54 голоса
Никита Гусев
97
    Уступаем в Загребе в овертайме и увозим только одно очко по итогам встречи с "Медвешчаком" #МДВСКА https://t.co/X1fcfHkhzw
    И все-таки гол. Уступаем. Дальний бросок Безины в большинстве приносит два очка "Медвешчаку". 5:4 в Загребе #МДВСКА
    Дополнительные пять минут. Поехали #МДВСКА
    Овертайм нас ждет. И начнем мы его втроем против четверых #МДВСКА
    Последние секунды выдались просто 🔥🔥🔥! За секунду до конца выход один на один! Коски тащит. Но и удаление есть у нас #МДВСКА
    Эх! Гусев не успел замкнуть в касание в пустой угол! #МДВСКА
    Большинство у нас. Ну же! #МДВСКА
    А Дадонов-то на покер заходил, между прочим! 2 с лишним до конца третьего периода, и у нас 4:4! #МДВСКА
    Десятая шайба в сезоне! Сам прошел справа и с неудобной бросил. Шайба впритирочку со штангой проскакивает #МДВСКА
    ГОООООООООООООЛ! БАРАБААААААНОВ! #МДВСКА
    Пять минут в третьем еще. Грыземся за шайбу в зоне. Медвешчак все чаще отвечает неприятными контратаками #МДВСКА
    Ох. Мозесу опять не везет...Теперь шайбой прилетает после броска Яковлева #МДВСКА
    4:3 и девять с половиной минут в третьем есть еще #МДВСКА
    Отличная передача от Шипачева, Дадонов вышел по центру, и шайба успевает проскочить в домик после очередного движения клюшкой! #МДВСКА
    ГОООООООООООЛ! ХЕТ-ТРИК!!!!!! #МДВСКА
    Ух, чуть было не пятая! Бюлдюк пытался клюшку на пятаке подставить. Арена оживилась #МДВСКА
    Быстро Чудинов возвращает шайбу в зону после вбрасывания. Дадоноов! Остается один, но помедлил, выцеливая бросок - и накрывают его #МДВСКА
    Тейлор цементирует весь низ ворот, так что любимый проход Барабанова не удается, из-за ворот шайбу не затолкнуть #МДВСКА
    15 минут у нас есть еще в третьем, чтобы исправить положение #МДВСКА
    4:2. Печаль. Хедберга отпустили по правому борту, и передача в центр прошла. В общем, гол #МДВСКА
    Коскиии! Такую комбинацию позволили Крейчику и Геноуэю начать, что за дела! Микко вовремя сориентировался #МДВСКА
    Барабанов бесстрашно полез на пятак! Хотел затолкнуть шайбу в стиле хозяев. Но наших маловато там, чтобы помочь #МДВСКА
    Не очень ладится с передачами у нас пока. Но Чудинов успевает остановить шайбу на синей и бросить. Тэйлор все видит #МДВСКА
    Ну что, время включать третью космическую и забивать! Третий период. Комон! #МДВСКА
    Статистика по итогам 40 минут игры с "Медвешчаком". Ждем третий период! #МДВСКА https://t.co/yWRspi7ly3
    Завершаем второй период. Снова уступаем одну шайбу, но на этот раз 3:2. Отдохнем немного #МДВСКА
    Не получилось выстоять - на последних секундах после кучи-малы у наших ворот запихали-таки шайбу за ленточку. 3:2 #МДВСКА
    До конца периода чуть меньше этих двух минут и осталось. Давайте проведем их вчетвером! #МДВСКА
    Плотников провел отличный силовой прием. Но пытался вытащить клюшку после него и заехал по лицу сопернику. Это 2 минуты #МДВСКА
    Две минуты вполне спокойно отоборонялись, разве что в концовочке было неприятно - шайба в Кетова угодила #МДВСКА
    Еще одно удаление. У нас. Яковлев наказан #МДВСКА
    Гусев решил пойти напролом! Сложновато это, опека плотная, Тэйлор наготове... Так и не бросил Никита в итоге #МДВСКА
    Атака хозяев льда. Плотников вовремя на пятаке забирает шайбу #МДВСКА
    5 минут большинства позади. 2:2 у нас по его итогам, удалось сравнять. В равных составах играем дальше #МДВСКА
    Пыталось звено Шипачева комбинировать. Но шайба прыгает, так что передачи удаются с большим трудом #МДВСКА
    Мозес вышел, ура. Вот и бросок от него слева. И передача после хитрющая Но пока что вперед выйти не получается #МДВСКА
    Болдюк толкается с Войновым на пятаке. Опять покушался на Коскинена. Прижата шайба же, зачем клюшку тянуть? #МДВСКА
    2:2 у нас и большинства еще много - Парлетт за атаку сзади получил 5+20. Надо забивать еще! #МДВСКА
