17
68 голосов
Никита Гусев
97
    Выигрывает Ак Барс. Лукоянов отправляет шайбу в сетку. 5:6 Но это был сумасшедший матч! #СКААКБ
    Сирена! Буллиты нас ждут. И вас тоже #СКААКБ
    Барабанов подкрался в центр, но соперник тоже там, не дает принять шайбу! #СКААКБ
    Минутас лишним до конца овертайма. И теперь время Гарипова тащить! Шипачев завершал точно #СКААКБ
    Кови доставляет шайбу в зону, на него тут же двое у борта бросаются. Есть шанс у защитников. Белов и Чудинов заряжают по очереди #СКААКБ
    И у Прохоркина еще один шанс! Но сегодня отчаянно не везет Николаю #СКААКБ
    Вот это сэйв Иванникова! Потащил из пустого угла! #СКААКБ
    Войнов хотел хитрую на пятак отдать. Но бросок заблокирован #СКААКБ
    Поехали! 4 на 4. Прокатились до ворот Иванникова #СКААКБ
    Это ОГОНЬ, дорогие друзья! Ждем овертайм! #СКААКБ
    ЭТО ВОЛШЕБСТВО!!!!!!!!!!! ЗА 5 секунд до конца! ДАЦЮК ПОД ПЕРЕКЛАДИНУ!!!! #СКААКБ
    ГООООООООООЛ!!! АААААААААА! #СКААКБ
    Тайм-аут по очереди берут обе команды. #СКААКБ
    В ноги Плотникову на пятаке приходит шайба, и куча-мала на пятаке Гарипова. Сложно тут что-то придумать #СКААКБ
    Иванников на скамейке - две минуты до конца третьего! Вшестером будем пытать счастья! #СКААКБ
    Пытается Ак Барс убежать в контратаку. Не удается Варнакову бросок, и еще две с небольшим минуты у нас есть! #СКААКБ
    Это Павел Дацюк до минимума сокращает наше отставание! Еще гол нужен! #СКААКБ
    ГОЛ! ГОЛ! ГОООООЛ! 4:5!!!!!!!!! #СКААКБ
    Чибисову в ногу угодила шайба после броска Войнова. Больно. Свисток - и теперь в большинстве играем #СКААКБ
    Чуть меньше семи минут в третьем. Начинаем еще одну атаку и играем уже на отложенном штрафе - еще одно удаление будет у гостей #СКААКБ
    Ломается клюшка у Юдина при броске от синей! Каблуков хотел завершить начатое Димой. Не удается #СКААКБ
    Рукавишникову достается по лицу. Упал Роман сам, а вот соперник сверху приложил клюшкой #СКААКБ
    Снова выход Прохоркина! Второй уже! Но Охтамаа и Гарипов сделали все и немножко больше, чтобы гола не было #СКААКБ
    В полном составе Ак Барс. Не удалось в большинстве забросить. И половина третьего периода уже позади #СКААКБ
    Через броски издалека и добивания пытаемся действовать. Но тащит, тащит Гарипов #СКААКБ
    Буквально расстреливаем сейчас ворота соперника. Но шайба в сетку залетать не спешит. Удаление Ак Барса вполне вовремя. Комон! #СКААКБ
    Снова у Широкова моментище на пятаке! Прохоркин добавляет моментом позже. И Барабанов здесь же! #СКААКБ
    Ух! Что там? Перекладина?! Похоже, да. Мощнейший бросок Рукавишникова! #СКААКБ
    Сложно пока забраться во владения казанцев. А там еще сложнее задержаться #СКААКБ
    Секач Барабанова прижал к борту и отобрал шайбу, с таким трудом затащенную в зону #СКААКБ
    Кови! Красивейше обыгрывает после стеночки с Дацюком! Белов бросает издали, но там успевает вратарь! #СКААКБ
    Сразу прижать Ак Барс не получилось - видимо, гости тоже хорошо поговорили в перерыве. 2 минуты прошло, нет моментов #СКААКБ
    Но первая атака от гостей - Азеведо метров с 4 бросает, Иванников все спокойно перекрыл #СКААКБ
    С верой в лучшее начинаем третий период. Догонять! #СКААКБ
    После второго периода у нас 3:5. Третий впереди! Ждем! #СКААКБ
    Да уж! Ак Барс зацепился. Ткачев сейчас явно прощает - Иванников к шайбе не успеал в пустой угол. Но бросок неточен #СКААКБ
    Редкий ответ Ак Барса, но очень неприятный. Это Охтамаа разошелся. И продолжается гостевая атака после этого броска #СКААКБ
    Три с половиной минуты до конца второго! 3:5 и ДАВАЙ-ДАВАЙ! Хороший прессинг сейчас #СКААКБ
    Прохоркин! Один перед воротами! И не было ли там удаления?.. Падает Коля, не получается переиграть вратаря #СКААКБ
    Гусев почти с нулевого угла отправляет шайбу в сетку! 3:5! #СКААКБ
    ГОЛ! ГООООООООООООООООЛ! #СКААКБ
    Бросок Белова от синей. Дадонов караулит отскок, разворачивается и отдает Гусеву на край. Но Гарипов перемещается #СКААКБ
    Еще один шанс дарит нам соперник. Большинство! #СКААКБ
    Ответ "Ак Барса" - теперь Ткачев в роли шайбокрада. Иванников не замерз - играет щитком #СКААКБ
