Динар ХафизуллинДинар Хафизуллин
    Евгений ДадоновЕвгений Дадонов
    Вадим ШипачевВадим Шипачев
    Никита ГусевНикита Гусев
      Все! Это 4:0, отличная победа сегодня! Поздравляем всех, пора в Москву! #СКАДинамо
      ШИПАЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕВ!!!!! Практически с нулевого угла! Все по красоте! 4:0! #СКАДинамо
      ГООООООООООЛ! ХЕТ-ТРИК! Давайте сюда свои кепки!!! #СКАДинамо
      Дадонов не смог пробить Еременко - в конек шайба попала защитнику. Гусев пытался добавить, но не удается #СКАДинамо
      Минута остается в третьем. Выходил Каблуков один в ноль! Его сзади откровенно цепляют. Большинство! #СКАДинамо
      Опасно! Могло быть. Кокарев отпустил за воротами шайбу, а вместе с ней и остроту момента #СКАДинамо
      Бучневиииииииич!!! Мог из-за ворот шикарную шайбу положить! Из-за ворот выкатился, но Еременко успел закрыть угол щитком #СКАДинамо
      Три минуты до конца, и мы держим шайбу в зоне динамовцев, неплохо было бы и четвертую сейчас #СКАДинамо
      Выход два в два! Барабанов долго думал, кому же отдать. Отдал Бучневичу, но Паше совсем было трудно на такой скорости завершать #СКАДинамо
      Пять с половиной минут до конца третьего. Все те же 3:0 у нас #СКАДинамо
      Шипачев и двое соперников тут схелстнулись на синей линии. В прямом сымсле слова - в разные стороны все разлетелись #СКАДинамо
      Теперь очередь Барабанова создать немного неприятностей у ворот гостей. Очень неплохо получилось, потрепал Саша нервы москвичам #СКАДинамо
      Мозес солирует! Но не идет вот у него шайба, и все тут! Ладно, все впереди. А пока Еременко был готов - бесхитростно бросал Стив #СКАДинамо
      И еще одна волна! Шипачев хотел хет-трик! Мы не против. Передача от Дадонова, но в этот раз Вадим промахнулся #СКАДинамо
      Затяжная атака четвертой тройки. Дергачев отлично шайбу подержал,и завершение от Кетова! Еременко еле-еле щитком успел сыграть #СКАДинамо
      Ух! Сейчас Пестушко мог и размочить! Коскинен и защита на пятаке сработали #СКАДинамо
      Все, в полных составах играем #СКАДинамо
      Вот! Бучневич нас услышал и отлично прошел до ворот! Два броска. Но Еременко тащит. #СКАДинамо
      4 на 4 Динамо проводит снова в нашей зоне. Сколько можно уже! Там Еременко замерз #СКАДинамо
      Пока что едет отбывать Гусев - у Чудинова травма, говорят. Не слишком серьезная, но поколдовать надо #СКАДинамо
      Обоюдочка. Шипов и Чудинов потолкались, повалялись, сцепившись, а теперь оба поедут в штрафные боксы #СКАДинамо
      Продолжает прессинг Динамо. Коскинен забирает шайбу после очередного броска гостей, и у нас тут заварушка у ворот сейчас #СКАДинамо
      Шесть минут прошло в третьем периоде #СКАДинамо
      Шипачев здорово подхватил выскочившую из борьбы шайбу, но Дадонова закрыли в центре сразу трое, и четвертый собирался тоже #СКАДинамо
      Да уж, много времени приходится проводить в своей зоне - Динамо настырно #СКАДинамо
      Все, мы в полном составе. Тем не менее, атака Динамо продолжается. Шайбу после броска Пестушко Коски отправляет под потолок #СКАДинамо
      Стив уже готов выйти на лед. Но бросок Никулина, пойманный Коскиненом, заставляет Мозеса подождать еще немного #СКАДинамо
      Марковин подпрыгивал в борьбе у борта и впилился в Войнова. Сам. Но менее больно от этого не становится. Здоровья! #СКАДинамо
      Ух! Не очень получился бросок у Федорова. На пятаке горячо! #СКАДинамо
