19
103 голоса
Ярно Коскиранта
4
    ВСЕ!!! СИРЕНА! 3:2 в нашу! Тяжелейшая концовка, но мы смогли выстоять! 1:1 в серии! #ЛОКСКА
    На синей линии останавливают ярославцы шайбу. Пытаемся мы ее выбросить дальше, И у Коскиранты хороший момент был #ЛОКСКА
    Сняли вратаря? Да! Ох, опасно-опасно #ЛОКСКА
    Две финальные минуты третьего периода пошли. Локомотив чуть погодя берет тайм-аут #ЛОКСКА
    Ох! Это Чистов! Неприятный, неудобный бросочище! Но Коски справляется! Отбивает и клюшкой подгребает шайбу к себе #ЛОКСКА
    Мы не в меньшинстве, если что. Но Локомотив плотно засел в нашей зоне. Разок удалось из нее выбраться, но не слишком опасно #ЛОКСКА
    Потолкались - разошлись. Но не все. Широков получает 10 минут. Да что ж такое! Пять минут до конца третьего #ЛОКСКА
    Запечатали с двух сторон летящего к воротам игрока Локомотива. А Коскинен в это время спокойно остановил летящую к нему шайбу #ЛОКСКА
    Теперь у борта досталось кому-то из Локомотива. Гавриков. Дергачев в него впилился, а вы сами понимаете, что это больно #ЛОКСКА
    Локомотив продолжает атаковать. Мы продолжаем обороняться (пока вполне успешно) #ЛОКСКА
    Семь с половиной минут. Довольно долго тянется третий период. Это все пять минут меньшинства виноваты - вечность шли #ЛОКСКА
    Еще одна потеря. И снова Коски! Ох, непросто нам сейчас приходится. Получаем небольшую передышку на смене #ЛОКСКА
    Ух! Наша ошибка на выходе из зоны! И могла она стать результативной! Коскиии! #ЛОКСКА
    Много опасности Локомотив создал в нашей зоне за эти пять минут. И продолжает довольно опасные выпады соперник ведь. #ЛОКСКА
    Все, ух. В полном составе играем. 11 минут в третьем остается #ЛОКСКА
    Минута меньшинства еще для нас #ЛОКСКА
    Ох, досталось Шипачеву у борта. С помощью врача только Вадим лед покидает после силового #ЛОКСКА
    Половина ярославского пятиминутного большинства позади #ЛОКСКА
    Полторы минуты прошло. И 2:3 счет. Сокращают отрыв ярославцы #ЛОКСКА
    Так. Держаться!!! Тяжелые пять минут нас ждут. Именно пять - штраф продолжится в любом случае #ЛОКСКА
    Вот это уже невесело. Колющий удар зафиксировал судья, и Павел Бучневич получает 5+20..... #ЛОКСКА
    Войнов бросал издалека, а потом продолжил атаковать. Летит к воротам Слава. Пас Мозесу, но того жестко довольно прессанули #ЛОКСКА
    Впрочем, Широков отлично снял шайбу с крюка у Галимова и даже бросил по воротам соперника в контратаке #ЛОКСКА
    Но пока что Локомотив опаснее атакует. Почти как в начале первого начали действовать ярославцы, и это немного напрягает. #ЛОКСКА
    Надо восстанавливать трехшайбовое преимущество! Комон! #ЛОКСКА
    Ой-ой. Добивание теперь в пользу Локомотива. Апальков забрасывает. 1:3 #ЛОКСКА
    Продолжаем 4 на 4. Еще полторы минуты будем так играть #ЛОКСКА
    При счете 3:0 в нашу начинаем третий период второго матча с "Локомотивом"! Поехали! #ЛОКСКА
    Вот вам немного статистики для поддержания боевого духа во время перерыва #ЛОКСКА https://t.co/hkxAzy9wye
    Начало перерыва - лучшее время для видео шайбы в исполнении короля добиваний Ярно Коскиранты: https://t.co/GQnvFxRQwN #ЛОКСКА
    Все! Закончен период. И у нас прекрасные 0:3 на табло в Ярославле. Мы отдохнем пока, и вы давайте-ка тоже #ЛОКСКА
