Динар ХафизуллинДинар Хафизуллин
Евгений ДадоновЕвгений Дадонов
Вадим ШипачевВадим Шипачев
Никита ГусевНикита Гусев
    Все, победа! 4:1 в нашу в Москве, выходим вперед в серии и возвращаемся в Петербург! Отличный матч! #ДинамоСКА
    За 30 секунд до конца выходит пятый у Динамо. Вряд ли это москвичам чем-то поможет #ДинамоСКА
    Наши продолжают спокойно катать шайбу по чужой зоне в большинстве - стараются прежде всего не ошибиться #ДинамоСКА
    ЯРНО! Мозес вышел один на один, не забил, но отскочило идеально на Коскиранту! Отлично! #ДинамоСКА
    ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! 4:1! #ДинамоСКА
    С нашей скамейки передают, что обошлось без серьезной травмы. У нас пять минут большинства - почти до конца периода #ДинамоСКА
    Тарасова удаляют до конца матча, Яковлев на скамейке штрафников. У нас большинство, но Вадим на него не вышел #ДинамоСКА
    Яковлев просто вступился за Шипачева, против которого Тарасов по-хамски совершенно сыграл. Вадиму здоровья, там колено #ДинамоСКА
    Ого, вот это драка у нас! Яковлев на славу зарубился с Тарасовым, чемпионский бой в среднем весе закончился вничью, пожалуй #ДинамоСКА
    В полном составе СКА за 6 минут до конца! Герои! Держимся дальше! #ДинамоСКА
    Зубарев!!!! Шайба от динамовца летела в ворота, в прыжке Андрей сделал сэйв из пустого угла, Микко бы не успел! #ДинамоСКА
    Ценой травмы Каблуков 2 блока сделал! 35 секунд еще втроем играть! #ДинамоСКА
    Ойойой, вот это совсем плохо. Грубый фол от Войнова, нас оставляют втроем на полторы минуты. #ДинамоСКА
    Яковлев удален! Как не вовремя - просто у борта затолкал соперника не по правилам. Меньшинство, важно удержаться #ДинамоСКА
    9 минут до конца третьего. Динамо опять в сантиметрах от мусорного гола - здорово на отскоках работают, но Микко спас! #ДинамоСКА
    Гусев с размаха! Много моментов сейчас у наших, не успевают динамовцы. Четвертая никак не хочет залетать! #ДинамоСКА
    МОМЕНТ! На восьмой космической убежал от защитников Линдстрем, перевел на удобную и не решил! Эхххх! #ДинамоСКА
    12 минут до конца. Широков старательно вяжет сразу двоих у борта - и выиграл борьбу, #ДинамоСКА
    Игумнов кистевым метит в дальнюю девятку! Мимо ворот, а вход в зону на скорости был опасный #ДинамоСКА
    Кетову хватает сил и скорости, чтобы встретить в чужой зоне и вернуться в свою. Активная оборона - хорошее решение #ДинамоСКА
    А вот рикошетов нам не надо. Не в створ, но когда столько людей на нашем пятаке, любой наброс опасен #ДинамоСКА
    Еременко-то сник! Сейчас бросок от борта не удержал, надо пользоваться его неуверенностью. #ДинамоСКА
    4 минуты прошло в третьем. Прессингуют хозяева, наши как можно более аккуратно стараются играть #ДинамоСКА
    ГУУУСЕВ!! На паузе обманул Еременко и между щитков с острого угла! 3:1 в нашу! #ДинамоСКА
    ГООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!! Вынимай!!!! #ДинамоСКА
    БАРАБАНОВ! Ну какой момент у Саши на пятаке! Не забил, но Волкову придется отдохнуть 2 минуты, большинство! #ДинамоСКА
    Спасибо Мозесу за блок! В касание атаковали хозяева после паса из-за ворот, Стив бросился под шайбу! #ДинамоСКА
    Как хозяева сразу бросаются в атаку! Сумбурно, но опасно, с трудом Белов вынес с пятака #ДинамоСКА
    Третий период в Москве! Напомним, мы ведем со счетом 2:1, и такой счет СКА вполне устраивает. Поехали! #ДинамоСКА
    Все, сирена. Второй период мы выиграли, ведем 2:1 после 40 минут. Пе-ре-рыв #ДинамоСКА
    Коскинен чуть потерял ворота, и сразу стало страшно. Защитники помогли, не дали зацепиться за шайбу, уфф #ДинамоСКА
    Теперь уже ребята Коскиранты замучили защиту. Все закончилось плотным бросок Линдстрема прямиком во вратаря #ДинамоСКА
    На минуту звено Широкова заперло соперников в зоне! Пара вариантов для броска была, но не вышло #ДинамоСКА
    3 в 2 выходили хозяева, но безыскусно совсем - обычный дальний бросок, с которым легко справляется Микко #ДинамоСКА
    Мозесу маловато будет! Был шанс на дубль, но это было бы слишком прекрасно. До конца периода у нас 4 минуты #ДинамоСКА
    Едва не сыграл за нас рикошет! Широков набрасывал, Бучневич крыл обзор - и совсем потерялся Еременко! Но не залетело #ДинамоСКА
    Отложенный штраф использовали! Гусев бросал, Еременко отбил, а Мозес был лучшим на пятаке! 2:1 в нашу, 1-й гол Стива в ПО! #ДинамоСКА
    ГООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! СТИВВВ!!! #ДинамоСКА
    Барабанов с Широковым устроили перепас на пятаке! Неплохо, но слишком мелко - заблокировали все же #ДинамоСКА