      Задел Стив вратаря, но потом начал-то толкаться не он. Впрочем, ладно. Держаться! #СКАДинамо
      Удаление у нас ко всему прочему еще. Мозеса удаляют. Ну вот #СКАДинамо
      Динамо начинает с атаки. Ну, а что остается гостям? Прессингуют #СКАДинамо
      Ну, поехали! Третий период! #СКАДинамо
      Все, 3:0 и перерыв. Надеемся на такое же продолжение в третьем! #СКАДинамо
      Последняя минута второго периода у нас уже начала обратный отсчет #СКАДинамо
      Широков мог и четвертую положить! Но решил сразу бросать, чтоб никто догнать не успел! И чуть-чуть совсем точности не хватило #СКАДинамо
      Теперь отмечаем шикарнейший пас Гусева. Ох-хо-хо! Просто издевательски перебросил Шипачеву из центра на пустой угол #СКАДинамо
      ГООООООООООООЛ! ДУБЛЬ!!!! ШИПАЧЕЕЕЕЕВ! 3:0! #СКАДинамо
      Войнов тут падает в углу площадки. Это в нашей зоне, и волнительно это #СКАДинамо
      Проход Кетова! Не получается у Жени бросить, но это все Вишневский виноват. Гусев мог добить, но не успел #СКАДинамо
      Да и в счете тоже мы впереди - 2:0, если кто забыл #СКАДинамо
      Очень бодрая игра, средней зоны вообще как будто нет. Пять минут до конца второго периода и ощутимое преимущество у нас по игре #СКАДинамо
      Барабанов демонстрирует чудеса обводки. Но без скорости Саша. Отдает на накатывающегося Широкова, но сильно слишком - не принять #СКАДинамо
      Бучневиииич! Уходил отлично,но на нем висят двое. Одной рукой передачу Барабанову сделал. Но места поднять шайбу уже нет #СКАДинамо
      Не 12 секунд, а 9! Именно за это время второе большинство реализовали мы #СКАДинамо
      Мозес сходу тоже пытается отличиться. Мощщщный бросок Стива по центру #СКАДинамо
      ДАДОНОВ! Гениальный пас Шипачева отметил тоже. 12 секунд на роызгрыш понадобилось, Осипов даже бутылку с водой открыть не успел #СКАДинамо
      И СРАЗУ ГОЛ!!!! 2:0!!! #СКАДинамо
      Удаление! Осипов фолит на Кетове, и у нас большинство за девять с половиной минут до конца второго периода #СКАДинамо
      Галимова встретили вдвоем, и довольно очевидно, что до ворот с шайбой ему доехать не дали #СКАДинамо
      Немного бейсбола от Коскинена. Отбил блином и тут же отправил подальше от себя клюшкой #СКАДинамо
      Выстояли! Хотели сразу же начать атаку, но пока что лучше поменяться, да #СКАДинамо
      Ох! Моментищеее! Горовиков и Тарасов сейчас организовали острейшую борьбу на пятаке. Коски на шайбу прыгает всем телом #СКАДинамо
      Коскинен демонстрирует шикарную растяжку. Она и спасает - щитком зацепил шайбу #СКАДинамо
      Удаление схватил Линдстрем, останавливая контратаку москвичей. Эх. Ну, держаться! #СКАДинамо
      Хорошо комбинируют, хорошо! Но вот такие дальние броски, как сейчас от Зубарева, Еременко ловит без проблем #СКАДинамо
      Неплохо заперли в зоне динамовцев. Снова Хафизуллин тут - набрасывал на ворота но подправить никому там не дают #СКАДинамо
      Начинали со вбрасывания атаку. Перевод на правый край, где Хафизуллин пытался шайбу принять. Не получилось #СКАДинамо
      Белов вспомнил о своих мощных силовых приемах и провел один из таких на Шипове. Неприятно, наверное, игроку #СКАДинамо
      Раскатилась наша первая тройка! Размашисто так, красиво. Но в этот раз передаче уже пройти не дали #СКАДинамо
      И тут же Робинсон в атаку устремляется. Бросок несильный, Хафизуллин блокирует #СКАДинамо
