63
    3 голоса
    Вадим Шипачев
    87
      Ну что, уступаем сегодня, отличный повод вспомнить прошлый год. Повод для камбэка, а пока в серии 0:3 #СКАЦСКА
      Вот и все, проигрываем в третьем овертайме. Обидно, но с пятака забивает ЦСКА. 0:1 #СКАЦСКА
      Зайцев даже не пытается что-то придумать. Шайбу получил - тут же наброс. Семечки для Микко, 49-й сэйв сегодня #СКАЦСКА
      Дадонов перед воротами! И некому помочь, а ведь здорово до пятака шайбу довели! Тут же ответ, накрывает Микко #СКАЦСКА
      Ни о каких комбинациях уже речь не идет. Вброс - борьба - ответ - повторить, так и играем. Почти середина периода #СКАЦСКА
      Серия ошибок в средней зоне. Хммм, чем бы это объяснить? Наброс Денисова не опасен #СКАЦСКА
      7 минут прошло в n-ном овертайме. Белов не хочет играть n+1, но его мощный бросок блокирован в очередной раз #СКАЦСКА
      Хорошо, что Плэтт пожадничал! Бросал сам издали, а в центре зоны один его партнер был. А так - просто мимо #СКАЦСКА
      Поздравляем всех, кто все еще с нами. Голевая феерия в Ледовом длится ровно 4,5 часа. Нормально. #СКАЦСКА
      Телегин, пока его друзья менялись, доехал до нашей зоны и хлестко бросил. Мимо ворот. И тут же момент у Шипы! Нет, не зашло #СКАЦСКА
      Мозес! Отлично по правому краю его в касание вывели! Стив мощно бросает, но снова прямо по центру #СКАЦСКА
      Войнову больно - он отвечает Телегину, и быть меньшинству, если бы Телегин утерпел. А так решили вообще никого не удалять #СКАЦСКА
      Смена нас первой секунде - ноу-хау от нашего тренерского штаба. Коскиранта выиграл вбрасывание и уехал на скамейку #СКАЦСКА
      Вы, наверное, скучали? Мы вернулись, это третий овертайм. Всего лишь третий, ничего необычного. Вперед, чего уж там #СКАЦСКА
      И тут же штанга нас спасает - и это последний момент во 2 ОТ. Будет третий, рекорд продолжительности сухого матча побит, извините #СКАЦСКА
      Дергачев так красиво всю площадку проехал, хотел отдать под щелчок Яковлеву, а получилась передача Коскинену. #СКАЦСКА
      Драка - повод немного передохнуть. Ну и обоюдное удаление, само собой. Каблуков и Пильстрем по 4 минуты получили #СКАЦСКА
      КЕТОВ! Шикарный проход, отличный бросок, на инстинктах Сорокин отбивает плечом! #СКАЦСКА
      Давайте попросим Магнитку и Салават не начинать свой матч, пока мы не закончим. 3,5 минуты до конца второго ОТ #СКАЦСКА
      Гусев!!! Уже все сделал, убрал защитника, один перед воротами, а шайба ускакала с крюка. Невероятно #СКАЦСКА
      Поддавили сейчас, но очень здорово блокируют гости, раз за разом не долетает шайба до Сорокина #СКАЦСКА
      Шанс упущен. 6,5 минут играть, впятером ЦСКА. Продолжаем наблюдение #СКАЦСКА
      БЕЗУМИЕ! Уже на линии шайба, Дадонов перед ней прямо - и не видит Женя! Миллиметры от гола! #СКАЦСКА
      Шипачев в ближний! Раз комбинации не проходят, пробует сам. Но и это не прошло #СКАЦСКА
      Ледовый очень просит шайбу, но игроки пока против. А вот и удаление! Снова Радулов бьет Рукавишникова клюшкой! #СКАЦСКА
      По-прежнему старается прессинговать ЦСКА, но уже в одного игрока, а не в двух, как в основное время. 10 минут прошло #СКАЦСКА
      Навесом уже пытается ЦСКА забить. Просто напомним, что рост Коскинена - два метра. Без шансов #СКАЦСКА
      Бучневич в ближний! Сорокин реагирует, ловушкой отбивает не без труда! Паша несколько расстроен #СКАЦСКА
      8 минут отыграли во втором овертайме. Еще 11 - и побьем рекорд по продолжительности сухого матча #СКАЦСКА
      Ох, Кетов травмируется, столкнувшись со своим же. ЦСКА постарался воспользоваться, но не вышло #СКАЦСКА
      Гусев! Пролетел по левому краю - и откуда только силы! С мясом старался занести, но шайба упала на сетку с другой стороны #СКАЦСКА
