Алексеев без проблем прошивает Ежова, 1:2 #СКААВТ
    1:1. Забросил Михнов все-таки. Красиво с неудобной под перекладину #СКААВТ
    А у нас в воротах Илья Ежов. Михнов будет бросать #СКААВТ
    ГОЛ! Красотища! Мозес - мастер, между щитков отправил #СКААВТ
    Ну что. Поехали! Мы начинаем. Мозес! #СКААВТ
    Это уже третий матч подряд с буллитной серией для гостей #СКААВТ
    Ну, похоже, буллиты будут у нас. Да, так и есть #СКААВТ
    Эло мощно бросает! Косиранта заблокировал бросок очень вовремя. Но гости продолжают разыгрывать. И снова Ярно! Снял шайбу с клюшки #СКААВТ
    Минута десять до конца овертайма #СКААВТ
    Теперь тайм-аут у Автомобилиста #СКААВТ
    Не лучшее время для удаления. Бучневич все понимает, поэтому очень расстроен. Но мы в меньшинстве #СКААВТ
    Гусев шикарно подержал шайбу в зоне, потом на синей оказался и красиво обыграл соперника. Бросок в щитки, эх #СКААВТ
    Мог Яковлев бросать, но решил все же отдать Войнову на синюю. Издалека не удается пока поразить ворота #СКААВТ
    Все, 4 на 4 играем. И меньше четырех минут играть в овертайме #СКААВТ
    Уже под самый конец большинства Чудинов от синей проверяет Устинского на прочность. Тот не поддался #СКААВТ
    Пять минут или до первой заброшенной. Поехали! #СКААВТ
    Эх, все же овертайм ждет нас. Начнем его в большинстве, тем не менее - минута будет еще #СКААВТ
    Шайбу требует Ледовый! Мы присоединяемся! #СКААВТ
    Тайм-аут мы берем. Ну, когда же еще. #СКААВТ
    Удаление. С Мозесом не по правилом сыграли. Ну, комон! #СКААВТ
    Последние две минуты третьего периода пошли. У нас 2:2, существенно ничего не изменилось #СКААВТ
    Опасно-опасно на пятаке у нас! Каким-то чудом не успели на отскок гости #СКААВТ
    Бучневич активен! Слева прошел, хитро бросил. Клюшку защитника шайба прошла, но Устинский играет ловушкой, слишком уж красиво играет #СКААВТ
    Шесть минут в третьем еще играть #СКААВТ
    Ошиблись защитники! И только благодаря перекрывшему весь низ Устинскому шайба в ворота не пролезла #СКААВТ
    Сломалась клюшка у Дадонова! Бросочище знатный Женя наносил издалека. Устинский, правда, все видел. #СКААВТ
    Кетов проходил и через пятак отдавал Дергачеву! Но Саша совсем не ожидал и не так быстро подбирался к воротам, как Женя #СКААВТ
    Автомобилист расправил крылья, и Коскинен, про которого мы в прошлом периоде почти забыли, сейчас в игре довольно часто #СКААВТ
    2:2 у нас и десять минут еще играть в третьем. Еще одно наше большинство позади #СКААВТ
    Да что ж такое! Выход два в один даже организовать смогли уральцы. Не идет и все тут! Устинский тоже о себе напоминает #СКААВТ
    Теперь удаление будет у Автомобилиста. Щемеров на Кетове сфолил - шмякнул его клюшкой по рукам больно #СКААВТ
    Дали длинной диагонали дойти до Михнова. И оформляет дубль Алексей. #СКААВТ
    Так. Ну вот. Это ведь 2:2 #СКААВТ
    Мегалинский бросает, но Микко сыграл щитками. И с отскока Кетов подхватил и побежал к воротам - все как мы любим! #СКААВТ
    Автомобилист в контратаке. Подножка от Войнова. Голышев слишком активно пытался шайбу забрать. Держимся! #СКААВТ
    Ошиблись гости в средней зоне, но вовремя исправились. Впрочем, снова начать атаку это нам не мешает. Войнов бросает! Эх, неточно #СКААВТ
    А атака-то красивая, в касание, мы такие любим! Еще разок бы такую #СКААВТ