      Нет, не удалось даже в зону войти. Ну, ладно. Продолжаем в равных составах #СКАДинамо
      Горовикову еще немного надо будет на скамейке посидеть. Надеемся, получится его выпустить раньше #СКАДинамо
      Второй период на очереди! Возвращайтесь скорее! #СКАДинамо
      1:0. Перерыв #СКАДинамо
      ЭЭЭх! Последние секунды! Бросок Мозеса, добивание Коскиранты, но не попадает Ярно! Не хватает завершения #СКАДинамо
      Динамо осознало нависшую угрозу и пытается не пустить нас в зону даже. Убили немножко меньшинство своего гости #СКАДинамо
      А у нас большинство и полторы минуты до конца периода! Комон! #СКАДинамо
      Удаление! Горовиков зацепил Дадонова. Посидит - подумает над своим поведением #СКАДинамо
      Стремительная атака от легионеров. Мозес на своей привычной космической скорости летит. Но шайба все равно чуть быстрее, эх #СКАДинамо
      Два опасных момента у Динамо тут нарисовалось. Наши чуток не разобрались, но исправились сразу. Яковлев вынес с пятака #СКАДинамо
      Тем временем, о времени. 4 минуты остается в первом периоде #СКАДинамо
      Затяжная атака. Хорошая такая, и броски мощные. Заперли динамовцев в их же зоне #СКАДинамо
      Гусева тут уложили на лед. По правилам, говорят. Ну, ладно, поверим #СКАДинамо
      Опасно у нас на пятаке теперь! Пробка образовалась из игроков. Шайбу не видно было даже. Ух, вынесли #СКАДинамо
      Линдстрем отлично обвел соперника, продвигаясь по зоне. Бросил! Еременко не ожидал, похоже - но в плечо шайба угодила #СКАДинамо
      Гусев один против четверых! Даже бросить умудрился. Подключились к нему партнеры, но до гола довести не получилось #СКАДинамо
      Но все закончилось неплохо. Могло бы и лучше, конечно, если б контратака удалась #СКАДинамо
      Прямо со вбрасывания у наших ворот завязалась борьба, пока что у борта сложно шайбу отобрать у соперника. Развитие атаки следом #СКАДинамо
      Барабанова пытались вдвоем остановить. Получилось, но шайба-то уже у Широкова! Правда, с Сергеем тоже неласково обходятся #СКАДинамо
      Хафизуллин тут же с другого края от синей проверяет Еременко. На этот раз щитком сыграл #СКАДинамо
      Ух, как симпатично Белов приложился от синей! Наши были готовы добивать, но Еременко почему-то забрал #СКАДинамо
      Галимов включил скорость, и Войнов за ним просто не успевал. Зубарев подключился с другого края и помог партнеру #СКАДинамо
      Какой момент у Дадонова был! На пятаке оказался и подправлял Женя пас Шипачева. Чуть-чуть мимо, ну совсем немножко не хватило #СКАДинамо
      Контратака Динамо заставила немножко понервничать. Но немножко совсем - Коски надежен #СКАДинамо
      Вот это отскок! Линдстрем бросал,Еременко отбил перед собой - и Мозес просто воврался на пятак! Пробить не получилось вратаря #СКАДинамо
      Чуть менее трех минут прошло до первой шайбы с начала матча. Продолжаем в том же духе! #СКАДинамо
      Шипачев! Та комбинация, которую мы все любим! Гусев поперечную отдал через пятак - и 1:0! #СКАДинамо
      ГООООООООООЛ! Коронный!!!!! #СКАДинамо
      Привет, большинство! Удален Цветков, и мы впятером против четверых. Давай! #СКАДинамо
      Белов доставил шайбу в чужую зону, нарезал дугу за воротами. Но пока что довольно сложно атаку начать #СКАДинамо
      Неторопливо довольно игра началась, сломя голову в атаку никто не бежит #СКАДинамо
      Ну что, все готовы? Мы начинаем четвертый матч серии! Вперед, наш СКА! #СКАДинамо