30
67 голосов
Евгений Дадонов
63
    Сыграли! Уверенная победа над "Ладой", пять отличных армейских шайб и дубль Барабанова! #СКАЛАД https://t.co/LALmANrAr6
    ВСЁ! Победа команды СКА! 5:1 сегодня, неплохой счет для конца рабочей недели. До встречи в воскресенье! #СКАЛАД
    Шипачев на льду, мы не пропустили и могли забить! Волгин в концовке был опасен, но не для Шестеркина! #СКАЛАД
    Удаление, да еще и у нас. За задержку руками Вадим Шипачев будет досматривать матч со скамейки. При хорошем для нас раскладе #СКАЛАД
    Как это было: Широков бросал с пятака, отскок прямо на неудобную Барабанову, и Саша добавляет в пустые. Класс! #СКАЛАД
    БАРАБАНОВ!! ЭТО ДУБЛЬ и это 5:1!! #СКАЛАД
    Иэх, Коскиранта догадался, что отскок от борта будет далеким, с неудобной добавлял низом, но успел Ежов переместиться #СКАЛАД
    Артис Аболс соскучился по своим игрокам - берет тайм-аут, говорит слова ртом. В общем, нормальное поведение в сложившейся ситуации #СКАЛАД
    Покажем вам нашу четвертую шайбу. Красиво! Впрочем, когда у них по-другому было? #СКАЛАД https://t.co/qRrSJAs0Ad
    Широков с пятака прямо в иголки Ежова попадает - а здорово его Дацюк нашел пасом между двух соперников! Все, выходит Бумагин #СКАЛАД
    Ох, ну это нельзя не заметить. Очень грубо Гусева головой на борт толкают. Бумагин будет удален - хотим пятый! #СКАЛАД
    33:16 уже по броскам. Судьям тоже жалко Ладу - откровенный фол простили, когда Каблукова через бедро бросили за воротами гостей #СКАЛАД
    Прохоркин! Здорово ему придумал момент Барабанов, отдав на открытый пятак. Немного не в крюк, так что бросок не сильный вышел. #СКАЛАД
    8 минут прошло. Первое звено на льду. Оно пока в тени, так что отметим, что Дацюк выиграл вбрасывание. Локальный типа успех #СКАЛАД
    Тихонов классно отработал свою смену, Войнов помог - вот мы уже и впятером. Хотя и могли пропустить в концовке меньшинства, повезло #СКАЛАД
    Ой, Коскиранта хватает удаление. Стоял на вбрасывании и попал клюшкой по сопернику, так что все заслуженно #СКАЛАД
    Дадонов легко обыграл защитника, выдал на Гусева, и так все молниеносно, что Ежов даже не понял, как пропустил. Шик! #СКАЛАД
    ГОЛЛЛЛЛ!!! ОГОГО!!! 4:1!!! #СКАЛАД
    Каблуков на Тихонова, Витя пас между ног на пятак! Очень, конечно, красиво, но Коскиранта маневр не понял, увы #СКАЛАД
    Ого! Зажали нас в зоне, Шенфельд уже наверняка бросал, Игорь опять спасает! Не тот старт, которого мы ждали #СКАЛАД
    Кови валят в чужой зоне, Кови это не нравится. А арбитрам норм - не удаляют защитника Лады, и Шестеркин тащит после броска Синицына! #СКАЛАД
    Третий период приветствует нас! Начинаем при 3:1, за время перерыва ничего важного не произошло. Вперед! #СКАЛАД
    Пошла последняя минута, и вот она уже закончилась. Спокойно доиграли до конца без моментов - 3:1 после 40 минут, и это нормально #СКАЛАД
    Юханссон катился вроде на коньках - и вот уже катится на пузе.Это Яковлев его красиво и без нарушения убрал с дороги. 2,5 минуты еще #СКАЛАД
    Ну не хотят забивать! Много всего насоздавали, но никому Ежова не пробить. Все, гости впятером #СКАЛАД
    Два в одного гости убегают в меньшинстве! Последний пас неудобный, опять нам везет! #СКАЛАД
    А вот теперь большинство! Ефим Гуркин едет посидеть на нашей уютной скамейке штрафников. И Плотнрков мог тут же добить с пятака! #СКАЛАД
    Сейчас мы ярко опишем то, что происходило в последние три минуты: ничего. А до конца периода меньше пяти минут уже #СКАЛАД
    Ого, какая атака у Лады прошла! Белоусов вычертил диагональ на Шенфельда, тот совсем немного промахнулся, повезло! #СКАЛАД
    Ощущение, что наши поставили на гол из-за ворот. Каблуков, Кови, Тихонов - три попытки! Ощущение, что весь период в большинстве #СКАЛАД
    Войнов! Мог отдавать на пустые, но Слава же в пятерке защитников-бомбардиров, решил забивать сам и не попал в дальний угол! #СКАЛАД
    Продолжаем нагружать Ежова - 18:8 по броскам уже, опять Тихонов на острие, но забить там сложно было #СКАЛАД
