Стив Мозес
12
Стив Мозес
Стив Мозес
    Все. Это 3:2. Упорный матч получился. Уступаем, тем не менее. И едем в родной Ледовый. В Петербург! #ЦСКАСКА
    Ух. разыгрывали до верного, но на отскоке доработать некому. Эх #ЦСКАСКА
    Меньше минуты у нас есть еще #ЦСКАСКА
    Тайм-аут ЦСКА берет. Вбрасывание у ворот москвичей будет после него #ЦСКАСКА
    Пустые ворота у нас в концовке большинства уже. А ЦСКА в полном составе #ЦСКАСКА
    Эх, тяжело, тяжело в зоне. После броска Мозеса выскакивает шайба на пятак! Но у Яковлева добить не получается #ЦСКАСКА
    Три с половиной минуты есть, чтобы сравнять! И есть у нас большинство еще для этого - Макаров удален #ЦСКАСКА
    Не удалось остановить атаку москвичей. Радулов будет автором - рикошет ему помог от нашего конька #ЦСКАСКА
    3:2 #ЦСКАСКА
    Меньше пяти минут нам играть остается. И две минуты выписывают нам опять. Денисову по лицу досталось, Бучневич не хотел - это точно #ЦСКАСКА
    Снова сложно добраться до Сорокина нам. А вот ЦСКА у нас в зоне мелькает постоянно #ЦСКАСКА
    Семь минут. ЦСКА продолжает прессинг, и очень-очень непросто сейчас! Любимов транжирит свой момент. И это прекрасно #ЦСКАСКА
    Оставили Плэтта на пятаке. А это опасно. Шайба в воротах #ЦСКАСКА
    Эх. 2:2 #ЦСКАСКА
    Не удается нам это большинство, хотя пара неплохих бросков была все же #ЦСКАСКА
    Пока что сложно в зону забраться. Еще минута у нас на реализацию есть #ЦСКАСКА
    Очередь нашего большинства! Середина третьего периода уже #ЦСКАСКА
    Полминутки четыре на четыре поиграем #ЦСКАСКА
    Две минуты выписывают Денисову. Широков пытался убежать, но его там зацепил Денис #ЦСКАСКА
    RT @khl: Сорокин ошибается, и Коскиранта забивает в меньшинстве – 1:2! #ЦСКАСКА https://t.co/3MH6WirbFL
    В меньшинстве еще минуту. ЦСКА уже в зоне, пытается создать моменты. #ЦСКАСКА
    1:2! Продолжаем обороняться, тем не менее #ЦСКАСКА
    В меньшинствеееееееее! КОСКИРАНТИЩЕ!!!!!! Подкараулил ошибку Сорокина на пятаке! ЙЕЕЕЕ! #ЦСКАСКА
    А ГОЛ НАШ!!!!! #ЦСКАСКА
    Ну что ж такое. Снова две минуты нам выписывают. Ух. Надо выстоять! #ЦСКАСКА
    Макаров выскочил со скамейки, под воодушевляющий гул арены отправился к воротам Коски, но защита наша сработала в этом эпизоде #ЦСКАСКА
    Пытался Коскиранта из-за ворот шайбу завезти в ворота или хотя на пятак ее отдать. Но нет. В полном составе соперник #ЦСКАСКА
    Яковлев мог решать! Пришла к нему шайба, но Егор переложил под удобную руку, и тут уже ему пытались мешать, да и Сорокин увидел #ЦСКАСКА
    Вбрасывание выиграли, но шайбу удержать не получилось. Так что надо снова в зону пробираться #ЦСКАСКА
    Мозес два раза падает. И оба раза Макаров его прессовал. Второй раз - с нарушением. Большинство! #ЦСКАСКА
    Коротков пытался поймать Войнова на силовой, но в итоге сам впечатался спиной в борт. Здоровья #ЦСКАСКА
    Ну что же, начинаем сначала. 16 минут в третьем периоде еще играть. 1:1 #ЦСКАСКА
    1:1. Зайцев сумел перехватить шайбу на выходе из зоны и отдать на пятак. Коски сперва спас, но с отскока москвичи сравнивают #ЦСКАСКА
    Гол. Все-таки гол. #ЦСКАСКА
    Минуту выстояли. ЦСКА поддавливает, но выносим - и это хорошо #ЦСКАСКА
    Держаться!!! #ЦСКАСКА
    Ух, вовремя Чудинов вроде подоспел, но шайба пролетает дальше по борту, и Хафизуллину приходится с нарушением останавливать атаку #ЦСКАСКА
    Все, мы в полном составе. Но атака москвичей продолжается, и Радулов за воротами пытается все же начать создавать момент #ЦСКАСКА
    Не самая удачная попытка выбросить шайбу. Коски пришлось в игру вступить. Но уже после все нормально - выносим #ЦСКАСКА
