63
    3 голоса
    Никита Гусев
    97
      Яковлев удаляется, и почти тут же сирена. 3:0, старт серии лучше удается москвичам #ЦСКАСКА
      Коскинен на скамейке, и тут же 3:0. Кугрышев с неудобной поражает пустые ворота #ЦСКАСКА
      Уезжает Коскинен, но приходится возвращаться, потому что чуть не потеряли шайбу наши на влете в зону #ЦСКАСКА
      Тает время, всего 2 минуты до конца третьего периода. Тайм-аут Сергей Зубов пока не берет #ЦСКАСКА
      Яковлев подключился и устроил бучу на пятаке! Вместе с Ярно старались запихать, но не вышло #ЦСКАСКА
      12:1 по броскам. ЦСКА на удержание играет, но шансы все равно есть. И еще будут сегодня #ЦСКАСКА
      6 минут всего остается. Шайба и преимущество у нас, но голов по-прежнему нет #ЦСКАСКА
      Женя едет на Сорокина.. едет.. едет....и уезжает на скамейку - кистевой левее дальнего угла рикошетом от вратаря #ЦСКАСКА
      Буллит! Дадонов 1 на 1 убегал, пришлось фолить на нем! Ну, Женя, давай! #ЦСКАСКА
      Коскиранта с Мозесом вдвоем обыграли четверых, но забыли, что есть еще и пятый. Он-то и помешал Ярно бросить #ЦСКАСКА
      Зубарев паузой уложил соперника, отдал Широкову, который мощно издали. Но даже Сорокин видит сквозь спины,это жульничество, конечно #ЦСКАСКА
      А вот и первый бросок ЦСКА. Хьялмарссон от синей после того, как уронили Шипачева. С трудом, но отбивает Микко #ЦСКАСКА
      6:0 в нашу по броскам в третьем. Пора уже переводить это дело в качество, согласитесь-ка #ЦСКАСКА
      Ого, как приложился Чудинов! Не ожидал Сорокин, и Бучневич даже имел шанс на добивании, чуть-чуть не успел к отскоку! #ЦСКАСКА
      И это большинство мимо. Вспомним еще кистевой Линдстрема верхом, но и там Сорокин был хорош #ЦСКАСКА
      Гууусев! Сместился, положил Сорокина, но в толчее поднять шайбу уже не смог! Эх, помочь бы тут! #ЦСКАСКА
      Большинство! У Науменкова силушка богатырская, но это против него сыграло - выброс шайбы, 2 минуты #ЦСКАСКА
      Хафизуллин бросает! Там больше в надежде на подставление, но никому коснуться не удалось #ЦСКАСКА
      Мозес бросает! Но шайба рикошетит от клюшки защитника, теряет скорость и идет мимо #ЦСКАСКА
      Первая атака от нас, но Дадонова затолкали у борта. У ЦСКА тоже ничего не получилось впереди #ЦСКАСКА
      Начинаем третий период! Хорошо бы, конечно, забить, да еще и не пропустить. Вперед! #ЦСКАСКА
      Бросок Шипачева венчает период. 2:0 в пользу москвичей пока, но у нас еще есть 20 минут #ЦСКАСКА
      ШААНС! Мозес зацепился, Коскиранта летел добивать, ну как же так, шикарный момент! #ЦСКАСКА
      Белов очень жестко против Андронова - тот с трудом уходит со льда. Пошла у нас последняя минута периода #ЦСКАСКА
      Оххх, просто чудом не пропустили. Падает защитник, Любимов укатывает 1 на 1, Микко спасает просто! #ЦСКАСКА
      Бучневич с разворота! Барабанов щелкает тут же! Вот это уже хорошая атака была, два плотных броска от молодежи! #ЦСКАСКА
      Яковлев уже в равных рядом со штангой неплохой кистевой наносит. Тут же Линдстрем - над перекладиной #ЦСКАСКА
      Эх, ну не получается пока совсем. Довольно легко отстоял ЦСКА в меньшинстве, лишь 2 броска Чудинова не в створ #ЦСКАСКА
      Еще удаление! 73 секунды 5 на 3! Науменков сзади бьет клюшкой Ярно, это 2 минуты! #ЦСКАСКА
      Перевалил матч за экватор, и Радулов удаляется еще раз - теперь на Мозесе. Полноценное большинство будет! #ЦСКАСКА
      И продолжаются московские атаки, звено Шипачева застряло в нашей зоне, пришлось проброситься снова #ЦСКАСКА
      2:0, к сожалению. Уже падал Да Коста, но щелкнул так, что Микко не успел. Убойный бросок, становится совсем сложно #ЦСКАСКА
      И еще раз удаляемся. Рыков не хотел, чтобы Радулов успел к шайбе у борта и подцепил того. Меньшинство номер 2 #ЦСКАСКА
      8 минут во втором позади. Сорокин что-то совсем замерз, лишь один бросок за весь второй период пока. У хозяев 6 #ЦСКАСКА
