• 4

Егор ЯковлевЕгор Яковлев
Павел БучневичПавел Бучневич
Александр КадейкинАлександр Кадейкин
    Все, звучит сирена, 3:1 в Хельсинки. 4 матча с "Йокеритом", и в этом сезоне побеждали только хозяева #ЙОКСКА
    Потрясающий сэйв Коскинен приберег нам на концовку! Шпагат на пятерку, а вот времени уже совсем нет #ЙОКСКА
    Лучшее наше большинство, но и этого не хватило для гола. Йокерит отмучился, выходит у них пятый за 1,5 минуты до сирены #ЙОКСКА
    Первый могучий выстрел Кови Карлссон ловит ловушкой, второй - отбивает щитками. Продолжаем наблюдение #ЙОКСКА
    Вот шанс! Шипачев на чистый лед выводит Дадонова, которого просто валят при броске! Большинство будет! #ЙОКСКА
    Меньше 5 минут до конца, а чего-то интересного у ворот Карлссона не видно. Совсем редко мы эту фамилию сегодня называем #ЙОКСКА
    Звено Шипачева кружит по чужой зоне, но поперечный пас перехвачен, а Войнову вместе с Микко приходится спасать. Спасли #ЙОКСКА
    Совсем увлеклись атаками, это до добра обычно не доводит. Трижды спасает Микко, даже при выходе один в ноль! #ЙОКСКА
    Хитрющая диагональ от Чудинова на Кетова! Женя на дальней штанге дежурил, но не смог шайбу в сетку перевести с метра #ЙОКСКА
    10 минут до конца, травму получает Регин, в которого попала шайба. Серьезная потеря для Йокерита, здоровья! #ЙОКСКА
    Опять нас на контратаке ловят, но в ближнюю девятку попасть не так просто. В ответной атаке Широков прямо во вратаря попал #ЙОКСКА
    Продолжаем атаковать, тут уже и вариантов нет. Дадонова толкают при броске с любимой точки, но без нарушения, похоже #ЙОКСКА
    Да что ж за дела. 5 минут атаковали, а Йокерит забивает. Аалтонен пролетел по левому краю и щелкнул, не сближаясь. 3:1, увы #ЙОКСКА
    Яковлев набрасывал, а Каблуков с Кетовым угрожающе так лезли на пятак! Но их порыв остановлен Карлссоном, который сразу накрыл #ЙОКСКА
    Какое волшебное соло Ковальчука! Всю площадку прошел даже без ускорения, выложил на пятак, но там помешали замкнуть Кадейкину #ЙОКСКА
    Третий период! Отстаем всего на одну шайбу, все еще можно поправить. В атаку! #ЙОКСКА
    Эх, так хотелось нашим сравнять до сирены! Еще 2 отличные атаки, но не вышло. Перерыв, уступаем, но это пока. #ЙОКСКА
    ГОЛЛЛЛ!!! Шикарно же! Широков увидел на ближней штанге Коскиранту, и Коскиранта смог! 2:1, это веселее! #ЙОКСКА
    Свой огрызочек большинства не реализовали, и за 1,5 минуты до конца равные составы. Такое бывает, если вы забыли #ЙОКСКА
    Ха, а товарищу Анисимову понравилось удалять. Теперь уже у финнов фол в атаке, количество игроков сравнялось - по четыре. #ЙОКСКА
    Останавливают арбитры наших прямо во время броска. Увы, Коскиранта на пятаке дал сопернику клюшкой в нос, еще фол #ЙОКСКА
    Раз не получается у Чудинова, подключим Калинина! Мысль хороша, но и Дмитрий не забивает своим щелчком #ЙОКСКА
    Пришлось поволноваться на первой минуте меньшинства, зато вторая хороша. Еще и вшестером хозяева выскочили, так нечестно! #ЙОКСКА
    Разводит руками Юдин, но даже это почему-то не помогает избежать удаления. Меньшинство после фола у борта #ЙОКСКА
    Ширррроков! На паузе объехал защитника и с кистей в дальний бросил! Ну пару бы сантиметров правее! А лучше 15, чтобы попасть #ЙОКСКА
    Ногой пытался выбить шайбу Каблуков, но футбол - это не его. Промазал, и тут же совсем рядом со штангой бросок! #ЙОКСКА
