Антон Белов
87Вадим Шипачев
19Микко Коскинен
77Антон Белов
    Всё, 3:2, забивает Новотны. Уступаем мы в первой игре после какого-то сумасшедшего гола #ЛОКСКА
    5 минут еще в первом овертайме. Вот таким изматывающим первый матч получается. Но это можно было предвидеть #ЛОКСКА
    Гусев с кистей! На паузе объехал защитника, со средней дистанции бросал, Мурыгин все пространство перекрыл снова #ЛОКСКА
    У Мозеса еще полный заряд батареек. На второй космической вошел в зону, но партнеры завязли у бортов все же #ЛОКСКА
    Момент еще! Белов издали, Яковлев подхватил и с ползоны с разворота мог решить! Мурыгин опять творит Чудо #ЛОКСКА
    МОЗЕС!! Какой же дриблинг!!! Идеальный обыгрыш, бросок с неудобной - и Мурыгин отказывается пропускать! #ЛОКСКА
    Ровно середина овертайма. Пашнин ругает судью, который свистнул офсайд, а преимущество постепенно к хозяевам переходит #ЛОКСКА
    Новотны снова въезжает в Коскинена во время сэйва. На этот раз не выносят вбрасывание из зоны #ЛОКСКА
    8 минут отыграли в овертайме. По одному хорошему шансу за это время, и снова темп упал немного #ЛОКСКА
    Микко! Картаев за счет партнера один на один выходит, но Коски успевает щитки свести, уфф! #ЛОКСКА
    Нууу, просто вырывает Григорьев клюшку у Шипачева. Он, конечно, жесткий парень, но воровать нехорошо #ЛОКСКА
    5 минут овертайма прошло, абсолютно равная игра пока. У нас Яковлев хотел издали попасть в створ, но не попал даже в борт #ЛОКСКА
    Кадейкин выехал из-за ворот и отдавал на дальнюю! Чуть бы слабее, эх. А Локо в контратаке опаснейшие 2 броска наносит! #ЛОКСКА
    Страшенной силы выстрел Кутейкина! Немного выше перекладины, и на этом большинство завершается. Все, 5 на 5 #ЛОКСКА
    Шипачев сразу же со вбрасывания едва не пробил Мурыгина. Но вратарь спас, и хозяева выбросили шайбу из зоны #ЛОКСКА
    Удаление у хозяев! За задержку шайбы рукой удален Галимов! Шанс для нас какой! #ЛОКСКА
    В первой атаке классно Дадонов сыграл! Хороший бросок с левого края, но справляется Мурыгин #ЛОКСКА
    Ну что, начинается самое интересное. Бесконечный овертайм до первой шайбы. Бороться за победу! #ЛОКСКА
    Несколько минут до первого овертайма. Держите картинку последних инут третьего: #ЛОКСКА https://t.co/paPXUhYixF
    И все же овертайм, 2:2. Никаких буллитов, напомним, так что перерыв будет долгим #ЛОКСКА
    Концовка с нашим преимуществом - как будто больше сил осталось. Были шансы! Как Дадонов не забил! #ЛОКСКА
    Едва не ошибся Мурыгин после броска Кетова от левого борта! Меньше двух минут, самое ответственное время #ЛОКСКА
    Мозес сразу же бросает, не сближаясь ни с кем! Но для Стиви далековато, от синей не зайдет. Но и вариантов не было других #ЛОКСКА
    Как в замедленном повторе финтил Локтионов, и едва у него не вышло! Мальцев совсем чуть не дотянулся перед воротами! #ЛОКСКА
    Кудашов не очень доволен тем, что наши все чаще преуспевают в отборе. А нам-то это как раз нравится. Пошла концовка! #ЛОКСКА
    Два броска от наших! Сначала Каблуков из круга вбрасывания неплохо, потом уже от синей, чтобы шайбу сохранить #ЛОКСКА
    Кови! Теперь уже кэп в отборе и своим знаменитым кистевым бросает! Рядышко совсем со штангой! #ЛОКСКА
    Момееент! Мозес обокрал Пашнина, отдал на Линдстрема, Юаким не попадает! Всего 7 минут играть в третьем #ЛОКСКА
    Шипачев в дальний! Отличный бросок на скорости, Мурыгин щитком отбивает! Редкий наш шанс, но снова опасный #ЛОКСКА
