92 голоса
Сергей Широков
52
    ВСЕ! 9:4!!! Веселый вечер в Ледовом завершен. Победа! #СКАЮГР
    Это Гусев! Сам солировал в атаке, отдал Барабанову, и сам же подправил на пятаке. Отлично! #СКАЮГР
    ГООООООООООООООООООЛ! 9:4!!!!!!!! #СКАЮГР
    Полторы минуты в третьем периоде остается #СКАЮГР
    Неожиданный бросок от Гусева прямо из обводки. Ну, в стиле Никиты, в общем #СКАЮГР
    И еще одна от Югры залетает в наши ворота. Дальний сильный бросок. И это 8:4 #СКАЮГР
    Яковлев выдает просто конфетку, а не передачу! Барабанов заходит на хет-трик! Но не получается в домик шайбу отправить #СКАЮГР
    Меньше 7 минут до конца. Югра снова огрызается. И Шестеркин не купился на столпотворение слева. Бросок-то в итоге по центру. Сэйв! #СКАЮГР
    ЙЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!! 8:3! Никиту Точицкого с первой шайбой в сезоне!!! #СКАЮГР
    Эээээх! ЗдоровоТочицкий отдал на пятак! Но Кови завершить не удается в касание #СКАЮГР
    Так! Девять с половиной минут в третьем осталось. А мы еще ни одной не забросили. Непорядок #СКАЮГР
    И реализует большинство соперник. 7:3. Сперва повезло, но моментом позже после серии рикошетов Погоришный отправляет шайбу в сетку #СКАЮГР
    Штраф Хафизуллину за высоко поднятую клюшку. И Югра у нас в зоне #СКАЮГР
    На четвертый дубль Шарыченков явно не согласен. Хотя тут и Плотников долю секунды помедлил, и голкипер успел обнять штангу #СКАЮГР
    Хохлачев отлично все организовал для Точицкого! На пятаке немного Никита замешкался, и уже щиток голкипера не позволяет забросить #СКАЮГР
    Ээээээх! Довести счет заброшенных шайб в матче до десяти могло первое звено наше #СКАЮГР
    Воодушевилась Югра. Больше атак сейчас в третьем периоде от гостей #СКАЮГР
    Гол. Бросок Угольникова превращается в 7:2 #СКАЮГР
    Хохлачев отправился за ворота. Ну, в большей степени, конечно, потому что бросить не давали. Войнов за него это делает #СКАЮГР
    Мы уже в полном составе, но пошли ошибки. Неее, так мы еще один гол не забьем. Надо бы заканчивать с обрезами #СКАЮГР
    Югра начинает в большинстве и довольно успешно закрепилась у нас в зоне. Лапенков бросает, но совсем бесхитростно #СКАЮГР
    Готовы к третьему периоду? Мы его начинаем! #СКАЮГР
    7:1 по итогам двух периодов. Ждем третий! #СКАЮГР
    За минуту до конца второго периода Антон Белов отправляется на скамейку штрафников. Бахнул по клюшке соперника #СКАЮГР
    Три претендента на хет-трик. Будет? Ну-ка, мини-опрос проведем: если да, то кто? #СКАЮГР
    Третий дубль в матче! ШИРОКОВ! И это 50-я шайба СКА в этом сезоне И это 7:1 #СКАЮГР
    Красиво наплели в зоне соперника. Аж голова немного закружилась. Но завершения красоты не будет - далековато отпустили шайбу #СКАЮГР
    Четыре с половиной минуты во втором периоде остается #СКАЮГР
    "Итс май лааааайф". Антон Белов подпевает со скамейки в паузе #СКАЮГР
    Чуть-чуть отпустили игру, гости тут же подхватывают. Наброс на ворота и подправление, на которое Игорь бросается точно лев! #СКАЮГР
    Ой-ой! Расслабляться-то совсем не время. Шулаков подключается к атаке, и Шестеркин проводит неплохую разминку сейчас #СКАЮГР
    Ненужная потеря на выходе из зоны - и Югра бросает при первом же удобном случае #СКАЮГР
    10 минут во втором периоде прошло. 6:1 у нас в Ледовом. Безудержное веселье! #СКАЮГР
    Немного красивой игры от Гребенщикова. Пошел в обводку, развернулся спиной к воротам и совершенно внезапно бросил #СКАЮГР
    Причем бросок-то у Широкова откровенно не получился. Но шайба между щитков голкипера все же проползла! #СКАЮГР
