63
    177 голосов
    Сергей Широков
    52
      ВСЁ!!! 3:0 сегодня, 2:1 в серии, СКА-Неву тоже с победой. Отличный вечер сегодня! #СКАЛОК
      Ну, не очень и хотелось. Выходит Горохов, но меньше минуты играть! #СКАЛОК
      Кутейкин! Ну решай, Андрей, любимая же точка! С короткого замаха, но прямо по центру, а Шипа идеально вывел! #СКАЛОК
      Широкова таки догнали. Уже после свистка Горохов бьет ему по рукам, окончательно снимая все вопросы. Большинство за 2,5 минуты до #СКАЛОК
      Аверин не попадает с метра! Точнее, Коскинен снова спасает! В концовке что-то пошли моменты у Локо! 3 минуты! #СКАЛОК
      Назревает драка между Широковым и Новотны - чех запомнил силовой на Красковском. Сергею терпения, драки сейчас не нужны #СКАЛОК
      КОСКИ!! Это не сэйв, это сэйвище! Непостижимым образом потащил щелчок с пары метров! #СКАЛОК
      Всего 7 минут играть. Мозес загонял Любушкина так, что тот просто упал на лед. Жалко, не дали Стиву бросить все же #СКАЛОК
      Красковскому досталось в жестком столкновении с Широковым. Плечо в плечо, все чисто. Здоровья молодому! #СКАЛОК
      Славно порезвились в чужой зоне, но Гусев не попал по пустым с острого угла. Равные составы, до сирены 9 минут #СКАЛОК
      Гусев! Двоечка с Шипачевым, Никита на бросковой позиции получает по рукам! Вынужденный фол все равно фол, большинство! #СКАЛОК
      Ну, теперь держаться! Зубарев принимает на себя бросок Херсли, месиво на пятаке! Спокоен только Микко - сээээйв! #СКАЛОК
      Дадонов проехал четверых на безумной скорости, отдал Чудинову, и тот верхом от перекладины! Потрясающий гол! #СКАЛОК
      ГОООООООООООЛЛЛЛ!!! КОСМОС!!! 3:0!!! #СКАЛОК
      Так, 7 минут прошло. Дальний бросок Зубарева попадает в Барабанова, который мирно пролетал над пятачком. Жаль, не видел Мурыгин #СКАЛОК
      Белову попадает шайбой - больно, но зато щелчок Мосалева заблокировал Антон, Коскинен в итоге спокойно накрыл #СКАЛОК
      Есть ощущение, что тренеры просили построже играть, садимся назад. А Горохов пользуется, очень опасно после прохода - Микко! #СКАЛОК
      За такое большинство Сергей Зубов не похвалит. Закрепиться в зоне так и не смогли толком, в полном Локо. 3 минутки прошло #СКАЛОК
      Гусев доиграл эпизод! Нёсся открываться на синей, и пришлось Горохову его хватать. Явно не успевал ветеран, большинство! #СКАЛОК
      Сразу же Гусев и Дадонов! Никита не попадает по шайбе с пятака, какой же шанс! #СКАЛОК
      Третий период, ты ли это? Да, это он. 2:0 в нашу, с этого и начнем. Вперед! #СКАЛОК
      Концовка в нашей зоне, но вообще без моментов. Спокойно доиграли до перерыва, 2:0 пока, все хорошо #СКАЛОК
      Кетов на Каблукова! Илья один на пятаке, но по летящей шайбе с неудобной попасть почти нереально. Полторы минуты еще #СКАЛОК
      Дадонов с Шипачевым отлично в меньшинстве повозили Локо! Ни одного броска в створ, Дергачев выходит на лед! #СКАЛОК
      Ох, неприятный очень наброс от Херсли. Ну и Херсли, мимо #СКАЛОК
      А у нас меньшинство. Дергачев зацепил клюшкой Локтионова и грустно сидит на скамейке сейчас #СКАЛОК
      Пошла последняя пятиминутка. Микко преспокойно вытаскивает из девятки после броска Чистова с кистей #СКАЛОК
      Коскиранта! Обманул двоих, проскочил между ними - опаснейший бросок Ярно, мог быть третий гол! #СКАЛОК
      Везет! Рикошет после наброса Кронвалла, Микко пойман на противоходе, но рядом со штангой, йее #СКАЛОК
      Гол Шипачева, если вы вдруг пропустили. Да и если нет, есть повод пересмотреть - ШиПарно же! https://t.co/InQUvVqNcK #СКАЛОК
      Какой же плей-офф без потасовки! Размялись команды немного, два главных задиры Новотны и Каблуков едут отбывать штраф #СКАЛОК
      Мозес с Линдстремом бросают одновременно! Комбо не прошло, шайба проходит мимо. А потому что делиться надо #СКАЛОК
      Каблуков с пятака! Белов ему отдавал, и только щиток Мурыгина, лежащий на льду, спас гостей от третьей шайбы! #СКАЛОК
      Пошла десятая минута. Апальков вылез от борта, пожалуй, самый опасный бросок Локо во втором периоде, но мимо! #СКАЛОК
      Выстрелили, и снова откатились назад. Опять отдаем инициативу. Картаев щелкает издали, Микко спокойно останавливает #СКАЛОК