    Дальний от Дергачева! Дальний от Кадейкина! Далековато до цели, а ведь Кови там отлично ассистировал друзьям #ЙОКСКА
    3 в 1 хозяева! Пеллетье решил бросать сам и правильно сделал! Прямо в Коскинена, как раз то что нужно в этой ситуации! #ЙОКСКА
    Ох, а ответ-то опаснее! Два раза из-за ворот выезжали хозяева, но замкнуть было некому! Очень неприятно, Микко смог накрыть #ЙОКСКА
    Приличный отрезок, Кадейкин, Мозес и Дергачев на троих сообразили прессинг, и были проблемы у финнов. Увы, не очень серьезные #ЙОКСКА
    Юный Мякинен сразу после вбрасывания хотел застать врасплох Микко, но выглядело опаснее, чем вышло в реальности - сэйв #ЙОКСКА
    Полторы минуты, и никто не спешит в атаку. Без бросков, зато с борьбой, причем в нашей зоне #ЙОКСКА
    Первый период показал, что с шутами не шутят. Начинается второй, теперь все серьезно. Вперед! #ЙОКСКА
    Пока вот так. Мы ждем второй период. Надеемся, он будет лучше, чем стартовый отрезок #ЙОКСКА https://t.co/dbqHF1aBqj
    Эх, какой момент шикарный на последней минуте! Почти в упор бросал Чудинов и не забил! Все, сирена, 0:2 после 20 минут #ЙОКСКА
    Не получается по-прежнему в атаке, вяжут по рукам и ногам, и 2 шайбы - приличная фора для такой игры. 1,5 минуты играть еще #ЙОКСКА
    Похоже, наши не оценили, 0:2 уже в следующей атаке. Кулда забивает первый гол в сезоне после быстрой контратаки. Беда. #ЙОКСКА
    Дворец починили, матч продолжается. До перерыва уже близко, около четырех минут. Можно успеть сравнять, как вам идея? #ЙОКСКА
    Хартвалл-Арена не выдержала такой несправедливости - бьется стекло, так что у нас пауза на его замену. Скоро продолжим #ЙОКСКА
    Пропускаем. Зажали нас надолго в зоне, и тот самый Ларсен показал, что может и в чужие забить. С пары метров между щитков - и 1:0 #ЙОКСКА
    Снова ставка на убийственный щелчок Чудинова, Макс снова попадает, Карлссон снова умудрился как-то успеть. Пятеро хозяев #ЙОКСКА
    МОООЗЕС! На отлично знакомом льду влетел на пятак и едва не забил! А вот Рита в этом эпизоде 2 минуты хватает, тоже хорошо #ЙОКСКА
    Под мощный силовой Юдин угодил, и Йокерит имеет шанс на два броска подряд! Оба без особых шансов на успех, Микко даже скучно #ЙОКСКА
    Чудинов! Мощно и в створ! Карлссон, пожалуй, в первый раз спасает своих по-настоящему. И это все, большинство пролетело мигом #ЙОКСКА
    А вот и удаление! Йоэнссу так был напуган Каблуковым, что выбросил шайбу. Большинство! #ЙОКСКА
    Дадонов с острого края в надежде на рикошет! Ларсен умеет забивать в свои, мы это помним, но сейчас такой фокус не прошел #ЙОКСКА
    Момент! В контратаке Кови видит Хафизуллина, который отлично приложился с кистей! Это уже кое-что #ЙОКСКА
    Каблуков наконец-то зацепился, и Поникаровский получил возможность потолкаться на пятачке. Могли и запихать шайбу! #ЙОКСКА
    Хагман щелкает в дальний! Нет, открытый бросок - не проблема для Микко вообще. 2,5 минуты сыграли, наши пока без атак #ЙОКСКА
    Активные шуты начинают весело - Коскинен в игре после атаки издали. Ничего опасного, впрочем #ЙОКСКА
    Соскучились? Время начинать матч! Играем в Хельсинки против "Йокерита". Поехали! #ЙОКСКА
    Через час начнем матч в Хельсинки. Время состава на игру с "Йокеритом". Вперед, наш СКА! #ЙОКСКА https://t.co/TCHCSVTslI