12
    Стив Мозес
    Стив Мозес
      Все, сирена и 6:0. Отличный матч в Братиславе, с победой всех! #СЛОСКА
      За 10 секунд до конца Прохоркин нарушает правила, и тут же драка. Ну, Коля и забил, и подрался - удачно заехал #СЛОСКА
      Дадонов приложился очень неожиданно - рядом. Тихонов дает Ковальчуку шанс на покер, но могучий бросок лишь сломал клюшку #СЛОСКА
      Барабанов! Саша еще не забивал, а сейчас мог, да еще как красиво! Финтом убрал защитника, выехал на Браста и с неудобной бросал! #СЛОСКА
      Наши бы не прочь уже закончить матч, но придется еще 5 минут поработать. Обороняемся, а Слован жаждет хотя бы одну забить #СЛОСКА
      Сантиметров не хватило Стиву, чтобы добить в сетку шайбу после щелчка Чудинова. Ну, хотя бы напугал Браста и его товарищей #СЛОСКА
      На инстинктах Слован идет вперед, но в последние минуты совсем не было опасности. Пан Милош сер лицом, не нравится ему происходящее #СЛОСКА
      Зубарев сначала чуть не забил, а потом от обиды отыгрался на сопернике - сокрушающий чистый силовой! #СЛОСКА
      С легким сердцем забываем это большинство. Не получилось сегодня, пусть получится послезавтра. 11 минут до сирены #СЛОСКА
      Словнафт Арена свистит, пока наши спокойно разыгрывают шайбу. Издали Белов, но справляется вратарь #СЛОСКА
      А вот и повод для седьмого! Еглич грубовато сбивает Яковлева - завелся немного, теперь пора остыть на скамейке штрафников #СЛОСКА
      Все тащит Игорь! Есть моменты у хозяев, есть у них добивания, но Игорь первый отбил, а второй предпочел и вовсе намертво взять #СЛОСКА
      Но вшестером все равно нельзя. По возможности избегайте этого. #СЛОСКА
      Шикарная контратака, Дадонов выкладывает шайбу Мозесу, Стив говорит сенкью и вбивает под перекладину. Класс! #СЛОСКА
      ОХОХО, ЭТО ГОЛЛЛ!!!! 6:0!!! #СЛОСКА
      Все как мы любим. Не даем бросать, бегаем в контратаки, перехватываем. Почти идеальное большинство, нас снова 5! #СЛОСКА
      Удаление у нас - Мозес грустно едет на скамейку. А все потому, что при 5:0 можно играть только впятером, а не вшестером. Защищаемся #СЛОСКА
      Шееееэээээстеркин!!!! Блестящий сэйв, просто великолепный! Чуть расслабились в обороне - все, но не Игорь! #СЛОСКА
      Наш врач Егор Козлов немного починил Шестеркина. Небольшое повреждение, но Игорь готов играть дальше. Продолжаем! #СЛОСКА
      Вывели Колю один на один, и Прохоркин очень технично разобрался с Брастом, бросив низом. Отличный гол, с почином! #СЛОСКА
      ДААААА!!!! ПРОХОРКИН!!! ГОЛ!!! Бросайте на лед все, что у вас есть, это произошло!!! 5:0! #СЛОСКА
      Гусев пробует повторить фокус Кови, но Никите нужно еще потренироваться. Хороший бросок в касание, но чуть неточно! #СЛОСКА
      Тихонов отлично отдал из-за ворот на открытого Ковальчука, который в касание бросил под самую штангу. 4:0! #СЛОСКА
      ГОЛЛЛЛ! КЕПКИ НА ЛЕД, ЕСЛИ ВЫ В БРАТИСЛАВЕ! ХЕТ-ТРИК! #СЛОСКА
      Вот и третий период! Пока все хорошо, осталось красиво завершить игру. Вперед! #СЛОСКА
      На последней минуте второго периода порадовал Коскиранта (а также Хохлачев и Мозес) #СЛОСКА https://t.co/kEVUg27v31
      Приятно так завершать период. Это три - ноль после 40 минут! Даем вам 18 минут на то, чтобы порадоваться, а потом ждем обратно #СЛОСКА
      Мозес не попал по пустым воротам, а в следующей атаке на паузе отдал на Ярно, который уже в пустые положил. КРАСОТА! #СЛОСКА
      ГОЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! 3:0!!!! ЙЕ!!! #СЛОСКА
      Концовка приближается, сейчас бы поаккуратнее. Два кистевых подряд от Слована - Игорь справляется! #СЛОСКА
      Отлично накатил Тихонов, хлестко бросил в темп - Браст в своей странной манере отбил ногой, даже не приседая #СЛОСКА
      Дадонов своим могучим броском напугал Браста - тот чуть на ворота не свалился. Не бойся, друг Барри, там мимо #СЛОСКА
      Там Браст, на самом деле, спас. Прохоркин неплохо бросил верхом, так что этот сэйв наверняка попадет в чарты #СЛОСКА
