97
48 голосов
Игорь Шестеркин
30
    Это победа! Уверенно обыгрываем Амур в Петербурге - 4:1. Домашняя серия продолжится во вторник, ждем всех! #СКААМР
    Шестеркину пришлось хорошенько покрутиться в воротах - давали два раза добивать с пятака,но Игорь пропускает сегодня только от своих #СКААМР
    Ледовый уже празднует, а играть еще почти три минуты. Это, конечно, не так мало, но наши атакуют больше в последнее время #СКААМР
    ПЕРЕКЛАДИНА! Как же не везет Барабанову - волшебный бросок без замаха, как же хорош Саша сегодня и вообще #СКААМР
    Атюшов как в молодости успевает из обороны в атаку - сложный эпизод для Шестеркина, но углядел все же полет шайбы, отбил #СКААМР
    7 минут всего остается играть. Гол Ярно немного успокоил Амур, конечно. Очень вовремя залетело #СКААМР
    4:1! Ярно собирает бонусы на пятаке! А у Барабанова ассистентский хет-трик будет. И Гусеву балл! #СКААМР
    ГОЛГОЛГОЛ! ЯРНО! ИСПРАВИЛСЯ!!! #СКААМР
    Для разнообразия неплохо бы сбегать в контратаку, и Широков это делает! Щелкает в касание, но Метсола свел щитки. Незаконный прием #СКААМР
    ШЕСТЕРКИН! Литовченко чудовищно опасно бросал в противоход, Игорь отстегнул щиток и отбил! #СКААМР
    Амур надеется на очки, и сейчас какой-то непривычно сложный отрезок для нас - гости очень настойчиво атакуют #СКААМР
    Ой, это гол и 3:1. Издалека могло показаться, что забил Игорь Корнелюк, но это похожий Литовченко. Точнее,автогол от Коскиранты, увы #СКААМР
    Удаленьице. Войнов жестко встретил Капустина, и теперь ему придется погрустить на скамейке #СКААМР
    Метсола что творит! Точицкий вывел Кетова на убойный бросок! Бросок и был убойным, но на инстинктах вытащил финн! #СКААМР
    Конец первой пятиминутки венчает красивый сэйв Шестеркина. Бросок несложный, но Игорь умеет делать эффектно даже в этом случае #СКААМР
    Шикарно Прохоркин отдал на Чудинова! А Макс мажет по шайбе, и получаем 3 в 1 выход! Коля успел добежать и перекрыть пас! #СКААМР
    Слишком сильно разозлился Плотников - пропустили судьи толчок на борт, а сейчас Сергею дают десятку. Без меньшинства, просто штраф #СКААМР
    Не попадает Дергачев!!! Открылся на дальнюю, получил диагональ от Кетова, и ведь угол был вообще совсем полностью открыт! #СКААМР
    Широков каким-то движением фокусника умудрился перевести шайбу в створ. Спиной катился в сторону от ворот, но получилось же! #СКААМР
    Все, понеслось! На самом деле, не понеслось, а медленно поехали к нашим воротам - неудачная атака гостей на старте #СКААМР
    Сирена останавливает прорыв Гусева - 3:0 после 40 минут, и это хорошо! #СКААМР
    Опасненько отскакивало от Динара прямо в ворота. Шестеркин ночью хоккей не смотрел, так что не спал и успел отбить #СКААМР
    Сильнейший бум от Космачева после паса Ушенина! Хорошо, что мимо ворот, такое отбивать было бы тяжеловато. 1,5 минуты еще #СКААМР
    Точицкий сминает двоих на пятаке! Мог протолкнуть на добивании, но пока не зашло у Никиты #СКААМР
    Барабанов все сделал для Никиты! Выплыл из-за ворот, выманил Метсолу и отдал на пустые ворота, где Гусеву оставалось подставить! #СКААМР
    ГОЛЛЛЛЛ!!! ГУСЕВ!!! В ПУСТЫЕ ВОРОТА! 3:0! #СКААМР
    Какая атака! Была бы лучшая комбинация месяца, но слепой пас спиной от Плотникова не использовал Кови - мимо пустых ворот! #СКААМР
    Такое ощущение, что Ушениных у Амура не два, а 12. Все броски от игроков с этой фамилией на спине. Опасно верхом Владислав метил! #СКААМР
    8 минут до второго перерыва. Только что мы увидели силовой Барабанова против Рамстедта. Хорошо встретил большого дядю Саша #СКААМР
