Павел Дацюк
2 голоса
Сергей Плотников
16
    Все, сирена. Мы уступили со счетом 2:3, но характер при нас, а это значит, что все будет хорошо. Увидимся послезавтра! #СКАЦСКА
    Тайм-аут от нашего тренерского штаба. Вся команда внимает. Концовка хороша! #СКАЦСКА
    ГОЛЛЛ!!! 3:2, Кови за 12 секунд до конца успевает на добивание! Верхом - и едва сетку не порвал! #СКАЦСКА
    Микко уезжает за полторы минуты до сирены. Вшестером атакуем! #СКАЦСКА
    Не получается пока зацепиться - ЦСКА довольно спокойно отбрасывается и вяжет наших у бортов. 3 минуты #СКАЦСКА
    Стопроцентный момент у Дадонова, но Фаст реагирует на подправление - впятером ЦСКА за 6 минут до конца #СКАЦСКА
    Дацюк! Потрясающе обманул у борта соперника и едва не забил! И тут же грубо против него играет Киселевич - удаление! #СКАЦСКА
    Микко! Рукавишников не удержал шайбу на чужой синей, и Столяров улетел к нашим воротам - не обманул Коскинена! #СКАЦСКА
    Требует шайбу Большой, и Широков едва не успевает на добивание после наброса Белова! А ЦСКА впятером уже #СКАЦСКА
    У нас Яковлев центрит, а бросает Чудинов! В сантиметров от ближнего угла, к сожалению, а не успевал Фаст #СКАЦСКА
    Наши возмущаются - явно цепляли Дадонова, но дают арбитры ЦСКА возможность выбросить шайбу #СКАЦСКА
    И еще большинство! Мозеса у борта цепляют клюшкой. Можно еще вытащить этот матч! #СКАЦСКА
    ГОЛЛЛЛ!!! 3:1!! Тихонов втащил шайбу в зону, развернулся и отдал Каблукову под щелчок. Мощно и точно, отлично! #СКАЦСКА
    У нас большинство тоже не вышло - в концовке Белов от синей зарядил, и на этом все #СКАЦСКА
    Хафизуллина вывели на решающий бросок, но он не очень получился - Фаст легко вылавливает шайбу. Еще 30 секунд большинства #СКАЦСКА
    Немного запрещенной магии от Дацюка - сначала чуть не забил,выехав из-за ворот, потом на пятаке подставлял и фол для ЦСКА заработал #СКАЦСКА
    Тихонов и Кетов на удивление легко прессингом убили время - 4 минуты сыграно, СКА в полном составе #СКАЦСКА
    Мозес выходит - нас четверо, но шайба в зоне СКА, не получается выбросить #СКАЦСКА
    Пропустили судьи офсайд, но Микко к этой ошибке был готов. А мы остаемся втроем - 2 минуты Шипачеву #СКАЦСКА
    Удалением Мозеса заканчиваетсявторой период. В третьем начнем в меньшинстве, а пока перерыв. #СКАЦСКА
    Плотников классно разобрался с двумя, Дадонов в итоге получает шайбу, но с разворота не попадает по ней. А было близко! #СКАЦСКА
    За 3,5 минуты до конца периода под скандирование "Ко-валь-чук" Илья выходит на лед, мы впятером! #СКАЦСКА
    ЦСКА в полном составе, а мы нет. Ковальчука сажают на две минуты за задержку клюшкой #СКАЦСКА
    Навал! Плотников добивал в пустые - чуть выше. Кови издали - Фаст выручает,а потом чуть на контратаку не нарвались,защита сработала #СКАЦСКА
    Большинство! Киселевичу двумя минутами намекнули, что руками хватать нехорошо #СКАЦСКА
    8,5 минут до конца второго периода. Не разобрались на смене, пришлось героически отбиваться, но мы умеем. Микко накрывает в итоге #СКАЦСКА
    Тихонов! Отличный бросок из-под защитника, на рефлексам вытаскивает Фаст! И Микко спасает при выходе Петрова один в ноль! #СКАЦСКА
    3:0 и гол Холлоуэя. Дальний отскок от борта после щелчка Кови пришел к выходу 2 в 1, и Микко не смог спасти, хорошо разыграли #СКАЦСКА
    Дадонов, ну пора уже! Белов бросил его в проход, Женя сблизился с Фастом и промахнулся! #СКАЦСКА