    Бучневич мог сейчас дубль оформлять! Хотел раскачать вратаря и на паузе бросить. Но падает в итоге Паша, и досталось ему там по лицу #СКААВТ
    Пять минут в третьем периоде позади. Пока что Автомобилист в атаке не замечен #СКААВТ
    Не хочет большинство получаться сегодня. Не удалось и в этот раз #СКААВТ
    Мы в зоне, естественно. Ну, хотим в большинстве шайбу! Кови с кистей, но снова отважны защитники уральцев #СКААВТ
    Широков! Подпрыгивала шайба, но Сергей все-таки бросил! #СКААВТ
    Удаление у гостей. Князев в боксе. Опасно сыграл высоко поднятой клюшкой #СКААВТ
    Расчехлил Юаким! Потеряли шайбу гости, Мозес вовремя ее подхватил, не пожадничал - и Линдстрем отправляет ее в сетку #СКААВТ
    ГООООООЛ! ЛИНДСТРЕМ!!!!2:1! #СКААВТ
    А у нас третий период начался. Вперед! #СКААВТ
    По итогам двух периодов вот такая статистика. А во втором по броскам в створ и вовсе 20 - 2 #СКААВТ https://t.co/bnU1O1UftM
    1:1 - так и заканчиваем второй период. Поборолись знатно. Ждем третий #СКААВТ
    Кетов сегодня в огне! Дергачеву выдал передачу, и Саша в касание пытался шайбу переправить в сетку #СКААВТ
    И две минуты до конца второго периода. 1:1, если кто забыл #СКААВТ
    Нет, все две минуты отсидел игрок гостей. Не удается большинство нам. Опять #СКААВТ
    Ковальчук с кистей! Мегалинский там жертвой броска кэпа становится. Больно наверняка #СКААВТ
    Ну давайте же, давайте же поскорее выпустим Емелина из штрафного бокса! #СКААВТ
    Удаление же! Ну естественно, Бучневича зацепили при выходе на ворота. Даешь большинство! #СКААВТ
    Шик какой Кетов тут показывает! Отличный пас выдал! И чуть-чуть потом не дотянулся после розыгрыша - пустой угол был #СКААВТ
    Шесть с половиной минут во втором периоде остается #СКААВТ
    Ну и ладно, ну и подумаешь. В следующий раз клюшку подставит Слава, надеемся #СКААВТ
    Хм, нет уж, пожалуй... Войнов коньком все же подыграл. Так что 1:1, продолжаем разговор #СКААВТ
    Что, опять смотреть будут?! #СКААВТ
    ГОЛ! ЕЩЕ ОДИН! #СКААВТ
    Дожали все-таки! Надо бы и дальше в том же духе. Отлично атакуем же #СКААВТ
    ГОЛ без вопросов! Гусев оставил Бучневичу шайбу, и Паша зарядил так, что шайба аж из ворот вылетела. Под самую перекладину! 1:1!!! #СКААВТ
    Или нет? Что, опять перекладина? Опять смотреть будут?! #СКААВТ
    ГОЛ!!!! ГОООООООООООООООООЛ!!!!! #СКААВТ
    Бросок Яковлева Устинский видел, но шайба за воротами - продолжаем атаку. Собственно, мы почти только этим и занимаемся уже 10 минут #СКААВТ
    Гости сегодня броски блокируют хорошо, даже слишком. Вот и шайба от Белова не проходит #СКААВТ
    Вот и атака от Автомобилиста. Коукал и Трямкин активничали. Бросок прямо в Коскинена, что, несомненно, радует нас #СКААВТ
    Дергачев бросает почти от синей с разворота. Ловушка Устинского в деле #СКААВТ
    Пока что Устинский надежен. Уже семь бросков в створ у нас, а Автомобилист еще не бросил ни разу #СКААВТ
    Бучневич! Шикарную передачу ему выдал Гусев, и отлично Паша ее принял! Но Трямкин успел под бросок #СКААВТ
    Пара сэйвов от Устинского. Последний мог и не состояться, чуток бы шайбе повыше лететь #СКААВТ
    Каблуков! Бросок от Ильи, Дергачев собирался клюшку подставить, но в итоге шайба прилетает не в клюшку, а в Сашу. Не успел #СКААВТ
