Евгений ДадоновЕвгений Дадонов
Вадим ШипачевВадим Шипачев
Никита ГусевНикита Гусев
    Реализовали динамовцы... 4:3 в этом тяжелейшем матче. Едем в Петербург! #ДИНСКА
    Четыре минуты в этом овертайме остается и меньше минуты нам еще в меньшинстве играть #ДИНСКА
    Эх, не было печали. Удаление у нас. Как же некстати сейчас. Держаться! #ДИНСКА
    Войнов потерял равновесие, но результативно - кого-то еще из динамовцев с собой утащил в партер #ДИНСКА
    Или это снова штанга была?!!! Сколько можно-то, ну в самом деле #ДИНСКА
    Еременко!!! Сэйв! Точнейший бросок Шипачева отражает!!!#ДИНСКА
    Динамо поактивнее стало, не получается придавить хозяев сейчас к их воротам #ДИНСКА
    Ух, Цветков! Какой хитрый бросок! Ловушкой Коскинен работает, забирает из ближней девятки #ДИНСКА
    Вышел Еременко из ворот - видел, что Яковлев собирался зарядить. Не дал Егору отличиться #ДИНСКА
    Динамо на входе в зону остановило передачу Шипачева и отправилось в контратаку. Бросок рядом со стойкой свистит! #ДИНСКА
    Ковальчук принял передачу Белова почти через всю площадку, но опека-то никуда не делась... Не получается в зону дальше зайти #ДИНСКА
    Эх, скачет шайба и прилетает не на наш крюк. Контратаку Динамо организовывает. 9 минут овертайма позади #ДИНСКА
    Какой моментище был у Дадонова! Выложил ему на блюдечке Шипачев. И стойка ворот спасает москвичей. Опять. Ну что за дела! #ДИНСКА
    ШТАНГААААААААА! КАК ЖЕ ТАК!!!! #ДИНСКА
    Вбрасывание в зоне динамовцев. Повторить его просит арбитр. И еще один проброс, и снова у ворот Еременко встают игроки #ДИНСКА
    Динамо берет тайм-аут. Ну, оправдано вполне - сейчас мы динамовцев неплохо в зоне повозили #ДИНСКА
    Бучневич нарезал дугу за воротами! Хотел низом завезти. Но нет, даже завершающего движения не было #ДИНСКА
    Войнов отлично в зоне накрутил динамовцев, даже за воротами отметился. Атака продолжается, но бросков пока нет особо #ДИНСКА
    Неудачно отправляем шайбу в атаку по борту. Там Горовиков перехватывает, только ее и ждал, такое ощущение #ДИНСКА
    Довольно безобидный выход! И два раза Коскинен перед собой отбивает! Хорошо, когда есть, кому подстраховать #ДИНСКА
    Все, в полном составе москвичи. Продолжаем разговор #ДИНСКА
    Отчаянно грызутся динамовцы за шайбу в зоне. лишь бы не позволить комбинацию создать #ДИНСКА
    Не давали долго динамовцы в зону войти, но вот мы уже тут. Чудинов подключался! И еще раз! Первый мимо, а второй Еременко потащил #ДИНСКА
    Выходит Шипачев из штрафного бокса. Полторы минуты большинства теперь у нас #ДИНСКА
    Федоров за усердные обнимашки с Хафизуллиным удален. 4 на 4 #ДИНСКА
    Кетов бросается под бросок Хиетанена! Заблокировал #ДИНСКА
    И опасноооо! Коскинен шнурками отбил, но окажись там кто из динамовцев в том углу... Ох #ДИНСКА
    Два раза выбросили. Пытаемся встретить на входе в зону, но удается все же расставиться динамовцам #ДИНСКА
    Держаться!!! #ДИНСКА
    Пестушко остается без клюшки, все по правилам. Но не выходит шайба из зоны! И как же некстати сейчас наше удаление #ДИНСКА
    Ну что, время начинать овертайм! Поехали! #ДИНСКА
    Все. 3:3. Привет, овертайм! #ДИНСКА
    Хиетанен выбил у Дадонова клюшку из рук. На сувениры, видимо #ДИНСКА
    Совсем немножко большинства остается у Динамо. Вот и закончилось оно, Яковлев на льду. И минута до конца третьего! #ДИНСКА