    Кови с неудобной! Рядом с дальней девяткой, но Зубарев подбирает и щелкает прямо в пузо Фаста #СКАЦСКА
    ЦСКА опять вгрызается в лед на пятаке, с большим трудом Белову удается отобрать и не дать бросить. 4,5 минуты прошло #СКАЦСКА
    Александров дважды ошибся, выбрасывая шайбу, но более опытный Рукавишников показал, как это делается. Правда, с пробросом #СКАЦСКА
    ГУУСЕВ! Такой шанс, чистый выход один на один, обыграл Фаста, пустил шайбу низом, а та - по линии прокатилась и чуть мимо штанги #СКАЦСКА
    Зубарев выбрасывал из своей зоны, шайба докатилась аж до Фаста, а тот чуть в свои не закинул. Хорошенькое начало #СКАЦСКА
    Второй период! Начинает у нас звено Шипачева, который выиграл вбрасывание. Поехали! #СКАЦСКА
    Звучит сирена - уступаем 0:2 после первого, хотя по моментам примерное равенство. Продолжим скоро, не расходитесь #СКАЦСКА
    Эх, Мозес не забивает с метра с неудобной, Ковальчук издали бомбит, но у Фаста реактивная ловушка. Впятером ЦСКА #СКАЦСКА
    Идеальнейший розыгрыш, Дадонова вывели на пустые, а Женя мажет! Не мажет Хафизуллин от синей, но там уже Фаст накрыл #СКАЦСКА
    А заканчивается все большинством. Хэллоуэй узнал только что, что клюшкой цеплять в КХЛ нельзя. #СКАЦСКА
    Концовка веселая! Мозес с острого угла бросает выше, до этого москвичи 2 в 1 убегали, но не смогли разыграть #СКАЦСКА
    ПРОХОРКИН!! Шедевр бы был! Проехал двоих оооочень красиво, но опять Фаст вытаскивает бросок с двух метров! #СКАЦСКА
    Широков подставлял на пятаке, Фаст тащит! Тут же Дадонов один на один, пробил вратаря, но ПЕРЕКЛАДИНА! #СКАЦСКА
    Нашим явно лед мешает - никто не мешал, но и Кетову, и Алепксандрову никак с шайбой не совладать. Отделались пробросом #СКАЦСКА
    Пока вся опасность к нам приходит с пятака, пока не получается оттуда выгонять соперников. Еще момент у ЦСКА - выше! #СКАЦСКА
    Гусев по лицу клюшкой попали. Никита упал, но судьи дали ЦСКА закончить атаку - нет удаления почему-то #СКАЦСКА
    2:0 почти сразу же - с первым броском Микко справляется, но Кугрышев на добивании самый быстрый, в пустые, увы #СКАЦСКА
    Эх, меньшинство. Мозес старался догнать, но попал клюшкой по рукам. Москвичи начали розыгрыш #СКАЦСКА
    "Питер! Питер!". Внезапное скандирование в Сочи. Крутота! #СКАЦСКА
    Проснулись команды, темп вырос, и уже Микко выручает после быстрого наскока! Середина периода у нас #СКАЦСКА
    Ого! Шальной бросок ЦСКА издали, а шайба в перекладину попадает! В ответ Гусев после выхода 2 в 1 не пробивает Фаста! #СКАЦСКА
    Зал за нас болеет, это приятно. Теперь надо отыгрываться, чтобы порадовать народ. Но после гола вообще без моментов #СКАЦСКА
    Веселый перепас в чужой зоне, но почему-то совсем без бросков в створ. Уже в полном ЦСКА #СКАЦСКА
    Все совсем запуталось. Грубит Да Коста, у нас теперь большинство. А сыграли 5 минут уже #СКАЦСКА
    Судьи долго совещались, в итоге выписывают Плотникову 2+2+5, Столярову 2+5. Но составы почему-то равные - 4 на 4 #СКАЦСКА
    Все краски хоккея тут у нас! Плотников и Столяров что-то не поделили - драка в результате #СКАЦСКА
    Первая минута явно не за нами, но дальше уже интереснее. Звено Прохоркина начинает неплохую атаку. Первый сэйв москвичей #СКАЦСКА
    Да уж, вот это начало... ЦСКА сразу же отправляет шайбу в ворота Коскинена. Скотт отличился с близкого расстояния #СКАЦСКА