    Здорово Кадейкин отобрал шайбу! Перевод в центр на Кови, кэп не жадничает и отдает Дадонову, но Женя помедлил с броском #СКААВТ
    Мозес бросал, начинал активность у ворот Устинского. И Линдстрему бы чуть поострее угол броска с отскока! Эээх #СКААВТ
    Шанс! Линдстрем отлично у борта за шайбу поборолся, но вот в куче-мале на пятаке не разобрались в итоге легионеры наши #СКААВТ
    Вторая двадцатиминутка! Поехали! #СКААВТ
    Статистика первого периода. Пока что счет не очень радует, но еще 40 минут впереди #СКААВТ https://t.co/3WJfKyFQIM
    Уступаем по итогам стартового игрового отрезка. 0:1. Отдохнем немного #СКААВТ
    Войнов хорошо так зарядил от синей с передачи Кетова! Устинский вовремя опомнился #СКААВТ
    Последняя минута первого периода пошла. 0:1 у нас пока что #СКААВТ
    Второе большинство у нас тоже не самое удачное. Выходит игрок гостей на лед #СКААВТ
    Надо бы забросить! Но для этого надо начать бросать хотя бы. Пока что до верного разыгрывают #СКААВТ
    Мегалинский решил тут продемонстрировать немного борьбы и уронил Дадонова. Это две минуты #СКААВТ
    Легионерское звено кружит по зоне. Бросать, правда, не спешит пока. Ну, то есть, не дают, конечно #СКААВТ
    Ох, хорошее подставление от Каблукова! Давим-давим! Сравнять надо #СКААВТ
    Семь с половиной минут до конца первого периода у нас, меж тем #СКААВТ
    На самом деле гол довольно неприятный, потому что непосредственное участие в нем принял конек Зубарева. Случайно, конечно. #СКААВТ
    У гостей большинство сразу с бросков началось. И голом закончилось. 0:1, продавили нашу оборону уральцы #СКААВТ
    Опасная атака Автомобилиста, на пятаке много народу, но главное, что там Коскинен, и шайба у него #СКААВТ
    Линдстрем оказался в наших воротах, останавливал игрока гостей. Но не полностью пересек линию ворот, так что не считается! #СКААВТ
    Ковальчук обыграл двоих. Отдает Дадонову в центр, но пока Женя шайбу под бросок перекладывал, защитники соориентировались #СКААВТ
    Уух, зато после большинства-то как весело! Кетов кружит в зоне, Каблуков пытался в касание бросить с пятака, но там вратарь на месте #СКААВТ
    Ну, будем считать, что эти две минуты большинства ушли на разогрев. Бросать не получалось особо #СКААВТ
    И удаление! Трямкин возмущался, но все напрасно - отправляется на скамейку штрафников. Большинство! #СКААВТ
    Хорошая атака! Бучневич, Широков и все-все-все отлично покружили по зоне. Пара бросков, но пока без гола #СКААВТ
    Яковлев подключился в атаку, но бросок защитника блокируют, Устинский может пока не переживать #СКААВТ
    Дадонов вовремя включился с краю, бежит-бежит-бежит! Эх, валят его. И по правилам Тимашов играет ведь! #СКААВТ
    Уральцы вот тут начали довольно неплохо. Коскинен уже ловушкой сыграл. Ответная пробежка к воротам Устинского от нас #СКААВТ
    Автомобилисту ой как нужны очки. А кому они не нужны сейчас? Нам тоже пригодятся! #СКААВТ
    Все готово, все готовы. Вперед, наш СКА! #СКААВТ
    Начинаем матч с минуты молчания в память об Александре Орехове, воспитаннике новокузнецкого "Металлурга" #СКААВТ
    Всем привет из Ледового! Мы готовы начинать матч с "Автомобилистом". Только СКА и только победа! #СКААВТ
    Время состава! Матч с "Автомобилистом" через час. Только СКА и только победа, разумеется! #СКААВТ https://t.co/yOPx9PTDVI