Саболич... ииии... ИГОРЬ тащит! ВСЕ! Есть победа!!!!!! 3:2 по буллитам! #СКААДМ
    Ткачев против Шестеркина. Шайба в ловушке! Четко! #СКААДМ
    Пустой угол! Шестеркина обманул, но шайба ушла с крюка #СКААДМ
    Итак, начинают гости. Александров выходит #СКААДМ
    А теперь то, чего вы все так долго ждали. Буллиты #СКААДМ
    Минута остается в овертайме #СКААДМ
    Выход один на один! Тащит Шестеркин! Отбил щитком Игорь #СКААДМ
    Хафииии! Вывели Динара слева на бросок. Но Бобков вовремя поднимает ловушку над щитком #СКААДМ
    Ух! Войнов вовремя успел вернуться из атаки и помешать Саюстову нанести точный бросок #СКААДМ
    4 на 4, и первая атака за гостями. Шестеркин в игре после дальнего броска #СКААДМ
    Дело пахнет овертаймом. Да, он нас и ждет - 2:2 после основного времени #СКААДМ
    Чуть меньше 2 минут - навал на ворота Бобкова. Какой момент у Барабанова! Просто не успел Саша шайбу в ворота запихнуть! Угол пустой!#СКААДМ
    Ой-ой-ой.... 2:2. #СКААДМ
    Чуть меньше четырех минут, и всего одна шайба разницы. Надо держаться, а лучше увеличить отрыв, чтоб наверняка #СКААДМ
    Барабанова валят! Произвол! Саше надо забивать вообще-то #СКААДМ
    И все-таки гол. 2:1. Дожимают гости - Джемс Райт с отскока забивает в девяточку #СКААДМ
    Шипачев вроде и показывал, что отдаст, но Бобков на это дело не купился - там что бросок прямо во вратаря #СКААДМ
    Шесть минут еще играть. Чудинову выбивают лезвие из конька у борта. Немного неудобного без него играть #СКААДМ
    Еще одна затяжная атака. Дергачев пытался добавить на пятаке - в день рождения-то хочется забить #СКААДМ
    А, нет, это Макаренко не преуспел. В любом случае, атаки как таковой и не получилось #СКААДМ
    Выход два в одного у Адмирала. Сходит шайба с крюка у Земченка. Опасности не будет #СКААДМ
    Кови против троих - обводка на отлично. Бросок вот не удается только #СКААДМ
    Мощная минута у ворот Бобкова. Широков на подключавшегося Рукавишникова отдал. Не удалось забросить Роману. Второй раз не везет #СКААДМ
    Адмирал не сдается, понятное дело. Воронин тут носится по борту туда-сюда, за ним Чудинов. Нет вариантов пока для развития атаки #СКААДМ
    Что началось-то! Супер финты от Дергачева и Хохлачева. Дело за малым, как вы понимаете - забить #СКААДМ
    Бобков на месте! Широков отдает на безупречно чистый лед Яковлеву. Плечом сыграл голкипер #СКААДМ
    Яковлев к воротам Шестеркина летит! Мы не ошиблись вовсе - у Адмирала тоже есть свой Егор Яковлев, и он сейчас был опасен #СКААДМ
    Наброс на ворота и следом очень неприятное подправление! Шестеркин не замерз #СКААДМ
    Бартулис не церемонится с Кови перед своими воротами. Все по правилам #СКААДМ
    Начинаем третий период в Ледовом! #СКААДМ
    2:0 - это второй период завершен. Ждем третий! #СКААДМ
    Широков! Один, но в окружении троих. И тем не менее бросок есть! Но с неудобной - Бобков сориентировался вовремя. То есть невовремя #СКААДМ
    Второе звено входит в зону через отличную комбинацию. Мы скучали, чего уж #СКААДМ
    Коскиранта и Кови снова штурмуют пятак. В этот раз народу там немного больше, и шайба где-то в ногах застревает #СКААДМ
    Еще четыре минуты есть во втором. Шестеркин немного заскучал, похоже, но мы предлагаем его не беспокоить #СКААДМ
    Пас из-за ворот и бросок Чудинова - пожалуй, самое опасное, что было в этом большинстве. И тот заблокирован был в итоге #СКААДМ
    Удаление у гостей - это Блум получает две минуты. #СКААДМ
    Какое подключение Барабанова! И пас на Прохоркина, которого Коля просто не ждал6 похоже. Мы тоже, честно #СКААДМ
    Гости берут тайм-аут. Видимо, есть что-то очень важное, что надо сказать #СКААДМ
    Неутомимый Хохлачев буквально выгрызает шайбу! Отбирает, обводит, бросает! Хотим гол! #СКААДМ