    Да, москвичи в большинстве все еще #ЦСКАСКА
    У нас тут третий период подоспел. Поехали! #ЦСКАСКА
    Завершается период длиннющим броском аж от ворота Сорокина. Мимо. 1:0 в нашу! Отдыхаем пока #ЦСКАСКА
    Линдстрему достается тут локтем. А удаление будет у нас. Мозес теперь уже за свое нарушение посидит #ЦСКАСКА
    Последняя минута второго пошла #ЦСКАСКА
    Чуть больше полутора минут в этом нервном втором периоде. Телегин продолжает живое общение. На этот раз Яковлев в собеседниках #ЦСКАСКА
    Все, мы в полном составе уже #ЦСКАСКА
    Да, продолжают москвичи давить. И у нас тут куча-мала на пятаке снова! И Да Коста мимо шайбу отправляет! Ох! #ЦСКАСКА
    Ух, вот это матч! #ЦСКАСКА
    Мозес отправляется отбывать дальше - сейчас определят, сколько времени еще ЦСКА поиграет в большинстве #ЦСКАСКА
    Иииии... Помеха вратарю в площади ворот! Все те же 0:1 остаются! #ЦСКАСКА
    На предмет атаки вратаря, похоже, смотрят. Хммм... #ЦСКАСКА
    Напряженнейшая игра, да. Ну, а как иначе? А у нас судьи просматривают эпизод #ЦСКАСКА
    Невероятно! Шайба осталась на ленточке. Яковлев выносил, но Телегин оказался первым на ее пути, и все-таки отправил ту в сетку #ЦСКАСКА
    1:1. Все-таки да #ЦСКАСКА
    Это,кстати, Коскинену штраф выписали за подножку. За него Мозес отбывает #ЦСКАСКА
    Ну, держаться! Мы в меньшинстве #ЦСКАСКА
    Долго-долго не можем перехватить шайбу! Игра в итоге останавливается после того как Да Коста пытается играть через шлем Плэтта #ЦСКАСКА
    Так-так. Удаление у нас будет. ЦСКА пока на отложенном штрафе комбинирует в нашей зоне #ЦСКАСКА
    Чудинов пытался перевести на Дадонова в центр от синей. Но Женю там прессуют активно у пятака #ЦСКАСКА
    Шесть с половиной минут во втором будем играть еще #ЦСКАСКА
    Проще в чужой зоне не стало, хотя мы там почаще появляемся теперь все же #ЦСКАСКА
    КОСКИНЕН!!! Петров разрезающую на Любимова отдал, но шайба не поднята, а Коски перекрыл весь низ #ЦСКАСКА
    Силовой от Дадонова. Бум! Хорошо получилось #ЦСКАСКА
    ЦСКА, конечно же, продолжает активно действовать. Денисов пытал счастья. Кетов бросок заблокировал собой #ЦСКАСКА
    Барабанов тут пролез через троих соперников. Бросал. Но прямо в Сорокина угодил Саша, там уже голкипер надежно шайбу поймал #ЦСКАСКА
    Может-может Стив. Но расслабляться некогда. Надо бы еще одну #ЦСКАСКА
    Мозес с разворота бросил, завершил комбинацию, и пробил Сорокина! 1:0!!!!! #ЦСКАСКА
    ГООООООООООООООООООЛ!!!! #ЦСКАСКА
    Ух. Еще один неприятный момент. Начинали атаку, и Гусев немного на выходе из зоны запутался. Соперник тут как тут. Перехватил #ЦСКАСКА
    Коскиииии! Да Коста на Пильстрема отдал, а тот в касание переправлял шайбу в ворота. Микко тут! #ЦСКАСКА
    Неприятный бросок с разворота. Очень активная атака москвичей, быстрая. Там и на пятаке было, кому доработать #ЦСКАСКА
    Коскинен перехватил передачу и шайбу к себе подгреб. От греха подальше #ЦСКАСКА
    Шесть с половиной минут прошло во втором периоде. А сидящим в боксе по 4 минуты выписали, кстати #ЦСКАСКА
    Плэтт и Шипачев после борьбы у борта сцепились. Что там у нас? Выписывают обоим штраф #ЦСКАСКА
    А вот и драка #ЦСКАСКА
    Дадонову снова достается. Теперь от Пивцакина, и по правилам все, да #ЦСКАСКА
    Кетов! С неудобной пытался пробить Сорокина! Но это сложно было, да #ЦСКАСКА
    Любимов стянул на себя внимание и отдал Телегину на другой край. Коски взмахнул руками. Нет гола! #ЦСКАСКА
    УХ!!! Ну вообще! Моментище у ЦСКА! Гола нет - успокоим сразу. #ЦСКАСКА
