Александр Барабанов
94
    Шестой не будет. Но будет ПОБЕДА! 3:5 в Астане!!! #БАРСКА
    Удаление у Барыса за полторы минуты до конца третьего #БАРСКА
    Н - настойчивость. Одно добивание не прошло, а вот второе - на отлично! На 5:3 в нашу #БАРСКА
    ГОООООООООООЛ! ГУСЕВ! #БАРСКА
    Игорь успевает! Игорь выручает! Даллмэн один остался, а мы-то знаем, что это опасно. Игорь тоже #БАРСКА
    Не получается в большинстве забросить. Белов от синей пытался, в концовке на пятаке Широков тоже старательно махал клюшкой. Нет #БАРСКА
    Барабанову предусмотрительно не позволяют бросать. И Мозесу тоже. Но вот Стива свалили не по правилам. Ну, давайте пятый! Можно! #БАРСКА
    Ну а теперь мы в полном составе. Семь с половиной минут еще в третьем играть #БАРСКА
    Полторы минуты Барыс в нашей зоне провел. Нагнетал. Шестеркин успел спасти разочек #БАРСКА
    Барыс отвечает. По крайней мере, пытается. И сейчас вот у нас шесть игроков на льду фиксируют арбитры. Надо держаться! #БАРСКА
    Атака - огонь! Бросок Гусева, бросок Широкова, потом и Чудинов добавляет. Колесник только против гола пока что #БАРСКА
    3:4 в Астане. И это хорошо! Семь с половиной минут позади во третьем периоде #БАРСКА
    Бросок Мозеса, отскок - и меганастойчивый Саша выводит нас вперед! #БАРСКА
    ГОЛ! ГОЛ ГОЛ ГОЛ!!!! БАРАБАААААНООООООВ! #БАРСКА
    Прохоркину досталось по лицу. Вот такой подарочек от Даллмэна. Без удаления. И опасная атака была, пока Коля на скамейку катил #БАРСКА
    Плотников! Как же вовремя Сергей на пятаке оказался и перебросил шайбу через щиток после отскока! ЙЕ! #БАРСКА
    ГООООООООООООООЛ! 3:3!!!! #БАРСКА
    Обменялись атаками, а следом - удаление за подножку для "Барыса" #БАРСКА
    Боченски в атаке отдавал на Доуса, но Рыков бросается на лед, выставляет клюшку, и шайба отлетает в сторону. Отлично! #БАРСКА
    Шайба прилетает сверху на лед прямо перед Старченко. Но скорость высокая, так что к Шестеркину она доходит раньше,чем бросок нанесен #БАРСКА
    Дальний то ли бросок, то ли наброс Кучина - шайба в ловушке у Шестеркина #БАРСКА
    Третий период ждет! Поехали! #БАРСКА
    Гусев мог на исходе периода сравнивать! Но не сравнял. Вот так: в первом - пять шайб, во втором - ни одной. 3:2, перерыв #БАРСКА
    Каблукооооов! Отличная передача от Барабанова была. Илья на пятаке переводил шайбу в ворота, но там Колесник переместился уже #БАРСКА
    Ух, Шестеркин! Спасает Игорь! И уже не в первый раз. Это все стартовая пятерка хозяев льда буйствует #БАРСКА
    Ой-ой, вот сейчас было опасно-преопасно! На пятаке Старченко на Рымарева отдает, но тот уже далековато укатился (к счастью) #БАРСКА
    Игровое преимущество-то у нас во второй двадцатиминутке. У Барыса в основном только контратаки. #БАРСКА
    Барыс в полном составе уже, да. Все те же 3:2 на табло #БАРСКА
    Подхватывает Широков шайбу, и, нарисовав дугу за воротами, очень хочет ее в сетку отправить. Но у шайбы другие планы - сошла с крюка #БАРСКА
    Ой! В меньшинстве Барыс чуть было не наказывает за ошибку! И еще раз! Шестеркин спасает #БАРСКА
    Войнов уже трижды бросал - через него играем сейчас. Пока что не удается дубль Славе оформить #БАРСКА
    Барыс только-только собрался в контратаку. Но хватает удаление Лобанов, и у нас большинство! #БАРСКА
    Белов подключился к атаке и хотел уже в пустой угол завершить. Но нет, угол уже заняли, пока передача дошла #БАРСКА
    Половина второго периода позади, и у нас все те же 3:2 пока что. Хотя Рыков очень классно вот только что в центр Каблукову отдавал #БАРСКА
    Только Шестеркин шайбу отпустил. Но Панюков, видимо, с таким грозным лицом катился, что Игорь снова ее прижимает. Ну, на всякий #БАРСКА
    Тут уже на пятаке прилетает кому-то в конек шайба, и это как нельзя кстати, конечно #БАРСКА
    Вот это атака Барыса! Боченски передачу вроде и не принял, но быстро шайбу подобрал. Шестеркин отражает, но добивание тут как тут! #БАРСКА
