87
    191 голос
    Павел Бучневич
    88
      ПОЕЗД ДАЛЬШЕ НЕ ИДЕТ!! Просьба освободить вагоны! 2:0 в нашу, 4:1 в серии! ПОБЕЕЕДА!!! #ЛОКСКА https://t.co/GpcjMho2Df
      Эх, по пустым из своей зоны наши бросают. Зря, лишнее вбрасывание, могли спокойно вывести шайбу #ЛОКСКА
      Мурыгин уезжает! 2 минуты до конца, 6 на 5 будем играть! #ЛОКСКА
      Нууу. Шипачеву Любушкин бьет по лицу, арбитры удалять не стали. Но тут же и Каблукова прощают, так что все при своих #ЛОКСКА
      4 минуты! Звено Каблукова сражается в чужой зоне, убивая время, и получается это на отлично. Линдстрем повторяет! #ЛОКСКА
      Штурм! Коскинен отражает, а добить по правилам хозяева не могут! Игра в площади ворот, отбились и сейчас! #ЛОКСКА
      В редкую контратаку сбегало звено Шипачева, сам Вадим ее и завершал, но тянулся за шайбой, опасно не получилось #ЛОКСКА
      Микко! Опять этот неудачный рикошет от нашего конька, Чистов 1 на 1, а там КОСКИНЕН! Спасает сейчас по-настоящему! #ЛОКСКА
      8 минут до конца периода.Бучневич секунд 30 стоял за чужими воротами. И улыбался. Никто не рисковал на него выйти, Павел сам потерял #ЛОКСКА
      Новотны! Ого какой момент! Возникают шансы у Локо только после рикошетов, но Новотны мажет с трех метров!!! #ЛОКСКА
      Ковровая бомбардировка от синей - уже такая привычная в этой серии. Но пока все мимо, Кетов в контратаке куда ближе был. #ЛОКСКА
      Минуту не могли из зоны выйти, но и бросить хозяевам не давали. Не будем против, если так и продолжится. 7 минут прошло #ЛОКСКА
      Войнов поддержал выпад Линдстрема, но потом еще быстрее пришлось назад бежать - не прошла передача, и могла контратака быть #ЛОКСКА
      Похоже было на штурм, но опытный Кетов спокойно погасил их порыв. Но очень настойчив Локомотив на старте третьего #ЛОКСКА
      Мосалев! Со входа в зону очень сильно! И еще раз от Аверина! Нельза давать на скорости входить - 2 ошибки в обороне подряд! #ЛОКСКА
      2 минуты прожили без приключений. Очень медленно будет тянуться время. Последний день зимы все-таки, чего еще от него ждать #ЛОКСКА
      Белов теряет шайбу в нашей зоне! Но отбирают наши, в контратаке у Гусева сходит шайба с крюка - как раз на точке Бучневича! #ЛОКСКА
      Третий период в Ярославле. За время перерыва голов не было, продолжаем при 2:0. Нужно держаться! #ЛОКСКА
      Не получилось. Закончилось большинство, а вместе с ним почти тут же и период. 2:0 в нашу после 40 минут! #ЛОКСКА
      Гусев! Шипачев ему на блюдечке выложил на пустой угол, Никита забыл клюшку жестко поставить! Обидно! #ЛОКСКА
      Каблуков! Просто поиздевался у борта над Красковским, Павел от досады фолит, большинство в концовке, забить! #ЛОКСКА
      А сейчас везет. Диагональ на дальнюю штангу, там свободный Картаев, который не видит бесхозную шайбу! #ЛОКСКА
      Поздравим Пашу с первым голом в плей-офф и продолжим смотреть! До конца периода 3,5 минуты, пыхтит в атаку ярославский поезд #ЛОКСКА
      Ну должны были - столько атак! Пашу вывели по центру, Бучневич верхом прямо над плечом! 2:0 в нашу! #ЛОКСКА
      ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!! БУЧНЕЕЕЕВИЧ!!! #ЛОКСКА
      Тут же еще момент у звена Ярно, Мурыгин спасает своих дважды. Что-то грандиозное сотворил, должны были мы забивать! #ЛОКСКА
      ШТАНГАА!!! Коскиранта увидел Мозеса, отдал на пятак, но Стив не решает, какой же шансище! #ЛОКСКА
      Увы. Больше минуты было, Чудинов бил-бил - не забил, Шипачев бил-бил, не забил, Кутейкин тоже. Отличный шанс упускаем! #ЛОКСКА
      Охох, выскакивает у Локо лишний игрок, пытается отобрать шайбу у Шипачева! Нарушение математических правил, 5 на 3! #ЛОКСКА
      Дергачеееев! В силовой проход пошел, и доехал прямо до Мурыгина! Его откровенно валят на лед, третье большинство у нас будет! #ЛОКСКА
      8 минут до второй сирены. Барабанов пошел в отбор удачно, тут же полез на пятак закрывать обзор, но опять блок от защитника #ЛОКСКА
      Прижимаемся - и все опаснее выглядит ярославский навал. Без контратак жизнь не так хороша, но сегодня хозяева в обороне внимательны #ЛОКСКА
      Дергачев упал, и лишний игрок у хозяев получился в нашей зоне! Но дальний бросок Коскинен спокойно берет, можно отдышаться #ЛОКСКА
      Опасно! Опять в надежде на мусорный гол Локомотив, и на этот раз реально могли с пятака затолкать! Выше, уфф #ЛОКСКА
