17
3 голоса
Егор Яковлев
44
    Все, победа! 4:1 сегодня, и мы с четырьмя очками завершаем Sochi Hockey Open. Спасибо @HCSOCHI за отличный турнир, нам понравилось! #СКАОСР
    Волков! Из-за ворот выехал, загибал крюком в дальний угол, но голкипер сборной успевает и здесь! 2 минуты до конца #СКАОСР
    Даже кистевой Кови, который прямо в девятку метил, вратарь успел отбить. Далеко пойдет, а сборная уже впятером #СКАОСР
    А Сухачев хорош! Пока оправдывает фамилию - потащил и от Чудинова, и от Широкова, хотя броски были отличные #СКАОСР
    А сейчас Хохлачев уже для нас большинство зарабатывает - толкнули его в спину на пятачке. 6 минут до конца #СКАОСР
    Эх, вчетвером зажали сборную в зоне, Гусев верхом отлично бросал, но шлемом Сухачев отбил. Мы в полном составе! #СКАОСР
    Убежали 3 в 2 в контратаку, завершителем выбрали Александрова, но тот не очень удачно принял, пришлось впопыхах бросать #СКАОСР
    У нас удаление, и хорошо, что так - Зубарев клюшкой из пустых ворот вытащил во время отложенного штрафа. 2 минуты Хохлачеву #СКАОСР
    Гусев гениально выложил Волкову слепой пас, но Саша немного растерялся даже - мог забивать, но затянул, и Дергачев перехватил #СКАОСР
    Ну и славно, в полном составе СКА, а остается 11,5 минут до конца третьего. Волков прессингует и добивается проброса #СКАОСР
    А большинство у сборной веселое! Дважды должны были забивать, только вот Микко настроен на другое! Минута меньшинства еще #СКАОСР
    И все-таки удаление. Кетов блокировал соперника у борта, но судьям что-то не понравилось. Не будем судить судей, меньшинство #СКАОСР
    А теперь из девятки после кистевого Каблукова достает вратарь сборной. Даже слишком большое преимущество у нас сейчас #СКАОСР
    Эх, пожадничал Прохоркин! Сам в метре от ворот, но Хохлачев открыт перед совсем пустым углом. А так делаем Сухачева героем. Опять #СКАОСР
    Неколенко прямо со смены вылетает по центру и мощнейше щелкает! Качественная нагрузка для вратаря, еще и Волков кистевым в створ! #СКАОСР
    Каблуков подставляет на пятаке - между щитков прокатывается шайба и едет мимо ворот! Вот это моментище! #СКАОСР
    И еще один сэйв - Кетов показал передачу, а сам резко бросил в ближний. Прямо в ловушечку #СКАОСР
    Ох, Сухачев ловит опасный бросок Мозеса и тут же получает от своего. Но хватит травм, все в порядке с вратарем #СКАОСР
    Сборная поменяла вратаря, кстати. Молодой Влад Сухачев из Трактора в игре, а мы в атаке! #СКАОСР
    Заключительный для нас период на турнире Sochi Hockey Open. Вперед! #СКАОСР
    В перерыве в Большом выставочный матч следж-хоккеистов. Аплодисменты и наше уважение #СКАОСР
    Вот такая радость к перерыву. Уходим загорать при счете 4:1, и это прекрасно! #СКАОСР
    ГОЛЛЛ!! Хет-трик от Тихонова за секунду до сирены! Ковальчук нашел его на правом краю, верхом в ближний - вынимай! #СКАОСР
    Дали порезвиться молодым в концовке. Минуту играть, сборная атакует. Ну, как минимум, с шайбой. Была. #СКАОСР
    Мамин был близок к тому, чтобы попасть в ближний! Микко, конечно, все перекрыл для приличия, но все равно мимо #СКАОСР
    4,5 минуты до пеперыва. Витя так старательно катил в пресснг, что Макаров испугался и накрыл шайбу, хотя Тихонов еще далеко был #СКАОСР
    А буллит-то где! Прохоркин получил шайбу на синей, поставил корпус, и сзади в него въехали, не дав бросить. Ладно, проехали #СКАОСР
    ГОЛ? Нет, чудо от Макарова! Волков бросал с левого края, Гусев добивал с пятака, это ССССЭЭЭЙЙВВВ! #СКАОСР
    Смачно Неколенко с разворота! Низом, пока вратарь не успел сложиться. А тот успел. #СКАОСР
    Каблуков перехватил пас методом падения в средней зоне. Мастер. 10 минут играть во втором еще #СКАОСР
    Каблуков был в центре, отбросил шайбу налево. Левый круг вбрасывания, кистевой, Ковальчук. Сами все понимаете. Красота! #СКАОСР
