Егор ЯковлевЕгор Яковлев
Евгений ДадоновЕвгений Дадонов
Вадим ШипачевВадим Шипачев
Никита ГусевНикита Гусев
    И звучит сирена. На минорной ноте заканчиваем регулярку, 4:2. Впереди плей-офф, друзья, не будем унывать! #ДРГСКА
    И все же пропускаем. 5 бросков от синей нанесли, ни разу не попали, а хозяева все же поймали свой момент, 4:2 #ДРГСКА
    На то, чтобы отыграться, у нас остается совсем немного. Микко уходит, пустые ворота за 3 минуты до! #ДРГСКА
    По левому краю Бучневич прошел и в дальнюю девятку с кистей! 3:2 уже, шансы остаются! #ДРГСКА
    ГОЛЛЛЛЛ!!! ПАША попал!! #ДРГСКА
    У нас тут обоюдное удаление закончилось. 4 минуты до конца третьего периода #ДРГСКА
    У нс тут обоюдное удаление #ДРГСКА
    За воротами все заканчивается - после силового оставляют нас без шайбы #ДРГСКА
    Белов снова в атаку подключился! На этот раз Седлачеку приходится всем телом на шайбу бросаться #ДРГСКА
    Меньше десяти минут остается в третьем периоде #ДРГСКА
    Перекладина! Ну эй! Звенит после броска Бучневича #ДРГСКА
    Нет, не получается в большинстве снова. Седлачек опять надежен. Экая незадача #ДРГСКА
    Минута большинства позади. Бросок Белова мощно выглядел. Но неточным был все же #ДРГСКА
    Нарушение численного состава у рижан - и еще одно большинство для нас. Игроки совещаются в предоставившейся паузе #ДРГСКА
    Передача на пятак для Барабанова в очередной атаке. Но там не только Саша, и шайбу сложно удержать #ДРГСКА
    Кетову досталось! Причем, самое досадное, что после броска Белова шайба в Женю прилетела. Уходит со скамейки. Здоровья! #ДРГСКА
    Каблуков за воротами, но по бокам двое, и очень неудобно что-либо тут придумывать #ДРГСКА
    Барабанов на льду! И в своем излюбленном стиле пытался забросить. Седлчек ожидал, но не сказать, что уж прямо намертво взял бросок #ДРГСКА
    30 - 15 по броскам в нашу пользу, а вот по голам 3 - 1 в пользу Риги. Начинаем третий период #ДРГСКА
    Все те же две шайбы уступаем и после второго периода. 3:1 и перерыв в Риге #ДРГСКА
    И Рига свое большинство использует. 3:1 счет сейчас, Редлихс в ближний точно бросает #ДРГСКА
    Теперь мы в меньшинстве поиграем. Хафизуллин неправ #ДРГСКА
    Какой-то чересчур травмоопасный матч получается. Теперь в Яковлева шайба прилетает. Егор успел увернуться, но в шлем все же попало #ДРГСКА
    Порядком нагрузили Седлачека в большинстве. И Мозес бросал дважды, и Кутейкин в конце бумкнул. Но нет. 2:1 все еще в Риге #ДРГСКА
    На старте нашего большинства Рига решает, что можно и в контратаку сбегать. Итог - шайба у Коскинена, а ворота сдвинуты #ДРГСКА
    Рига негодует. Удаление у рижан потому что - Дадонова цепляли, хоть и досталось игроку хозяев в итоге #ДРГСКА
    Так-так-так. Индрашису досталось теперь. Но там все же зацепил он Дадонова, и Женя коньком задел Микса #ДРГСКА
    Кетов тут хотел немного бейсбола показать - вылезал на пятак и шайбу чуть ли не на лету подправлять хотел #ДРГСКА
    Сольный проход Бучневича, но неточное завершение, к сожалению #ДРГСКА
    Розыгрыш "почти как мы любим" - это Дадонов и Гусев сообразили, а Шипачев подключался и бросал. А "как мы любим" - это когда гол #ДРГСКА
    Коскиранта укрывал шайбу корпусом, Цибульскис на нем повис, но после броска Ярно клюшка соперника улетает куда-то в небеса #ДРГСКА
    Неплохо там накомбинировали в зоне Бучневич и Дергачев. Широков очень вовремя подключился. Но и Седлачек вовремя среагировал #ДРГСКА
    Красиво Гусев играет на входе в зону - а когда иначе-то было? #ДРГСКА
    Но все, продолжаем. Десять минут еще во втором играть. Пора сравнивать! #ДРГСКА
    Вынужденная пауза у нас в игре - чистят лед после того, как Зубареву шайба прилетела в лицо #ДРГСКА
    По лицу Зубареву досталось. Ой-ой, здоровья Андрею! #ДРГСКА
    Не дают бросить Кетову, а Женя так хотел! И контратака Риги.Кулде объясняют, что не стоит играть дальше, когда Коскинен прижал шайбу #ДРГСКА
    Впрочем, какая уж тут потасовка. По душам поговорили, да и все. #ДРГСКА
    Потасовка! Яковлев тут не заметил Седлачека в пылу атаки. Конечно, не хотел Егор плохого, но рижане все равно настроены воинственно #ДРГСКА