      Да, надо было попадать. Много щелчков от наших защитников, но потом чуть контратаку не пропустили. В полном хозяева, 8 минут прошло #ЛОКСКА
      Чудиииинов! Уже забивал так Макс в этой серии, а сейчас в миллиметрах над перекладиной! #ЛОКСКА
      Кутейкин! Эх, если б не по центру! Здорово его вывели под щелчок с ползоны - мощно, но в Мурыгина! #ЛОКСКА
      Дергачев так круто работал на последних секундах меньшинства, что заработал и фол на себе! Ну, теперь большинство, наш шанс! #ЛОКСКА
      Бригады меньшинства наши шикарны были! Ничего не долетело до Коскинена, да и в зону толком не пустили. Нас - пять! #ЛОКСКА
      Ух, как зажали нас! Микко выручает, но удаления избежать не удалось. Две минуты Яковлеву, уже третье большинство Локомотива! #ЛОКСКА
      Гусев пытался попасть в ближний! Чуть повыше бы, и могла шайба залететь, но не смог ловушку перебросить Никита #ЛОКСКА
      Коскиранта зацепился у борта, отбросил назад под щелчок, но много мощных торсов на пятаке преградили путь шайбы #ЛОКСКА
      Все, Хафизуллин на площадке, ничего не успел Локомотив. Теперь можно и вперед для разнообразия сбегать #ЛОКСКА
      А теперь хоккей! Перерыв завершен, стартовое вбрасывание второй двадцатиминутки. Напомним, мы еще в меньшинстве. Поехали! #ЛОКСКА
      Не за горами второй период, но посмотреть гол Шипачева успеем. Вот и он: https://t.co/vTBt9FFfwi #ЛОКСКА
      Коскиранта и Широков - отлично! 40 секунд меньшинства останется на второй, а сейчас перерыв, 1:0 в нашу после 20 минут! #ЛОКСКА
      Хафизуллину дают 2 минуты за задержку юноши Полунина. Жалко, в концовке в меньшинстве остаемся #ЛОКСКА
      Мозес крутился вокруг Кронвалля секунд 20, но у Стива и у самого голова закружилась - потеря в чужой зоне, увы #ЛОКСКА
      Ох, опасно! Рикошет помог Локтионову, который внезапно оказался прямо перед Микко. Не прошел бросок низом! #ЛОКСКА
      Совсем никуда не спешит Чудинов, приглашая хозяев в гости в нашу зону. Ну, а у тех и выбора нет - едут прессинговать, оставляют зоны #ЛОКСКА
      Все стянулись на Дадонова, а шайба отскочила на правый край, откуда Шипачев снова попадает! Мы ведем! #ЛОКСКА
      ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! 1:0!!! Уже в следующей атака Шипа с нулевого угла!!! #ЛОКСКА
      Дадонов! Наша любимая комбинация в касание, Женя от души, но не в свтор с любимой точки! #ЛОКСКА
      Надоело тянуть время Яковлеву - пошел он в дриблинг, и Локтионов его срубил. Так что этот эпизод в актив, большинство! #ЛОКСКА
      9:2 по броскам за 7 минут до конца периода. Пиршество атакующего хоккея в Ярославле, в общем #ЛОКСКА
      Еще два прострела! Мосалеву на днях исполнилось 30, так что он уже не в том статусе, чтобы нестись за такими сильными передачами #ЛОКСКА
      Локо изменил немного тактику - вместо набросов от синей пошли резкие переводы на пятак. Это куда неприятнее выглядит #ЛОКСКА
      Момент! Гусев приложился по скачущей шайбе - и летело в девятку, а на линии почти был защитник, который и подстраховал #ЛОКСКА
      Все плотнее преимущество у хозяев. Впрочем, где-то мы такое уже видели. Держаться! 10 минут уже прошло в первом #ЛОКСКА
      Ну и славно - вообще ничего опасного хозяева не придумали кроме подправления с пятака Картаева. Микко был быстр, выходит Кет #ЛОКСКА
      Херсли начал пристреливаться от синей. Пока Микко тащит, но вбрасывания проигрывать нельзя - сразу бросок идет #ЛОКСКА
      Ох, удаляют Кетова. Грамотно подставился защитник Локо, и получилась подножка вместо силового. Опасненько #ЛОКСКА
      Барабанова посылали в отрыв! Но Саша быстрее шайбы бежал - пришлось тормозить, а там уже и защитники успели #ЛОКСКА
      5 обещающих быть нервными минут прошли довольно спокойно. Не считать же за момент выезд Чистова из-за ворот #ЛОКСКА
      Дергачев неудачно выбрасывал из зоны, и надолго нас заперли. Кетов в итоге доработал эпизод, обошлось #ЛОКСКА
      4 на 4 у нас в этом сезоне получалось не очень, так что и хорошо, что удаленные выходят. А до этого Белов приложился в створ #ЛОКСКА
      Вот и первый бросок прямо в Коскинена. Несложный совсем, так что сухая серия Микко не была под угрозой #ЛОКСКА
      На 15 секунде въехали в Яковлева - и обоюдное удаление почему-то. И Егор, и Новотны присели на лавочку #ЛОКСКА
      Ну что, самое время сплотиться всем, кто в Ярославле и Петербурге. Начинаем пятый матч серии. Вперед, наш СКА! #ЛОКСКА