19
149 голосов
Ярно Коскиранта
4
    Невероятно. Просто в пустые не забивают гости на последних секундах. ЭТО ПОБЕДА!!! 2:1!!! #СКАЙОК
    Яакола отбивает с линии бросок Мозеса по пустым. 30 секунд до конца! #СКАЙОК
    Да, пустые ворота у финнов, 5 на 5 и больше минуты остается играть. Вбрасывание в нашей зоне, уххх #СКАЙОК
    Вестерлунд взял тайм-аут - неужели в такой ситуации собирается менять вратаря? Через пару секунд узнаем #СКАЙОК
    Наши совсем не спешат вперед - очень аккуратно, и Широков в штангу с пары метров попадает! #СКАЙОК
    Итак, вчетвером гости пытаются атаковать - вариантов у них нет, до конца они будут в меньшинстве #СКАЙОК
    Яковлев на льду возле наших ворот. Ларсен просто по-свински ударил в пах. 5 + 20 должно быть и дисквалификация потом. Так и есть! #СКАЙОК
    КОВАЛЬЧУК!!! Какой бросок!! Карлссона чуть насквозь не прошил, уже спиной вратарь финнов накрыл шайбу! #СКАЙОК
    Бросается Йокерит тут же вперед - счет 1:1 их, похоже, устраивал, а сейчас-то уже явно нет. Втрое активнее гости, чем были раньше #СКАЙОК
    Гол записан на Коскиранту - оказывается, Барабанов не коснулся, рикошет нам помог! 6 минут до конца, теперь держаться! #СКАЙОК
    ГОЛ!!! Да, просмотр подтвердил, что все чисто! 2:1 в нашу! #СКАЙОК
    От Барабанова залетело - вопрос, было ли движение ногой. Просмотра ждем и верим! #СКАЙОК
    ГОЛЛЛЛЛ!!! Надо считать!!! #СКАЙОК
    И Стив так быстро вылетел со скамейки, что у нас даже контратака получилась! Но у Коскиранты уже не было сил поддержать эту скорость #СКАЙОК
    Саллинен классно переправлял с пятачка, потом еще момент у Йокерита! Вцепились в этот шанс финны. Но отбились, хорошо! #СКАЙОК
    Кеннеди с Аалтоненом в контратаке! Зубарев там красиво в тело сыграл, убрал с пятачка финна. И наши вдруг вшестером, неприятность #СКАЙОК
    7 минут уже прошло. Йокерит, кажется, совсем забыл про атаки - весь матч в три звена гости играют, это непросто #СКАЙОК
    Красиво, Кетов! Одного обманным движение убрал, второго финтом, Карлссона положил, но с неудобной не поднял шайбу! #СКАЙОК
    Не хватает Шипачева, конечно. Броски есть, но в основном от синей, с чем справляется Карлссон. 1/6 пока в большинстве #СКАЙОК
    Бучневич за воротами двоих дурачит! Подножка, Кулда не может аккуратно шайбу выбить, 2 минуты этому господину! #СКАЙОК
    Уже в равных - и снова Чудинов! Четыре броска за смену, но Карлссона так и не прошил. Пятый раз! И снова мимо #СКАЙОК
    Много щелкает Чудинов. Если Макс попадает, то это гол, но Макс пока мажет - пару см правее бы! Пятый выходит у гостей #СКАЙОК
    Третий период! Больше минуты будем в большинстве, надеемся на ударное начало. Поехали! #СКАЙОК
    А вот и статистика второго периода подоспела. Уже повеселее. Ждем третий #СКАЙОК https://t.co/ZzVRS6ZrrD
    На последней секунде Гусев с центра площадки так зарядил,что Карлссону было очень неприятно - со второй попытки накрыл. Перерыв, 1:1 #СКАЙОК
    Уффф, и действительно опасно было! Но потом в борьбе Капанен Кетова сбивает - без вопросов фол в самом конце! #СКАЙОК
    Уже в равных продолжаем атаковать, гости отбиваются - но сейчас пойдет та самая опасная последняя минута. Повнимательнее бы #СКАЙОК
    Широков! Вот это момент, вот это Карлссон! Повезло ему, конечно, но убойнейший бросок плечом отбил! #СКАЙОК
    Потеря Дадонова дорого могла обойтись, Яни Рита не попадает с ползоны кистевым! 3 минуты до конца периода #СКАЙОК
    И в третий раз здорово отстояли в меньшинстве, это работает сегодня! Рыков с Дергачевым классно поборолись. #СКАЙОК
    Ох, переборщил Яковлев. Жестко встретил Аалтонена клюшкой, до крови. 4 минуты за это? Нет, к счастью, всего 2 #СКАЙОК
    Хорошие новости: с Женей все в порядке. Плохие: в полном составе "Йокерит". 7 минут всего остается во втором периоде #СКАЙОК
    Здорово разыгрывали, но последнего касания так и нет. Еще и Дадонова, похоже, на какое-то время теряем, проблемы с ногой у Жени #СКАЙОК