      Барабанов! Есть момент! Из-за ворот выехал, поворачивал крюк, как учили - но там уже щиток Сорокина ждал #СКАЦСКА
      Отскок от борта давал шанс Кетову в касание бросить! Замешкался Женя, а Сорокин ворота-то потерял #СКАЦСКА
      Бросок за броском в сторону Коскинена. Ледовый свистит, но пока не получается в атаку выбраться #СКАЦСКА
      Уже третий бросок от ЦСКА - Радулов мажет в ближнюю девятку! А мы пока вязнем у бортов #СКАЦСКА
      Бучневич проехал метров 80, но дальше идти не решился. А до этого опасный бросок с острого угла был, не попал Плэтт #СКАЦСКА
      Попытка броска от Денисова, но лучше и не пробовал бы. Спокойно блокируют защитники #СКАЦСКА
      Если вы не забыли, у нас тут хоккей. Устраивайтесь поудобнее, второй овертайм начинается все при том же, как ни странно, счете #СКАЦСКА
      Пока-пока, первый овертайм. Ты был классный, но мы, пожалуй, еще поиграем. 0:0 после 80 минут #СКАЦСКА
      Радулов извинился, признавая как бы вину. Микко шокирован, но удаления нет все же. #СКАЦСКА
      Ойойой, досталось Коскинену за 5 секунд до конца - Микко накрывал шайбу, а ему Радулов по руке ударил #СКАЦСКА
      Дадонов! Все-таки бросил, хотя давили его - и здорово получилось, рядом с дальней штангой #СКАЦСКА
      Под диктовку ЦСКА последние минуты проходят, но наши пока внимательны, бросать не дают #СКАЦСКА
      Меньше 4 минут до конца первого овертайма. Хорошо еще, что матч начался в 5, а то был бы риск опоздать на метро #СКАЦСКА
      Мозес! Не решился резать угол, бросил со средней, но там клюшка защитника уже ждала - не в створ #СКАЦСКА
      И снова толкотня на нашем пятаке! Хорошо, что там большой Дергачев был, никого не пустил к шайбе #СКАЦСКА
      Ох, к4ак страшно все выглядело! Мечется шайба по нашей зоне, но в реальности так броска и не было, выдыхаем #СКАЦСКА
      Микко! Телегин один на один, финт делает, но Коскинен не купился. Как же оставили Телегина сейчас! #СКАЦСКА
      Меньше 8 минут остается играть во втором. Большинство прошло, и снова все окопались и в редкие атаки бегают #СКАЦСКА
      Мажет Гусев с пятака! И еще раз! Нет, опять не везет, хотя до верного разыграли. Выходит Радулов, и настроение у него - "убивать" #СКАЦСКА
      Удаляют в овертайме Радулова! Рукавишникова клюшкой едва не разрубил - не хотел, но получилось очень грубо #СКАЦСКА
      Дадонов на пятак лезет! Почти продавил двоих, в последний момент вынесли москвичи шайбу с жениного крюка #СКАЦСКА
      Чудинов!! Широков его здорово подключил, но придется играть дальше - Денисов принимает на себя потенциально голевой бросок #СКАЦСКА
      Сеанс фехтования в средней зоне в нашу пользу, Но Бучневичу начать атаку все равно не дали #СКАЦСКА
      6 минут уже в овертайме прошло. Пока никто серьезно не ошибается, все броски издали #СКАЦСКА
      Радулов уже тоже с трудом добрался до нашей зоны, но бросил все равно неприятно - в самый угол. А там Микко уже #СКАЦСКА
      Опасно! Мощно ЦСКА начал овертайм! Андронов с разворота бросал, Микко не без труда накрывает #СКАЦСКА
      Первый наш бросок от Широкова с неудобной, но это тоже больше для статистики #СКАЦСКА
      Целую минуту в своей зоне провели, но спокойно прижимали к бортам, ничего опасного #СКАЦСКА
      Начинается первый овертайм, и эта музыка будет вечной, если только кто-то не забьет. Вперед! #СКАЦСКА
      Ну что, разгромные 0:0 в основное время. Веселенький овертайм нас ждет. Все только начинается #СКАЦСКА
      Дергачев на добивании! Уже некуда было шайбе деваться, ноо Сорокин клюшкой выбил. Минут до сирены! #СКАЦСКА
      "Побеждать!", - требует Ледовый! Наши выдают мощную концовку, но в обороне очень аккуратными нужно быть #СКАЦСКА
