Павел Дацюк
76 голосов
19
    Время для пресс-конференции. Послушаем главных тренеров, им было что сказать: https://t.co/hvXWo1wIGH #СКАСЮ https://t.co/JDkBn8aPaS
    Все, феерия завершена - 7:1 сегодня в Ледовом. Завидуем сами себе и тем, кто был на стадионе. С победой! #СКАСЮ
    ГОЛЛЛЛЛ!!! Никита! Гусев! Ну и это звено должно было забить - кистевой после паса Шипачева идеален - 7:1!!! #СКАСЮ
    В обороне последние минуты проводим. Принимает на себя бросок Дацюк! Но лучше до такого и не доводить, пожалуй #СКАСЮ
    Расслабились. Две потери подряд в своей зоне, и просто везет сейчас, что второй не пропустили! #СКАСЮ
    Меньше пяти минут - и великолепно разыграло звено Шипачева! 3 передачи в касание, Чудинов завершает, но очередное спасение Сведберга! #СКАСЮ
    Два шанса для Вити, который хорошо поработал сегодня у бортов. Сведберг решил, что шести с него пока достаточно - тащит #СКАСЮ
    Прохоркин! Хотел отобрать лучший гол у первого звена, с неудобной из-за ворот едва не забивает - шикарно сыграно! #СКАСЮ
    Лишаемся мы сухаря. Хартикайнен портит праздник Коскинену своим классным кистевым в самую девятку. 6:1 #СКАСЮ
    Плотников финтит на эмоциях! Ну а почему бы и нет, раз все получается! И опасный бросок от Сергея низом, с трудом отбивает Сведберг #СКАСЮ
    36:14 по броскам к этой минуте. А еще 9 минут играть. Правда, сейчас паузу небольшую наши взяли, гости пытаются атаковать #СКАСЮ
    Забивай!!! Щелчок от синей, Прохоркин в упор добавляет! Сведберга жалко, но опять он спасает! #СКАСЮ
    Дацюк перехватил летящую шайбу, выложил на Кови, и не родился еще вратарь, который потащит такой кистевой. 6:0!!! #СКАСЮ
    ГОЛЛЛЛ!!! Кепки на лед - это ХЕТ-ТРИК КОВАЛЬЧУКААА!!! #СКАСЮ
    Ух, тончайше Коскиранта подставляет, сэйв дня сегодня совершает Сведберг, реагируя с пары метров! #СКАСЮ
    Еще одна пауза, а потом летит в очередную атаку Широков. Угадал отскок от борта, но все равно не дотянулся на пятаке #СКАСЮ
    Плохо сменились, в большинстве летел в атаку Салават. Опасный кистевой, шайба даже штангу потрогала. С нужной нам стороны #СКАСЮ
    5 минут уже в третьем прошло, и пока нам все нравится. Шипачев с Дадоновым снова просочились к воротам, последний пас сильноват #СКАСЮ
    Царь-то настоящий! У Кови свое личное шоу сегодня - опять Плотникова выводит на бросок в касание, Сведберг смог #СКАСЮ
    Ярно! Перехватывает на нашей синей, чисто убегает один на один и не попадает в ближний! #СКАСЮ
    Чуть не доработали на пятаке - хорошо, что Прохоркин начеку был, смог вынести. И у Дергачева момент - мимо! #СКАСЮ
    Дадонов бросат с кистей! Открытый бросок при выходе 2 в 1, но что-то же мы должны и не забивать сегодня #СКАСЮ
    Пауза у нас - вскипел лед у ворот Салавата, судьям приходится поработать. Но вроде бы починили, продолжаем! #СКАСЮ
    Захаркин пытается встряхнуть своих сразу же, но пока СЮ бодро и агрессивно защищается. Мы, стало быть, атакуем #СКАСЮ
    Третий период! С таким же настроением - вперед! #СКАСЮ
