Антон Белов
    Антон Белов
      ПОБЕДААААААААААААААААА!!!!! #СКАДинамо
      Вшестером наседает Динамо, в нашей зоне шайба, от синей броски идут! #СКАДинамо
      Тайм-аут у москивчей. Еременко отправляется на скамейку. Там и останется, видимо #СКАДинамо
      Гусев навес через среднюю зону на Дадонова! Подержал Женя в зоне шайбу, то что нудно! #СКАДинамо
      Последние две минуты третьего периода #СКАДинамо
      Еременко потихонечку собирается передвигаться в сторону скамейки, похоже. #СКАДинамо
      Кетов поперечную передачу на накатывающегося на пятак Каблукова отдавал в расчете на подставление. Неа #СКАДинамо
      И в полном составе гости. Неплохо разыгрывали, но, увы, не удалось завершить #СКАДинамо
      Четыре минуты до конца третьего периода. И бросочище Белова, шайбу после него Еременко отпустил, но зашитники помогли #СКАДинамо
      "Вперед, наш СКА!" Сумасшедшая атмосфера в Ледовом. Отметим еще раз с удовольствием #СКАДинамо
      Розыгрыш от первой бригады. Чудинов мощно от синей - Дадонов подставлял клюшку под бросок #СКАДинамо
      А вот теперь удаление. Дергачева валят, а ведь он без шайбы. Так нельзя. Большинство #СКАДинамо
      Кража века от Дадонова! Разворачиваясь, отобрал шайбу и полетел вперед! Эх, не проходит любимый финт со смещением в центр! #СКАДинамо
      Широков! Убегает один на один, сзади в него въезжает Миронов - Сергей не верит, что нет не то что буллита, но даже удаления! #СКАДинамо
      8 минут до конца периода! Небольшой навал от Динамо, но ничего страшного не произошло - спокойно отобрали #СКАДинамо
      Широков и вышедший Линдстрем едва и контратаку опасную не организовали, но пас Сергея не прошел #СКАДинамо
      Хитренькое Динамо пыталось нашими схемами играть, но мы же помним про копию и оригинал. В общем, мы в полном составе! #СКАДинамо
      Будет удаление у нас. Два броска Коскинен тащит, но между ними вместился фол Линдстрема, увы #СКАДинамо
      Дергачева оставили без клюшки, поэтому немного футбола врывается в наш хоккейный вечер. Всего на несколько секунд #СКАДинамо
      Гусеееев! Из-под Никулина бросал. Еременко начеку. А мы не против дубля, будем честны #СКАДинамо
      Коскиранта на месте обыграл Пестушко, но атаку начать все же не получилось. 5 минут прошло #СКАДинамо
      Да и в целом как-то волнительно начался период. Ошибка наша вот в зоне. Хорошо, что не закончилась ничем #СКАДинамо
      Нет, этот розыгрыш лишнего явно не за нами. Динамо в полном составе #СКАДинамо
      Да уж, большинство пока что не идет. Не то что в зоне не расставиться - пока что Динамо даже прессинговать пытается #СКАДинамо
      Стартовое вбрасывание мы уступили, и это приводит к броску. Так-так #СКАДинамо
      Третий период! Поехали! Начинаем в большинстве, напомним #СКАДинамо
      И это большинство у нас переносится на второй период. 2:0! Перерыв! #СКАДинамо
      Закончили большинство двумя острыми моментами, но тут же начинаем еще одно. Волкову две минуты #СКАДинамо
      Выписали все-таки дисциплинарное Осипову. Продолжаем 5 на 4 #СКАДинамо
      Так-так-таааааак. Яковлева в спину толкали динамовцы на смене. Что-то будет? #СКАДинамо
      В зоне расставились. Бросок! Яковлев подключился на пятак по примеру Хафизуллина в прошлом матче. Но перебросить не получилось #СКАДинамо
      Тренерский штаб выпускает легионерское звено - дает отдохнуть первому сочетанию #СКАДинамо
      Динамо фолит в атаке. За воротами валят Шипачева. Большинство! Любим мы его #СКАДинамо
      Вот Кокарев решил создать немного опасности. Попытка не пытка. Бросил #СКАДинамо
      Чудинов бросает от синей после того как порядочно мы соперника в зоне повозили. На отскоке нет никого, печаль #СКАДинамо
      Ооооу! Стив уже на колене на пятак прокатился, под отскок но чуть мимо крюка шайба проскочила. Эх #СКАДинамо
      С таким бодрым хоккеем у нас осталось пять с хвостиком минут во втором периоде #СКАДинамо
      Ледовый не замолкает вообще! Игра способствует, конечно же #СКАДинамо
      Снова Бучневич! Войнов через короткий пас вывел его на бросок. Но с неудобной неудобно - мы помним, да #СКАДинамо
      Реактивная игра!!! И опасных моментов хватает и у соперника тоже, да. Но с добивания пока неудачно, к счастью #СКАДинамо
      Бучневич выходит прямо на Еременко! Но на вытянутых руках тяжело было поднять шайбу. Так что та в щиток вратаря уперлась #СКАДинамо
      Дадоноооов! Снова феерит! И похоже было,что сам будет бросать. Так и Шипачеву показалось, который не сумел передачу назад принять #СКАДинамо
      Два момента у Динамо, и оба,безусловно, для нас неприятные. Отскок от Коскинена после первого броска и еще попытка с другого края #СКАДинамо
      Ровно половина второго периода позади #СКАДинамо