    И сразу же на вбрасывании Любушкин и Линдстрем пространство для маневра не поделили. Снова небольшая стычка у нас #ЛОКСКА
    Еще одно удаление. Точнее, два. Яковлеву - две минуты. Аверину - две и десяточка. 4 на 4 #ЛОКСКА
    Еще бросок и добивание в атаке сходу! Но тут уже Мурыгин все контролировал #ЛОКСКА
    Минута остается у нас во втором. Довольно много по бортам играют сейчас команды #ЛОКСКА
    ШИК вообще! Стремительный, молниеносный розыгрыш. И Коскиранта в нужное время в нужном месте на добивании! 0:3!!! #ЛОКСКА
    ГОООООООООООЛ! КОС-КИ-РАН-ТА! #ЛОКСКА
    Эх. Хорошая передача от Дадонова, но защитник гостей сориентировался раньше Гусева и перехватил ее перед самым никитиным носом #ЛОКСКА
    Все, мы в полном составе! И четыре с небольшим минуты до конца второго периода #ЛОКСКА
    А все потому что игрок в площади ворот, и вбрасывание вынесли в среднюю зону #ЛОКСКА
    И снова разговор по душам у нас. Наверняка исключительно "сударь" и "извольте" фигурируют в речи игроков #ЛОКСКА
    Сразу же идут в контакт наши, не дают ни бросать, ни отдавать - ничего позволять не хотят #ЛОКСКА
    Еще одно удаление у нас. Хафизуллин слишком активно оборонялся в нашей зоне. Держаться! #ЛОКСКА
    Вот это силовой от Дадонова! Бум так бум в борьбе за шайбу у борта! #ЛОКСКА
    Гусев не глядя оставлял шайбу, но перемудрил немного. Первым к ней успел соперник, а наши будто и не ожидали вовсе #ЛОКСКА
    Мосалев пытался солировать в атаке. Получилось у него это не очень хорошо - сняли шайбу с крюка перед пятаком #ЛОКСКА
    Шипачев разгоняет атаку и бросает! И добавляет еще! Мурыгин на месте, но явно не за всем успевал в этом моменте #ЛОКСКА
    Уже не первый разговор по душам у нас в матче. Плей-офф, да #ЛОКСКА
    Галимов пытался уже почти с отрицательного угла забрасывать. Ну уж нет! Коскинен практически прилип к штанге и шайбу остановил #ЛОКСКА
    Это 0:2 в Ярославле, ребята #ЛОКСКА
    ШИРОКОВ! Вот это красотища! В ближний! И Барабанов вовремя отдал от борта. АЕ!!!! #ЛОКСКА
    ГОООООООООООООООООООЛ!!!!! #ЛОКСКА
    Мы в полнос составе, и на исходе меньшинства Бучневич отправился в атаку! Бросок не получился совсем, но борьба-то продолжилась #ЛОКСКА
    За минуту большинства соперник пару бросков нанес. Но и мы не лыком шиты! Каблуков непременно бы забил,если бы не вратарь ярославцев #ЛОКСКА
    Удаление. И оно у нас будет, к сожалению. Через пять минут после начала второго Калинина удаляют за подножку #ЛОКСКА
    Опасно! Коскинен бросается на шайбу, которую отбил после атаки хозяев льда #ЛОКСКА
    Могли на острейшей контратаке забивать второй! Убегали вдвоем. Коскиранта отдал Дадонову, но там не только мы шайбу хотели... Эх-ох #ЛОКСКА
    Бучневич поборолся за шайбу, но не сразу увидел ее после. Тем не менее, подобрал и попытался вылезти на ворота. Похвально #ЛОКСКА
    Бучевич поборолся за шайбу, но не сразу увидел ее после. Тем не менее, подобрал и попытался вылезти на ворота. Похвально #ЛОКСКА
    Ой-ой. Хорошая была атака, но Дадонов не смог принять сильную передачу, и нам тут же отвечают соперники. Локтионов бросал #ЛОКСКА
    Вбрасывание почти сразу переместилось к воротам Локомотива. Неплохо! Гусев сразу же бросает #ЛОКСКА