    Дают Широкову и компании покататься в зоне, и атака вроде получается, но вот передача на синей неудачная - шайба за линию заползает #БАРСКА
    Пять минут во втором периоде позади. Пока что без заброшенных шайб. Удивительно #БАРСКА
    Войнов! Бросок с ходу после отличной передачи Тихонова! Колесник тащит #БАРСКА
    Мозес грызется за шайбу, затащил ее в зону хозяев, несмотря на все протесты соперника. Но в итоге - отбор, да еще и силовой на Стиве #БАРСКА
    Хозяева активно прессингуют, не дают раскатиться в своей зоне в атаке. Заработали вбрасывание у наших ворот #БАРСКА
    Шестеркин выручает - вовремя выкатывается из ворот и отбрасывает шайбу куда подальше #БАРСКА
    Начинаем второй период! #БАРСКА
    Сирена. 3:2 в пользу хозяев. Первый период у нас закончился. Отдохнем немного, во втором надо исправляться #БАРСКА
    Очень быстрый и точный розыгрыш получился у хозяев. Игорь вовремя щитком играет. А пас на пятак уже Тихонов подобрал #БАРСКА
    Быстрый розыгрыш Барыса после вбрасывания. Издалека бросок - шайба прилетает в Каблукова #БАРСКА
    3,5 минуты остается в этом очень результативном периоде. А сейчас, после атаки нашего первого звена, он мог стать еще результативнее!#БАРСКА
    Опасссссно! Отскакивает шайбв от щитков, и Боченски добавить пытается. Чуть было клюшкой по маске Игорю не заехал! Вот не надо тут! #БАРСКА
    Первой в этом сезоне, конечно же #БАРСКА
    3:2! КОСКИРАНТА! С первой шайбой, Ярно! #БАРСКА
    ГООООООООООУЛ!!!! #БАРСКА
    Рукавишников хотел повторить трюк из прошлого матча, завершая в касание справа. Не получилось. Надеемся, все впереди #БАРСКА
    Плотников! На чистом льду... а, нет, это мы Даллмэна не заметили. Все же бросает Сергей, но Колесник шайбу без труда фиксирует #БАРСКА
    Каблуков крутится на пятаке! Но Колесник довольно надежно перекрывает низ, а чтоб поднять шайбу уже пространства не хватает #БАРСКА
    Десять минут прошло в первом периоде. Всего-то десять минут #БАРСКА
    Очень быстро Барыс в контратаку убегает, стоит только шайбу потерять, так что бережнее с ней надо, осторожнее #БАРСКА
    И все-таки гол. Это 3:1. И это как-то уже не очень весело #БАРСКА
    Не так много болельщиков на арене, но поддерживают своих довольно громко. Это мы все еще ждем, вот и рассказываем об обстановке #БАРСКА
    Ага, все же видеопросмотр. Ну, подождем #БАРСКА
    3:1? Ну ничего себе. Не удержали первое звено. Закрывали Игорю обзор - и шайба с ползоны в сетке #БАРСКА
    Каблуков от синей заряжал. Колесник шайбу отпустил, но довольно быстро прибрал под ловушку #БАРСКА
    Ого! Десять минут Максу выписывают. Поэтому в равных составах остаемся #БАРСКА
    Ну что, опять удаление?! Да, это оно. И снова у нас ведь. Чудинов в штрафном боксе #БАРСКА
    Вот так, всего пять с половиной минут прошло со стартового свистка, а у нас уже три шайбы заброшено #БАРСКА
    2:1. Старый знакомый Кевин Даллмэн снова выводит вперед хозяев. От синей тоже, да #БАРСКА
    Что-то с дисциплиной сегодня. Не хотят команды в равных составах играть что ли? Прохоркин слишком высоко поднял клюшку - 2 минуты #БАРСКА
    Слава исправляется - шикарный дальний бросочище от синей! Прошивает голкипера хозяев. И это 1:1! #БАРСКА
    И ГОООООООООООООООООООЛ! #БАРСКА
    Теперь в большинстве поиграем мы. Тихонову досталось коленом. Ай-ай. Но с Витей все в порядке, а нам пора бы забить #БАРСКА
    1:0. Вот это начало. Передача из-за ворот, а Старченко забыли на пятаке - вот и гол #БАРСКА
    Доус уже тут как тут по центру! Шайба слишком близко к нашим воротам. Нечего ей там делать - выносим #БАРСКА
    Это чего? Это зачем? На самом старте удаление, 15 секунд прошло всего. Войнов шайбу выбросил. Обороняемся #БАРСКА
    В воротах сегодня Виталий Колесник и Игорь Шестеркин. Поехали! #БАРСКА
    У нас сегодня и возвращение в строй, и дебют! Ждем отличный матч. Ждите вместе с нами - стартуем в http://16.30! #БАРСКА
    Начинаем через час! Вот и состав, в котором сыграем с "Барысом". Вперед, наш СКА! #БАРСКА https://t.co/X3pG6Iv8TX