Сергей Плотников
16
6 голосов
17
    Все, тут же пропускаем - 5:6 в овертайме в удивительном по сюжету матче с ХК "Сочи". Завтра будет новая игра #СКАСОЧИ
    Завелся Прохоркин - судьи выждали пять секунд и все же зафиксировали фол. Меньшинство ровно за 2 минуты до. #СКАСОЧИ
    Дацюк раскачал защитника и бросил из-под него - опять этот Барулин! 3 минуты до конца #СКАСОЧИ
    Кови в упор! И мы только что увидели сэйв этого лета! Барулин невероятно потащил с 50 сантиметров!!! #СКАСОЧИ
    Штанга! Плотников наверняка бросал, удивительным образом хозяева спаслись! #СКАСОЧИ
    Хитрит Шипачев - спрятал кистевой в ближний угол, но чуть выше, чем мы бы хотели! #СКАСОЧИ
    Начинаем овертайм. 4 на 4. До первой крови. Вперед! #СКАСОЧИ
    Все, 5:5 в основное, будем смотреть овертайм. Весело. #СКАСОЧИ
    За 35 секунд едва не упустили этот матч - три в одного вышли хозяева, но бездарно совсем разыграли #СКАСОЧИ
    В атаках Сочи последние минуты проходят, только Мозес смог выбраться из-под прессинга, но Хохлачеву не дали бросить #СКАСОЧИ
    На Хомицкого записали. Вот так - пять раз вели, пять раз хозяева отыгрывались. Дацюк с метра не забивает, ааа! #СКАСОЧИ
    Ох, а вот это плохо - прижались к воротам и получили пятый. За 3 минуты до конца 5:5 #СКАСОЧИ
    Ну, хорошо, что так. Не без приключений справляемся, Шипачев в игре, а остается 3,5 минуты! #СКАСОЧИ
    Эх, зря так жестко сыграл Шипачев. Прямо на глазах у арбитров. Вадим не согласен, но две минуты все равно получает #СКАСОЧИ
    3 в 3 наши выходили, Плотников бросил из левого круга вбрасывания, а Барулин был не готов! Дацюку и Мозесу передачи! #СКАСОЧИ
    ГОЛЛЛЛЛЛ!!!! 5:4!!! #СКАСОЧИ
    У нас Витя Тихонов вышел на большинство! Его первый выход, который приводит к опасному броску Широкова #СКАСОЧИ
    Шипачев мажет с любимой точки, и на этом большинство заканчивается, и тут же начинается новое - нарушает Педан #СКАСОЧИ
    В упор расстреливают Барулина Мозес и Ковальчук - пока очень много выручает сочинцев их вратарь #СКАСОЧИ
    Большинство! Мамашев ставит подножку, и это шанс для наших бригад. Забивать! #СКАСОЧИ
    http://9.42 всего до конца третьего. Напомним, дневной матч только по буллитам завершился, и у нас пока ничья #СКАСОЧИ
    Пропускаем, причем очень красиво. Выехал из-за ворот Захарчук и с неудобной низом забил - 4:4 #СКАСОЧИ
    Повезло! Шайба подпрыгнула перед Войновым, и Падакин убежал один в ноль. Выше ворот бросок! #СКАСОЧИ
    Прохоркин! Мог забивать после красивейшей передачи Широкова одной рукой! Пять сантиметров правее бы! #СКАСОЧИ
    Кетов! С 30 сантиметров попадает в Барулина, который, правда, активно мешал. Но это был ШАНС! #СКАСОЧИ
    Дадонов попался на силовой на выходе из зоны, из-за этого непросто пришлось, но подстраховали защитники и Микко #СКАСОЧИ
    Немного сумбурные первые минуты, пока мы чаще в обороне, но опасности совсем мало. 4 минуты отыграли #СКАСОЧИ
    Ох, Денису Александрову досталось - держится за голову, но без удаления почему-то #СКАСОЧИ