    Знатная толкотня на пятачке после рикошета от конька Саллинена! Между щитков Карлссону летело, не повезло нам #СКАЙОК
    И еще большинство! Кадейкину просто напополам клюшку ломают во время броска из круга вбрасывания. Хотим еще гол! #СКАЙОК
    Карлссон как лев бился, но против такого кистевого со средней дистанции уже никакая магия не поможет. Стив решил! #СКАЙОК
    ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! МОООЗЕС! Он должен был это сделать и сделал! 1:1! #СКАЙОК
    Коронный номер в большинстве! Дадонова все-таки нашли пасом, но там снова Карлссон успел! #СКАЙОК
    Ох, это было грубо. На Ковальчуке шуты фолят у борта и будут наказаны! Это шанс для нас! #СКАЙОК
    Мозес очень старается! Влетел по левому краю в зону, с кистей метил в дальний, но никак Стиву в створ не попасть #СКАЙОК
    Пауза Широкова! Красиво объехал защитника, бросил, и Гусев добивал! Ровно такую шайбу пропустили, а вот забить не удалось #СКАЙОК
    Ох, очень опасен Йоэнсуу был - в касание щелкал! Микко потащил на отлично - и вовремя, нельзя больше пропускать #СКАЙОК
    Коооскиранта! Хлесткий какой бросок! Карлссончик, дорогой, что ж ты делаешь, зачем отбил?! #СКАЙОК
    В спину Гусев получает перед воротами. Оба арбитра в другую сторону смотрели, так что без большинства сейчас. Контратака Йокерита #СКАЙОК
    Юдин издали! И получилось даже опаснее, чем казалось сначала, могло у Димы залететь! 3 минуты отыграли во втором #СКАЙОК
    У Йокерита отличное большинство. Обычно. А мы уже во второй раз не даем забить, хорошо! Выходит наш Белов! #СКАЙОК
    Второй период! Или second stanza, как любит писать наш англоязычный твиттер. Начинаем его в меньшинстве, напомним #СКАЙОК
    Ну что, перерыв у нас, невеселые последние минуты, уступаем пока. Во втором нужно включаться, а сейчас 0:1 #СКАЙОК
    Злоключения на этом не заканчиваются. Белов успевает сфолить, так что концовка явно не за нами #СКАЙОК
    Последняя минута периода, и пошла не туда совсем. С добивания счет открывают гости, 0:1 #СКАЙОК
    Рыков правильно увидел Дадонова на дальней! Пятерку за мысль, но третий защитник все же перехватил этот потенциально голевой пас #СКАЙОК
    ШТУРРРРМ! Вся наша бригада по очереди с пятака отбивает, но Карлссон отбивает всё! Нет, не реализовали большинство #СКАЙОК
    И снова Дадонова валят! Микко даже на скамейку собрался, а удаления нет. Чудеса, ну да ладно #СКАЙОК
    Дадонов в борьбе хорош! У борта его только с фолом смогли остановить. Теперь самое время забить! #СКАЙОК
    Начали меньшинство отлично, продолжили тоже без приключений, хотя в конце Лаюнен моментище и создал! В равных играем! #СКАЙОК
    Удаление Чудинова, и это еще хорошо. Но отложенном штрафе с пятака финны не забивают! #СКАЙОК
    Пошла игра! Два в один Кови и Бучневич! Илья отдавал на пустые, но защитник прочитал передачу, на нашу беду #СКАЙОК
    Регину нельзя так давать бросать! Спасибо Микко, но очень опасно - из левого круга вбрасывания! #СКАЙОК
    Еще момент! Мозес на дриблинга входит в зону и отдает на пятак, откуда Барабанов переводил, но не получилось попасть по шайбе! #СКАЙОК
    7 минут позади, нам остается с грустью вспоминать шанс Бучневича. Штанга, похоже, гостей там спасла #СКАЙОК
    БУЧНЕВИЧ! Шикарный перевод на дальнюю штангу, Паша свой шанс упускает. Да, острый угол, но можно было попасть! #СКАЙОК
    Ого! Гусев издали бросал, а против Ларсена Широков так жестко сыграл, что тот аж в ворота по дуге влетел. Жестко, но чисто! #СКАЙОК
    Похожий у нас момент, и не менее опасно - даже запаниковали защитники гостей, могли наши добить после отскока #СКАЙОК
    Ох, опасное подставление от Йоэнсуу! Сейчас повезло немножко, не хотелось бы с пропущенного гола начинать #СКАЙОК
    Не самый высокий темп на стартовых минутах - к новым сочетаниям обе команды привыкают. 3 минуты без бросков #СКАЙОК
    Дважды бросают финны, наши под шайбу ложатся, и ничего до ворот не доверяют. Это настрой. #СКАЙОК