2:3, уступаем по буллитам в Екатеринбурге. Впереди "Югра"! #АВТСКА
    2:3, уступаем по буллитам в Екатеринбурге. Вперед "Югра"! #АВТСКА
    Победу нам может принести Зубарев. Ого! Не сближаясь, бросает мимо #АВТСКА
    Теперь до ошибки. Снова Тичар, но не обманул Шестеркина! #АВТСКА
    Алексеев третий у хозяев... Игорь хорош, спасаемся, серия продолжается! #АВТСКА
    Наш последний шанс. Барабанов... ГОЛЛЛ!! Как красиво, невероятно! #АВТСКА
    Вторая попытка хозяев. Тичар катит на Шестеркина... и забивает словенец в девятку #АВТСКА
    Мозес летит к воротам! Нет, не попадает в ближний угол #АВТСКА
    Теперь Шестеркин против Мони. ИГОРЬ! Не поддался на финты! #АВТСКА
    Начинаем мы! Первая попытка от Гусева. Никита, давай! Дает Никита во вратаря, увы #АВТСКА
    Все, буллиты! 2:2 после 65 минут. Почистим лед и узнаем победителя! #АВТСКА
    Спокойно ловит шайбу Шестеркин, да там и бросок простой. Будет вбрасывание в нашей зоне за несколько секунд до финала #АВТСКА
    Первая атака хозяев, но наши от бортов так и не выпустили. Все закончилось симуляцией Мони. Минута до буллитов! #АВТСКА
    Каблуков мешался вратарю при набросе Рыкова, но не залетело от его спины! Середина овертайма уже #АВТСКА
    Войнов! Один перед вратарем слева, отличный пас получил! Выкатывается Устинский, и бросать приходится ему в тело #АВТСКА
    Овертайм! Самое интересное начинается, развязка уже совсем скоро. В атаку! #АВТСКА
    Все, 2:2 в основное, и это хороший счет для нас, стоит признать. Ждем овертайм! #АВТСКА
    Ох, в своей зоне проводим концовку, но Динар под шайбу ложится и не дает ей долететь до Шестеркина! #АВТСКА
    Продолжаем! Широков зацепился за шайбу, но уже второй проброс подряд. Полторы минуты до сирены! #АВТСКА
    Небольшая пауза перед интереснейшей концовкой. Видимо, проблемы со льдом заметны не только по телевизору. Ждем продолжения #АВТСКА
    Наброс Чудинова едва не стал голевым! Вроде бы не было наших, но были чужие, Устинский потерял шайбу и в последний момент отбил! #АВТСКА
    Белов бросает издали, сразу двое создают трафик, но Устинский все же разглядел шайбу - намертво берет #АВТСКА
    К такому Автомобилист жизнь не готовила. Сразу они помчались за победным голом, сложная будет концовка. 5 минут играть #АВТСКА
    Да что ж так нравится хозяевам толкать Шестеркина! Снова в сутолоке на пятаке Игоря сбивают, но сейчас аккуратно #АВТСКА
    Это лучший снайпер чемпионата КХЛ прямо сейчас! Ловит отскок после щелчка Яковлева, выезжает из-за ворот - и ура! #АВТСКА
    ГОЛЛЛЛЛ!!!!! БАРАБАНОВ!!! 2:2! СЕДЬМОЙ ГОЛ! #АВТСКА
    Тихонов! Пас коньком на Войнова, Слава мог решать! Обязан был, но и у Войнова не получилось. http://6.30 до конца периода #АВТСКА
    Ф - Фрустрейшн. Никак не получается завладеть преимуществом, хозяева настырно очень вперед лезут #АВТСКА https://t.co/mZFrIHCR9C
    Так. Мы снова сделали это. Уже на вбрасывании нарушает Широков, и прощай, большинство. Сергей, конечно, не согласен #АВТСКА
    Меньше 10 минут играть. Гусева подбивают на взлете. Большинство есть, это радует. Надеемся, оно будет лучше прежних #АВТСКА
    Большинство куда-то испарилось. Ау! Несколько бросков Кови, но шансов не успех было маловато. Впятером хозяева #АВТСКА