    Выбросить шайбу надо, туда ее, туда, к Еременко! #ДИНСКА
    Три минуты до конца третьего периода #ДИНСКА
    Был пас рукой. Но при этом было и нарушение правил с нашей стороны. Так что защищаться! #ДИНСКА
    Шайба в воротах, но не будет засчитана она! #ДИНСКА
    Эх, не пошло большинство. И сразу контратака соперника #ДИНСКА
    Скачет шайба! Шипачев на накатывающегося на пятак Гусева отдал. Но не получилось даже принять шайбу, не то что бросить #ДИНСКА
    Дадонова стерегут вчетвером, практически вплотную к нему прижавшись на пятаке. Чудинов этого ждал. Бросок! Еременко забирает #ДИНСКА
    Тааакс. Удаление. Нарушение численного состава у москвичей. КОМОООН! #ДИНСКА
    Широкоооооооов! Театральная пауза, выжидал момент Сергей, но бросок заблокирован. #ДИНСКА
    Ух! Акелла Пестушко промахнулся! По центру передача шла, но слишком быстро. Это хорошо #ДИНСКА
    8-1 по броскам в створ, и половина третьего периода позади. #ДИНСКА
    Снова продолжаем в нашей зоне, льда нарезали уже немерено! Корягин то ли бросал, то ли набрасывал - Коскинен поймал #ДИНСКА
    Подкараулили москвичей! Ковииии! Но с неудобной, как известно, неудобно. Совсем не получается бросок #ДИНСКА
    Миронов пытался нас обхитрить ложным замахом. Вот еще! #ДИНСКА
    Продолжается напряженная игра в нашей зоне. Тут у ворот снова история с шайбой и коньком. Без последствий #ДИНСКА
    Барабанов клюшкой останавливает бросочище Никулина #ДИНСКА
    Чудом - это Брюквин просто по шайбе не попал. Угол пустой был. Волнительно #ДИНСКА
    Хорошую атаку разогнали, но бросок Яковлева блокируют, а позади-то никого... И каким-то чудом в контратаке не забивает Динамо! #ДИНСКА
    Терещенко бросает! Сколько раз бросили динамовцы за третий период - не знаем, но точно больше, чем мы #ДИНСКА
    Ух! Бросал Федоров, мощно бросал, перед самым пятаком прицелился уже. Коскинен в игре! #ДИНСКА
    Хотелось бы в атаку сбегать. Но динамовцы пока что против #ДИНСКА
    Бросок от синей с левого края, но в чью-то клюшку шайба угодила, и Коски ее без проблем забирает в ловушку уже со льда #ДИНСКА
    Пока что Еременко скучает. Две с половиной минуты прошло. А Динамо атакует и атакует. Да сколько можно уже #ДИНСКА
    Ух! Вот это момент у Цветкова с неудобной!!! Коски поспособствовал тому, чтобы шайба улетела в другую сторону от ворот, похоже #ДИНСКА
    В своей зоне-то лучше бы без ошибок! Исправились, конечно, но с передачами, да с финтами надо поаккуратнее #ДИНСКА
    Потеряли за воротами шайбу, и атака Динамо развернулась в нашей зоне. Коскинен отражает и первый бросок в третьем #ДИНСКА
    Вернулись? Самое время! Третий период близко #ДИНСКА
    3:3. Завершен период номер два. Ждем третий! У нас бодро, не уходите далеко #ДИНСКА
    Ух, Чудинов! Вот это пушка! И точно от синей! Только щиток Еременко спас и ворота Динамо, и самого Еременко #ДИНСКА
    Минута остается во втором! 3:3, если вы вдруг забыли или запутались #ДИНСКА
    Без сомнения, гораздо более открытый хоккей сейчас пошел, чем в первом периоде. Безудержное веселье какое-то #ДИНСКА
    Все, в равных мы составах. Первая пятерка на льду, и снова нагружают Еременко! Момент у Гусева! #ДИНСКА
    Расставиться сразу не получается,и после контратаки от Коскинена ну очень неприятно шайба отлетает прямо на крюк не тому, кому надо #ДИНСКА
    А еще чуть меньше минуты мы поиграем 5 на 4. Еще одну хотелось бы, да #ДИНСКА