    Редчайшее явление второго периода - атака Югры два в одного. Не доходит до броска #СКАЮГР
    И еще одна затяжная атака в зоне гостей. Просто не выбраться им от своих ворот #СКАЮГР
    Шикарный пас на открывшегося Ковальчука в центр от Плотникова. И это 5:1! #СКАЮГР
    ГООООООООООООООООООООООООЛ! Второй дубль сегодняшнего вечера! Кови! #СКАЮГР
    Кетов и Каблуков отлично выступили! А Свят все это начал отличным пасом с разворота. Быстрая атака продолжается #СКАЮГР
    Югра хочет догнать, понятное дело. Вот и сейчас бросок из-под защитника. Несильный и не очень сложный #СКАЮГР
    Гусев как-то не слишком аккуратно с шайбой в зоне соперника обращался. Лапенков ее и забрал тут же #СКАЮГР
    Ну что, поехали! Второй период в Ледовом! #СКАЮГР
    Первая шайба сегодняшнего вечера. Далеко не последняя, как мы выяснили. Кови! #СКАЮГР https://t.co/V5C4ycbVWY
    Сирена отправляет нас на перерыв. 4:1 в нашу. И это только после первого периода #СКАЮГР
    За 16 секунд до конца периода упустили Панова одного к воротам - и это 4:1. Ну вот #СКАЮГР
    УХ! Саша ведь хет-трик мог сделать только что! В касание передачу из-за ворот пытался переправить в сетку #СКАЮГР
    Ой-ой. Майоров выходил на ворота. Хорошо повязали гостя. Извините, в своей зоне никаких любезностей #СКАЮГР
    Вот мы и в полном составе. Не заметили, как большинство соперника пролетело. И первый период тоже - 3 минуты остается #СКАЮГР
    Ээх. Без скорости Широков уходил к воротам Шарыченкова. Бросок все же есть. Но от клюшки шайба выше ворот летит #СКАЮГР
    Почти минуту провели в меньшинстве. В зоне соперника #СКАЮГР
    Еще одно удаление. Теперь у нас. Плотников в штрафном боксе #СКАЮГР
    "Югра" потихонечку просыпается и с удовольствием готова нас наказать за потери в зоне #СКАЮГР
    Статистика по итогам 13 минут первого периода - из 9 наших бросков 4 превратились в голы #СКАЮГР
    Ковальчук идеально отдает диагональ на пустой угол. Сергею остается только переправить шайбу в ворота. И есть! #СКАЮГР
    4:0! Есть большинство!!! ПЛОТНИКОВ! #СКАЮГР
    Широков хотел гол образца прошлого матча забить. Шарыченков второй раз на такое не поддается #СКАЮГР
    Удаление у гостей снова. Подножка на Гусеве - и мы опять в большинстве #СКАЮГР
    Кстати, наша шайба номер три в этом матче стала 1500-м голом СКА в КХЛ. Так что Барабанова не только с дублем, но и с юбилеем! #СКАЮГР
    Югра немного покаталась по нашей зоне. Но ничего особенного не создала - шайбу мы отдавать не намерены #СКАЮГР
    Семи минут не прошло еще в первом периоде. И вполне логичное развитие событий - Фокина меняет Шарыченков #СКАЮГР
    ДУУУУУУБЛЬ БАРАБАНОВА!!!!!!!!!!!!! И 3:0!!!!!! #СКАЮГР
    Гребенщиков-то отлично вписался в игру! Справа проскочил по правому краю, двоих прошел и с кистей зарядил. #СКАЮГР
    Барабанов отлично отправил шайбу в сетку с правого края. Подправлял ли Коскиранта - вопрос. Но 2:0 на табло - вообще без вопросов! #СКАЮГР
    ГОООООООООООЛ! #СКАЮГР
    Завозились в своей зоне, и спасибо клюшке Плотникова - заблокировала бросок соперника #СКАЮГР
    Обладатель еще одной густой бороды у нас на льду - приветствуем Святослава Гребенщикова. Можно отметить это дело заброшенной шайбой #СКАЮГР
    У нас сегодня довольно серьезные изменения в составе. Но Хохлачев, автор дубля в прошлой игре, на месте. И он снова хочет забить! #СКАЮГР
    Чистейший дальний бросок под самую под перекладину от Кови! И гол! Полминуты сыграли в первом периоде #СКАЮГР
    Начинаем наш матч. Расставание с "Югрой" было недолгим. Теперь играем в Петербурге. И нам нужна победа! #СКАЮГР