17
24 голоса
Вадим Шипачев
87
    Две с лишним минуты давили мы... Но Трактор в своей контратаке все же забрасывает. 2:1 #ТРКСКА
    Очередь Дадонова бросать. Блокируют бросок Евгения, но сдаваться тот не собирается, пытается поймать скачущую шайбу #ТРКСКА
    Тихонов и Плотников на пятаке! Снова передача из-за ворот, и снова Демченко останавливает шайбу. Коньком на этот раз #ТРКСКА
    Дацюка у борта прессуют, но передача на пятак все же проходит! Правда, достается шайба не Ковальчуку, а Демченко #ТРКСКА
    4 на 4 поиграем. Комон! #ТРКСКА
    Приветствуем первый овертайм в новом сезоне! Вот так сразу, в первом же матче. 1:1 после 60 минут #ТРКСКА
    Дацюк! Решается Павел на бросок - Демченко в игре. Моментально подхватывает шайбу с отскока Павел. Да только Плотников уже уехал... #ТРКСКА
    Уже полторы минуты в третьем периоде остается #ТРКСКА
    Хафизуллин снова напоминает о себе! На этот раз неточный бросок получается. А попади - было б здорово #ТРКСКА
    Кетов на Коскиранту отдает. Знаем мы, как любит подправлять Ярно шайбу. Но больше всего, конечно, с пятака. А тут не та история #ТРКСКА
    Вроде и накрыл Коскиранта протащившего шайбу в зону соперника. Но атака челябинцев продолжается, и шайба опасно свистит у ворот #ТРКСКА
    Восемь с лишним минут играть в третьем периоде. Время для армейской атаки, пожалуй #ТРКСКА
    Бросок Мирнова! Успевает Микко сомкнуть щитки. А вот мы и в полном составе #ТРКСКА
    Кто у нас любит угрожать воротам соперника в меньшинстве? Ну конечно же Кетов! Вот и сейчас демонстрирует, что не растерял умение #ТРКСКА
    Грубость есть грубость. Ковальчук отбывает за Микко, а мы обороняемся #ТРКСКА
    Еще одно удаление у нас. Коскинен немного перестарался. Это, видимо, ответ за Дацюка на вбрасывании был - свалили там Павла #ТРКСКА
    Трактор тоже не расслабляется. Не сумел Микко шайбу зафиксировать, но на помощь пришел Войнов #ТРКСКА
    Держали-держали шайбу у борта, но передача совсем не туда пошла. Приходится заново атаку начинать #ТРКСКА
    А, нет, удалось. С завершением, правда, не слишком везет. Но разыграли очень быстро и довольно точно #ТРКСКА
    Пять минут в третьем прошло, пока что атаку как следует не удается начать #ТРКСКА
    Все, в полном составе Трактор. 1:1 у нас, если кто забыл #ТРКСКА
    По моменту было у Шипачева и Плотникова. Вадим сам не решился бросиь, а Сергей не сумел шайбу в угол протолкнуть #ТРКСКА
    Удаление у "Трактора". Щехура отдохнет, а мы постараемся забить #ТРКСКА
    И снова сразу же опасно! Но уже у наших ворот. Не попадает по шайбе в решающий момент игрок соперника #ТРКСКА
    Начинаем третий период! #ТРКСКА
    Завершаем второй период в атаке. 1:1 на табло. Впереди третья двадцатиминутка. Не переключайтесь #ТРКСКА
    И снова Хафизуллин! Раскочегарился Динар. Теперь с неудобной бросок. Грозный взгляд прилагается #ТРКСКА
    Хафизуллин в атаке! Подключился Динар здорово справа, но Бородкин и Демченко сработали в тандеме #ТРКСКА
    Меньше трех минут во втором периоде остается #ТРКСКА
    Прохоркину досталось клюшкой у борта, но не заметили арбитры, похоже. Дацюк говорит "ай-ай-ай". Есть за что #ТРКСКА
    Быстро обмениваются команды атаками. Средняя зона? Не, не слышали #ТРКСКА
    Кручинин! Быстрее всех наших оказался, и выход один в ноль огранизовал. КОСКИИИИ! На месте наш голкипер #ТРКСКА
    Ой-ой. Хорошо, что не успел завершить розыгрыш соперник. Красивая комбинация была, не будем лукавить #ТРКСКА
    Плотников вдоль ворот отправляет шайбу. Ковальчук к ней не успевал. Не без помощи соперника, конечно #ТРКСКА
    1:1! Передача от Гусева через пятак с кучей ног и клюшек - и Евгений не подводит! #ТРКСКА
    ГООООООООООООЛ! Дождались-таки! Дадонов!!!!!! #ТРКСКА