    Пять минут позади во втором периоде. Сильный бросок от рижан позволил начать контратаку, но "вне игры" не позволило ее продолжить #ДРГСКА
    Вот уже пободрее пошла игра, скорости повыше стали #ДРГСКА
    ААА! Вот это моментище! Могли сразу же и сравнивать! Бросок Коскиранты, отбивает Седлачек прямо на Мозеса,но не удалось Стиву решить #ДРГСКА
    Шипачев хорош! Из круга вбрасывания под перекладину! Классика и красота. 2:1! #ДРГСКА
    ГОЛ!!! #ДРГСКА
    Бучневич отдавал в центр, но сильновато, не ожидал Дергачев такой мощи. А следом - удаление у хозяев льда. #ДРГСКА
    Галвиньш от борта зарядил. Коски надежен. Удалось в контратаку сбегать, но вот Седлачеку работы добывить не получилось #ДРГСКА
    Рижане опять активны, уже заперли нас в зоне и пытаются бросать #ДРГСКА
    Начинаем второй период. Пора бы забросить! #ДРГСКА
    Все, завершен первый период, надо быстренько проанализировать все и забыть как страшный сон. 2:0 в Риге. Ждем вторую двадцатиминутку #ДРГСКА
    Справедливости ради, были у нас моменты в большинстве. И Гусев, и Дадонов пытались. Но Седлачек был против #ДРГСКА
    Ого. Собирались забросить мы, а забросили нам. Контратака - и Джериньш забивает в меньшинстве. Ну вот. 2:0 #ДРГСКА
    Мозесу не дали использовать момент, причем не по правилам там все было. Мейя присаживается на скамейку штрафников. Большинство! #ДРГСКА
    Рижская контратака опасна! Перед собой Коски отбивает, прямо на крюк Дарзиньшу! Но Микко быстро сам все понял и клюшкой сыграл #ДРГСКА
    Дадонов из-за ворот в падении уже пытался Седлачека пробить. Неа, не в этот раз #ДРГСКА
    Дергачев у борта, рижане от него как от стены отлетают. Шайбу Саша удержал на отлично. Но вот дальше розыгрыш не очень задался #ДРГСКА
    Видеопросмотр назначили после нашей атаки. Не засчитано взятие ворот, говорят. И пять минут остается в первом играть #ДРГСКА
    Белов решает, что надо издалека попробовать тоже. Седлачек все видит, несмотря на то, что обзор на пятаке ему намеренно закрывали #ДРГСКА
    Гусев солирует! Проход прекрасный, но вот бросок с неудобной для Седлачека оказался совсем несложным #ДРГСКА
    Заблокировали финальный бросок подключившегося к атаке Белова, эх. А передача от Шипачева на загляденье, как всегда #ДРГСКА
    Кетов здорово задумывал сначала на Поникаровского, затем и сам решил бросить. Активен Женя. А у нас 8 минут остается в первом #ДРГСКА
    Выходит отсидевший две минуты Джериньш - большинство нам не удалось. По-прежнему 1:0 в пользу хозяев #ДРГСКА
    Задорное большинство, однако! Штанга уже у нас тут позвенела, похоже. Седлачек не скучает. Не хватает только гола #ДРГСКА
    Шипачев отдавал на Дадонова в центр, но Женю стерегли сразу двое. Гусев примерно то же проделал, и здесь уже Седлачек выручил #ДРГСКА
    Большинство! Комон! #ДРГСКА
    Ага. Теперь на Широкове фолят. Задержка руками очевидная, чего Джериньш спорит - неясно #ДРГСКА
    Очень важно вовремя снять шайбу с клюшки соперника. Мозес именно это и делает, вернувшись в зону #ДРГСКА
    Еще одна ошибка в своей зоне. Рижане сейчас, конечно, получше смотрятся. #ДРГСКА
    Не получается толком в зону войти, динамовцы тут же заканчивают нашу атаку и начинают свою. Коскинен к броску Дарзиньша успевает #ДРГСКА
    Пять минут прошло в первом периоде, уступаем пока - реализовали рижане большинство #ДРГСКА
    Ээээх... Пас на пятак - Коскинен не слишком удачно щитком шайбу отразил, ну и соперник добивает - 1:0 #ДРГСКА
    Неприятный какой переод в центр был у хозяев. Но и у нас есть ответ - Коскиранта улетает к воротам соперника! Седлачек в игре #ДРГСКА
    Кетов в меньшинстве, как обычно решил попрессинговать. Он умеет, мы знаем. Рижане пока не торопятся #ДРГСКА
    Вот и первое удаление. И оно, к сожалению, у нас. Сергей Широков посидит пока. А мы обороняться будем #ДРГСКА
    Со вбрасывания у ворот Седлачека неплохо задумывало легионерское звено наше, но вот передача в центр адресата не достигает #ДРГСКА
    У нас уже смена. Пока команды присматриваются, несмотря на то, что друг друга знают более чем хорошо #ДРГСКА
    Поооооехали! #ДРГСКА
    Сегодня Вадим Шипачев в роли капитана #ДРГСКА
    Ну что, мы готовы к матчу в Риге! Давай, СКА, завершим регулярку на мажорной ноте! #ДРГСКА