    Дадонова на пятаке пихали-толкали по старой памяти. А Шипачева справа забыли. И чудесный перевод от Чудинова. Класс! #ДИНСКА
    ГООООООООООООООЛ!!!!3:3!!! ЕЕЕЕЕСТЬ!!!! #ДИНСКА
    Еременко бросок Кутейкина блином отражает. Теперь главное - зону закрыть. Чудинов справляется #ДИНСКА
    Минута с хвостиком у нас на игру 5 на 3 #ДИНСКА
    О! А еще одно удаление Динамо сейчас очень кстати. 5 на 3 поиграем. Федоров Гусева обнимал чересчур крепко и свалил в итоге #ДИНСКА
    Эх, бросок у Дадонова не получился, и Динамо ничтоже сумняшеся отправляется в контратаку #ДИНСКА
    А вот и шанс для нас в большинстве. Ну наконец-то! Никулин удален у динамовцев #ДИНСКА
    И еще момент! На пятаке Динамо температура сейчас явно выше, чем где-либо на арене. Ух! #ДИНСКА
    Ладно, справедливости ради, с трудом Вадим передачу принял, уже на вытянутых руках. Так что и поднять шайбу места не было #ДИНСКА
    АААААААААА! Шипачев!!!! Ну непруха какая-то прямо у Вадима. Отличный розыгрыш первой тройки, а завершение не удается #ДИНСКА
    Большинство динамовское закончилось. Была пара бросков, но и все на этом. Выстояли! #ДИНСКА
    Держаться! #ДИНСКА
    Удаление будет. На отложенном штрафе покатались, Хиетанен бумкнул от синей, Микко отразил. И за подножку у нас удален Кутинатор #ДИНСКА
    Ух, опасная атака! Втроем в линию выстроились динамовцы. Кокарев завершать хотел, но желания не всегда совпадают с возможностями #ДИНСКА
    Ох, Кадейкин! Хитро подправил передачу, не глядя. Еременко начеку #ДИНСКА
    13 минут еще играть во втором периоде #ДИНСКА
    Или клюшкой там прилетело? В общем, последствий нет в любом случае. Играем дальше #ДИНСКА
    Кутейкин приложился от души по шайбе, та в Робинсона угодила. Больно очень. Травм не хотим все же, да. Так что здоровья #ДИНСКА
    О, подарки на лед летят какие-то. Не, нам не надо, ребят, спасибо #ДИНСКА
    Да, стремительно развиваются события у нас, ничего не скажешь #ДИНСКА
    Каблуков автор. Сразу же возвращаем должок. Делал Илья наброс, а на пятаке у Динамо неразбериха, и шайба в воротах в итоге! Йе! #ДИНСКА
    ГОООЛ! 3:2! #ДИНСКА
    Хафизуллин от досады стучит клюшкой. Ну да, обидно - играл по сопернику, контролировал его, но тот клюшку успел выставить. 3:1 #ДИНСКА
    И сразу пропускаем. Печаль-беда. Два в одного выход пытались ликвидировать, но шайба предательски в ворота заползла все же #ДИНСКА
    Ниииииииикита Гусев! Хорош момент, хорош бросок, ну и гол на загляденье. Из-под защитника в верхний угол. Еще хотим! #ДИНСКА
    ГООООООООООООЛ!!!!!!!!!! 2:1!!!! #ДИНСКА
    Белов с ходу бросает после комбинации первого звена в зоне. Выше, сильно выше #ДИНСКА
    Бросок Широкова почти от синей! Чуть бы поточнее! Отскок от борта заставил Еременко немного поволноваться, похоже #ДИНСКА
    Недолго Коски заимствовал маску у Шестеркина. Вернули Микко его родной шлем #ДИНСКА
    Опасно Чудинова хитанул Горовиков у борта. Опасно, потому что шайба отлетает к нашим воротам, но там Микко, и он накрывает #ДИНСКА
    Гостеприимный свист на арене. А шайба, похоже, чиркнула по шлему. И Микко будет играть в маске Шестеркина сейчас #ДИНСКА
    Ответочка от Динамо. Коскинен после этой атаки отправляет свой шлем на доработку техникам, надо подкрутить там что-то. Пауза у нас #ДИНСКА
    Момент у Ковальчука! Сходит с крюка шайба, ну как же так! Отличная возможность... была #ДИНСКА