    Ну что, второй период. Поехали что ли! #ЛОКСКА
    Ну что, мы доигрались до перерыва. 1:0 в нашу, это прекрасный счет. Думаем, вы согласитесь #ЛОКСКА
    Ойой, вот терять в своей зоне совсем не надо! Гавриков без помех с середины зоны кистевым бросал. Промазал, это хорошо #ЛОКСКА
    Все, контратакой Локо завершилось большинство. 2 минуты еще играть, теперь снова переходим в оборону #ЛОКСКА
    Дадонов с пары метров! Так классно разыгрывали пока в большинстве, очень обидно, что не забили, 2 супершанса было! #ЛОКСКА
    ГУСЕВ, забеееей!! Один на пятаке, отлично вывели! Эх, не решает Никита, шикарный шанс! #ЛОКСКА
    Ох, за шею Дадонова хватают - это из какого-то другого вида спорта приемчик. Большинство - уже второе Женя заработал #ЛОКСКА
    Простите, все наоборот - Бучневич отдавал, Барабанов забивал. Но это не так важно - ведем! #ЛОКСКА
    С Барабановым они убежали, Саша отдал по центру, Паша не оставляет Мурыгину шансов. 1:0 в нашу за 5 минут до перерыва! #ЛОКСКА
    Третий бросок в створ - и реализует выход 1 на 1 БУЧНЕЕЕЕВИЧ! #ЛОКСКА
    ГОЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! ПОВЕЛИ!!! #ЛОКСКА
    Мясо на нашем пятаке! Раз комбинационно не получается, пытаются хозяева просто занести попытку по-регбийному. Не даём! #ЛОКСКА
    Какой прессинг от Кетова с Каблуковым! Жена бросает, но Мурыгина таким не смутишь. 5,5 минут до перерыва #ЛОКСКА
    И снова планомерное давление Локо, броски при любой возможности - хоккея пока маловато, борьба и еще раз борьба #ЛОКСКА
    Больше нервно, чем опасно. Мог быть рикошет от шлема Мальцева, но Микко все перекрыл. Мы в полном! #ЛОКСКА
    Кетов в том эпизоде сломал конек, так что вместо него Бучневич отсиживает. Ну, пусть это принесет удачу #ЛОКСКА
    Отложенное большинство Локо после подножки Кетова. Зубарев перехватил, и теперь придется ехать на скамейку Жене #ЛОКСКА
    Широкова накрыли на выходе из зоны, и могло быть опасно. Но Войнов очень изящно включился и без фола отобрал #ЛОКСКА
    Неплохой выход Дадонова по правому краю, но поддержки не было, пришлось бросать. Достойно, но Мурыгин отбил #ЛОКСКА
    Уже десятый бросок за первые 6 минут. Мальцев хотел попасть в дальнюю девятку, но опять это не очень страшно #ЛОКСКА
    Очень много издали бросают хозяева - сразу, на рефлексах. Но пока Микко видит, Микко тащит #ЛОКСКА
    Только Кутейкин в створ попал, да Яковлев на пятаке не добил. Не то большинство, которое хотелось бы видеть #ЛОКСКА
    Так дело не пойдет. Две контратаки пропустили очень неприятных. В равных у Локо таких шансов не было #ЛОКСКА
    Дадооонов! Явно убегал от двух защитников, его тут же уложили на лед! Не буллит, конечно, но большинство! #ЛОКСКА
    Зажимают нас в зоне, Коньков пытался добить после броска от синей! Хорошо бы этот навал успешно пережить #ЛОКСКА
    Ох, опять эти поперечные от борта. С трудом выносит Хафизуллин шайбу после силового Линдстрема. Оказывается, Юаким может жестко #ЛОКСКА
    Как и позавчера, понеслись хозяева вперед, но у Аверина без особых проблем отобрали наши шайбу. Все, пошла игра! #ЛОКСКА
    Внимание, мы начинаем второй матч! СКА против Локомотива в Ярославле. Поехали! #ЛОКСКА