      Широков оставленную Войновым шайбу отправил в путь. В сантиметрах от верхнего угла пролетела! #СКАДинамо
      Гораздо более веселый хоккей-то пошел #СКАДинамо
      Все, мы в полном составе. Счет по-прежнему 2:0 #СКАДинамо
      Под конец меньшинства раззадорившийся Белов решает бахнуть от синей. Мощно, точно, но Еременко там #СКАДинамо
      Самый опасный момент - рикошет после броска Горовикова. Но Коскинен сводит щитки, и шайба в них застревает #СКАДинамо
      Ээээх. Удаление теперь у нас. Цепанул Шипачев клюшкой динамовца, чтобы не дать бросить. Это фол, да. Держаться! #СКАДинамо
      Третий мог сейчас Дадонов забрасывать! Но Женя был один, совсем один. Передачу отдать некому, бросал сам, и Еременко увидел все #СКАДинамо
      Динамовцы опомнились не сразу, но все же опомнились. Полетели к нашим воротам и на пятаке трафик создать пытались #СКАДинамо
      И СРАЗУ ВТОРОООООООЙ!!!! БЕЛОООООООВ! #СКАДинамо
      ГУСЕЕЕЕЕВ! Ае! Хотели отобрать шайбу у Коскинена гости, то точная передача - и Гусев уже убегает с ней к Еременко. ЕСТЬ! #СКАДинамо
      ГООООООООООЛ! С ходу!!!! 1:0!!!!! #СКАДинамо
      Удаление! Первое в матче. Подножка Кетову - это две минуты Шипову. Комооон! #СКАДинамо
      Три в два выход и неприятный наброс на ворота. Микко начеку #СКАДинамо
      Успевает Мозес к шайбе за воротами Еременко! Но дальше у борта уже тяжеловато Стиву с Хиетаненом #СКАДинамо
      И опять начинаем с динамовского прессинга у нас в зоне. Неприятно. Хотелось бы у противоположных ворот такое увидеть, да #СКАДинамо
      Начинаем вторую двадцатиминутку! Поехали! #СКАДинамо
      Последняя минута завершилась. Большую часть первого периода гости прессинговали. Надо бы менять тенденцию. 0:0. Перерыв #СКАДинамо
      Ух! И снова обменялись острейшими атаками! Мы с пятака не сумели добить, а Карпов промахнулся при выходе один в ноль #СКАДинамо
      Опасная атака динамовцев. Но комбинировали-комбинировали, да не выкомбинировали #СКАДинамо
      Снова Дергачев! Размашистый такой бросок, мощный! Но с точностью опять не очень здорово все. Ничего, пристреливаемся #СКАДинамо
      Четыре минуты до конца первого периода #СКАДинамо
      Вот вроде уже и в зоне зацепились. Звено Широкова атакует. Бросал Сергей, но угодил в Бучневича. Ну обидно же #СКАДинамо
      Шипачев со входа в зону уже в окружении динамовцев оказался. Бросок из-под защитники не получился у Вадима. А красиво могло быть! #СКАДинамо
      Сняли с клюшки шайбу у соперника в средней зоне! Но быстро сориентировались гости и выбивают у Стиви ее моментом позже #СКАДинамо
      Дергачев бросает, но получилось совсем уж неточно #СКАДинамо
      Чудинов вновь хитрит! После ложного замаха отдал на Шипачева. Передачу прервали, но до Вадима шайба дошла. Чуть-чуть выше! Эээх #СКАДинамо
      А у нас тут половина периода прошла, меж тем. 0:0 на табло, Динамо прессингует пока активнее #СКАДинамо
      Много бросков, много добиваний. И в итоге шайба в воротах оказывается! Но в площади ворот игрок, свисток был,так что не считается #СКАДинамо
      Пора бы уже нам выйти из зоны. Но пока что получается так себе #СКАДинамо
      И снова Коски в игре. Да уж, явно не мерзнет Микко #СКАДинамо
      Ух, бросок какой был! Коскинен шайбу между щитков пропустил, но он уже сместился в сторону от ворот, так что та за них и уползла #СКАДинамо
      Да уж, расхозяйничались динамовцы у нас в зоне! Опасно! Давят гости #СКАДинамо
      Барабанооооов! Выходит Саша, но бросок совсем уж бесхитростный, прямой. Еременко потащил #СКАДинамо
      Коскинен два раза успел выручить уже за последнюю минуту. Сэйв! #СКАДинамо
      Дадонов снова активен! Четверых обошел через всю площадку! Но за воротами с Гусевым жестко играют, и контратака совсем неприятная #СКАДинамо
      Отлично Дадонов убежал! Но чуть-чуть совсем не хватило ему, чтобы передачу отдать на Гусева. Сразу двое за ним погнались #СКАДинамо
      Вывели Чудинова на контратаку. Максим замахнулся, но отправил шайбу на дальнюю штангу. Эх, не дотянулся до нее Дадонов #СКАДинамо
      А вот и обменялись опасными атаками команды. Пошла игра! Активно задвигались #СКАДинамо
      Мозес и Линдстрем убегали после вбрасывания, которое осталось за Коскирантой. Две волны атаки и пара бросков. Второй поинтереснее #СКАДинамо
      Хорошо вбрасывание выиграли! Кетов решил сразу и бросить, но шайба, похоже, в кого-то угодила #СКАДинамо
      Вот и гости в нашу зону забрались. Небольшой брак у нас в передаче был, но в итоге все равно смогли игру от наших ворот увести #СКАДинамо
      Пока без моментов игра идет. Первая минута позади. В зоне динамовцев покатались немного - но и все пока #СКАДинамо
      Ну что, начнем, пожалуй! Шестой матч серии с "Динамо". Нам нужна победа! #СКАДинамо