    Тихонов! Андрей Шестаков обязательно сказал бы, что сыграно по-бобровски. Только вот не забивает Витя, прямо Ежову в живот бросок #СКАЛАД
    Ежов потрафил фотографам - эфеектный какой сэйв после броска Гусева в девятку! А мог быть четвертый гол, эх #СКАЛАД
    Кови дважды! Сначала кистевым в защитника, потом с пятачка тычок прямо в Ежова. По-прежнему активно звено Дацюка, но без голов пока #СКАЛАД
    Барабанов! Опять круто обыгрывает на правом краю двоих, отдает на пустые ворота... игроку Лады. Немного осталось подкорректировать #СКАЛАД
    Кови! Туда-обратно за воротами скатался с защитником на плечах, выехал на пятак и мог забить! Ежов перекрывает низ #СКАЛАД
    Спокойненько Шестеркин отражает бросок Белохвостикова, но Лада опять оживилась. Не как отечественный автопром, но все же #СКАЛАД
    Виктор Комаров (тот самый, наш воспитанник) лезет на пятак и с неудобной верхом! Хорошо, что рядом со штангой. Плохо, что недоучили #СКАЛАД
    Наши полторы минуты играли в чужой зоне, успели дважды смениться, и в итоге Дадонова вывели на кистевой - доставааай! 3:1! #СКАЛАД
    ГОЛЛЛЛЛ!!! Шикарно, это Дадонов в первой же атаке! #СКАЛАД
    Второй период! С самого начала - вперед, потом немного назад (чтобы не пропустить), и снова вперед. Поехали! #СКАЛАД
    Оба армейских гола в первом периоде были хороши. Вот и посмотрим их еще разок. Это 1:0 Антона Белова #СКАЛАД https://t.co/40MZex9Gsq
    В общем, это был последний интересный момент периода. 2:1 после 20 минут с мощным началом и спадом в концовке. Отдыхаем #СКАЛАД
    Прохоркин сегодня уже с передачей и ему явно мало! Искал сейчас Барабанова на пятаке, но пас не прошел #СКАЛАД
    3 минуты до перерыва, и такая стройная игра что-то сломалась. Лада изо всех своих 60 лошадиных сил пыхтит вперед сейчас #СКАЛАД
    Что началось-то! Юханссон один на один в следующей же атаке убежал, Шестеркин выручает! #СКАЛАД
    Сначала нас штанга спасла, но на отскоке первым был Волгин, так что 2:1, и это не уже не так весело, играли-то хорошо #СКАЛАД
    Там Каблуков удален, так что защищается он, конечно, мысленно. А Лада забивает - 2:1 #СКАЛАД
    А у нас меньшинство тем временем. Тихонов с Каблуковым начинают прессинговать - пока успешно #СКАЛАД
    Пожадничал сейчас Барабанов! Да, был совсем один, но спиной к воротам. Чудинов набегал, просил, но не получил пас на гол, увы #СКАЛАД
    Нууу! Совсем решили поиздеваться. Дацюк ехал вдоль ворот Ежова, Илья готовился отражать, а Павел отдал на Кови. Эх, мимо с метра! #СКАЛАД
    Ведем 2:0 к середине периода, а могло быть и больше. Пока все неплохо, согласитесь же с нами скорее #СКАЛАД
    Как же красиво! Выехал из-за ворот, бросил с неудобной и с неудобной же добил! Шикарно! #СКАЛАД
    ГОЛЛЛ!! Понеслось, это БАРАБАААНОВ! #СКАЛАД
    Широков! Могли дуплетом выстрелить, но отличный шанс упускает Сергей. Тоже чистый выход был! #СКАЛАД
    ГОЛЛЛЛЛ!!! Белов все еще ванлов!!! Вроде и были варианты отдать, но Антон в дальнюю девятку идеальный кистевой исполняет!!! #СКАЛАД
    Вот и Шестеркин в игре! Гусев завозился на выходе из зоны, потерял шайбу, и Игорь размялся. Это полезно #СКАЛАД
    6 минут прошло, и кроме момента, когда Лада ошиблась на смене и Саша смог убежать, больше ничего и не создали пока #СКАЛАД
    Барабанов!!! Ну слишком много красоты при выходе один на один! Ежова-то уложил, но одной рукой закатить шайбу в сетку не вышло #СКАЛАД
    Измучил Чудинов своими бросками Ежова, но в створ почти ничего не прилетело. В полном Лада, и Бочаров в контратаке опасно бросает #СКАЛАД
    Большинство! После броска Белова Гусев хорош в отборе и сразу по ногам от Белоусова получает #СКАЛАД
    Дацбк сразу же задумал хитрую атаку, Плотникову не удалось в чужой зоне зацепиться. Раскачиваемся #СКАЛАД
    Начинаем! СКА против Лады в Ледовом дворце. Выдохнули - и вперед! #СКАЛАД
    Сыграем! Ровно через час в Ледовом начнем матч с "Ладой". Вот в таком составе: #СКАЛАД https://t.co/KeMN5y9IJb