60 голосов
Никита Гусев
97
    ВСЕ! 6:1!!! Отличная победа над "Северсталью"! Танцуем! #СКАСЕВ
    Минута еще остается, Северсталь в зоне пытается кружить, вполне успешно пытается, надо сказать #СКАСЕВ
    Удаление выписывают Гусеву в самой концовочке #СКАСЕВ
    Последние две минуты третьего периода! Интрига! #СКАСЕВ
    Ковальчук бросал, но Горячевских успевает переместиться #СКАСЕВ
    Мозес! Вот где силушка-то богатырская! Шикарный силовой на Кагарлицком за воротами! #СКАСЕВ
    Штанга! Теперь уже не в нашу пользу. Йэх. А Гусев хорошо и мощщщщно с ходу бросал #СКАСЕВ
    Не получилось в этом большинстве, ну и ладно. 6:1 у нас сейчас, напомним. Как вам счет? #СКАСЕВ
    А играть, между прочим, еще почти десять минут в третьем периоде #СКАСЕВ
    Еще одно удаление у Северстали?! Да, это оно. Даешь хет-трик, Паша! #СКАСЕВ
    Мощно, хлестко, вовремя! Красотища! И еще одно большинство реализовано, ура! #СКАСЕВ
    "Вперед, наш СКА". Перекличка в Ледовом - ну просто музыка для ушей! #СКАСЕВ
    Мы в полном составе, а Северсталь уже нет. Коскиранту держали, но все равно успел наш финн опасный момент создать в меньшинстве #СКАСЕВ
    Да, две минуты, не меньше, пожалуйста уж! Обороняемся сейчас. Коскинен уже успел щитком сыграть #СКАСЕВ
    Так-так-так, что тут у нас? Чудинов удален. Две минуты отдыха для переусердствовавшего защитника #СКАСЕВ
    Хотим еще шайбу! Игроки тоже хотят - в зоне Северстали довольно жарко #СКАСЕВ
    Заставили немного понервничать голкипера Северстали, но до гола дело не довели. #СКАСЕВ
    Эх, подскочила шайба. Бучневич пытался ее остановить. Неплохой заход на второй гол был у Паши #СКАСЕВ
    А вот мы и в полном составе и в большинстве заодно. Минута с небольшим есть, чтобы забросить еще! #СКАСЕВ
    Немножечко нервно было в это меньшинстве, но недолго - Белов получает по лицу, и 44 секунды в равных составах играть будем #СКАСЕВ
    Поехали! Третий период! Начинаем, правда, не очень здорово - с удаления. Яковлева наказали #СКАСЕВ
    5:1! Отлично провели мы эти 40 игровых минут. Ждем третий период #СКАСЕВ
    Минута до конца этого бодрого второго периода #СКАСЕВ
    Борьба в партере - Рыков падает, но играет. До конца, все правильно! Шайбу выцарапал соперник, но Коскинен спокойно ее останавливает #СКАСЕВ
    Северсталь в полном составе играет - еще одна галочка рядом с пунктом "большинство" у нас! #СКАСЕВ
    ГОЛ! 5:1! Шикарный пас на Кови от Широкова! КРАСОТА! #СКАСЕВ
    Малый штраф, большой и 10 минут сверху Свиязову как зачинщику. Войнову тоже выписали #СКАСЕВ
    Свиязова увели в раздевалку, рассечение у него. Войнова тоже не видно. Хм. Ждем решения судей по штрафу - он-то точно будет #СКАСЕВ
    Это Слава за Мозеса отвечал - на борт Свиязова приложил, а тот разозлился, и понеслась... #СКАСЕВ
    Драка у нас! Войнов и Свиязов! Слава-то по очкам победил, похоже, навалял прилично #СКАСЕВ https://t.co/mir7BlnP86
    Как-то не очень у нас со входом в зону, только на исходе первой минуты большинства получилось #СКАСЕВ
    Ой, снова Широкову достается. Карлссон неправ, очень неправ. А у нас большинство #СКАСЕВ
    Кэп хотел решать сейчас! Немец был очень против, бросок заблокировал #СКАСЕВ
    Горячевских прижимает шайбу ко льду, завидев приближающегося Дадонова. Так спокойнее, конечно, мы понимаем #СКАСЕВ
    Мозес тут на пятую шел сейчас! Хорошо обошел, бросил тоже здорово. Поникаровский на второй волне атаки еще разок проверяет вратаря #СКАСЕВ
    4:1! Шикарный бросок, всю душу Паша вложил в него! Уоу! #СКАСЕВ
    ГООООООООЛ! Ну мы же говорили, что отличный день, чтобы забить! БУЧНЕВИЧ!!!!!!!! #СКАСЕВ
    Половина второго периода позади, счет все тот же, что и в его начале - 3:1 #СКАСЕВ
    Ковальчук отлично выступил - стянул на себя тройх, отдал на Дадонова. У Жени, правда, тоже персональная опека есть #СКАСЕВ
    Все, мы в полном составе! Сразу же Кадейкин из бокса стартует к воротам соперника. Недолгой получилась пробежка, правда #СКАСЕВ
    Или это Коскинен успел все-таки? Неважно, в общем. Было опасно. Было-было-было-было, но прошло. О-о-о. #СКАСЕВ
    Штанга! Спасибо, родненькая! Немец в атаку подключился, но спасает нас стойка ворот #СКАСЕВ
    Ух! Мощный бросок от синей по центру. Северсталь летит вперед. Приходится фолить. Придержал Кадейкин оппонента клюшечкой #СКАСЕВ
