Евгений Дадонов
63
66 голосов
19
    Наш подробный отчет о матче с "Металлургом". И победная картинка к нему хороша! https://t.co/QkoToyxTTl #СКАММГ https://t.co/SNybXPqQpn
    Ух. Отличный третий период выдался. Да и сам матч, ожидаемо, 🔥🔥🔥! Победа наша! Гуляй, Питер! #СКАММГ https://t.co/fJ9YKS7L65
    ВСЕ, победа! Лисы оказались не такими и стальными - 4:2 в нашу сегодня, ура! #СКАММГ
    Дацюк на льду, чуть попроще, но только чуть. Дацюк выбрасывает из зоны! #СКАММГ
    Ого! Тут наши вступаются за Коскинена, а до этого еще один раз фолим - несколько секунд 3 на 6 поиграем, а до конца минута! #СКАММГ
    4 на 6 - сразу же убегает вратарь на скамейку, Микко в мясорубке на пятаке лучший! #СКАММГ
    Ого, в паузе Кошечкина меняет Загидулин. Внезапное решение от Магнитки, посмотрим #СКАММГ
    Эх, вот сейчас будет сложновато. Не успел восполнить ману Дацюк, попал по рукам сопернику и удаляется на 2 минуты #СКАММГ
    Пока атаковали гости, Дацюк еще пару фокусов показал. Но на скамейке и с картами, это не считается. Обороняемся! #СКАММГ
    Прохоркин! Веерная атака в касание, Николая выводят на решающее касание - рядом со штангой! http://4.20 до сирены #СКАММГ
    Зная Магнитку, лучше бы забить еще, чтобы не нервничать в концовке. Мозякин просочился сквозь двоих, не смог пробить! #СКАММГ
    Как круто Плотников подставлял! Кови его увидел на пятаке, Сергей переводил в створ, Кошечкин перекрыл все вообще #СКАММГ
    Официально: ГОЛ БЫЛ! Повтор подтвердил, что все чисто. 4:2, аее! #СКАММГ
    Да, челлендж взял тренерский штаб Магнитки, будут смотреть. #СКАММГ
    Так, идет просмотр. Неужели у арбитров сомнения? Ждем #СКАММГ
    Войнов сделал перехват, сыграл с Сашей, вышел 1 на 1, не забил, но на подборе первым Саша! 4:2! #СКАММГ
    ГОЛЛЛЛЛЛ!!!! ДУБЛЬ БАРАБАНОВА! Берем на Кубок мира?! #СКАММГ
    Храбрый Юдин ложится под бросок и выручает сейчас - до ворот метра 4 всего было. Включаются гости, трудно сейчас #СКАММГ
    Не даем поднять голову! Шипачев продавливает, еще один хороший бросок от этого звена! И офсайд в ответной атаке гостей #СКАММГ
    Середина периода, и совсем другое настроение! Кови жахает издали - в створ, но там Кошечкин, который размером с тигра #СКАММГ
    Дадонов какой шедевр сотворил!!! Выход 1 на 1, пауза, Кошечкин ложится, а Женя в пустые кладет! Супергол! #СКАММГ
    ГОЛЛЛЛЛЛ!!!! 3:2, НЕВЕРОЯТНО!!!!! #СКАММГ
    Кстати, поздравим Микко - Коскинену записали передачу при второй голе. Наш Финский Ассистент #СКАММГ
    Барабанов мог дубль делать! Перевел на неудобную, но со скоростью не сладил, площадка закончилась уже #СКАММГ
    ГОЛЛЛЛ!!! БАРАБАНОВ!!! С лопаты между щитков, Кошечкин явно не ожидал такого от Саши, отлично! #СКАММГ
    Как сказал бы Юкка Ялонен, большинство - это то, над чем нам предстоит поработать. В полном составе Металлург #СКАММГ
    Удаление. И не у нас! Тимкин опять печально едет на скамейку, большинство за задержку клюшкой! #СКАММГ
    Дадонов! Длины рук не хватает, чтобы в пустые перевести после паса Шипачева от правого борта! #СКАММГ
    Гусев падает, Ледовый свистит. Лучше бы свистели арбитры, но там и правда ничего не было #СКАММГ
    Начинаем с броска Плотникова верхом. Но там совсем высоко, даже выше Кошечкина (да, такое возможно) #СКАММГ
    Третий период! Надо отыгрываться, вперед! #СКАММГ
    Ну что ж, приходится признать, что отбился Металлург - Кошечкин там чудеса на виражах творит. И сирена, перерыв, 1:2 пока #СКАММГ
    Из пустых ворот вытаскивает Кошечкин! Эх, какой моментище был! #СКАММГ
    Да еще и втроем гости - ровно на две минуты! Умудрились на одном Шипачеве дважды сфолить! #СКАММГ
    Наконец-то большинство! Теперь уже Тимкин спорит, но он там всем, чем можно, вцепился в Шипачева. Забивать! #СКАММГ
    Плотников с нулевого угла в надежде на отскок! И пытался Кови, но по такой шайбе не попасть #СКАММГ
    Барабанов с Дергачевым отлично сработали! 6 минут меньшинства подряд ничего не даем сделать! 3,5 минуты играть еще #СКАММГ
    А, удаляют все же Дадонова - видимо, раньше Женя где-то умудрился сфолить. Так или иначе, меньшинство #СКАММГ
    И снова все получилось! Прохоркин выбегает на лед, и через секунду удаляют Войнова. Удивительно, силовой был чистый же #СКАММГ
    Проигрываем пятак, появляются у гостей моменты. А в атаку выбегаем вшестером, это еще одно удаление, Прохореин отбывает #СКАММГ
    Наша скамейка обнялась, Женя катит к воротам, бросает - и прямо в Кошечкина. Этот шанс мимо, увы #СКАММГ