    И тут же сирена. Под лиричные напевы группы Чайф отправляемся на второй перерыв. 5:0 после 40 минут #СКАСЮ
    На последних секундах проехал двоих, отдал Плотникову совсем на пустые. Поздравляем Сергея, гол ему был нужен. И нам! 5:0! #СКАСЮ
    ГОЛЛЛЛ!!!! ЧТО ТВОРИТ КОВАЛЬЧУК!!!!! #СКАСЮ
    Чуть ослабляем хватку, сразу огрызается Салават. Хартикайнен пас отдавал, но шайба пошла в створ. А в створе кто? Микко наш! #СКАСЮ
    На этот раз не получилось, хотя был у Дацюка шанс у ворот! Все, в полном составе Салават, 2 минуты играть #СКАСЮ
    Чудинов очень любит так щелкать! Вот именно так, да. Только хорошо бы еще попадать, но пока чуть выше #СКАСЮ
    Ой, ну это некрасиво. Барабанова в спину толкают, Саша летит в борт. Без травмы, а для Гончарова всего 2 минуты #СКАСЮ
    Момент! Ковальчук опять все сделал, отдал Плотникову на пустые, и мажет каким-то непостижимым образом Сергей! #СКАСЮ
    Эх, Коскиранта на дальней не замыкает! Кружатся уфимские головы! Нас тоже немного укачало, но пока держимся #СКАСЮ
    Обыграл Кови двоих, бросил, сам полез добивать, и Сведберг решил не мучиться и сам внес шайбу в ворота. Класс, 4:0! #СКАСЮ
    ГОЛЛЛЛ!!!! ААААА!! КОВАЛЬЧУК НЕВЕРОЯТЕН!!! #СКАСЮ
    8 минут играть. Гусев постеснялся отдать Дадонову, хотя тот и просил. Мог быть выход один на один, но не сейчас #СКАСЮ
    Тихонов выгрыз шайбу у борта и от спину вратаря пытался забить! В створ, но Сведберг предвидел почему-то #СКАСЮ
    Майоров мог один на один убежать! Но испугался Коскинена (хотя Микко добрый) и отдал пас назад. А там пустота, ветер и тлен #СКАСЮ
    Дацюк придумал что-то из области высшей математики, но Плотников дифуры еще не проходил - не смог принять крутой пас у ворот! #СКАСЮ
    Ух! Коскиранта обманул вратаря, объехал ворота, но ноги у юлаевского вратаря длиннее, чем красная ветка метро. Спас! #СКАСЮ
    6,5 минут прошло во втором. Немного успокоилась игра. А ведь было так весело. Пора включаться обратно! #СКАСЮ
    У нас, правда, тоже удаление, так что большинства, оказывается, нет. Ну и ладно, не такк сильно и хотелось #СКАСЮ
    Когда Зубарев замахивается, уфимцы ложатся. Но Андрей щелкать не рискнул, а после этого Широкова сбивают. Большинство! #СКАСЮ
    Куляш мощщщный. И бросок у него такой же. Коскинен, надеемся, цел. Ворота-то точно целы #СКАСЮ
    Ладно, вышел пятый у уфимцев. Это не значит, что мы перестали атаковать, кстати #СКАСЮ
    Бросок за броском! Героически ложатся соперники под шайбу. Ну, ничего и не остается сейчас, конечно #СКАСЮ
    ГОООООООООООООООЛ! КРАСОТИЩА!!!! #СКАСЮ
    Напомним, что у нас большинство. Войнов уже дважды заряжал издали #СКАСЮ
    Второй период, поехали! #СКАСЮ
    Все, сирена! Класснейший матч в Ледовом,в котором мы пока ведем со счетом 2:0. Давайте что ли передохнём #СКАСЮ
    Еще большинство! Гусеву попали по лицу, а нам это лицо, знаете ли, дорого. 22 секунды играть! #СКАСЮ
    Прохоркин! Знает, как против Салавата играть! Обскакал защитника, бросил в дальний - ну чуть бы левее! #СКАСЮ
