52
42 голоса
Игорь Шестеркин
30
    Важная шайба Широкова, дубль Хохлачева и гол Хафизуллина - обо всем здесь: https://t.co/Sb2ZSkth7r #ЮГРСКА https://t.co/Fq4jydEs7X
    Победа в Ханты-Мансийске! Уже послезавтра встретимся с "Югрой" снова, уже в Ледовом! #ЮГРСКА https://t.co/I7b9aLorg3
    ВСЕ! 4:2 в нашу в Ханты-Мансийске! ЙЕ! #ЮГРСКА
    Медведев тут в концовке разозлился не на шутку! Опассссно у наших ворот #ЮГРСКА
    Ковальчук через пятак простреливает! Сильновато. Не получается в касание переправить #ЮГРСКА
    Две с половиной минуты остается в третьем периоде #ЮГРСКА
    В полном составе уже соперник. Не сказать, что прямо уж хозяйничали мы в зоне Югры, но пытались #ЮГРСКА
    А автор нашей четвертой шайбы - Хафизуллин! С возвращением, Динар! #ЮГРСКА
    И тут же удаление у хозяев. Эта подножка явно от досады #ЮГРСКА
    И ЕЩЕ! ГОЛ ГОЛ ГОЛ ГОЛ! Четвертый #ЮГРСКА
    Шесть с половиной минут. Югра, конечно, тут же хочет сравнять. Но и мы прессинг не выключаем #ЮГРСКА
    Комбинация просто на загляденье - Прохоркин от синей, Яковлев отдает на противоположный угол - и ГОЛ! 2:3 в нашу #ЮГРСКА
    А у Хохлачева-то дубль! #ЮГРСКА
    ГОООООООООЛ КРАСОТИЩА! #ЮГРСКА
    Душа Хафизуллина не выдержала, и Динар с шайбой отправился на пятак. В верхний угол прицеливался, но выше шайба идет #ЮГРСКА
    Передача от Хохлачева на пятак планировалась неплохая. Но чей-то конек не дал красоте состояться #ЮГРСКА
    А вот мы и в полном составе. И Кетов рвется к воротам Шарыченкова. Но оставили Евгения без шайбы, как он за нее ни цеплялся #ЮГРСКА
    Ух! Бросок и добивание уже совсем в пустой угол! Клюшка Тихонова вовремя на пути шайбы оказалась #ЮГРСКА
    Удаляют Прохоркина. Большинство у хозяев. Держаться! #ЮГРСКА
    Пять минут позади в третьем игровом отрезке, у нас все та же ничья - 2:2. #ЮГРСКА
    Заброс в зону, и Кетова сразу же прессуют у борта. В контратаке Белов блокирует соперника. Чтоб не бросал лишний раз #ЮГРСКА
    Начали в большинстве, но реализовать удаоение соперника не получается #ЮГРСКА
    У нас третий период! Комон! #ЮГРСКА
    Шарыченкову приходится непросто. Это становится понятно из статистики за два периода #ЮГРСКА https://t.co/4XhAGt5l9z
    Ну да, со вбрасывания забить не получается. Хотя Плотников-то именно это и пытался сделать! Отдыхаем. 2:2 #ЮГРСКА
    Третий начнем в большинстве. Потому что три секунды остается всего сейчас играть #ЮГРСКА
    2:2. Последняя минута второго периода пошла у нас #ЮГРСКА
    С первой шайбой, Саша! ЙЕЕ! #ЮГРСКА
    И ГООООООООООООЛ!!! ХОХЛАЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕВ!!!!!!! #ЮГРСКА
    Расположились в зоне Югры. Чудинов завершает эту круговерть. Но бросок заблокирован, и Шарыченкову работы не достается #ЮГРСКА
    Еще три минуты есть у нас во втором периоде #ЮГРСКА
    Шестеркину достается от Людучина, которого пытался остановить Войнов. Клюшка отлетает в сторону. Но все в порядке с Игорем, ура #ЮГРСКА
    И все еще меньшинство у нас. Полторы минуты #ЮГРСКА
    Все же 2:1. Четвертый выходит у нас. А Курьянов празднует гол с добивания #ЮГРСКА
    Еще одно?! Сразу же, да. Это 3 на 5. Ох, долго придется держаться #ЮГРСКА
    ...удаление у нас. #ЮГРСКА
    Все-таки выбралось из-под пресса первое звено. Уже пара моментов у ворот Шарыченкова. Но опять к нам в зону перемещается игра и... #ЮГРСКА
    Да уж, у Югры какой-то феерический отрезок. Не выпускают из зоны нас вообще от слова совсем #ЮГРСКА
    Моментище у Югры! Шестеркин отражает, но на пятаке все равно жарища! Каким-то чудом не в воротах шайба. Похоже, чудо зовут Игорь #ЮГРСКА
    Ух, бросочище от Яковлева от красной. И точно в створ же! В Шарыченкова, правда. #ЮГРСКА
