Егор ЯковлевЕгор Яковлев
    Евгений ДадоновЕвгений Дадонов
    Вадим ШипачевВадим Шипачев
    Никита ГусевНикита Гусев
      Все, звучит сирена, этот матч совсем не удался. 0:4, но это всего лишь один матч. Послезавтра - исправляться! #СКАДИН
      В довершение всех бед получает удаление Каблуков за нашими воротами. Совсем немного остается играть #СКАДИН
      0:4. Ошибся Яковлев, не спас Микко - и бросок верхом от Тарасова достигает цели. Печаль #СКАДИН
      2 попытки Кови, добивание Дадонова - но снова не залетает. Такой день. 3 минуты остается, выходит Шипов #СКАДИН
      А теперь наше большинство! В Коскинена въехал Шипов, так нельзя! #СКАДИН
      5 минут до конца, мы в полном, Динамо особо и не напрягало в большинстве #СКАДИН
      Да, гостей явно все устраивает. Да еще и удаление - Шипачев за фол в чужой зоне наказан #СКАДИН
      Середина периода. Войнов снова набрасывает, сразу двое пытаются подправить, но никто не коснулся кроме Еременко #СКАДИН
      Зубарев не стесняется - сильно очень в контратаке! Партнеров держали, так что решение логичное, но Еременко накрывает все же #СКАДИН
      Добавляет Коскиранта после щелчка Яковлева! Нет, там слишком много помех, не протолкнуться, не протолкнуть #СКАДИН
      6 минут прошло. Давим непрерывно, но в равных составах гости вполне уверенно обороняются пока, моментов маловато #СКАДИН
      По пустым-то надо попадать! Отскок на Дадонова, и Женя не смог перевести в створ! Все, впятером Динамо, опять не получилось #СКАДИН
      Эх, ждал обратную передачу Шипачев, который совсем один у пустого угла стоял! А Гусев решил все сделать сам и не забил! #СКАДИН
      Кови! Мощнейший бросок - Еременко как будто уворачивался даже, но плечом все же отбил #СКАДИН
      Со второй попытки все же свистнули очередной фол у Динамо! Миронов опять завалил Кетова. Ну! #СКАДИН
      Широков отлично стрелял через пятачок, где Бучневич готовился подставить! Нет, не прошло #СКАДИН
      Наброс Войнова от синей, потерял немного ворота Еременко, но до него шайба все равно не долетела - блок #СКАДИН
      Сразу же щелкает Терещенко, но выше дальней девятки. Гусеву ответную атаку начать не дали #СКАДИН
      Третий период начинается! Вышли наши, вышли гости, вышли судьи. Поехали! #СКАДИН
      А тут и сирена. Пока все грустно, 0:3 после 40 минут. Позавчера мы 3 за период уже забивали, давайте верить. #СКАДИН
      Сходит шайба у Гусева с крюка! Зажало первое звено Динамо в зоне, свистит Ледовый, но удаления не будет #СКАДИН
      Коскиранта снова мог забить, но угодил в Еременко, который грамотно выкатился. 2 минуты до перерыва #СКАДИН
      Удивительное невезение. Ломается в чужой зоне конек Дергачева, наши играют втроем и пропускают третью шайбу. Горовиков #СКАДИН
      А в следующей атаке в чужой зоне Каблуков подсек Миронова, первое меньшинство для нас #СКАДИН
      У Гусева очень резкий бросок! У Еременко не должно было быть проблем, а они были! Неуверенно сейчас отбил #СКАДИН
      Коскиранта почти продавил! Отдавал на дальнюю, но Хиетанен упал и все варианты перекрыл! #СКАДИН
      Многовато потерь на выходе из зоны - сейчас снова могли нас наказать, но очень уж бесхитростно форвард гостей бросил со средней #СКАДИН
      8 минут всего до перерыва. Яковлев с Беловым сбегали в атаку - и это могло быть опасно для нас, нападающие подстраховали #СКАДИН
      Гусев! Уже в равных решает момент, шайба в угол летит, но Еременко сложнейший бросок вытаскивает! #СКАДИН
      Коскиранта перед воротами не попадает по шайбе! С точки Дадонова, но, как видно, не с точки Ярно. Впятером Динамо #СКАДИН
      Пусть и не все Динамо свистят, но все же мы снова в большинстве! Марковин за подножку удален - Дадонова просто срубил! #СКАДИН