    Отлично Покаровский обыграл Монахова! Перебросил себе на ход шайбу, и бросок с неудобной руки тоже был неплох #СКАСЕВ
    Кадейкин выходил по центру! Мог и бросить ведь сам. Но решил повременить. Зря, пожалуй - там уже и передачу не сделать никому #СКАСЕВ
    Не получилось реализовать большинство. Северсталь довольно неплохо оборонялась эти две минуты и теперь в полном составе #СКАСЕВ
    Надо бы наказать соперника за грубоватую игру, шанс в большинстве у нас как раз #СКАСЕВ
    И снова в ворота нашего прикладывают! На этот раз Широкова. Удаление у Северстали. Закономерное, естественно #СКАСЕВ
    Горячевских сыграл плечом, потом бросился на отскочившую шайбу. Моя, говорит #СКАСЕВ
    Здоровья! Держится Шипа за руку, пока что уходит в подтрибунку. #СКАСЕВ
    А Северсталь заменила вратаря. И тут же его проверяют Шипачевым... Ой-ой! Снесли просто Вадима в ворота! #СКАСЕВ
    Ну, комон! Начинаем вторую двадцатиминутку! #СКАСЕВ
    Северсталь остается без тренера - Дмитрий Юшкевич отправлен в раздевалку. Вот так. До конца матча. 3:1. Первый период все. Ведем! #СКАСЕВ
    Ээх, хороший момент у нас на исходе периода! Широков хотел было шайбу подобрать на пятаке, но Магарилов на долю секунды раньше успел #СКАСЕВ
    Но соперник, конечно же, сдаваться не собирается. Кружат гости в зоне, потом и вернуться успевают. У нас минута до конца первого #СКАСЕВ
    Каблукова оставили без шлема. Возвращает Илье его добро линейный арбитр в представившейся паузе #СКАСЕВ
    Юркий Монахов наносил бросок. Коскинен спокойно довольно-таки забирает шайбу в ловушку #СКАСЕВ
    Магарилов прокатился до скамейки, но в ворота вернулся #СКАСЕВ
    ГООООООООЛ! Ну, теперь Дадонова очередь! 3:1! #СКАСЕВ
    Еще одно удаление у Северстали. Да, хромает дисциплина у гостей. И сразу же момент у Гусева! И еще разок! Магарилов тут пластается #СКАСЕВ
    Белоов! Один, совсем один в центре! Так не ожидал, что сразу же бросок нанес. Магарилов быстро сориентировался #СКАСЕВ
    Есть большинство! Очень хорошо! Бросок не самый удачный, но шайба-то в воротах! #СКАСЕВ
    ГООООООООООООЛ!!!! 2:1!! #СКАСЕВ
    Гусев и Шипачев не самым удачным образом бросали, сперва один, потом другой. Эх-ох. Моменты есть, шайбу хотим! #СКАСЕВ
    И еще одно удаление у гостей. Немного времени есть, чтобы пять на три реализовать попробовать. #СКАСЕВ
    На сетке шайба лежит, но Гусев ловко ее оттуда сбивает - правильно, зачем игру останавливать? #СКАСЕВ
    Ну, у нас чуть больше минуты, чтобы реализовать большинство. Комон! #СКАСЕВ
    За полминуты до конца своего большинства Северсталь хватает удаление. Кагарлицкий фолит и отправляется в бокс #СКАСЕВ
    Карлссон бросал по воротам. Но сейчас он не в самом расцвете сил - прямо в ловушку Коскинену угодила шайба #СКАСЕВ
    Бучневичу прилетело очень серьезно моментом ранее! Нос разбит у Паши, врачи там над ним колдуют. Да уж... #СКАСЕВ
    Упорно за воротами боремся, но шайба в итоге прискакала к сопернику. Гусева удаляют - тот выход один в ноль не по правилам остановил #СКАСЕВ
    Должно было быть удаление у гостей, Коски даже до скамейки вроде успел добежать, но Шипа тут же и забил, так что продолжаем в равных #СКАСЕВ
    Коскиранта отлично сработал, увидел Шипачева, ну а тот, конечно же, не подвел! #СКАСЕВ
    ГОЛ! ГООООООООЛ! 1:1! Быстро сравняли! #СКАСЕВ
    Ого. Вот вам и контратака. 0:1 - Никонцев над плечом шайбу отправил в сетку #СКАСЕВ
    Немножко придавили соперника к их же воротам. Пара бросков, футбол от защитников. Магарилов сейчас явно не скучает #СКАСЕВ
    Бучневич! Сегодня отличный день, чтобы забросить,а ? #СКАСЕВ
    Белов вошел в зону с шайбой, отдал и как заправский форвард на пятак отправился подправлять. Бросал Широков - Магарилов на месте #СКАСЕВ
    Эээх, хотели разыграть снова с ходу. И это почти получилось. Кови отдавал на Шипачева, но тот оказался не слишком-то готов к этому #СКАСЕВ
    Атаки с ходу соперник пока довольно успешно останавливает, на пятак не пускает, вот это все #СКАСЕВ
    Северсталь очень активна, кстати, с самого старта. Коски уже в игру вступил #СКАСЕВ
    У Войнова бросок не получается (из-за клюшки соперника), а атака хорошая была. В центре Слава оказался, Шипа ему отдавал #СКАСЕВ