    Без лишних передач Женя красиво поднял с пятака шайбу и перебросил распластавшегося Тэйлора #МДВСКА
    ГОЛ! Дадонов еще разок! #МДВСКА
    Это было довольно грязно. И это будет 5 на 3 для нас, однозначно. #МДВСКА
    Ой-ой-ооооой. Стива толкают на ворота, прямо на перекладину... Уезжает с рассечением на скамейку. Здоровья!!! #МДВСКА
    А мы снова в большинстве, кстати. Самое время сравнивать! #МДВСКА
    Шесть с половиной минут прошло, и у нас нарисовалась неплохая атака. Резкий бросок Рыкова, после шанс у Дадонова. Осталось забросить #МДВСКА
    Мы в полном составе. А могли бы быть и при равном счете. Момент, конечно, был классный у Плотникова #МДВСКА
    Отличная контратака в меньшинстве. Барабанов шикарным финтом обводит соперника и отдает на левый край. Тэйлор выкатился вовремя #МДВСКА
    Сразу же после вбрасывания Коски отбивает щитком! С места в карьер начинают свои 5 на 4 хозяева #МДВСКА
    Удаление у нас. Шипачев на скамейке. Придержал соперника в атаке. Обороняемся! #МДВСКА
    Обменялись атаками. У медведей поопаснее было. Впрочем, и Кови, если б переложил под удобную, хороший момент создал бы #МДВСКА
    Остаток большинства реализовать не удалось. Уже в равных составах едем дальше #МДВСКА
    Продолжаем наш матч - второй период здесь! #МДВСКА
    Ладно, завершаем первый период. 2:1 в Загребе. Немного большинства будет на старте второго #МДВСКА
    Тяжеловато тут, конечно, Чуть что - сразу убегает соперник в контратаку. Момент у Чудинова! Ээээх, чуть мимо опять #МДВСКА
    Совсем немного поиграли 5 на 3, а теперь продолжаем в обычном большинстве #МДВСКА
    Ээээй! Коскинена не трогать! Клюшкой по рукам огрел Бюлдюк Микко. Совершенно справедливое удаление #МДВСКА
    От Гусева к Дадонову, затем к Шипачеву. Но Тэйлор все понял и успел под бросок #МДВСКА
    Безина на первых секундах успел убежать к нашим воротам. Не-не, в обратную сторону играем же! #МДВСКА
    Удаление у Медвешчака. Катич катит в штрафной бокс. Некрасиво сыграно против Барабанова, а главное - не по правилам #МДВСКА
    Дальний бросок и добивание тут как тут! Медвешчак зацепился в зоне. Болдюк промахивается нам на радость #МДВСКА
    Катич не пускает Барабанова к воротам. Жаль-жаль, Саша может красиво забросить - понравилось бы всем #МДВСКА
    Супер пас от борта! Кови в касание сыграл, но точности не хватило #МДВСКА
    Ой-ой-ой! Шансище у Гусева. Обманул, обвел просто шикарно. Но бросок уже не удался #МДВСКА
    Медвешчак через очень неприятные набросы пытается играть - и получается у них. Ну и силовой борьбы, понятное дело, много #МДВСКА
    Несладко, да уж. Десять минут в первом периоде прошло, снова пора отыгрываться #МДВСКА
    И практически сразу реализуют медведи - 2:1. Человек со вкусной фамилией Брюле забивает #МДВСКА
    Хафизуллин удален у нас. 2 минуты получает - приложил игрока прилично на борт. И не по правилам #МДВСКА
    Нет, мы правда ехали забивать, честно-честно. Просто не получилось. В равных составах уже играем #МДВСКА
    Первое удаление. Макмиллан добавляет еще пару минут штрафа в копилочку Медвешчка. А мы забивать поехали #МДВСКА
    Сколько передач было перед тем, как шайба оказалась в сетке! Дадонову было непросто бросить, но и Тэйлор уже не успевал встать #МДВСКА
    ГОООООООООЛ!!!!! 1:1! #МДВСКА
    Четыре с небольшим минуты прошло со стартового вбрасывания. Уступаем. Пора исправляться #МДВСКА
    Потеря в сердней зоне, и Бобби Батлер быстро наказывает - 1:0 в пользу Медвешчака #МДВСКА
    Кетов бросал, пройдя справа. Почти из-под защитника получилось. И со вбрасывания мог получиться момент у Евгения #МДВСКА
    Мозес рисует дугу за воротами. Бросок Барабанов в итоге наносит. Без особых проблем для голкипера #МДВСКА
    И опять Коскинена беспокоят! Пока что только в нашей зоне игра идет. Тэйлор напротив там явно скучает #МДВСКА