      Что-то борта Ледового не за нас. Неприятный отскок прямо на пятак - и хорошо, что кроме Коскинена там никого не было #СКАДИН
      Широков кистевым! Нет, прямо в тело Еременко из круга вбрасывания. Преимущество есть, пора попадать по углам #СКАДИН
      Навал, Шипачев опять один и мог бросать, но решил улучшить, а Кутейкин в защитника попадает! 6,5 минут прошло #СКАДИН
      Ох, Мозесу разбили лицо - показывает Стив, что был фол, а вместо нарушения едва третий гол не пропускаем! #СКАДИН
      Дергачев, к счастью, готов играть и даже потолкался уже. А у нас обоюдка - Никулин и Каблуков отдыхают #СКАДИН
      Выход Кетова, нам лини офсайда укрощает шайбу, но Еременко спасает! Пора уже забивать, конечно! #СКАДИН
      Нуууу! Один Шипачев, идеально ему выложил Дадонов, но Вадиму не повезло - чудом Динамо не пропустило в ответ! #СКАДИН
      0:2. Снова потеря в чужой зоне, снова контратака, Коскинен убойный бросок отражает, но добивание от Пестушко, и все плохо #СКАДИН
      Широкова завалили на выходе из зоны, но третье большинство подряд нам не решились судьи давать. 3 минуты прошло, Микко в игре! #СКАДИН
      Первая атака во втором периоде, но Еременко смог. Ответ Динамо, Дергачев ценой травмы блокирует! #СКАДИН
      Начинаем второй период! #СКАДИН
      Нет, увы, гол был забит на долю секунды позже. 0:1 после 20 минут, давайте отдыхать #СКАДИН
      ГОЛ? Или нет? Одновременно с сиреной Чудинов положил! Будут смотреть! #СКАДИН
      Коскиранта! Ну нужно забивать с пятака! Зубарев шикарно перевел, но с неудобной Ярно бросал, не попал! #СКАДИН
      Наши постепенно приходят в себя после такой неприятности - Еременко накрывает несложный бросок, меньше 2 минут до сирены #СКАДИН
      В полном составе Динамо, это большинство и хотелось бы забыть, да не получается. Меньше 3 минут до перерыва #СКАДИН
      Упс, пропускаем в большинстве. Отскок после броска Чудинова - прямо на выход Игумнову, который спокойно убежал и решил. 0:1 #СКАДИН
      Добивать! Отскок после щелчка Белова, и сбивают на пятаке Бучневича! Снова большинство, Робинсон присел #СКАДИН
      Кутейкин ошибается! Просто дарит гостям шайбу на нашем пятаке, но потом всем миром все же отбились, уфф #СКАДИН
      Дадонооов! Отличный дриблинг, уезжал за ворота и пытался свояка закатить - но нет, отскок от конька Еременко не в сетку! #СКАДИН
      Бучневич явно успел к шайбе и отдал ее Широкову! Странный свисток - определили проброс, и Паша этому совсем не рад. Мог быть шанс #СКАДИН
      Ровно середина периода - мы были на старте лучше, сейчас уже вполне равная игра идет #СКАДИН
      Эээх, затянул паузу Шипачев! Отличный подбор, убойная позиция, но Корягин успевает перекрыть! Отличный шанс! #СКАДИН
      Барабанов! Прячет бросок за защитника, но Еременко успевает свести щитки! Хорошая атака на скорости прошла у 3-го звена! #СКАДИН
      Второй бросок еще опаснее! Осипов тоже от синей, Микко шайбу не видел, но мимо летит, на наше счастье #СКАДИН
      Вот и первая вменяемая атака Динамо. Пестушко заряжает уантаймер от синей, Коскинен вполне спокойно справляется #СКАДИН
      Гусев еще пытался поймать Еременко на ошибке своим любимым броском с острого угла, тот не купился. Все, впятером Динамо #СКАДИН
      На последних секундах Чудинов пальнул издали - и это все. Даже как-то непохоже на наши бригады большинства. Все блокировали гости #СКАДИН
      А вот и момент! Только с фолом сумели динамовцы остановить Дадонова, который готовился на пятаке замкнуть. 2 минуты Миронову! #СКАДИН
      Нервные довольно первые минуты. Первый прострел Войнова на дальнюю штангу - не прошло #СКАДИН