32 голоса
Игорь Шестеркин
30
    И сирена. 1:2 - уступаем в Москве сегодня #ЦСКСКА
    10 минут Ожиганову за что-то выписали. А у нас считаные секунды... #ЦСКСКА
    Фаст сейчас просто спасает своих! Прохоркину не везет так не везет! Вратарь-то уже распластался. Эх #ЦСКСКА
    Есть время для атаки. Ковальчук бросает сразу со входа. Шайба у Фаста. Что там Шестеркин, на месте еще? Пока да. #ЦСКСКА
    Эх, не покоряется нам большинство. И до конца третьего уже две с небольшим #ЦСКСКА
    Белов пускает шайбу по льду! Фаст вовремя опускается. Точнее, невовремя для нас, конечно же #ЦСКСКА
    Нужен гол! Минута численного преимущества позади. Андронов грамотно передачу перехватил. К сожалению #ЦСКСКА
    Шесть полевых ЦСКА - это слишком, знаете ли. А четыре - в самый раз. Большинство! И тайм-аут у нас #ЦСКСКА
    Тихоноооов! Сразу же со смены в атаку подключается и от синей через все хитросплетение ног и клюшек пытался шайбу запустить #ЦСКСКА
    Семь минут остается в третьем периоде. 2:1 по-прежнему #ЦСКСКА
    Еще немного страстей. Зубарев намекает Жаркову, что пора меняться - пытался на лавку затолкать силовым #ЦСКСКА
    Белов мощнейшим броском отправляет шайбу на пятак. Фаст в ловушку шайбу забирает. Как не продырявила ее шайба - неясно #ЦСКСКА
    Рукавишников! Бросок Попова по центру именно благодаря Роману не долетает до Шестеркина #ЦСКСКА
    Все равно тяжеловато у борта прессинг выдерживать. Впрочем, неплохой отрезок проводим в зоне соперника #ЦСКСКА
    Хорошо шайба ходит, передача Широкова на другой борт проходит как по маслу. Завершающий чуть неточен. Или это Фаст молодец? #ЦСКСКА
    Ух! Передача Андронова прошла на левый край, на самый пятак почти! Шестеркин сориентировался быстро #ЦСКСКА
    Кови! Подобрал шайбу, отскочившую от Тихонова и с неудобной пытался бросать. Сложно было тут, да #ЦСКСКА
    Пять минут позади. Скотт и Прохоркин не поделили что-то у скамейки ЦСКА. Оба и удалены #ЦСКСКА
    Впрочем, не отвлекаемся. Тем более что в зоне получилось закрепиться. И Гусев кружит с шайбой, и передачи раздает #ЦСКСКА
    Ой-ой! В падении Тихонов отдает-таки на пятак, но у Плотникова уже персональная опека там #ЦСКСКА
    5 на 3 завершилось неудачно еще в прошлом игровом отрезке. А 5 на 4 оставалось совсем немного. В полном составе ЦСКА #ЦСКСКА
    2:1 пока что, напомним #ЦСКСКА
    Пора третьему периоду начаться! И сравнять самое время. Комон! #ЦСКСКА
    Так. Ну что же. Уходим на перерыв без гола. Снова уступаем - 2:1 в Москве. Отдохнем немного #ЦСКСКА
    Плотников пытался скачущую шайбу обработать. Бросок-то получился, но Фаст легко справляется #ЦСКСКА
    На вбрасывании завалились все, кто был в круге. Магия какая-то, хоть Дацюка сегодня и нет в составе #ЦСКСКА
    Еще и Попов отправляется в штрафной бокс! Это 5 на 3. Это ШАНС #ЦСКСКА
    О! Ну вот уже и на пятаке у ЦСКА повеселее. Точицкий здорово подработал себе коньком, в итоге на нем и сфолили. Большинство! #ЦСКСКА
    Нуууу, какой подарок сейчас для ЦСКА был! Чуть поточнее бросок - и быть беде #ЦСКСКА
    Тем временем уже меньше пяти минут во втором периоде осталось.Кови из-под защитника сразу же со входа в зону бросает. Фаст фиксирует #ЦСКСКА
    А Фаст все еще скучает. Пора бы и ему поработать! Но пока все Шестеркину достается! Вот и сейчас Энлунд подключается на пятак #ЦСКСКА
    Да уж, Шестеркину работы прилично достается. Три в два атакуют хозяева льда, потом на пятаке доработать пытаются #ЦСКСКА
    Много суматохи у нас на пятаке. Еще и Чудинову досталось, но смену Максим мужественно доиграл #ЦСКСКА
    ЦСКА продолжал большинство, кстати. Барабанову 4 минуты дали за высоко поднятую клюшку. Но мы уже в полном составе #ЦСКСКА