    Приличную часть меньшинства убил Коскиранта в чужой зоне. Очень спокойно отыграли, класс! 8 минут играть, нас 5 #ДинамоСКА
    Без Кетова в меньшинстве будет сложно, да и вбрасывание проиграли. Смотрим #ДинамоСКА
    Ох, как столкнулись Кетов и Осипов. Оба на льду - там по голове попало динамовцу. Удаление у нас, 2+10 #ДинамоСКА
    Кистевой Линдстрема! Это было красиво и размашисто, но не в угол, поэтому Еременко без особых проблем отбил #ДинамоСКА
    Бучневич! Здорово отдавал на пятак, но там мог быть только сам Бучневич, партнеры-то в углах боролись. А выглядело опасно #ДинамоСКА
    1:1, не долго мы вели. Горовиков у Гусева выгрыз шайбу и попал в девятку. Увы #ДинамоСКА
    Дергачев постеснялся бросать! Одного его оставили, даже замахнулся Саша - и не щелкнул. Жаль, позиция перспективная была! #ДинамоСКА
    Динамо бросается отыгрываться. Коскиранта понимает, что удаляться нельзя, чисто отнимает! И даже атака получилась неплохая #ДинамоСКА
    Поздравим Динара с первым очком в плей-офф и продолжим! 5 минут прошло во втором #ДинамоСКА
    Вот как это делается! Хафизуллин на пятачке доборолся, продавил и забил! 1:0 в нашу! #ДинамоСКА
    ГООООООООООЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!! #ДинамоСКА
    А сейчас очередная подножка - Робинсон удален! Хорошо бы воспользоваться! #ДинамоСКА
    2 атаки-близнеца с быстрыми поперечными передачами на пятак! Но ни наш, ни динамовец дотянуться не смогли #ДинамоСКА
    Отобрали у Гусева шайбу - и сразу получаем контратаку. Ничего интереснее наброса от синей хозяева не придумали, ну и хорошо #ДинамоСКА
    Мозес с пятака подставляет! Резко и опасно, но в лежащий щиток Еременко отскакивает шайба, а там и накрыл вратарь Динамо #ДинамоСКА
    Медленно хозяева катились в атаку, наши тоже не спешили вступать в отбор - так и довели дело до неопасного броска #ДинамоСКА
    Продолжаем голевое пиршество в Москве! Второй период стартовал! #ДинамоСКА
    Бросок Кетова от борта завершает этот веселый период. Моментов немного, нервов - хоть отбавляй. Перерыв, 0:0 #ДинамоСКА
    Пошла последняя минуты периода, а наши пошли в прессинг. Широков едва не обокрал защитника #ДинамоСКА
    Галимов со входа в зону щелкает после потери Дадонова, но так Микко не пробить - по центру и открыто #ДинамоСКА
    По ощущениям многовато вбрасываний проигрываем, в меньшинстве может быть чревато. Но не вышло у Динамо, Войнов в игре! #ДинамоСКА
    4 минуты остается играть в первом. Небольшое преимущество хозяев в концовке чувствуется, и удаляется за подножку Войнов #ДинамоСКА
    Ох, Мозес попадает под жесткий силовой. Все чисто, но Стиву от этого не легче. Но все в порядке с Мозесом, это радует #ДинамоСКА
    Ну, на этот раз не получилось - пара пасов на Дадонова перехвачены, Шипачев не попадает с любимой точки - и 5 на 5 #ДинамоСКА
    А вот и ответное удаление. Принимают на бедро Зубарева, который хорош был на перехвате. Брюквин присел! #ДинамоСКА
    Федоров на льду - держится за лицо, попало ему в столкновении с Хафизуллиным. Судья не стал Динара удалять #ДинамоСКА
    Никак не включиться после меньшинства - продолжает наседать Динамо, не самый простой отрезок сейчас #ДинамоСКА
    Полторы минуты гоняли нас по зоне, но выдержали, ни одного броска в створ! В полном составе СКА! 10 минут прошло #ДинамоСКА
    Увы, первое удаление будет у нас. Чудинов спорит, но приходится ехать на скамейку. Даже повтор не прояснил ситуацию #ДинамоСКА
    Шипачев отвечает с острого угла в надежде на отскок, но Дадонов не угадал, куда Еременко отобьет шайбу. #ДинамоСКА
    Ох, неприятнейший рикошет! Микко поймал на противоходе, но обошлось - не зря работал над растяжкой! #ДинамоСКА
    Барабанова пытались вывести один на один! Но немного сбили Сашу с темпа, догнал шайбу уже у борта #ДинамоСКА
    Вот и первая! Галимов пер по правому краю, с неудобной бросал - не очень опасно, там Чудинов сработал #ДинамоСКА
    Какое-то даже неприличное у нас преимущество в первые 5 минут. Помним, что нужно опасаться контратак #ДинамоСКА
    Гууусев! Прямо перед воротами оказался, в упор бросал! Эх, по центру шайба пошла, первый убойный шанс! #ДинамоСКА
    Первое подобие атаки хозяев - полу-бросок Коскинен спокойно перевел в угол площадки #ДинамоСКА
    Наши по-хозяйски начали, пара отличных атак. Барабанов на пятак отдает! Не хватило Бучневичу сантиметров! #ДинамоСКА
    Дадонов в длинном рывке показал, насколько он быстрее защитников, но зацепиться не получилось. А вот у Линдстрема вышло #ДинамоСКА