    Дацюк! За долю секунды переложил под удобную руку шайбу и бросил. Демченко закрывает угол #ТРКСКА
    Дадонов! Несколько моментов у Жени было, и неплохих моментов, надо сказать. Но то Демченко выручит, то бросок не слишком удачный #ТРКСКА
    Дуга за воротами, пытаются соперники пропихнуть шайбу в сетку с пятака. Но Коскинен цементирует низ #ТРКСКА
    С атакой не ладится пока. Ошибки в зоне радости не добавляют. 1:0 в Челябинске пока что, напомним #ТРКСКА
    Откровенно скучает Демченко. Прессинг от Трактора - будь здоров! Дацюк пытался протиснуться в зону, но пойман на силовой прием #ТРКСКА
    Второму нашему звену челябинцы решили просто перекрыть кислород, перехватывая передачи. Смена без атак прошла #ТРКСКА
    Кови решает ответить хоть чем-нибудь - бросок из-под защитника не слишком опасен, но немного разрядить обстановку помогает #ТРКСКА
    Да уж, Трактор поймал волну атаки. У Плотникова еще невовремя клюшка ломается #ТРКСКА
    Выстояли! И чуть было не получили уже в полном составе. Коскинен успевает, Зубарев подоспел тоже - пятак чистит #ТРКСКА
    Вышел четвертый у нас. Расслабляться некогда, еще полминуты в меньшинстве! #ТРКСКА
    Целую минуту втроем играть! Шипачев два раза подставляет клюшку под передачи соперника #ТРКСКА
    Еще одно?! Ну, знаете ли! Хафизуллин у борта высоко клюшку поднимает в борьбе. 3 на 5. Ох-ох #ТРКСКА
    Удаление совсеееем некстати. Войнов на две минуты оставляет нас вчетвером #ТРКСКА
    Снова мы в зоне хозяев льда. Плотников от борта отправляет шайбу в центр. Ковальчук на пятаке, но не слишком удобно ему подправлять #ТРКСКА
    Второй период! Комон! Пора отыгрываться #ТРКСКА
    Завершен первый период в Челябинске. Пока что уступаем - 0:1. Не уходите далеко, скоро вернемся! #ТРКСКА
    Прохоркин! Шансище! Справа никого, слева никто не мешает. А шайба скачет и на крюк ложиться не хочет. Что ж такое #ТРКСКА
    Дацюк из-за ворот отдает на Кови. Но слишком близко Илья к воротам. А у Плотникова, который подстраховывал, уже персональная опека #ТРКСКА
    Дадонов очень хочет забить. Мы, конечно, только за. Но Демченко играет щитком - придется немного подождать #ТРКСКА
    Еще один размашистый бросок хозяев - сильно выше ворот, но Коски на всякий случай ловушку поднимает #ТРКСКА
    Пять минут остается в этом бодрейшем первом периоде #ТРКСКА
    Дадонооооов! Кручиниииин! Вот это обмен атаками! Нам больше интересен бросок Жени, конечно - шайба в сантиметрах прошла от стойки #ТРКСКА
    Быстрая передача в центр от Кови, но адресата стерегут уже #ТРКСКА
    Ох, опасны челябинцы в контратаке. Зиновьев и Кручинин заставили нас понервничать. Алексей вот особенно #ТРКСКА
    Кетов демонстрирует, что главное - желание. Врывается в зону! Отличный проход Жени и отличная, к сожалению, игра Демченко #ТРКСКА
    Довольно быстро Трактор сориентировался после наших атак, и теперь всячески пытается не пустить нас в зону #ТРКСКА
    Огненно начали, но пропустили первыми. Немного больше настойчивости надо, пожалуй. #ТРКСКА
    Ого. Дальний бросок - и 1:0. Трафик на пятаке, Коски момента броска не видел. #ТРКСКА
    Первый привет в сезоне нашей поддержке на выезде! #ТРКСКА
    Первая более-менее опасная атака Трактора за 4 минуты. Якуценя зарядил так зарядил! Коски отражает бросок #ТРКСКА
    Коскинен вступает в игру, но момент не самый опасный - просто выехал из ворот шайбу остановить. Пока все спокойно #ТРКСКА
    Сразу же в атаку, все правильно. Дацюк и Плотников по очереди проверили надежность голкипера челябинцев. Пристреливаемся #ТРКСКА
    ПОЕХАЛИ! #ТРКСКА
    Скучали? #ТРКСКА
    Да начнется сезон! Челябинск на связи, все готово к матчу с "Трактором"! Ух, сыграем! #ТРКСКА
    Ну что же, время состава на первый матч нового сезона! Вперед, наш СКА! #ТРКСКА https://t.co/D3MPD640aK