    Половина второго периода позади у нас. И 1:1 #ЮГРСКА
    Кетов отдавал на пятак в надежде на подправление Каблукова. Шарыченков шайбу раньше потрогал #ЮГРСКА
    Большинство всё. На волне атаки пытается Хохлачев завершить после оставления Прохоркина. Не получается бросок #ЮГРСКА
    Силовой от Мозеса. Да, он может. У борта пытался Стив шайбу отобрать #ЮГРСКА
    Ух! Кови в касание зарядил! Снова Шарыченков решает, что не время сейчас забрасывать #ЮГРСКА
    Прохоркин! Один на один выходит! И не забивает. Но есть нюанс - удаление будет у соперника. Мешали-мешали там Коле, да #ЮГРСКА
    Цепкий Ковальчук оставил шайбу в зоне, и Плотников на Тихонова теперь отдает из-за ворот. Шарыченков опять переместился! Что ж такое #ЮГРСКА
    Прошел пас на Прохоркина, но ему не дают уйти далеко. Точнее, ему дают, шайбе - нет #ЮГРСКА
    1:1. Немного повеселее стало. Продолжаем разговор #ЮГРСКА
    4 секунды до конца нашего большинства - и Широков отлично завершает с передачи Плотникова! #ЮГРСКА
    ГОООООООООООООООООООЛ! #ЮГРСКА
    Ээээх. Панов прерывает нашу передачу. А счастье было довольно-таки близко и вполне возможно #ЮГРСКА
    Это второй период. Это 5 на 4. Поехали! #ЮГРСКА
    1:0 в пользу Югры. Отдохнем немного и начнем второй период в большинстве #ЮГРСКА
    Штангааааа!!!! Коскиранта своим броском заставляет звенеть ее на весь Ханты-Мансийск #ЮГРСКА
    Минута до конца первого периода. Роняет Горбунов Мозеса. Ну что, пора! #ЮГРСКА
    Большинство, казалось бы, совсем не задалось - вынесли сразу, потом два проброса... Ну да ладно. Пора сравнивать, еще 2 минуты есть! #ЮГРСКА
    Гол. Открывают-таки хозяева счет #ЮГРСКА
    Плотников уже хмурится в штрафном боксе, а нам надо защищаться! #ЮГРСКА
    Еще одно удаление? Да, оно. И это наше первое меньшинство в матче #ЮГРСКА
    Бросок от Яковлева. Пока там все у бортов разбирались, кто прав, Егор зарядил почти от синей #ЮГРСКА
    Хохлачев хотел протиснуться между бортом и Сергеем Гусевым. Это слишком непростая задача, да #ЮГРСКА
    Тихонов хотел отдать в центр на пятак Ковальчуку, но там-то уже есть кому перехватить #ЮГРСКА
    Опасная атака от хозяев. И бросок, и добивание. Шестеркин тоже не скучает,в общем #ЮГРСКА
    Чуть было не прервали нашу длинную диагональ. Было бы неприятно. Но атака продолжилась, и Зубарев тревожит Шарыченкова. Разминает #ЮГРСКА
    А что, веселый хоккей у нас! Хоть и по нулям пока. Половина первого периода позади #ЮГРСКА
    Хохлачев мог открывать счет! Шарыченков в последний момент щитком сыграл. И тут же контратака от Югры! #ЮГРСКА
    Со вторым большинством тоже не задалось, хоть и снова славный момент в концовке был. В полном составе соперник #ЮГРСКА
    Тяжело в зоне расставиться. По бортам шайба гуляет. Но вот передача на Кови - и БУМ. Шарыченков в игре #ЮГРСКА
    Еще одно удаление у Югры. За воротами свалили Барабанова - и у нас снова большинство. #ЮГРСКА
    Хороший шанс у Плотникова был, но Шарыченкова переиграть сложновато. Пять минут в стартовом периоде прошло уже #ЮГРСКА
    Передача на пустой угол, и Игорь в шпагате спасает. #ЮГРСКА
    ШЕСТЕРКИИИИН! #ЮГРСКА
    Успели хозяева даже в атаку сбегать в меньшинстве. Барабанов в его концовке в касание пытался завершить. Но нет #ЮГРСКА
    Минута позади. Все ждут красоты от Войнова - через него играем. Но Югра в меньшинстве хороша #ЮГРСКА
    Класс. Пять секунд - и первое удаление. С самого старта никакого гостеприимства. Но мы не против - у нас большинство #ЮГРСКА
    Как там горячая вода, @ugrahc, пошла уже? #ЮГРСКА
    Всем привет из Ханты-Мансийска! Время начинать матч! #ЮГРСКА
    Вот и долгожданный состав на матч с "Югрой". Стартуем в http://17.00. Вперед, наш СКА! #ЮГРСКА https://t.co/feFVnN9iyw