    Реализовали обе команды предоставившиеся шансы в большинстве. И мы снова в роли догоняющих #ЦСКСКА
    Ой-ой-ой. Да Коста в девятку стреляет - и даже не видно было, как шайба летит. Да уж... 2:1. #ЦСКСКА
    После гола Войнова удаление уже у нас. Барабанов удален #ЦСКСКА
    Большинство, собственно! И ГОЛИЩЕЕЕЕЕЕЕ! #ЦСКСКА
    Только хотели написать про дисциплину на высоте, как Ожиганов нарушает. Сломалась клюшка, и он, догоняя Широкова, фолит #ЦСКСКА
    Сложно удержать шайбу, когда тебя впечатывают в борт. Собственно, так и произошло, когда атаку начать пытались #ЦСКСКА
    Фаст вообще заскучал что-то без бросков. Игра в нашей зоне в основном проходит #ЦСКСКА
    Хитренько хотели москвичи сыграть - из-за ворот с разворота бросок был. Шайба на пятаке осталась, и немного нервно было #ЦСКСКА
    Ух, два в одного выход москвичей! Рукавишников бросается на лед, клюшку выставляет - и очень вовремя. Не проходит передача Да Косты #ЦСКСКА
    Пытаемся через заброс в зону пробраться. Сложновато было шайбу остановить #ЦСКСКА
    Бросок Андронова вполне успешно блокирует Белов #ЦСКСКА
    Период №2. Поехали! #ЦСКСКА
    Бросков немного, зато с силовыми порядок. Пора приводить в порядок и счет. Но это уже во втором периоде #ЦСКСКА https://t.co/UkFSgbqWvM
    1:0 в Москве - это 0:1 для нас. Уступаем, проще говоря. Отдохнем и вернемся ко второму периоду! #ЦСКСКА
    Прохоркин пытается пролезть по борту. Москвичи по-прежнему дружелюбием не отличаются #ЦСКСКА
    Последняя минута начала обратный отсчет. Мы не против сравнять так-то #ЦСКСКА
    Настырный Петров два раза нашим воротам угрожать пытался. Но не разобрался с передачами в итоге #ЦСКСКА
    Хороший перехват на нашей синей и еще лучше было бы, если бы Гусев был готов принять передачу и стартовать к воротам Фаста #ЦСКСКА
    Зубарев не успел к передаче Войнова - и вот немного переживаний нам, потому что москвичи шайбу перехватили и держат в зоне #ЦСКСКА
    Отличная потеря ЦСКА у своей синей! Хохлачев мог решать! Но не решил.. Пять минут остается в первом #ЦСКСКА
    Гусев пытается в излюбленной манере отправить шайбу в сетку с острого угла. Очень близко к воротам. Но Фаст штангу как родную обнял #ЦСКСКА
    Сложно пока прорваться в зону москвичей. Дальше синей комбинация не идет. "Ну, от синей и зарядим", - решил Юдин #ЦСКСКА
    Ковальчук отправлялся в центр, и тут его совсем негостеприимно встретил Пивцакин. И моментально контратака ЦСКА #ЦСКСКА
    О, даже не на пятаке подставил Скотт клюшку под бросок от синей. Ну что же, 1:0 в Москве #ЦСКСКА
    Ох. Гол. Подставление на пятаке сработало у москвичей #ЦСКСКА
    Семь минут позади, с опасными моментами пока что не густо. Зато силовой борьбы хватает. Впрочем, никто не удивлен #ЦСКСКА
    Кови решил, что пора действовать! Пытался протолкнуть шайбу за ленточку #ЦСКСКА
    Науменкову у ворот тогда шайбой досталось. Все в порядке уже #ЦСКСКА
    Игру, тем не менее, не остановили. Вообще нельзя сказать, что скорости космические, пока все довольно спокойно #ЦСКСКА
    Что-то приключилось с кем-то из соперников у ворот Фаста. Муршак?.. Явно непросто было сейчас игроку ЦСКА, долго поднимался #ЦСКСКА
    Хохлачев славно отдавал в центр от борта! Точицкий не ожидал, похоже. А может просто принимать было неудобно. Подождем, все будет #ЦСКСКА
    Задумывали хозяева передачу на пятак из-за ворот. Нет уж! На пятаке у нас все как надо, есть кому перехватить #ЦСКСКА
    Первую минуту провели в зоне хозяев. Ничего серьезного, просто присмотрелись. ЦСКА подождал немного, да и сам отправился в атаку #ЦСКСКА