97
    109 голосов
    Вадим Шипачев
    87
      Мурыгин улетает на скамейку ракетой просто! И бросают гости, бросают.. но ВСЕ!!!!!! ПОБЕДААААААА!!!! 1:0!!!! #СКАЛОК
      Все, в полном составе соперник! Полминуты! Держатьсяяяяя!!!! #СКАЛОК
      Пошли последние две минуты периода, и Локомотив не только шайбу из зоны выбрасывает, но и прессинговать пытается #СКАЛОК
      Меньше трех минут остается в третьем. Надо реализовать большинство! #СКАЛОК
      Уууух! Неприятная атака Ярославля. Но и для них самих тоже - удаление. Апальков перенервничал. #СКАЛОК
      Дадонов молнием за воротами! И с разворота хотел запихнуть шайбу. А ведь мог и отдавать! Но очень уж быстро события развивались там #СКАЛОК
      Уууух, ну очень нервное меньшинство! Куча бросков! Но выстояли! Осталось игру в другую зону перевести #СКАЛОК
      Шесть минут. Ярославцы начинают розыгрыш лишнего. Аверин из-под защитника с кистей. Очень хитрый бросок! Плечо Коскинена, спасибо! #СКАЛОК
      И снова опасное молодежное звено! Заперли нас в зоне. Да что ж такое! Никакого уважения к старшим #СКАЛОК
      Но пока что тяжело подобраться к воротам ярославцев. Не пускают, и все тут! Даже первая наша пятерка не добралась до пятака #СКАЛОК
      "Вперед, наш СКА!" Перекличка в Ледовом. Да, вторую было бы сейчас очень кстати забросить #СКАЛОК
      Да уж, не без везения нашего завершилась эта атака гостей #СКАЛОК
      Половина третьего периода позади #СКАЛОК
      Полунин - и немного нервно. Ярославское нападение тут активничает вовсю. Гавриков тоже в огне. Что творит молодежь! #СКАЛОК
      КАК ЖЕ ТАААК! Гусев сейчас мог дубль делать! Шипа ему на пятак отдавал из-за ворот, но не получилось поднять шайбу на должную высоту #СКАЛОК
      Апальков огрызается тут после остановки игры. Линейные не позволяют обмену любезностями перерасти во что-то серьезное #СКАЛОК
      Что там по времени? Меньше 12-ти минут в третьем остается #СКАЛОК
      Ой-ой, какая неприятная ошибочка в зоне. Благо, ликвидируем пожар довольно быстро. Контратака? Да, это она! Четвертое звено в деле #СКАЛОК
      Нет, не покоряется нам большинство. Обидно, досадно #СКАЛОК
      Гусев все выцеливал в ближний, но Мурыгин обнимает штангу, словно родную. Передача через пятак в итоге, и дальше не идет розыгрыш #СКАЛОК
      О! Удаление у Локомотива очень кстати. Коньков ставит Войнову подножку. Это штраф #СКАЛОК
      Коскиранта вылезал на ворота, обыграл Картаева, но вот дальше уже сложнее - прижали к борту Ярно #СКАЛОК
      Неплохо размялись в зоне соперника. И хороший бросок у Гусева получался! Однако Мурыгин не хуже ловушкой работает #СКАЛОК
      Расставился Локомотив в зоне. Но здорово сработано, и шайба отправляется в зону ярославцев. А тут уже и в полном составе мы #СКАЛОК
      Еще минутку на старте вчетвером поиграем. Не меньше, уж будьте любезны! #СКАЛОК
      Третий период уже здесь! Надеемся, и вы тоже. Комон! #СКАЛОК
      Коледов три раза бросал! Сперва не слишком удачно, потом Кетов заблокировал, а потом еще и неточно. Все! 1:0. Отдохнем перед третьим #СКАЛОК
      Ну что, держаться! #СКАЛОК
      Последняя минута второго периода, и Дадонову выписывают две минуты. Дадонову! Две минуты штрафа! Неслыханно! #СКАЛОК
      Гусев! Решил сам бросать, а лучше было бы не жадничать, конечно. И тут же ответ от Локомотива. Картаев и Коньков опасность создавали #СКАЛОК
      Как отобрать шайбу? Поймать на силовой. Уж кому, как не Чудинову это знать. Так и поступает Максим #СКАЛОК
      Очень дальний бросок от Любушкина. Даже до синей не дошел Илья. Коскинен видел все - прямо в ловушку прилетает шайба #СКАЛОК
      Дриблинг у борта от Кетова, собирает Женя на себя соперников, но вот передачу отдать некому пока - не пройдет #СКАЛОК
      Даже чиркнула шайба по штанге после броска Никиты. Неплохо-неплохо #СКАЛОК
      Пять с половиной минут во втором периоде. Гусев совсем рядышком со стойкой отправляет шайбу #СКАЛОК
      Да, второй период с первым не сравнить, конечно. Моментов много и у тех, и у других. А на табло 1:0, напомним тем, кто забыл #СКАЛОК
      Мощщщный силовой за воротами на Коршкове. Все по правилам. И тут же летим в атаку. Бучневиииииич! Верхом, верхом надо было! Эх! #СКАЛОК
      Коскиранта на Мозеса отдавал, накатываясь на ворота. Но выставлена клюшка, и передача не проходит. А жаль-жаль. Пора Стиви забросить #СКАЛОК
      Кутейкин! Как там Коньков, заблокировавший этот бросок? Вроде жив #СКАЛОК
      Локомоушен! Бросок Галимова сходу. Выше ворот шайба летит, но Коскинен был готов ловить, если что #СКАЛОК
      В следующем эпизоде не разобрались Широков и Бучневич, кому куда бежать. Столкнулись, и Павлу очень неприятно прилетело от своего же #СКАЛОК