    Хафи хочет дубль! Отличный щелчок в дальний, который тянет Барулин, а потом с метра не забивает Чудинов! #СКАСОЧИ
    Микко успешно вытянул из дальнего угла, но есть ощущение, что старт лучше удался хозяевам #СКАСОЧИ
    Третий период! Дацюк выиграл и третье вбрасывание на старте периода - поехали! #СКАСОЧИ
    Все, финиш, сирена. 4:3 в нашу после 40 минут, отличный матч для начала августа! Давайте отдыхать, тут тепло и море. #СКАСОЧИ
    Последняя минута началась, и мы пока в обороне, но зато с шайбой. Спокойно бы доиграть #СКАСОЧИ
    ГОЛЛЛЛ! Раскатали все-таки, в пустые Дадонов аккуратно кладет после идеальной передачи Гусева! 4:3 #СКАСОЧИ
    Ух, трудный отрезок, даже местную штангу есть повод поблагодарить. Отбились! #СКАСОЧИ
    Слишком уж красиво от второго звена! Всех запутали передачами, а бросить забыли. В ответной фолит Динар, увы. Меньшинство #СКАСОЧИ
    Уже который гол пропускаем после того, как упускаем стопроцентный момент. Повнимательнее бы. http://6.34 до перерыва #СКАСОЧИ
    Ох, какой же момент! Широков не забивает в ворота, которые покинул Барулин! И тут же ответ - 3:3, да что ж такое! #СКАСОЧИ
    Да, гол! Мы же все видели, а теперь и судьи убедились. 3:2, поздравляем Динара! #СКАСОЧИ
    ГОЛ? Сирена звучит, а судьи разводят руками! Невероятно - с линии добивал уже Динар! #СКАСОЧИ
    Слава, забей! Наши завелись, в упор Войнов бросает, опять тащит Барулин! Но большинство будет, это радует #СКАСОЧИ
    Эх, 2:2. Как только вышел Гусев на площадку, тут же от синей зарядил Ибрагимов. Играем дальше. #СКАСОЧИ
    Хохлачев по длинной дуге всех объехал и бросал с неудобной! Это точно меньшинство? #СКАСОЧИ
    Первую минуту в меньшинстве отыграли в зоне хозяев. Приятно, Кетов даже забить мог #СКАСОЧИ
    Немного увлеклись - получаем удаление за нарушение численного состава. Гусев отбывает #СКАСОЧИ
    Дацюк вроде катит медленно, но никто не понимает, как шайбу отобрать. Жаль, Гусев передачу не принял, а вот контратака опасна! #СКАСОЧИ
    6 минут отыграли. Приличный игровой перевес у нас, но сейчас только быстрые руки Яковлева спасли от выхода один в ноль! #СКАСОЧИ
    Нет, не получилось. Кови, уходя на смену, успел в штангу попасть, но на этом все - в полном составе Сочи #СКАСОЧИ
    Плотников с пятака! Даже на два касания было время, но бросок рядом с правой штангой! #СКАСОЧИ
    Кови! От синей в угол, Барулин шайбу не видит, но все же где-то в районе линии накрывает #СКАСОЧИ
    Микко уехал, а это значит, что будет большинство! Наши дооолго 6 на 5 играли, Яковлев бахнул, но прямо по центру #СКАСОЧИ
    Шанс! Трехходовочку завершал Дадонов с острого угла, но Барулин на удивление классную форму набрал для августа! #СКАСОЧИ
    Сразу два момента у Дацюка! С неудобной не получилось, а потом Кови ему от борта выложил, но бросок опять не вышел #СКАСОЧИ
    Второй период, привет, мы тебя ждали. Вперед, наш СКА! #СКАСОЧИ
    Ой-ой-ой, едва не привезли себе в концовке, потеряв у ворот шайбу. Спасибо Микко - уходим на перерыв при 2:1! #СКАСОЧИ