    Полторы минуты остается, нас прижали немного, хорошо бы отстоять до конца периода #СКАСЮ
    Лисин очень опасно подставлял! Микко реагировал, но не факт, что успел бы - к счастью, совсем рядом с нашей ближней штангой! #СКАСЮ
    Не справляются с Дергачевым! За счет силы Саша проходит, дает шанс Барабанову забить,но сходит шайба с крюка! #СКАСЮ
    Вот и Ярно увидели. Силовой проход, с острого угла пытался попасть. Ответ много опаснее, Коски кистевой с трех метров тащит! #СКАСЮ
    В полном составе Салават, Тихонов блокирует бросок Логинова от синей. Это Витя здорово придумал #СКАСЮ
    Эх, ругает себя Плотников! Подставлял на пятаке клюшку, хотя шайба и так в створ шла. Обманул вратаря, но выше, увы #СКАСЮ
    Хафи - выше. Шипачев - выше! В свободные углы метят, но немного не хватает. И Чудинов попадает в створ, а Сведберг успел все же #СКАСЮ
    ДЕР-ГА-ЧЕВ! Из-за ворот выехал, получил по ногам, но все равно чуть не забил! Но и большинство в плюс сейчас! #СКАСЮ
    Хотим еще! Широков самый резвый на пятаке, только Сведберг быстрее. Яковлев от синей рядом со штангой. Давим! #СКАСЮ
    ГОЛЛЛЛЛ!!!! 2:0, и опять волшебство от Дацюка! На пустые ворота Войнову отдает, Слава смог! #СКАСЮ
    Успел издали бросить Корнеев, и на этом все, мы в полном! 9 минут еще в первом играть #СКАСЮ
    Чудинов успел приложиться от синей, а теперь ровно минуту придется в меньшинстве побыть. Держаться! #СКАСЮ
    Эх, переборщил Плотников в отборе. Ответный фол, и уравнивают судьи составы. Поверим им. На этот раз #СКАСЮ
    Как потащил Сведберг! Сумасшедший бросок у Войнова вышел, но и сэйв не хуже! #СКАСЮ
    Барабанов с Дергачевым заперли СЮ в зоне, Сведберг успевает опять! А в ответной атаке Нестеров въезжает в Микко - большинство! #СКАСЮ
    Спасибо Чудинову за блок и Бодрову за промах - в обоих случаях Коскинену было бы туго, но отбились все же #СКАСЮ
    Кови! Успел на отскок после броска Войнова, но Сведберг пришел в себя, справился и с добиванием с пятака #СКАСЮ
    Лисин перепутал виды спорта сейчас. симуляции в хоккее не одобряют. А вот в Рио бы оценили #СКАСЮ
    4 минуты прошло. И мы, и гости играем в атаку, так что в Ледовом весело! Барабанов бросал так же, как Дацюк, Сведберг готов был #СКАСЮ
    Первое звено доминирует! Плотников едва не затолкал шайбу вместе со Сведбергом! А до этого Кови мог продавить #СКАСЮ
    Широкова хватают за клюшку и сильно бросить не дают. Но и слабо получилось довольно опасно. Эх, не дали фол #СКАСЮ
    Но настоящий хоккей начинается только сейчас - сразу активны гости в атаке, Коски сложный бросок тащит! #СКАСЮ
    Вот это старт, вот это Дацююююк!!!! Космическая атака и невероятный бросок верхом с неудобной! ДА! #СКАСЮ
    ГОЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! #СКАСЮ
    Все, время играть. Поехали, и да пребудет с нами силушка! #СКАСЮ
    Мы начинаем КХЛ! Символическое вбрасывание от Артемия Панарина и Вовы Тарасенко. Семья СКА, да! #СКАСЮ
    Время состава на первый домашний матч нового сезона. Дождались! Вперед, наш СКА! #СКАСЮ https://t.co/AygMhEYL1X