    ГОЛЛЛЛ!!! КОВИ, 3:1! #СКАОСР
    Хорошо! Войнова нашли передачей между защитниками, Слава низом в ближний, то щиток Макарова там уже ждал #СКАОСР
    Макаров часто перед собой отбивает - мы уже так забивали, а сейчас Неколенко почти успел после броска Гусева #СКАОСР
    Уже в равных составах Мозес почти успел на добивание, но сборная смогли вынести, и в контратаке небольшую травму получает Коршков #СКАОСР
    Хафи и Чудинов щелкают и подбивают Красковского и Дергачева! Те хромают, но вынесли шайбу все же #СКАОСР
    Большинство! Кто плохо считает до пяти, тот будет НАКАЗАН. Коршков отбывать едет #СКАОСР
    Мамина забыли на пятаке! Подставлял клюшку под прострел, но выше, на наше счастье. Что-то преимущество совсем не у нас #СКАОСР
    Какой резвый Дергачев! Прессингует Кови и Войнова и едва не отобрал. Ну, наша школа, тут все понятно #СКАОСР
    Сборная лучше начала - Полунин сейчас прорвался по левому краю, но Микко угол надежно закрыл #СКАОСР
    Быстро-то как. 2:1 у нас, и поздравления с голом принимает Брюквин, который успел на пятак. #СКАОСР
    Ой, по рукам получает Александров, а удаляют Зубарева, он первым клюшкой задержал соперника. Меньшинство #СКАОСР
    Второй период в Большом. На вбрасывании у нас Тихонов, который сегодня крут. Поехали! #СКАОСР
    Все, первый период превратился в историю. Ведем 2:0, могли и 5:0 вести. Молодежи есть о чем подумать. #СКАОСР
    Неколенко хитрее сразу двух защитников - просчитал отскок от борта и смог с пятака бросить - выше от клюшки Макарова #СКАОСР
    Продолжаем мастер-класс! Мозес прошел, бросил, успел на добивание, но Макаров опять хорош. Минута осталась #СКАОСР
    ГОЛЛЛЛЛ!!!! Похоже, это дубль Тихонова! На пятачке вместе с Ковальчуком продавили и затолкали после наброса Белова! #СКАОСР
    Большинство! Каблуков смял двоих за нашими воротами, и его сзади подсекли. За 3,5 минуты до сирены шанс у нас! #СКАОСР
    2 в 1, Мозес на Прохоркина, но в Макарова вселился Шестеркин, похоже - тащит бросок от Коли в упор! #СКАОСР
    Кови доехал от своих ворот до чужих и бросил в створ.Пока Илья самый активный в атаке у нас #СКАОСР
    Как привезло сейчас ярославское звено!Каблукову подарили шайбу у ворот, тот решил, что Широкову забивать удобнее, а Сергей промазал! #СКАОСР
    Стив низом - Макаров отбивает в угол, но там наши, и Прохоркин тут же с пятака пробует - снова вратарь. Зажали! #СКАОСР
    Витя снова на пятаке! В центре ему комфортно - давит своих юных друзей из сборной, но сейчас добить не удалось #СКАОСР
    9 минут прошло. Коскинен призывает к внимательности - уж слишком пока все хорошо получается. Вот и атака сборной с броском, наконец #СКАОСР
    Кови бросал издали - могло и так залететь, но Тихонов все же подставил на пятаке. Плотникову тоже передача. Ведем! #СКАОСР
    ГОЛЛ!!!! Шикарно!!!! 1:0, и это Витя! #СКАОСР
    Гусев! Волков для него отобрал шайбу специально - отличный подарочек, но Никита сблизился и попал во вратаря #СКАОСР
    Вообще ничего не дали сделать - один бросок от синей, да и тот в молоко. Денис выходит на лед! #СКАОСР
    Но увлеклись - Александров фолит,, меньшинства на шестой минуте получаем #СКАОСР
    Кеток раскачал защитников и щелкнул чуть выше! Пока сборная еще не понимает, против кого вышла, - большой перевес у нас #СКАОСР
    Кови! Эх, молодежь, покупается на финты. Проскочил двоих, бросил низом, Макаров щитком отбил #СКАОСР
    Широков, Кетов и Каблуков против одного защитника! Хотели поиздеваться, но Макаров выручил сборную #СКАОСР
    Хохлачев щелкает и подстреливает Стиви! А летело в створ. До этого Брюквин по левому краю опасно проходил #СКАОСР
    На первых же секундах Тихонов едва один на один не убежал, с большим трудом сзади удалось у него выбить шайбу! #СКАОСР