      Бучневич здорово подкараулил ошибку на выходе из зоны. Пас на Широкова - но бросок не очень сильный,и до ворот шайба не доходит даже #СКАЛОК
      Потолкались немного - игра в площади ворот была, а бросок уже после свистка. Повод немного поговорить #СКАЛОК
      Все, все, в полном составе мы. Ух, гораздо активнее этот период проходит. Семт минут прошло в нем #СКАЛОК
      А Локомотив продолжает разыгрывать, и довольно опасно. Штанга! Кронвалл заставил зазвенеть стойку ворот #СКАЛОК
      Выносим шайбу прямо на клюшку Кетову.!И Женя улетает к Мурыгину! Один в ноль!! Но не обыграл вратаря, эээх #СКАЛОК
      Зубарев посидит. Обороняемся! #СКАЛОК
      Еще одна волна атаки! На этот раз Барабанов решать мог. Но сильно мимо. Локомотив отправляется отвечать, и тут не обходится без фола #СКАЛОК
      Шикарный розыгрыш! Шипачев вроде и сам бросать собирался, выманил Мурыгина на себя. Но передача Гусеву, вратарь не успевает - и 1:0! #СКАЛОК
      ГОООООООООООООЛ! ГУУУУСЕВ!!!! #СКАЛОК
      Полунин слишком уж откровенно цеплял Мозеса. Не могли этого не заметить судьи. Большинство! #СКАЛОК
      Спасает Коски! Опаснейшая атака гостей. Бросок Конькова заблокировали, но из центра потом бросить дали,и Микко намертво шайбу поймал #СКАЛОК
      Линдстрем уже готов вылетать из штрафного бокса. И да, пора! Не реализовали ярославцы большинство свое #СКАЛОК
      Большинство у ярославцев, напомним. Чуть больше минуты поиграем еще вчетвером #СКАЛОК
      Период номер два на очереди! Поехали! #СКАЛОК
      Да, так и будет. Начнут гости в большинстве второй отрезок. По нулям после первого периода. Отдыхаем #СКАЛОК
      До конца первого считанные секунды остаются. Так что и во втором ярославцы поиграют 5 на 4 (надеемся) #СКАЛОК
      Две минуты Линдстрему выписывают арбитры за удар клюшкой. Защищаться! #СКАЛОК
      Ух! В концовочке-то повышается температура у наших ворот! Все в порядке, но Коскинену пришлось поработать #СКАЛОК
      Бучневич поборолся за шайбу у борта и отдал в центр. Но Барабанов на тот момент туда не добрался еще, поэтому перехватил соперник #СКАЛОК
      Три минуты в этом не самом богатом на моменты первом периоде остается #СКАЛОК
      В завершении большинства Кутейкина отлично выводят на бросок! Но чуть мажет Кутинатор, эх. В полном составе соперник #СКАЛОК
      Правда,шайбу в зоне удержать не получается снова - только в конце первой минуты численного преимущества расставились в зоне в итоге #СКАЛОК
      И снова удаление! И снова на Дадонове! Не удержать Женю, потому и фолят. А Ведь Женя здорово на пятак вылез. Ну, большинство, комон! #СКАЛОК
      Вот, уже порезвее команды стали действовать. Но игра по-прежнему без стопроцентных моментов. Даже 99 не было, пожалуй #СКАЛОК
      У нас, тем временем, закончилось большинство. Не самое удачное, да. В первом остается чуть больше восьми минут #СКАЛОК
      Ох, Яковлеву досталось по лицу! Арбитры молчат. Вроде все в порядке с Егором. Но здоровья пожелать будет не лишним #СКАЛОК
      С большинством не ладится пока - раз за разом выбрасывают шайбу ярославцы из зоны. Мурыгин там уже прыгает в воротах,чтобы согреться #СКАЛОК
      Шипачев солирует. Сам прошел, сам бросил с ползоны. #СКАЛОК
      Вот, сейчас есть отличный шанс размять Алексея - у нас большинство! Дадонова роняли зачем-то #СКАЛОК
      И еще раз шайба в ловушку Коскинена. Мурыгин мерзнет, надо бы взбодрить голкипера гостей-то! #СКАЛОК
      И снова Коскинен в игре! Прошел за воротами соперник, отдал в центр, а там почему-то и бросить дали! Ай-ай #СКАЛОК
      Коскинен прилип к штанге, низ перекрыл - в общем, все как надо Микко сделал #СКАЛОК
      После вбрасывания Лкомотив зацепился в нашей зоне, укротив скачущую шайбу. Позиционно атакуют. Бросок Кронвалла! Вот, опасно! #СКАЛОК
      Пока что осторожничают команды. Моменты есть, но их совсем немного #СКАЛОК
      Вот забрались в зону гостей. Мозес набрасывал на пятак, но с Коскирантой там уже плотно работают - даже не принять эту передачу #СКАЛОК
      Пять минут позади в первом периоде. Пока по нулям на табло #СКАЛОК
      Немного гостеприимства от Белова для Апалькова. Хороший силовой! #СКАЛОК
      Пока после пары ярких атак ничего особенно серьезного не происходит - не пускают к воротам, бросать не дают. Ни мы, ни они. Борьба #СКАЛОК
      Потерял соперник за воротами шайбу, а Коскиранта тут как тут. Отдает на синюю под бросок Хафизуллину #СКАЛОК
      Локомотив сразу же отправился в атаку, памятуя о предыдущей встрече, видимо. Коскинен уже шайбу потрогал #СКАЛОК
      Хэ-хэй! Готовы начинать четвертый матч? Мы - более чем! Вперед, наш СКА! #СКАЛОК
      Состав на четвертый матч серии с "Локомотивом"! Только СКА и только победа! #СКАЛОК https://t.co/VtDKvmNLYl