    А пока Антон танцевал, гости опасную атаку провели, Капустин с пятака переправлял, но по центру пошло, в Шестеркина #СКААМР
    2:0! В самую девятку залетело! И приятный ассист запишем Барабанову, Саша здорово выложил под бросок! #СКААМР
    ГОЛГОЛГОЛГОЛГОЛ! сРАЗУ ЖЕ, С ПЕРВОГО ВБРАСЫВАНИЯ! Белов по традиции Ван Лов! #СКААМР
    Ледовый пытается разбудить команды, а то пока мало опасности. Вот большинство сейчас, нужен второй! #СКААМР
    8 минут уже сыграли во втором. Барабанов еще и на Гусева хорошо отдавал, Никита на дальней штанге не попал по шайбе #СКААМР
    Барабаааанов! Обыграл соперника и мог решить! Очень хочет Саша забить, а нехороший Метсола мешает! #СКААМР
    Ставка на дальние броски - плохая идея, Шестеркин спокойно ловит щелчки Зуба и Атюшова. Выходит Кови! #СКААМР
    Кови! Рванул за безнадежной шайбой, догнал и отдавал уже на гол! Отскок, и Кови ударил по щитку Метсолу. Меньшинство будет #СКААМР
    Уже три минуты не беспокоим Метсолу. Но такое бывает - потом каааак выскочим из засады. Наверное #СКААМР
    Гости пободрее стартовали, только расторопность Тихонова уберегла от проблем в их первой атаке. Это Рамстедт активничает #СКААМР
    Выходим на второй период! На арене все те же - СКА и Амур. Вперед! #СКААМР
    Пошла последняя минута, и мы ее храбро проводим в обороне. Нормально #СКААМР
    Барабанов! Обязан был десятый свой гол забивать после паса Гусева, с трех метров мимо ближнего открытого угла! #СКААМР
    Ух, прощают нас! Потеря Рыкова перед воротами, Бывальцев мажет с пятака. Испугался Шестеркина, наверное #СКААМР
    Уже в равных составах! Большинство не удалось, зато тут же Прохоркин гениально отдал Сергею на пустые! Шикарный пас и отличный гол! #СКААМР
    ГОЛЛЛЛ!!!!!!!!!!! 1:0!!!! ШИРОКОВ!!! #СКААМР
    Большинство! Затяжная атака с участием Плотникова и Кови, Космачев не выдержал и ударил Сергея клюшкой #СКААМР
    Дергачев! Очень технично разбирается с защитником, режет угол, объезжает вратаря, оставалось только крюком довернуть! #СКААМР
    Неприятнейший отскок! Шестеркин сложный бросок тащит, и едва от своего не залетает бабочка. Повезло нам! #СКААМР
    Как не залетаааает!!! Широков бросал с кистей, Метсола отбивает, шайба почти на линии, но вратарь быстрее Хохлачева и Прохоркина, эх #СКААМР
    Ох, на выходе из зоны передачей обрезаем всю команду. Куусела по правому краю выходит, бросает между щитков, а щелочки-то нет! #СКААМР
    Точицкий перекрыл обзор вратарю, и банальный наброс Зубарева едва не превратился в гол! Андрей за СКА еще не забивал, было б неплохо #СКААМР
    Динар! Хорошо со входа в зону жахнул - Хохлачев ему классно вложил под щелчок. Метсола с трудом отбил перед собой #СКААМР
    Братья Ушенины убегают 2 в 1! Но наш единственный защитник перекрыл все направления, пас верхом пошел, такое не забить #СКААМР
    Оооочень спокойный старт. Седьмая минута уже идет, а вспомнить практически нечего. Момент Ярно остается единственным #СКААМР
    Кацуба с левого края хотел пробить Шестеркина. Сложный бросок низом, но Игорь все же перекрыл все #СКААМР
    Коскиранта! Был на пятаке, а Барабанов такое видит! Пас на Ярно, но Метсола опять лучше! #СКААМР
    2 минуты сыграли. Прохоркин отбрасывает Широкову под щелчок, Местола был готов. У него сумасшедший процент отбитых, второй в лиге #СКААМР
    Каждый раз на первой минуте забивать нереально, но Зубарев сразу проверил Метсолу. Правда, ответ даже чуть опаснее был #СКААМР