    Прессинг работать перестал, сразу сложнее. Двое идут в отбор, и у Локо есть место для быстрых атак. Сейчас Зубов об этом и говорит #ЛОКСКА
    Тяжелейший отрезок! Никак не могли смениться, и просто зажали нас в зоне. Все же находит Чудинов силы проброситься, отлегло #ЛОКСКА
    Яковлееев! По борту продрался и неожиданно очень опасно бросил с острого края! Был бы гол-красавец, но нет. #ЛОКСКА
    Три в два убегали хозяева, и втыкается прямо в Микко один из нападающих. Так, конечно, нельзя - логичный свисток. 8 минут прошло #ЛОКСКА
    Едва не ошибся Белов! Дергачев был внимателен на пятаке и разрядил ситуацию, но шайбу так отдавать не стоило #ЛОКСКА
    Эххх, Мозес мог добить! Большинство хорошее, но не голевое. Справился Локомотив. 5 минут прошло, равные составы, равный счет #ЛОКСКА
    С любимого короткого замаха бомбит Кутейкин! А до этого очередной красивый розыгрыш в касание, Дадонов не попал по шайбе #ЛОКСКА
    Опа, две минуты для Новотны, который подсек Дадонова. Может три из трех, а? #ЛОКСКА
    Старая картина - шайба в нашей зоне постоянно, но в основном у бортов. Тяжеловато нам приходится, терпим #ЛОКСКА
    Локтионов на пятаке! Телом, коньком, хоть чем-нибудь пытается забить, но Микко перекрыл весь низ! #ЛОКСКА
    С перспективной атаки начали, но у Гусева клюшка сломалась в самый ответственный момент. Гадкая, негодная клюшка #ЛОКСКА
    Третий период! Собраться и побеждать. Поехали! #ЛОКСКА
    Ну что, третий период все решит (а может и нет). А после 40 минут ничья, 2:2 #ЛОКСКА
    Оххх. 2:2 на последней минуте. Жестко встретили Кови, а потом Локо довел дело до броска, который Микко уже не доставал. Гавриков. #ЛОКСКА
    Гусев! В касание щелкал изо всех своих гусевских сил! В ногу Херсли попал, а вывели Никиту классно по центру! #ЛОКСКА
    В эндшпиль переходит второй период, Меньше 4 минут до сирены. И страсти накаляются, судьи просто дают играть, не свистят #ЛОКСКА
    Мощный навал от нашего первого звена! Закружилась у защитников голова, но издали оба броска мимо цели. Отрезок хорош! #ЛОКСКА
    В спину получает Мозес от Любушкина! Арбитры не свистят, посчитав, что дело просто в разнице в росте и массе #ЛОКСКА
    Картаев намерен попасть в девятку, но Микко против, как и все мы. Отличный сэйв, уверенный #ЛОКСКА
    Кадейкин с мясом влезает в зону и с кистей бросает! А можно было и отдать, три в два убегали после выхода из-под прессинга #ЛОКСКА
    Горохов как из пушки! Не стареет Илья, совсем рядом со штангой свистит шайба, горячий момент у хозяев! #ЛОКСКА
    Запишут на Коскиранту, там все же коснулся Ярно на пятаке. Меньше 8 минут до второго перерыва! #ЛОКСКА
    На последних секундах большинства Белов бросил от синей, Коскиранта закрыл обзор - и зашло!!! 2:1 в нашу! #ЛОКСКА
    ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! ДВА из ДВУУУУХ!!! #ЛОКСКА
    Раз за разом поперечные передачи от борта заставляют вскакивать народ на Арене-2000. И большинство! Красковский присел! #ЛОКСКА
    Ощущение, что больше хозяев, хотя Динар давно в игре. Рекламная пауза очень кстати, нужно перегруппироваться #ЛОКСКА
    На эмоциях давит Локомотив, мы отбрасываемся после длинной смены. 8 минут во втором прошло #ЛОКСКА
    Казалось, что неприятностей не избежать, но Микко накрыл рикошет от Херсли, а больше ничего хозяевам не дали сделать, хорошо! #ЛОКСКА