      16 секунд хватило на розыгрыш! Дадонов прошел полплощадки, выложил налево, и Вадим в касание верхом нннна! Красота! #СКАЛОК
      ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! ШИКАРНО!!! ШИИИПА!!! 2:0! #СКАЛОК
      И такая мощнейшая атака завершается ударом в голову Гусеву. Грубо очень от Пашнина! 2+10 это #СКАЛОК
      Дадонов! Мог же бросать! Но стал обыгрывать в трех метрах и потерял! Тут же в штангу Чудинов! #СКАЛОК
      "Побеждать", - скандирует Ледовый, но сначала нужно из обороны выйти. 5 минут прошло во втором #СКАЛОК
      Совсем неудачное большинство Ярославля. Нет, не так - прекрасное для нас большинство. Войнов в игре! #СКАЛОК
      Старался Войнов выбить шайбу за нашими воротами, но все же слегка зацепил соперника. Второе меньшинство у нас будет #СКАЛОК
      Чудинов от синей! Нет, Мурыгин отражает. И звено Широкова уже заслужило выход в большинстве. Но не реализовали, увы #СКАЛОК
      И сразу же выводят Кутейкина по центру! Сколько таких Андрей забил.. Но не сейчас #СКАЛОК
      Эй, пора назад! У нас начинается второй период, и мы действительно стартуем в большинстве. Поехали! #СКАЛОК
      Ахах. Уже после сирены выбросили ярославцы шайбу. А по правилам это удаление. Похоже, в большинстве начнем, Коледов переборщил #СКАЛОК
      Сирена намекает, что пора отдыхать. Прощаемся с первым периодом, ждем второй. 1:0 в нашу, уфф #СКАЛОК
      Все, отбились! Мы в полном составе, сложнейшее меньшинство! Еще 2 сэйва от Коскинена отличных #СКАЛОК
      Оххх. Падает шайба за спину Коскинену, ползла за линию, и там 25 коршунов на нее сразу набросились. НЕ ПЕРЕСЕКЛА, Войнов спас!! #СКАЛОК
      А теперь меньшинство. Не согласен Кетов, но судьи считают, что коленом он попал в Новотны. 2 минуты #СКАЛОК
      КАБЛУКОВ!!! Как боремся перед чужими воротами! Отобрал и промазал на пару сантиметров! #СКАЛОК
      Всего 4 минуты до конца! Коскиранта продирается, отдает на пятак, оттуда Линдстрем, стоя спиной к воротам, пытается забить! #СКАЛОК
      Барабанов выгрыз, Бучневмич развернул, Широков в падении добил! Просто в тигриной прыжке!! Ведем! #СКАЛОК
      ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1:0!!!!! #СКАЛОК
      Барабанов и Гавриков выходят на лед, а гости продолжают наседать. Локтионов пытался в ближний протолкнуть #СКАЛОК
      Давненько Мурыгин не вступал в игру по-серьезному. Минуты три уже у гостей инициатива, никак не зацепиться за шайбу #СКАЛОК
      Барабанов задел Мурыгина, после чего пришлось выдерживать физическое вмешательство Гаврикова. Обоюдка это #СКАЛОК
      Неприятный бросочек вышел у Аверина с ползоны! Низом, сквозь тела - но намертво Микко ловит! #СКАЛОК
      Середина периода. Пожалуй, вполне равная игра. По-прежнему гости атакуют чаще, мы - чуть опаснее. #СКАЛОК
      У Бучневича шанс! На пятаке выгрыз шайбу и попал под силовой! Второе удаление подряд постеснялись дать, жаль #СКАЛОК
      Не получилось. Бросал Кутейкин, бросал Мозес, но без особых шансов пробить Мурыгина. Выходит пятый у гостей #СКАЛОК
      ДАДОООНОВ!!! АхЮ, какой же момент! Объехал двоих, объехал ворота и хотел красиво положить! Цепанули его, большинство! #СКАЛОК
      Кронвалл с надеждой на рикошет! Нет, этот выпад на пятак без последствий для нас, шайба никого не коснулась и ушла в край #СКАЛОК
      Хорошо, что Яковлев дружит со скоростью! Убегал Аверин, но Егор догнал и чисто отобрал! #СКАЛОК
      Кетов просочился в зону, хотел сам себе прокинуть от борта, но попал в Мурыгина, который предпочел накрыть #СКАЛОК
      Три минуты позади, Новотны попробовал прострелить, но пятак зачищен в стиле лучших клининговых компаний #СКАЛОК
      МОМЕНТ! Бучневич развернулся у борта, сделал наброс, а Мурыгин проспал - штанга выручает гостей! #СКАЛОК
      Старт напоминает предыдущие два матча - ярославцы лезут, мы довольно спокойно обороняемся #СКАЛОК
      В первой же атаке разминочный бросок от Локо, играючи Коскинен отражает прямо на клюшку нашего защитника #СКАЛОК
      Надеемся, вы в Ледовом? Если нет, присоединяйтесь к нашей трансляции. Мы начинаем третий матч серии. Вперед, наш СКА! #СКАЛОК