12Стив Мозес
    Нет. Все. Пожимают команды руки. Серия окончена. Спасибо, что были с нами! #СКАЦСКА
    Нет, пока не уходят команды. Мы взяли просмотр #СКАЦСКА
    Андронов завершил этот матч #СКАЦСКА
    Все, Овертайм был недолгим. 1:2. Начали с атаки и трех подряд бросков. Но в ответной контратаке забрасывают гости #СКАЦСКА
    Ну что, вперед! Овертайм! #СКАЦСКА
    1:1, нас ждет овертайм. Вы наверняка по нему скучали #СКАЦСКА
    Вот это концовка! ДВА выхода Радулова! И ДВА же спасения Коскинена! Ну, это вообщеееее #СКАЦСКА
    Каблукова без клюшки оставили, и уже в футбол Илья у лицевого борта сыграл #СКАЦСКА
    Да,огненная концовочка получается. Момент у ЦСКА был очень опасный. Неудачная последняя передача. То есть, конечно, удачная для нас #СКАЦСКА
    Все, выстояли! Меньше трех минут. И ЦСКА продолжает атаковать #СКАЦСКА
    Уууух, добивание опаснейшее было сейчас. Параллельно ленточке шайба пролетела #СКАЦСКА
    Меньше пяти минут в третьем остается играть #СКАЦСКА
    Ну как невовремя сейчас удаление. Эх-ох. Слишком активно вступал в борьбу Барабанов #СКАЦСКА
    Дадонов сейчас в центр на Дадонова выдавал передачу, и в касание Вадим бросает! В дальний угол пытался #СКАЦСКА
    И сразу же ЦСКА вернулся к своим привычным действиям. Сейчас на пятаке подправляли гости. Микко плечом, а потом и ловушкой играет #СКАЦСКА
    1:1! В самый уголочек дальний Белов отправил! ЕЕЕЕЕЕЕСТЬ БОЛЬШИНСТВО! #СКАЦСКА
    ГОООООООООЛ! ДААААААААА! #СКАЦСКА
    Удаление у соперника! Поддавили мы, и у Панина не выдержали нервы. Зацепил-таки Широкова. Ну, комон! #СКАЦСКА
    Два в один выход! Мозес не стал отдавать на партнера, бросил сам, но неточный бросок, неточный. Нужен совсем другой #СКАЦСКА
    Бучневииииич! Хотел красиво сыграть, но не увидел, что Дадонова уже плотно опекают, не получилось отдать в центр #СКАЦСКА
    Дергачев действует методами соперника - двоих по бортам раскидал в одном отрезке #СКАЦСКА
    Дадонов в зону зашел, на нем сразу же двое. Передача вроде и прошла. но бросать уже не дают как надо. Про Сорокина тоже не забываем #СКАЦСКА
    Пять минут прошло в третьем периоде #СКАЦСКА
    Немного кучи-малы у ворот. Дадонов выскочившую шайбу подобрал, уже в падении с разворота пытался бросать. Шайба с крюка сходит #СКАЦСКА
    Хафизуллин мог спасти Отечество! Бросок точный, но Сорокин все видит, с чистого льда Динар бросал #СКАЦСКА
    Дадонов обошел соперника, отдавал разрезающую передчу. Да только Бучневич еще не там, не успевал Паша #СКАЦСКА
    Передача была на Широкова по борту, но Сергей без клюшки остался, совсем никак не принять ее #СКАЦСКА
    Минута в третьем позади. И Мозес! Мог Стив забросить! Линдстрем ему классную передачу выдал. Но штангаааа! #СКАЦСКА
    Пильстрем пролетел по правому краю, угол для броска слишком острый. Но все же бросил #СКАЦСКА
    Ну что, третий период нас ждет. Побеждать! #СКАЦСКА
    Все с теми же 0:1 уходим и на второй перерыв. Неплохо поборолись. Осталось забросить #СКАЦСКА
    Последняя минута второго периода пошла #СКАЦСКА
    Впрочем, да, сложновато было с четырьмя москвичами справиться в этой атаке #СКАЦСКА
    Эх, ну откровенно не везет в атаке, конечно. Первая тройка хорошо ведь разыгрывала! Эх. #СКАЦСКА
    Еще один дальний бросок Сорокин берет намертво. Отскоки - дело опасное, особенно, когда на пятаке уже дежурят #СКАЦСКА
    Чудинов снова от синей, и снова Сорокин против шайбы от Макса #СКАЦСКА
    Меньше пяти минут во втором осталось #СКАЦСКА
    От синей Чудинов снова пытается проверить Сорокина. И рикошет был очень кстати! Вратарь гостей сориентировался. Эх #СКАЦСКА
    О, а вот хороший наброс от борта. Но Шипачев к нему не успел, эх. Сорокин тут как тут #СКАЦСКА
    Но вот атака получилась неплохая, да. Мог Белов бросать, но отдал Чудинову. Макс точен, но Сорокин на месте #СКАЦСКА
    Нет, тяжеловато все же в зоне армейцев приходится. По-прежнему сразу в тело идут и отнимают шайбу #СКАЦСКА
    Каблуков не посмотрел, похоже, куда отдавал, а отдал в итоге сопернику. Коскинен в воротах покрутился, смотрел, куда шайба улетела #СКАЦСКА
    Ой-ой. Разогнали атаку москвичи. Пивцакин, похоже, бросал. Мощно было. В Яковлева угодила шайба #СКАЦСКА
    Дергачев-то хорош! Прошел по борту всех, кого мог, и кого не мог тоже. Но на пятаке уже плотный трафик, тяжеловато Каблукову #СКАЦСКА
