов у нас во втором побольше, а вот минчане, тем не менее, поточнее будут - 8-4 пока по броскам #СКАДМН
    Еще один эффектный сэйв ловушкой от голкипера хозяев #СКАДМН
    Еще одна опасная атака минчан намечалась. Тут уж Зубарев не выдержал и поймал соперника на силовой. Красиво было #СКАДМН
    Ну опять Гласс! Не сел, и правильно сделал. Точнее, неправильно, конечно. Бросок был верхом #СКАДМН
    Опять кого-то там из наших оставляют без клюшки, и снова в итоге опасно! Эллисон бросает! Немного суматохи на пятаке #СКАДМН
    Пять минут прошло во втором периоде, у нас по-прежнему неприятные 0:2. Эй, Джефф, как насчет пропустить? #СКАДМН
    Нельзя сказать, что скорости запредельные. Зато в контратаке Минск включается по полной и бросает с ходу. Шестеркин в игре #СКАДМН
    Каблукова без клюшки оставили! И опасная атака минчан. Отскок выносит Чудинов с пятака куда подальше #СКАДМН
    И вновь объявление о полном составе Динамо. Не реализовано и это большинство, но тут Гласс виноват, и не один раз #СКАДМН
    Начинаем мы в большинстве. Почти полторы минуты. Розыгрыш хорош, но Гласс сегодня феерит! Хватит уже, ну #СКАДМН
    Возвращаемся скорее! И забивать тоже поскорее нужно. Второй период в Минске #СКАДМН
    Бросаем прилично. Теперь осталось забить. Статистика после первого периода: #СКАДМН https://t.co/r0YXOui3r0
    Уух, мощное завершение периода. Но наши голы оставляем на второй. Пока уступаем 0:2. Отдохнем #СКАДМН
    Зато у нас еще одно большинство. Обстукиваем все штанги сразу же! Три бросочища подряд! #СКАДМН
    Почти услышали нас! Скакала шайба с подставления. Но, похоже, штанга. Арбитр даже смотреть не поехал #СКАДМН
    Минута до конца периода. Хорошо бы в первом отрезке успеть распечатать Гласса #СКАДМН
    Чудинов блокирует бросок Линге, но минчане опять кружат в нашей зоне. Там и Эллисон с ним, а мы помним, как он умеет - видели #СКАДМН
    Хорошооо Кетов сейчас бросал - зряче, из-под защитника, неудобно! На отскок бы еще кого-нибудь... #СКАДМН
    И снова с большинством не заладилось. А до конца периода четыре минуты остается, тем временем #СКАДМН
    Гласс чудеса эквилибристики демонстрирует! Сразу же момент создаем у ворот минчан. Пора забивать! #СКАДМН
    Хафизуллин сумел шайбу сохранить для позиционной атаки. Но сама атака-то не задалась #СКАДМН
    Вся Арена поздравила Петербург с Днем освобождения Ленинграда от блокады. Это приятно! Спасибо! #СКАДМН
    Вот так уже меньше девяти минут остается в первом периоде. Момент у Бучневича! Падает на пятаке, но бросает все равно #СКАДМН
    Ковальчука встретили втроем и оставили без шайбы. Та, конечно, все еще в зоне соперника, но уже не у нас #СКАДМН
    Нет, пока Шестеркин остается в воротах. А мы довольно рискованно передачами в зоне соперника обмениваемся #СКАДМН
    Эй, ребята... Куда это годится? 2:0 в контратаке. И, похоже, Ежову Зубов кивает. Замена? #СКАДМН
    На исходе большинства Коскиранта хотел в излюбленном стиле подправить в ворота. Но Гласс, похоже, знает об этой привычке #СКАДМН
    Шипа по центру прошел и решил бросить сам. Войнов подключился от синей - чуть неточно. А так вот что-то и нет больше бросков особо #СКАДМН
    Второе удаление в матче. Но на этот раз со знаком минус отличились хозяева. Пора сравнять! #СКАДМН
    Неприятный отскок от борта, хорошо, что мы первыми у шайбы оказались #СКАДМН
    Минчанам очки нужны, конечно. А кому они не нужны-то? Мы вот тоже хотим! Пока что, правда, с атаками у хозяев получше #СКАДМН
    Ну что, надо сравнивать! Пока что динамовцы не пускают к своим воротам, а потом и сами в атаку убегают #СКАДМН
    Гол. Минчане в большинстве неплохо действуют, вот и упустили мы Чичу - открывает счет он. 1:0 #СКАДМН
    Два раза бросил соперник - живенько большинство проходит. На третий раз Шестеркин решает, что хватит это терпеть и шайбу забирает #СКАДМН
    А вот и первое удаление. И оно, к сожалению, у нас. Подножка немножко. Войнова отправляют в штрафной бокс #СКАДМН
    Кетов подержал шайбу, развернулся у правой стойки ворот и бросил. Щитком Гласс сработал #СКАДМН
    Гостевая форма "Ленинград" у нас немного отличается от прошлогодней - белоснежная теперь #СКАДМН
    О, вот и момент сразу! Гласс оживился, но пока что не так много опасности было у его ворот #СКАДМН
    Похоже, полна коробочка в Минске. И наших достаточно. Ну, сыграем. Поехали! #СКАДМН