    Это 2:0, и у нас еще 11 минут во втором периоде есть #СКААДМ
    Коскиранта! Зубарев заряжает, Плотников переправляет на пятак с отскока, Кови дезориентирует вратаря, а Ярно забрасывает. Идеально #СКААДМ
    ГОЛ! ГООООООООЛ! #СКААДМ
    Эх, Гусев здорово в очередной раз заходит на бросок! И снова вот не везет - на этот раз просто выше шайба летит, чем нужно #СКААДМ
    Рукавииииишников!!!Отличное подключение на пустой угол! Бобков вовремя реагирует, увы. 2:0 не случилось пока что #СКААДМ
    Ух, Адмирал-то разошелся! Окружили пятак. Потом два в одного выход! Непросто приходится тут нам всем #СКААДМ
    КО-ВАЛЬ-ЧУК! Без шансов для вратаря по центру! 1:0! #СКААДМ
    ГООООООООООООООООООЛ! #СКААДМ
    Барабанов чуть было не перехватил смелую передачу. Было бы здорово - Бобков из ворот уходить не боится, а вернуться еще надо успеть #СКААДМ
    Гусееееев! Прилетело по рукам Никите, но, говорят, все по правилам. А ведь отличный момент был у нас #СКААДМ
    На последних секундах своих 5 на 4 Адмирал пытался на пятаке что-то придумать, но без особого успеха. Продолжаем разговор #СКААДМ
    Чудинов уже хмурит брови в штрафном боксе - это мы начинаем второй период, значит #СКААДМ
    В Ледовом бодро, но голы команды пока приберегли. Статистика первого периода #СКААДМ https://t.co/y27GtnXwUJ
    Первый период завершен. Было интересно, но пока по нулям. И немного меньшинства у нас на второй период переносится #СКААДМ
    Шестеркин тащит на последних секундах периода! #СКААДМ
    Недолго были равные составы. Теперь Чудинов фолит. Снова защищаемся #СКААДМ
    Адмирал у нас в зоне похозяйничал - будь здоров. Но все без эксцессов. Мы в полном составе #СКААДМ
    Большинство у Адмирала. Войнов слишком активно чистил пятак - Шестеркину надо было помочь #СКААДМ
    Ууух! Кови задумывал хитрую быструю передачу, но соперник ее разгадал, перехватил. И вдвоем убегали гости. Чуть было не... #СКААДМ
    Чуть-чуууууууть! Совсем немного не хватило Гусеву для того, чтобы в касание шайбу переправить. Пас от Чудинова крутанский был #СКААДМ
    Так. Шесть с половиной минут до конца первого периода - и какая крутая комбинация! Плотников отдавал Коскиранте на пятак не глядя. #СКААДМ
    А бодро у нас тут! Но Каблукову не везет, следом и Дергачеву.Какой-то заколдованный левый угол #СКААДМ
    Ох, досталось Волченкову. Да так, что сразу в подтрибунку уходит Антон - шайба в лицо попадает после мощного броска. Здоровья! #СКААДМ
    Откровенно не везет Дадонову - с пятака пас Шипачева в ворота переправить не получилось. Обидно, слушайте #СКААДМ
    Кхм, нет, все же лучше было забивать в той атаке. Потому что с большинством не ладится. В полном составе гости #СКААДМ
    Было бы лучше, конечно, если бы не позволяли сопернику убегать в контратаку в нашем-то большинстве. Первая минута без моментов #СКААДМ
    Дергачев здорово бортанул кого-то из гостей, и атака началась! Завершилась не голом, но удалением у Адмирала. Тоже сойдет. #СКААДМ
    Гусев был близок к голу - бросал верхом, но Бобков все еще надежен. Пять минут позади в первом периоде #СКААДМ
    Вернувшиеся Шипачев и Дадонов воссоединились в тройке с Гусевым, и сейчас сразу два момента от этого звена #СКААДМ
    У нас тоже был момент. Прохоркин добавлял с неудобной руки на пятаке. Бобков щитком все перекрыл #СКААДМ
    Отличный рикошет от Чудинова. Для гостей, конечно же. Шестеркин на страже #СКААДМ
    Смена часовых поясов, по всей видимости, преодолена успешно - Адмирал уже на первой минуте создает пару моментов #СКААДМ
    Ну-с, начнем, пожалуй! Всем привет из Ледового, матч с "Адмиралом" уже здесь! #СКААДМ
    В http://19.30 начнем матч с "Адмиралом"! Вот наш состав. Привет всем, кто вернулся! #СКААДМ https://t.co/pc8TVV2Yvb