    Ответ от ЦСКА. На пятак переправлена шайба, там Чудинов с кем-то борется, и очень неприятный рикошет в результате. Коски на месте #СКАЦСКА
    Дергачеееев! Передача Каблукова прошла, и в касание Саша играл. Чуть-чуть совсем мимо верхнего угла #СКАЦСКА
    Но неплохие розыгрыши пошли, быстрые. Сорокин снова в игру вступает после броска слева #СКАЦСКА
    Ну что ж такое! Еще отличный шанс у Шипачева. Дадонов шайбу выцарапал, Буневич пас выдал, а у Вадима прицел чуток сбился #СКАЦСКА
    Попытка в касание от Дадонова выскочившую из борьбу шайбу переправить в ворота. Неудачная #СКАЦСКА
    Не проходят поперечные передачи. Не первая уже вот, например #СКАЦСКА
    Начинаем период с атаки. Чудинов ее пытался завершить, но бросок неудачный. А покружили неплохо #СКАЦСКА
    Вторая двадцатиминутка! Поехали! #СКАЦСКА
    Первый период не за нами. 0:1 уступаем. Во втором надо исправляться! Не уходите далеко #СКАЦСКА
    Последняя минута периода началась со вбрасывания у наших ворот, продолжилась у ворот Сорокина. Тот остановил скачущую шайбу. #СКАЦСКА
    Рыкову Радулов достается в подопечные. Это непросто, но Егор справляется #СКАЦСКА
    Радулов простил сейчас, конечно. Промахивается после атаки два в одного #СКАЦСКА
    Все, в полном составе гости. #СКАЦСКА
    Ладно, продолжаем. Очень быстро прерывают передачи и Чудинова, и Широкова. Меньше минуты остается #СКАЦСКА
    Ух! Ну началось большинство откровенно так себе - ЦСКА отправился к нашим воротам. С трудом остановили #СКАЦСКА
    Удаление теперь у гостей. Высоко поднята клюшка у соперника, выставил Хьялмарссон ее перед лицом Белова. Ай-ай #СКАЦСКА
    Беловы решил прямо с центра шайбу в зону отправить. Отправил. Без адреса, к сожалению #СКАЦСКА
    Дадонов сходу бросал, сразу же после выигранного вбрасывания. Но там много ног на пути шайбы, в них она и застревает #СКАЦСКА
    Тяжело было, да. Но удалось выстоять, в полном составе мы #СКАЦСКА
    Ух! Радулов из-за ворот на пятак. там Пивцакин чуть-чуть промахнулся. И сразу же у Да Косты ломается клюшка. Это вовремя, да #СКАЦСКА
    И еще бросок! Микко отражает щитком, но на пятаке все равно кто-то не наш. Пожалуй, пора перестать быть гостеприимными там #СКАЦСКА
    Неприятное подправление после наброса от синей. Потом еще и Телегин с Кугрышевым активничают у пятака #СКАЦСКА
    Первое удаление, и, к сожалению, у нас. Рукавишников хотел слегка придержать соперника, но получилось совсем не слегка. Держаться! #СКАЦСКА
    Ожиганов силовым Коскиранту останавливает, да так, что Ярно на ногах устоять не смог #СКАЦСКА
    У нас тут почти половина периода позади. Ответный маневр от первого звена. Дадонов набрасывал, Сорокин решил в игру вступить #СКАЦСКА
    Ну, точнее, как добил... Бросок-то и не получился особо. Но шайба в воротах все же. #СКАЦСКА
    0:1. В контратаке Телегин с пятака добил #СКАЦСКА
    Ух! А вот и момент! Наброс от Мозеса и добивание от Коскиранты. Сорокин забирает шайбу #СКАЦСКА
    Дадонов поборолся у борта, но за ним охотятся и шайбу выцарапывают. Так что дальше не пошло #СКАЦСКА
    И в результате не очень приятно у наших ворот сейчас. Пильстрем очень уж резво действует, несмотря на опеку Дергачева #СКАЦСКА
    Каблуков где-то в районе синей принял передачу, но под неудобную руку, поэтому гости его быстро с шайбой разлучили #СКАЦСКА
    Пять минут прошло в первом периоде, 0:0 пока #СКАЦСКА
    Немного прессинга от Макарова, но нам все же удается организовать атаку. Правда, завершается она совсем не так, как хотелось бы #СКАЦСКА
    Отличный момент у ворот Сорокина! После вбрасывания чуть-чуть Бучневичу не хватило, чтобы добавить. Но и голкипер настороже был #СКАЦСКА
    Барабанов пытался выйти один в сколько-нибудь, но его просто не пустили #СКАЦСКА
    Силовой от Мозеса. Но он сейчас был не очень кстати - вновь москвичи с шайбой и снова покружили в нашей зоне немного #СКАЦСКА
    40 секунд прошло - и Коскинен сразу же в игре. Пробрались гости к нашим воротам, Радулов бросал. Пока без происшествий #СКАЦСКА
    Мы готовы! Начинаем четвертый матч серии! Вперед, наш СКА! #СКАЦСКА
    Состав на четвертый матч серии. Сегодня нужна только победа! Вперед, наш СКА! #СКАЦСКА https://t.co/HdR2Rm0FgY