    Там и Шестеркина не по правилам атаковали, так что у нас большинство. Очередной шанс, пора! #АВТСКА
    Восьмая минута уже, нам забивают в давно сдвинутые ворота, там до этого и в Игоря воткнулись. Конечно, это неправильный гол #АВТСКА
    Шестеркин - наш Виктор Ан. Несся форвард хозяев вперед, но Игорь рванул вперед здорово, выбил шайбу #АВТСКА
    Мозес один на один! Валят его, валя ворота. Хорошо, что стадион устоял. Ни буллита, ни удаления в итоге. Пусть так #АВТСКА
    Тихонов полез в прорыв на троих, всех проехал, одной рукой уже протыкал шайбу в сетку, но так сложновато забить #АВТСКА
    Эх, были моменты, надо было забивать. Тихонову не везет, и выходит Симаков, 5 на 5 уже #АВТСКА
    Войнов просто неудержим! Два крутых броска - сначала Устинский спасает, потом защитник принимает шайбу на пятаке! #АВТСКА
    Начинаем третий период! Пока 5 на 4, есть шанс сравнять счет. Ну, удачи нашим! #АВТСКА
    Что ж, 2:1 после 40 минут, и больше минуты большинства будет в третьем периоде. Отдыхаем #АВТСКА
    В самой концовке получаем большинство! Симаков не по правилам действует клюшкой и будет сейчас наказан #АВТСКА
    Войнов! Отличный быстрый ответ, мощнейший бросок, и просто везет Устинскому, что шайба по центру пошла! #АВТСКА
    2:1, опять не продержались и 20 секунд. Это 11-й гол в меньшинстве, к сожалению. Коукал кистевым попадает #АВТСКА
    А сейчас придется посидеть Мозесу - за удар клюшкой две минуты в концовке. Настораживает, хорошо бы продержаться #АВТСКА
    Больше боролись со льдом, чем с хозяевами. Несколько неточных выстрелов издали, и выходит пятый. http://2.40 до перерыва #АВТСКА
    Тихонов на Кови, которого держат на пятаке! За такое наказывают, будет у нас большинство еще раз. Верим! #АВТСКА
    Саша, забей! В ответной атаке невероятный финт Барабанова, оставалось только попасть! Но нет седьмого гола Саши в сезоне! #АВТСКА
    SHESTYORKIN!!! Три броска в упор при игре 4 на 4, чудом мы спасаемся сейчас! #АВТСКА
    Да что ж такое - вообще Плотникову не дают бороться. Третье удаление подряд - уже на второй секунде большинства! Сергей в ярости #АВТСКА
    Ого! Соло от Точицкого чудесное! Двое защитников в роли статистов, третий решил, что хватит это терпеть и сфолил. Большинство! #АВТСКА
    И Голышев прощает! Симаков ему совсем на пустые отдал, и мимо ворот, к счастью для нас #АВТСКА
    Бросок Гусева с левого края! Во вратаря, но секундой раньше нам просто повезло - Бухтеле имел убойный шанс и промазал! #АВТСКА
    Хозяева начали падать чаще, чем осенние яблоки. Романов свалился после легонького соприкосновения с Тихоновым. Конечно, нет фола #АВТСКА
    Сложно, сложно. Много у Шестеркина работы, но на этот раз справляемся! И Коскиранта мог забить при выходе 2 в 1 даже! #АВТСКА
    Плотников спорит, но его снова удаляют. Силовой имел претензии на легитимность, но все же не до конца. 2 минуты Плотникову еще раз #АВТСКА
    Шикарный шанс у Кови! Плотников его увидел на пятаке, Илья бросает с неудобной верхом, спасает Устинский! #АВТСКА
    Шанс! Барабанов пролетает по левому краю, выдает на Мозеса, которого явно держат на пятаке и не дают замкнуть! Нет свистка #АВТСКА
    Что ж, повод больше не фолить, раз уж меньшинство в этом сезоне не идет. Пять минут во втором периоде успели сыграть уже #АВТСКА