      Коски! Опять контратака ЦСКА полетела, прямо по центры выход, бросок в ближний, и тащит Микко! #ЦСКАСКА
      Пилльстрем с левого края бросает! Микко правильно делает, что берет намертво, отскок мог быть фатальным #ЦСКАСКА
      Все надежды на добивания у ЦСКА. Дважды опасно было, но отбились! Удаление было за задержку игры, но Бучневич на льду уже! #ЦСКАСКА
      Бучневич отправляется на скамейку штрафников. Две минуты меньшинства для нас, увы, после судейского совещания #ЦСКАСКА
      Продолжает ЦСКА играть в активный отбор, просто пробрасываемся сейчас, чтобы из зоны выйти #ЦСКАСКА
      В зону войти смогли, но до броска дело не дошло. Радулов выходит и смотрит недобро так #ЦСКАСКА
      Начинаем второй период в большинстве, которого остается совсем немного. Поехали! #ЦСКАСКА
      Ну, и не хватило нашим этой минуты. Перерыв, только бросок Белова от синей можно вспомнить. 1:0 не в нашу #ЦСКАСКА
      Удаление! Радулов увлекся, что хорошо, и не пустил к свободной шайбе соперника. Большинство за минуту с небольшим до сирены! #ЦСКАСКА
      ЦСКА не стесняется делать неподготовленные броски - а все потому, что куча народа на пятаке, Микко закрыт постоянно #ЦСКАСКА
      Барабанов очень хотел бросить Бучневича в отрыв! Но Столяров прочитал, и вместо атаки пришлось обороняться - отбились #ЦСКАСКА
      Пока закрепиться в чужой зоне только у звена Каблукова получается. Кетова подрубили у борта, но это, пожалуй, и правда не фол #ЦСКАСКА
      4 минуты играть. В основном в средней зоне рубка идет. Даже странно, что до сих пор без удалений обходится #ЦСКАСКА
      Радулов с кистей в дальний после потери Мозеса на входе в чужую зону. Далеко от цели, Микко просто проводил шайбу для приличия #ЦСКАСКА
      Неуверенно Сорокин играет после броска Широкова - повезло ему, что шайба не за спину отскочила, а вдоль линии поехала к борту! #ЦСКАСКА
      Кутузов мог использовать шанс в контратаке! С кистей бросал в дальний, но не попадает, к счастью #ЦСКАСКА
      Обидно, что пропустили, когда игра уже начала выравниваться. 8 минут до перерыва, Гусев в касание неточно бросает! #ЦСКАСКА
      1:0, пропускаем в следующей атаке. Первый бросок Микко отбил, но шайбу потерял, и Любимов на добивании открывает счет #ЦСКАСКА
      Дергачев самый активный у нас пока. Попытка подставить под наброс Рыкова, но чуть правее цели. А атака затяжная получилась #ЦСКАСКА
      9 минут позади. Наши стараются через быстрый пас входить в зону, но пока малыми силами вперед идем, не зацепиться #ЦСКАСКА
      Микко! Телегин на бешеной скорости лезет на пятак, но Коскинен не купился на бросок в ближний! Первый крутой сэйв! #ЦСКАСКА
      Барабанов вложил Бучневичу на скорости, Паша мог сразу бросать, но после касание Петров уже не позволил, увы #ЦСКАСКА
      Наш шанс! Мозес щелкает, Сорокин отбивает прямо на Коскиранту, который едва между щитков не протолкнул шайбу! #ЦСКАСКА
      Каблуков! Готовился замкнуть на пятаке, но шайба чуть назад пошла, Илье никак не дотянуться до паса Дергачева! #ЦСКАСКА
      Вот и началось! Очередное месиво на нашем пятаке, Коскинен накрывает, и едва драка не начинается тут же! #ЦСКАСКА
      Шанс у хозяев! Отскок на пятак, и просто потерял шайбу Петров на наше счастье! Коскинен уже лежал, помочь не мог бы #ЦСКАСКА
      3 минуты прошло. Хозяева активнее, но бросков в створ пока нет. Да и моментов после того промаха Хальямарссона на первых секундах #ЦСКАСКА
      В общем, этого и следовало ожидать. На старте не дают поднять голову защитникам, мощный прессинг от ЦСКА #ЦСКАСКА
      Попытка второго звена ответить быстро, Мозесу перед воротами длины рук не хватило, чтобы дотянуться #ЦСКАСКА
      Ох, едва в первой же атаке не пропустили - потеря за воротами, пас на открытый пятак, просто прощают нас сейчас #ЦСКАСКА
      Внимание, мы начинаем финал Запада! Армейское дерби стартует прямо сейчас. Вперед, наш СКА! #ЦСКАСКА