      Белооов! Пас Широкова из-за ворот, Сорокин шайбу не видит, и снова гостям везет, что бросок во вратаря пошел. 3 минуты играть! #СКАЦСКА
      Пилльстрем бросал, и выглядело очень опасно - от конька Дадонова мимо шайба летит, на наше счастье #СКАЦСКА
      Кетов! Ах, какой шанс! Один на один вышел, Сорокина уложил, но с неудобной не поднял шайбу! Что ж такое, третий такой момент уже! #СКАЦСКА
      Радулова оставили одного! Но и он не идеален - едва не привез выход один на один на свои ворота, но Мозесу не дали убежать #СКАЦСКА
      Штанга! Как раз когда выскакивал Плэтт, Дадонов с пятака попадает в стойку, как же обидно! #СКАЦСКА
      Дадонов с любимой точки - раз, два, три - трижды не попадает толком по шайбе! Все, впятером ЦСКА, не идет большинство #СКАЦСКА
      Коскиранта подставляется после щелчка Войнова - выше! Минута большинства прошла #СКАЦСКА
      Мозес с точки Гусева! Коскиранта крыл пятак, но шайба все же в Сорокина прилетает #СКАЦСКА
      Большинство! Несся ЦСКА вперед, а Плэтт мешает вернуться Шипачеву. Нужно забивать! #СКАЦСКА
      Каблуков у борта аннигилировал Сергеева, но Дергачеву не удалось от борта отклеиться все равно. Середина периода уже! #СКАЦСКА
      Зайцев верхом! Это всегда опасно, но не сейчас - Микко блином отбивает куда-то на трибуны #СКАЦСКА
      И нам везет! Казалось, что Микко уже отыгран первым броском, но чудом успевает щитки свести, сэйв! #СКАЦСКА
      6 минут в третьем уже пошло - старательно усыпляют друг друга команды. Кетов в девятку - и неуверенно отбивает Сорокин! #СКАЦСКА
      Сложный пас Широкова проходит на Бучневича! Павел сразу бросает - Сорокин подпрыгнул уж, но все же справился #СКАЦСКА
      Мозес сейчас неприятно ошибся, выбрасывая шайбу. Мамин тут же бросает с 4 метров, Микко был готов! #СКАЦСКА
      Каблуков хорош в защите! Петров хотел щелкнуть в касание, а Илья аккуратно сработал клюшкой - и шайба наша #СКАЦСКА
      2,5 минуты прошло, ничего в игре не изменилось. И так осторожно играли, а сейчас и подавно #СКАЦСКА
      Из-за ворот выкладывает Радулов, опасно, но наших там двое на одного, нет броска! #СКАЦСКА
      Заканчиается второй кусочек нашего большинства. За 50 секунд ничего интересного у ворот ЦСКА не произошло #СКАЦСКА
      Третий период в Ледовом. Нервничаете? Команды на площадке, поехали! #СКАЦСКА
      И звучит сирена. Могли вести, но все-таки при нулевом счете второй перерыв нас настиг #СКАЦСКА
      ГУУСЕВ! Ну нужно в пустые попадать! Идеально его вывели на пятаке, невероятный промах! #СКАЦСКА
      Паша хорош! Перехватил, рванул в контратаку и ему в ноженьки упал соперник! Подножка и большинство за минуту до сирены #СКАЦСКА
      Опаснейшее большинство у ЦСКА получилось, но спасибо Микко, несправедливое удаление не привело в голу! #СКАЦСКА
      Нууу, это повод поспорить. Линдстрема толкают на ворота, и удаляют Юакима. Печально, но придется отбиваться #СКАЦСКА
      Эх, хорошую атаку загубили. 3 в 2 убегали, Шипачев дал на ход, а Гусев с Дадоновым не разобрались, чья шайба, увы #СКАЦСКА
      Ставим еще одну галочку у фамилии Мозес - очередной бросок Стиви, на этот раз мимо ворот. Меньше 6 минут #СКАЦСКА
      Бучневич! Из-за ворот выезжает и не забивает. Зубарев и Рукавишников добавляют - вот это классный отрезок был, 3 броска подряд! #СКАЦСКА
      Бросок! Угадайте, кто. Конечно, Мозес - плотно получилось, но прямо по центру #СКАЦСКА
      Нет, только бросок Войнова со средней дистанции смогли предложить. Пивцакин выходит, 8,5 минут еще играть #СКАЦСКА
      Яковлев теряет на пятаке, тут же Радулов адресует Да Косте на пятак! Но Войнов доработал и не дал бросить! #СКАЦСКА