    Еще и удаление хватаем, Хафизуллина сажают. Нельзя давать почувствовать силу Локо. Выдержать бы сейчас #ЛОКСКА
    1:1, увы. Проспали Мосалева на нашем пятачке. Первая же серьезная атака хозяев, и счет равный #ЛОКСКА
    Дадонов! Ждал подключения Гусева, но того догоняли, и Женя сам бросает! Отличная контратака после отбора в своей зоне #ЛОКСКА
    Отличный дальний наброс Яковлева! Трафик сразу двое создавали, могло залететь! Но накрывает Мурыгин, хоть и с трудом #ЛОКСКА
    Нервы шалят у Локо - цепляются к Кетову, который интеллигентно проезжал мимо Мурыгина. 2 минуты позади #ЛОКСКА
    Минута прессинга, и Кадейкин получает шанс на кистевой! Позиция хороша, но по клюшке ударили в последний момент #ЛОКСКА
    Ну что, передохнули? Мы - да. Второй период в Ярославле! #ЛОКСКА
    Все, сирена. Сложный и нервный первый период, который мы выиграли. 1:0 после 20 минут, уффф. Как вам хоккей? #ЛОКСКА
    У первого звена вышло закрепиться. Гусев бросать не стал, но шайбу взять под свой контроль уже здорово #ЛОКСКА
    Всего 3 минуты до перерыва. Отчаянно Локо старается сравнять, но почти все или мимо, или в блок. Но из зоны нам не выйти #ЛОКСКА
    И тут же Микко! И хорошо, что пятак зачистили после среднего отскока, сложный был бросок в быстрой атаке Локо! #ЛОКСКА
    Идеальный розыгрыш! Гусев на пятак, Дадонов направо вместо броска, и Вадим в пустые уже решает! Отлично, ведем! #ЛОКСКА
    ГОЛЛЛЛЛ!!! ШИПА!!!!! #ЛОКСКА
    Широков зарабатывает большинство! Зацепился за шайбу и дождался толчка на борт от Горохова. Это шанс! #ЛОКСКА
    Кадейкин! Казалось, уже ничто не может помешать бросить в девятку Новотны, но Саша под шайбу бросается и выручает сейчас! #ЛОКСКА
    Картаев пролетел двоих наших, но третий загнал его за ворота, а там и атака захлебнулась. 7 минут до перерыва #ЛОКСКА
    Все, Макс на площадке. Неприятно, но не смертельно было. Теперь вперед! И сразу Шипачев на чужом пятаке старается добить #ЛОКСКА
    Плотно встал в зоне Локо на этот раз. Херсли продолжает бомбить, но попасть пока, к счастью, не может #ЛОКСКА
    Линдстрема подсекают на выходе из зоны, но удаляют Чудинова уже за следующий эпизод. Увы, снова меньшинство, удар клюшкой #ЛОКСКА
    Яковлев пробует издали, но там слишком много ярославских тел. А игра-то выровнялась к середине периода #ЛОКСКА
    МОМЕНТИЩЕ!! Кетов ворует шайбу в чужой зоне, совсем один перед Мурыгиным! И не забивает Женя, эххх #ЛОКСКА
    7 минут позади. Без передышки хозяева атакуют, но кроме того момента на 1 минуте ничего придумать пока не могут #ЛОКСКА
    Молодежное звено хозяев порезвилось в нашей зоне, но бросок Полунина не имел шансов стать голевым. Наши очень осторожны пока #ЛОКСКА
    Уровень жесткости невероятный. Новотны выгрызает шайбу, с острого угла прямо в Коскинена, это не страшно #ЛОКСКА
    АААА!!! В меньшинстве 2 в 1 убежали! Шипачев отдает Дадонову, Мурыгин чудом спасает! А нас уже пятеро, это радует #ЛОКСКА
    Каблуков минуту не давал в зону войти, после чего мощнейший выстрел Херсли - мимо! #ЛОКСКА
    Сложные первые минуты. Получаем удаление уже на 2-й минуте. Попал Кетов по сопернику клюшкой. Держаться! #ЛОКСКА
    Момент у Локо! Сразу после вбрасывания бросок, потом добивание еще! Микко оба раза тащит! Очень опасно! #ЛОКСКА
    Первая осмотрительная атака хозяев, Белов спокойно разобрался в отборе. Тут же еще - и снова выбрасываем дегко #ЛОКСКА