    Ковальчук на вираже отобрал у Азеведо шайбу. Партнеры пытаются атаку поддержать #СКААКБ
    Мы в полном составе. А во втором периоде остается семь минут, тем временем #СКААКБ
    В меньшинстве Коскиранта и Дергачев отправляются в атаку! Не получается у Саши попасть по шайбе в воздухе #СКААКБ
    Вот это атака! Прижали соперника к воротам. И хорошо ведь прижали! Но вот нарушение численного состава сейчас совсем некстати #СКААКБ
    Дадонооооов! С отскока после броска Белова пытался добавить. Но уже в падении, и шайба перелетает через ворота. Ээх #СКААКБ
    Барабанов в своем стиле пытался Гарипова переиграть - из-за ворот хотел завезти шайбу. Эмиль ожидал - прижимается к штанге #СКААКБ
    От синей мощнейший бросок Кови, и Широков на месте - подставление как раз вовремя! 2:5! Еще надо! #СКААКБ
    ГОООООООООООООЛ! СРАЗУ! #СКААКБ
    Ткачев нарушает правила. Большинство для нас! #СКААКБ
    Батыршин на льду,а затем сразу уходит в подтрибунку. Но тут уже сам неудачно ногу, похоже, поставил. Здоровья! #СКААКБ
    Никак не получается пока наказать казанцев за ошибки. Надеемся, что только пока #СКААКБ
    Белов еще раз от синей счастья пытает. Активизируется второе звено. Хороший розыгрыш, но Гусеву не удается бросок. Печаль #СКААКБ
    Пятая, ребят. Со вбрасывания удачно шайба на крюк Лазареву ложится - и гол #СКААКБ
    Сумели зацепиться в зоне, покружили минуту. Набрасывал Белов на ворота в надежде на подставление #СКААКБ
    Перерыв пролетел незаметно. Начинаем второй! Вперед, наш СКА! #СКААКБ
    Сложновато через казанскую защиту прорваться в концовке. Слегка обескураживающий первый период позади.1:4 Надо менять все во втором! #СКААКБ
    И СЭЙВ! Иванников в игре, ловушкой сработал как надо #СКААКБ
    Ой-ой! Варнаков на нашем пятаке оказывается, шайба скачет. В общем, еще немного опасности в исполнении "Ак Барса" #СКААКБ
    Несильный бросок Белова от синей под занавес нашего большинства. Все те же неприятные, мягко говоря, 1:4 на табло #СКААКБ
    Широков дежурил на пятаке и все правильно делал в общем-то. Но Гарипов все видел #СКААКБ
    Теперь у нас будет большинство. Свитову выписывают две минуты за атаку не владеющего шайбой #СКААКБ
    Чуть меньше восьми минут остается в первом периоде. Отчаянно боремся в зоне гостей. Очень гол хочется #СКААКБ
    Команда СКА играет в полном составе - давно мы ждали этой фразы, скучали без нее. Вот и она! #СКААКБ
    Иванников меняет Шестеркина в воротах. Надо собраться, очень надо! #СКААКБ
    1:4 #СКААКБ
    И третья. Хотели снять шайбу с крюка нападающего перед пятаком, но получилось не очень, да. 1:3. И еще почти две минуты меньшинства #СКААКБ
    И вторая шайба влетает в наши ворота... Тяжеловато сейчас, ничего не скажешь. 1:2 #СКААКБ
    5 минут меньшинства плохи тем, что после пропущенного гола продолжаются. Осталась ровно половина #СКААКБ
    Казанцы, конечно же, тут же расставились в зоне. И на исходе второй минуты численного преимущества счет все же сравнивают. 1:1 #СКААКБ
    Ну что же, надо защищаться, что еще остается? Долгие и тяжелые пять минут меньшинства нас ждут. #СКААКБ
    И это 5+20, да. За удар коленом Евгений Кетов тут же отправлен в раздевалку #СКААКБ
    Ох... А вот это неприятность. Досталось сейчас у борта Яруллину... Долго Альберт не мог подняться. Здоровья ему желаем, конечно же! #СКААКБ
    Естественно с передач Гусева и Дадонова #СКААКБ
    1:0! Красота, которую мы так любим! Второе звено издевательски разобралось с обороной гостей. И Шипа забивает! #СКААКБ
    ГОООООООООООООЛ!!!! #СКААКБ
    Рыкову не самый легкий в прямом смысле слова соперник достался - против Свитова непросто. Справляется, хоть и теряет клюшку #СКААКБ
    У нас, кстати, уже на старте Ковальчук и Дацюк времени не теряют даром и организуют атаку. Правильно, чего раскачиваться-то долго? #СКААКБ
    Сегодня в воротах у нас Шестеркин. Гарипов на другом конце площадки. Ну-с, посмотрим! #СКААКБ
    Всё готово, все готовы. Время начинать матч с "Ак Барсом"! #СКААКБ
    Состав на матч с "Ак Барсом". Стартуем уже менее чем через час! Вперед, наш СКА! #СКААКБ https://t.co/a5fIIjJ3CD