      7 минут уже сыграли, и пока нет стопроцентных моментов, только в меру опасные подходы. ЦСКА поактивнее #СКАЦСКА
      Белооов! Щелкает, а Коскиранта подставляет! Могло, должно было залетать, но не сейчас! #СКАЦСКА
      Сразу два наброса от Плэтта и Пивцакина - первый поопаснее, но Микко оба раза надежен #СКАЦСКА
      ЦСКА немного иначе играть стал - как в Москве, намного более активно. Пока справляемся, но давление уже есть #СКАЦСКА
      Мозес свой 187 бросок наносит уже сегодня, но пока никак Стиву не удается проблемы Сорокину доставить #СКАЦСКА
      И еще у Паши момент! Отобрал у Денисова прямо перед воротами, но без скорости был, не смог бросок нанести #СКАЦСКА
      Бучневич вторым касание отличный кистевой наносит! В угол, но Сорокин довольно уверенно играет сегодня #СКАЦСКА
      Дадонов! На паузе убирает защитника, но и сам бросает уже теряя равновесие! И сходит шайба с крюка на пятаке! #СКАЦСКА
      Ойой, даем бросить Да Косте - хоть и с острого угла, но очень опасно! Коски успевает переместиться и спасти! #СКАЦСКА
      Второй период в Ледовом! Уже можно для разнообразия и забить, заждались. Вперед! #СКАЦСКА
      А тут и сирена. Эмоциональный, но безголевой первый период. Самое время передохнуть немного #СКАЦСКА
      Дергачев с Сергеев поговорили немного. Ну, ровно так, чтобы обоим выписали по 2 минуты в самой концовке периода #СКАЦСКА
      Ну что, большинство ЦСКА еще бледнее - даже попытки броска не было, наши раз 10 выбрасывали из зоны, а тут и полные составы! #СКАЦСКА
      Массовая заварушка в зоне ЦСКА завершается тем, что на скамейку сажают Да Косту у гостей, а у нас сразу двоих. Меньшинство #СКАЦСКА
      Все, впятером ЦСКА, ничего опасного больше не создали. 3,5 минуты до конца первого периода #СКАЦСКА
      Войнов! Добить! Нет, Сорокин быстрее Коскиранты успевает к шайбе! http://1.15 в большинстве отыграли #СКАЦСКА
      Буллит? Нет, удаление. Гусев один на один, на этот раз его уже явно клюшкой бьет Да Коста, но Никита и с фолом чуть не забил! #СКАЦСКА
      Арбитр у нас споткнулся, упал,отжался, но успел заметить, что наши выбросили шайбу через рикошет, никакого удаления. 7 минут играть #СКАЦСКА
      Шипачев со схода в зону! Щелчок от Вадима - редкое явление, но сейчас Сорокин был открыт и спокойно взял #СКАЦСКА
      Мозес, конечно,настроен - просто метеором по площадке носится. Отобрал у Радулова - через секунду уже в чужой зоне бросок наносит! #СКАЦСКА
      Середина периода, и опасный кистевой Денисова - успеваем Коскинен дотянуться! #СКАЦСКА
      Широков по центру подключился! Поникаровский ему оставляет под бросок, но не в темп, приходится менее опасно Чудинову щелкать #СКАЦСКА
      Радулов в нашей зоне шайбу украл, но Гусев такое злодейство не простил - ответный отбор, но контратака не получилась #СКАЦСКА
      Теперь уже гости в своем стиле пытаются затолкать с пятака, но оттуда их вежливо попросили на этот раз #СКАЦСКА
      МОЗЕС! Еще момент, и снова с разворота бросает - уже с пятака! Второй шанс подряд упускаем в первые пять минут! #СКАЦСКА
      ДАДОНОВ! Один на один убегает! Сергеев бьет его по клюшке перед броском, но обходится без буллита и даже без фола #СКАЦСКА
      Мозес пробуем свой фокус повторить, но до ворот подальше было, бросок из-за ворот не прошел #СКАЦСКА
      Вот и наш первый бросок - от борта, правда. Линдстрему зачтется. В статистике #СКАЦСКА
      Барабанов попробовал в зону войти, но там московские гиганты все же вытеснили наших #СКАЦСКА
      А первый бросок от ЦСКА - Коскинен спокойно ловит шайбу, пущенную от синей #СКАЦСКА
      Начинаем третий матч! Верим, что с самого начала у нас будет какая-то тактика и мы будем ее придерживаться. Поехали! #СКАЦСКА