    Да, с комбинациями пока непросто. Перекрывают все передачи соперники #ЦСКАСКА
    После борьбы за воротами шайба отправляется на синюю, а от нее - к нашим воротам. Коски на месте #ЦСКАСКА
    Сообразить контратаку не получилось - Мозес и Линдстрем не разобрались с передачей, и снова москвичи в нашей зоне #ЦСКАСКА
    Андронов на пятак шайбу привез. Активно там пытались ее протолкнуть в ворота. Но нет! #ЦСКАСКА
    Резвая атака на старте, Гусев сходу заряжал. Отвечают москвичи почти сразу же, Чудинов блокирует #ЦСКАСКА
    Второй период! Поехали! #ЦСКАСКА
    Эмоции, в общем. Ждем второй период, не уходите далеко #ЦСКАСКА
    Ой-ой-ой. Весело у нас там на выходе со льда - он в ЛДС общий. Телегин что-то Зубареву сказал, и немного потолкались обе команды. #ЦСКАСКА
    Все. 0:0 после первого. Отдыхаем #ЦСКАСКА
    Ответ ЦСКА стремительный! От броска Радулова спас конек кого-то из наших! Любимов добавлял. но шайба мимо летит #ЦСКАСКА
    Уууух! Коскиранта чуть-чуть не успел к передаче Белова на пятак! Радулов на долю секунды опередил #ЦСКАСКА
    И вновь не удалось реализовать лишнего. И последняя минута первого периода пошла #ЦСКАСКА
    Шипачев!!! Бросает-таки Вадим после розыгрыша. Но тут уже Сорокин сориентировался #ЦСКАСКА
    Один раз вынес шайбу ЦСКА из зоны - и зайти туда уже проблемно. У первой бригады получилось, тем не менее #ЦСКАСКА
    Еще одно удаление. Панин слишком активно держал Дадонова на пути к воротам. Большинство! Ну же! #ЦСКАСКА
    Ох! Ну вот так категорически нельзя! Ошибаемся в своей зоне, и тут же Коски опять вертится в воротах, спасая команду #ЦСКАСКА
    Пока что довольно проблемно сохранить шайбу в зоне соперника, сразу стремятся отобрать ее москвичи у нас #ЦСКАСКА
    ЦСКА прикатил к нам в зону и пытается хозяйничать. Два броска от синей. Безрезультатно #ЦСКАСКА
    Шесть минут еще в первом периоде поиграем #ЦСКАСКА
    Пошла силовая борьба открытая. Без тени смущения толкаются игроки. По правилам, по правилам #ЦСКАСКА
    Войнов подкрался на пятак! Бросок несильный был, а на отскоке можно было бы и сообразить что-нибудь. Но нет никого #ЦСКАСКА
    Ну как так! МОЗЕС! Мог решать сейчас - только шайбу подними. Но пространства мало перед Сорокиным, эх #ЦСКАСКА
    Гусев решил взять на себя игру! Обвел одного, бросил из-под защитника. Пока шайба в ворота залетать не хочет #ЦСКАСКА
    Девять минут позади в первом периоде #ЦСКАСКА
    Все. ЦСКА впятером. Большинство не удалось #ЦСКАСКА
    Да, не дают разыграть привычные любимые схемы пока. Снимают с клюшки шайбу #ЦСКАСКА
    Не получается бросок у Гусева! Эх! Быстрый розыгрыш был. Минута позади #ЦСКАСКА
    А у ЦСКА первое удаление тем временем. Сергеев удален. Большинство! Комон! #ЦСКАСКА
    Ух! И снова Петров! Ошиблись за воротами - и снова шанс. Слишком усердно - зарядил Микко по шлему и снял его! Ну зачем же так #ЦСКАСКА
    И не дают долго думать нам - прессинг очень активный, приходится атаку начинать быстро #ЦСКАСКА
    За нашими воротами борьба. И у Петрова первый опасный момент! Коски отбивает! #ЦСКАСКА
    Длинная и довольно рискованная передача от Хафизуллина - перехватили соперники. Коскинен снова в игре. Сорокин пока скучает #ЦСКАСКА
    Каблуков зацепил шайбу у борта, отдал в центр, но адресата среди наших для нее не нашлось #ЦСКАСКА
    Тяжеловато в зоне ЦСКА нам приходится - как и в прошлом матче москвичи действуют довольно жестко и сразу играют в тело #ЦСКАСКА
    Первая пятерка рвется вперед. Негостеприимно остановили нас перед воротами. Ответную атаку останавливает уже Коскинен #ЦСКАСКА