    Дацюк - Ковальчук - бросок! Мы еще много увидим такого, но сейчас Барулин тащит, и выходит пятый у Сочи #СКАСОЧИ
    Совсем до верного пыталось звено Шипачева разыграть, но все пути перекрыты, выходит тройка Дацюка, 45 секунд на реализацию #СКАСОЧИ
    Большинство! На Мозесе фолит Захарчук, и нам бы забить! 3 минуты до перерыва #СКАСОЧИ
    Чудинов с Дадоновым проскочили сквозь всю обороны, Макс на пятаке подыгрывает коньком, а бросить уже не дали #СКАСОЧИ
    Дацюююк!! Подкрался со спины, обокрал, развернулся, обыграл, бросил - от плеча Барулина рядом со штангой шайба свистит #СКАСОЧИ
    Рукавишников от синей приложился! Барулину очень трудно было, опять перед собой отбил, а на пятаке никого #СКАСОЧИ
    А матч-то веселый! Теперь хозяева убегают, Дельнов промахивается по шайбе на пятаке! #СКАСОЧИ
    Дацюк выходит, у нас 30 секунд большинства... которые тоже закончились. Был момент у Шипы, но с собственной скоростью не справился #СКАСОЧИ
    При 4 на 4 сам перехватил поперечный пас, улетел от двух защитников и легко пустил шайбу под Барулиным! 2:1! #СКАСОЧИ
    ГОЛЛЛЛЛЛ!!! СТИВИ!!! #СКАСОЧИ
    А вот и ответный фол - Максвелл уж слишком агрессивно махал клюшкой. Но мы продолжаем обороняться #СКАСОЧИ
    Дацюк пытался добить, но немного нарушил, остаемся в меньшинстве #СКАСОЧИ
    Кови! Снова Дацюк все сделал для него, а Барулин уже второе невероятное спасение - достал из самого угла! #СКАСОЧИ
    Скачков исполнил потрясающий кистевой, конечно - в самую девятку. http://11.05 играть, ничья у нас #СКАСОЧИ
    Дадонов из-за ворот на Прохоркина, который был совсем один - а шайба подскакивает, и мы тут же пропускаем в контратаке - 1:1. #СКАСОЧИ
    И снова Микко спасает! Прямо по центру выскочил Щегольков, Коскинен успевает щитки свести! #СКАСОЧИ
    ОХ! Шикарно разыграло второе звено, Дадонов в самую девятку бросал - отличный сэйв от Барулина, к сожалению #СКАСОЧИ
    Немного волшебства вашему дому. Дацюк показал, что будет бросать, а сам отдал за спину на Кови - бросок Ильи заблокировали #СКАСОЧИ
    Микко! Потеряли Скачкова, который один на один убежал! Бросок - и Коскинен ловит первого покемона! #СКАСОЧИ
    Кетова обокрали на нашей синей, но Широков подстраховал, все хорошо. Микко так в игру и не вступал пока #СКАСОЧИ
    Шипачев и Гусев 2 в 1! Шипа отдает налево, но слишком слабо, защитник клюшку положил и перехватил. #СКАСОЧИ
    Яковлев еще! От синей на этот раз, Барулин перед собой отбивает, добить некому! 4 минуты сыграли #СКАСОЧИ
    Хохлачеву и Мозесу звписываем передачи и смотрим дальше. Наши давят! #СКАСОЧИ
    Яковлев остался один на левом краю, доехал прямо до вратаря и аккуратно между щитков послал шайбу в ворота! 1:0! #СКАСОЧИ
    ГОЛЛЛЛЛ!!!!! 1:0!!!! #СКАСОЧИ
    Кетов на перехвате, бросает с пары метров, но от клюшки защитника шайба отскакивает в Барулина. Зато в створ! #СКАСОЧИ
    Плотников и Ковальчук погостили в чужой зоне, Кови отбрасывал Войнову под щелчок, но тот не удержал на линии шайбу #СКАСОЧИ