    1:1, быстро пропускаем. Тоже подправление, и Шестеркину, конечно, никак было не успеть. Это Моня, начинаем сначала #АВТСКА
    Подтолкнули Плотникова в спину, судьи пропустили, после чего фолит уже сам Сергей. Первое удаление, первое меньшинство #АВТСКА
    У броска Белова такая силища, что Устинский не рискнул ловить! Точицкий теоретически мог успеть на пятак, но реальность немного иная #АВТСКА
    Яковлев и Динар в касание бросают в прорыв Мозеса, тот простреливает пятак, где был Коскиранта, но перевести шайбу в створ не смог #АВТСКА
    Шестеркин! Тичар отвоевал шайбу, и в первой же атаке нам сложно! Хорошо, что никто не подставился, и Игорь сумел накрыть #АВТСКА
    Мы снова в Екатеринбурге, где продолжается матч Автомобилист - СКА. Второй период вашему вниманию. Вперед! #АВТСКА
    Ох, теряем шайбу в своей зоне, уже замахивается защитник хозяев, а тут внезапно и сирена. С благодарностью ей и уходим на перерыв! #АВТСКА
    Мозес ушел от бабушки, дедушки и защитника - и закрутилась карусель! Долго искали момент для броска, щелкаем от синей, но по центру #АВТСКА
    А вот это хорошо! Тихонов резко смещается в центр, бросает низом, Устинский по-настоящему выручает! #АВТСКА
    Каблуков оказался один в чужой зоне с шайбой. Это повод бросить, но скорее для приличия, забить от борта очень сложно было #АВТСКА
    Меньше 5 минут до перерыва. Коскиранта щелкал в дальний угол, но промазал так сильно, что шайба до нашей зоны доскакала #АВТСКА
    А вот и первое звено! Плотников смял двоих у лицевого борта, Тихонов на подборе и бросает в ближний! Нет, там вратарь #АВТСКА
    Точицкий хитрил, уходя от борта на пятак - передача на дальнюю напрашивалась, но Никита решил обыграть и спасовал, увы #АВТСКА
    А, так мы заманивали! Гусев в контратаке, справа партнер, Никита уже на гол отдает, но Моня дотягивается в последний момент, эх #АВТСКА
    Все отчетливее преимущество хозяев. До реальной опасности пока не доходит, но давление сейчас приличное, почти вся игра у нас в зоне #АВТСКА
    Техничный Симаков одним движением убирает двоих наших и бросает в девятку! Нет, выше, над плечом Шестеркина и перекладиной #АВТСКА
    На пятаке наши! Эх, не удалось добивание у Барабанова, все же накрывает уральский вратарь шайбу #АВТСКА
    Седьмая минута идет. Очень быстрый хоккей пока. Кубок Мира смотрели? У нас пока все веселее. Хозяева стали поактивнее сейчас #АВТСКА
    Что 4 звено творит! Каблуков в лучших традициях Шипачева выводит на бросок Рыкова, тот улучшает на дальнюю штангу, но защитник успел #АВТСКА
    Все спят, только не спит Шестеркин! Ошибаемся в своей зоне, но Игорь даже к такому был готов - выручает после обреза #АВТСКА
    Бросок Гусева! Не самый характерный для него щелчок, но было опасно! Широков еще раз - рядом с девяткой! #АВТСКА
    ЭТО КЕТОВ! Шикарно подставляет под щелчок от синей - удачное начало какое! #АВТСКА
    ГОЛЛЛЛ!!!! От четвертого звена залетело! 1:0 в нашу! #АВТСКА
    Наброс от синей хороший! Устинский с большим трудом отбивает шайбу в угол, это было достойно! #АВТСКА
    Первую минуту защищаемся - уже два опасных подхода к нашим воротам было. Шестеркин в игру не вступал, но неприятно все равно #АВТСКА
    Время начинать! Игра в Екатеринбурге стартует сразу после старательного исполнения гимна. Поехали! #АВТСКА