    И начинают динамовцы с атаки. Превентивно действуют, так сказать. Не дают нашему первому звену зайти в зону #ДИНСКА
    Вторая двадцатиминутка! Вперед, наш СКА! #ДИНСКА
    ... и закончилась. 2:0 в Москве. Уступаем. Второй период впереди, далеко не уходите #ДИНСКА
    Обидно, да. Последняя минута первого периода началась #ДИНСКА
    Эх! Затяжная атака и отличная возможность у Белова в пустой угол забросить с передачи Ковальчука. Но, похоже, совсем было неудобно #ДИНСКА
    А таких моментов нам точно не надо! От конька Чудинова сейчас шайба в сторону ворот направлялась. Неприятный рикошет. Микко на месте #ДИНСКА
    Ковальчук открывался под передачу Поникаровского, крейсерскую скорость набрал, но персональная динамовская опека сработала и тут #ДИНСКА
    В средней зоне довольно жестко отбирают шайбу у нас, не хотят в зону пускать первое звено #ДИНСКА
    Нет, москвичи, конечно, атакуют. Но аккуратно, без лишней суеты. Нам бы на контратаке не попасться #ДИНСКА
    Динамо гораздо более спокойно играет, чем в предыдущей встрече. Но им сейчас и не надо, комфортный задел же в две шайбы #ДИНСКА
    И снова опасность! Потерял уже Коскинен ворота! Но там кто-то из наших мужественно пятак перекрыл телом #ДИНСКА
    Шесть с половиной минут у нас есть еще в первом периоде #ДИНСКА
    Робинсон Ковальчука в средней зоне поймал на довольно нежный силовой. Очень уж аккуратно все выглядело, спокойно #ДИНСКА
    Реализовали все-таки москвичи. Вишневский промахнулся по шайбе, но Шипов был рядом. Он-то и добавил. 2:0. #ДИНСКА
    Первое удаление, правда, не способствует тому, чтобы счет сравнять - Широков наказан #ДИНСКА
    Меж тем, у нас уже больше половины периода позади. Пока уступаем. Неслыханно! Надо исправляться #ДИНСКА
    Дадонов вышел прямо на Еременко, глаза в глаза! Но обыграть голкипера не получилось у Жени. Да и защитники явно против были #ДИНСКА
    Эх. Шипачев на Дадонова отдал и на пятак отправился, но обратный пас переправить в ворота уже не дали #ДИНСКА
    Ух! Отскок от щитка Коскинена ну очень опасный! Микко исправился сам. Молодец, не дал шайбу в ворота завезти #ДИНСКА
    6 минут позади. Очень усердно опекают наших. Впрочем, Дадонов, а следом Шипачев все же исхитрились и бросили. Эх, не слишком удачно #ДИНСКА
    Похоже, решили хозяева льда играть на контратаках. Брюквин прошел и бросил из-под защитника. Хм #ДИНСКА
    Очень резвая контратака.Карпов обошел защитника и с центра под перекладину бросил. Ладно, едем дальше. Отыгрываться надо как минимум #ДИНСКА
    Тааак. Открывают счет динамовцы. 1:0 в Москве #ДИНСКА
    Впрочем, Ярно не виноват - активно мешали ему защитники. Стерегут пятак после прошлого матча, похоже #ДИНСКА
    О! А вот и опасность, на второй минуте Коскиранта с пятака мог зарешать. Причем дважды. Но голкипер соперника весь низ перекрыл #ДИНСКА
    Потихонечку забрались в зону Еременко, Яковлев начинал атаку, там и Дадонов подтянулся. А Гусев первый бросок нанес #ДИНСКА
    Есть стартовое вбрасывание, и динамовцы сразу устремились в атаку, но тут же "вне игры" немного остудило их пыл #ДИНСКА
    Ну что, готовы? Привет выездным, привет всем, кто у экранов. Начинаем второй матч в Москве. Поехали! #ДИНСКА
    Начинаем второй матч серии с "Динамо" уже менее чем через час. Только СКА и только победа! #ДИНСКА https://t.co/CCKJdgf98j
«Динамо» – СКА. Матч второй. 4:3 ОТ (09.03.2016)