    БУЛЛИТ! Дадонов улетел к воротам, сзади в него вцепились. Давай, Женя! #СКАММГ
    Но не успел Коскиранта доехать до зоны, как убойный шанс упускает Семин. Везет нам ! #СКАММГ
    Хорошо, внимательно оборонялись - Коскинену не пришлось в игру даже вступать. Ярно на площадке! #СКАММГ
    Коскиранта мешает Мозякину сделать дубль! Но не по правилам, опять опасное меньшинство будет #СКАММГ
    МИККО! Белов бросал от синей, попал в Семина, который убежал один на один. Спасибо Коскинену за сэйв! #СКАММГ
    Ой-ой, Мозякин забивает. Дважды наши не смогли выбросить, и с трех метров Сергей уже в пустые кладет, Микко было не успеть. 1:2 #СКАММГ
    Продолжаем. Уже четвертое звено не выпускает гостей из зоны. Одна грусть - Хафизуллин с травмой ушел в раздевалку уже. Здоровья! #СКАММГ
    Да, ГОЛ! Возили наши, но не бросали. В итоге решился Белов, и наброс от синей прошивает Кошечкина! 1:1! #СКАММГ
    Звено Шипачева минуту не выпускало Магнитку из зоны. ГОЛЛЛЛЛЛЛ!!!! #СКАММГ
    Дацюк в касание с ползоны! Не очень удобный пас от Кови, но Павел смог изменить положение тела в пространстве - чуть выше! #СКАММГ
    Барабанов имел шанс убежать. ацепился за синюю линию, но не принял сильный пас. 3 минуты прошло без особой опасности #СКАММГ
    Когда с шайбой Мозякин, всегда ощущается холодок. Но сейчас все норм - кистевой верхом забирает Микко #СКАММГ
    Да, не успели даже в зону войти. Магнитка в полном, с проходом Ковальчука только втроем смогли справиться #СКАММГ
    Второй период! Начали в большинстве, но его совсем немного #СКАММГ
    Не успели. 30 секунд большинства переносятся на второй период, а после первого уступаем - 0:1 #СКАММГ
    А вот и большинство! Юдина воткнули в борт так, как делать не разрешается. Дронов удален за http://1.27 до сирены #СКАММГ
    Филлиппи всю площадку вдоль борта проехал и с неудобной верхом бросил! Маска Микко выдержала, гола нет! #СКАММГ
    Плотникову попали клюшкой по лицу - Сергей со значением на судей смотрят, те стыдливо отводят глаза, но не свистят #СКАММГ
    Коскиранта щелкает издали, наши успевают смениться, и уже Войнов добавляет! Кошечкин снова накрывает #СКАММГ
    Гол записан на Коваржа, и это хороший намек, что удаляться больше не надо. http://4.42 до перерыва #СКАММГ
    Вот так. 15 секунд прошло, и 0:1. Коскинен отбил, но на пятаке был только игрок Металлурга. #СКАММГ
    Плотников уже перехватил же! Но немножко не по правилам - подножка, две минуты, меньшинство, вот это всё #СКАММГ
    К Дергачева там сразу двое цепляются, но Саша вместо ответа едва не забивает! Коскиранта ему от борта резвый пас выдал, но не в крюк #СКАММГ
    Барабанов подставляется под щелчок Белова! Уже не на один гол наиграли, но на табло нули все еще. 7 минут до перерыва #СКАММГ
    Иэх! Разорвали оборону, Хафизуллин отдает на пятак Гусеву, а у того не получилось поднять шайбу! #СКАММГ
    Зато получился у Дадонова! 3 в 2 вышли, Шипачев отдает Жене направо, но Кошечкин пока безупречен #СКАММГ
    Кови продолжает свое шоу. В роли столбиков игроки Металлурга - трое или четверо, неважно, но у Зубарева бросок не получился #СКАММГ
    Середина периода, и наши входят в раж. Гости пробрасываются - иначе из зоны им уже давно не выйти #СКАММГ
    Юдина подключили, Дима дважды бросал! Т опасно, только клюшка Ли выручает гостей, в створ шайба шла! #СКАММГ
    Шанс! Короткими пасами вывели Дадонова к воротам, Женя уложил Кошечкина, но бросать было неудобно уже. Вздыхает Ледовый - нет гола #СКАММГ
    Зубарев! Дацюк! Вот и пошли моменты! Андрей попадает издали в Кошечкина, а Павел на паузе всех обманул, и выше с хорошей точки! #СКАММГ
    6 минут прошло. Кови немного развлек публику: жонглируя шайбой проехал метров 15, но потом упустил на чужую скамейку #СКАММГ
    Шипачев летел на пятак получать пас из-за ворот! Но шайба в закругление ворот угодила, а Вадим уже замахивался #СКАММГ
    Только Дацюк смог справиться с этим прессингом! Наша первая атака, Зубарев с острого угла не попадает #СКАММГ
    И снова Филиппи! Подобрал отскок, но не попал по шайбе перед воротами. Пора что-то уже и у других ворот придумать #СКАММГ
    И то же самое проделали за нашими воротами с Тимкиным. Но тут уже Филиппи бросает - активнее Металлург на старте, Микко взял! #СКАММГ
    Юдин ошибся на выходе из зоны, но Мозякина всем миром затолкали у борта, не получилась у гостей атака #СКАММГ
    Лето, солнце и хоккей. Не верится, но это Петербург, Ледовый дворец. Начинаем матч СКА - "Металлург" Мг! #СКАММГ