      6 минут до конца. Снова возвели редуты сзади и ждет словацких ошибок. Дождались! Но каааак! Коля, ну надо забивать с таких пасов! #СЛОСКА
      Хохлачев так любит забивать, что готов делать это даже лежа! Нет, с двумя его попытками справляется Браст, а ответу мешает уже Игорь #СЛОСКА
      Шестеркин отбил бросок Чичу, тот полетел добивать, но уже свисток - судьи потеряли шайбу и решили, что Игорь накрыл. Мудро #СЛОСКА
      Кови получил шайбу у синей линии, сам подъехал поближе и жахнул так, что никто бы не взял. Шикарные 2:0 в нашу! #СЛОСКА
      ГОЛЛЛЛ!!! ИЛЬЮ С ДУБЛЕМ!!! #СЛОСКА
      Дадонов исполнял! Красивый финт, но дядя Месарош не купился. Тут же щелкает верхом Чудинов, но не очень удачно #СЛОСКА
      Эх, здорово на Хохлачева переводили, Саша открыт был на пятаке. Но сильный пас, никак не достать #СЛОСКА
      5:0 по броскам в створ во втором периоде, а прошло уже семь минут. Вот и Прохоркин не попадает издали #СЛОСКА
      Продолжают хозяева активничать, Ржига их явно завел в перерыве. Только Тихонову удалось зацепиться и вбрасывание заработать #СЛОСКА
      Ох, все сложнее! Сутолока на пятаке, количество добиваний стремится к бесконечности, но отбиваемся все же! #СЛОСКА
      3 минуты прошло, пока пассивны наши несколько. Браста пора уже размять, нечестно, что только Шестеркин работает #СЛОСКА
      Вот, можем же! Подправляем статистику в меньшинстве благодаря паре сэйвов Игоря. Выходит Плотников! #СЛОСКА
      Плотников перед вбрасыванием долго беседовал с Кови, но вряд ли Илья советовал ему фолить на 12 секунде. Меньшинство, увы #СЛОСКА
      Второй период. Вы же скучали? В первом было большое преимущество - вот бы и дальше так. Поехали! #СЛОСКА
      Все, перерыв и 1:0 в нашу. Моментов при этом было очень много, особенно у нас. Как вам матч? #СЛОСКА
      Все, бросок Гусева - последнее, что мы увидели в этом большинстве. Он был неплох, чего уж там, но не голевой. А остается минута #СЛОСКА
      Прижали словаков совсем, но попадать для разнообразия тоже нужно. И Кови, и Белов очень далеки были от цели, Шипачев тоже мажет #СЛОСКА
      А теперь Белов пошел крушить! Причем пошел вместе с шайбой, доехал до ворот и вынудил Скалицки сфолить на себе. Еще шанс! #СЛОСКА
      Прохоркин вылез в центр от борта, резко бросил с кистей, но Браст перевел все же шайбу выше. От Коли тоже ждем шайбу! #СЛОСКА
      ААА, Гусееев! Идеально ему отдал Шипачев, Никита убрал Браста, переложил на неудобную и, представьте, промахнуууулся! #СЛОСКА
      Тихонов очень активен и явно намерен сегодня забить. С верой в Витю фиксируем смену и атаку с участием уже Шипачева #СЛОСКА
      Прохоркин подставляет клюшку под наброс Рыкова, но не сильно, чтобы Браст смог поймать, а судьи - объявить рекламную паузу #СЛОСКА
      Браст! Отбирает, просто ворует гол у Хохлачева! Саша мог уже начинать радоваться, но хорошо, что не начал #СЛОСКА
      Ну, не удалось забить, хотя пару моментов и смогли создать. За 8 минут до перерыва атакуем уже в равных, не попадает Дадонов #СЛОСКА
      Ох, отличный момент у Вити, но с кистей совсем рядом с девяткой! И Плотников с Кови не забивают, но у них и позиция похуже #СЛОСКА
      Витя хорош! Обманул Зиго за воротами, тот его схватил, а за такое вторжение в приватность у нас тут в КХЛ удаляют. Большинство! #СЛОСКА
      Слован поддавливает, а РЫКОВ ЕДВА НЕ ЗАБИВАЕТ! Первым Егор на подборе, но и дублирующий бросок прямо в Браста! #СЛОСКА
      128 километров в час, которые развил сейчас Хохлачев, перебор даже для него. При быстром отрыве не совладал со скоростью и упал #СЛОСКА
      Браст любит уезжать за ворота, и уже во второй раз чуть не ошибся. По-братски подтолкнул его там Кови, без фола, но чтобы помнил #СЛОСКА
      Словацкая атака опять докатилась до наших ворот! На дальней штанге никто не держал игрока Слована, а тот промазал по шайбе! #СЛОСКА
      Дадонов! Один на один выходит, но Слован не так гостеприимен, как Медевешчак, Браст лишает Женю верного гола! #СЛОСКА
      Шестеркин!! Вот это сэйв! Опять 71 номер Слована атаковал с пятака, и сейчас уже без Игоря бы никак! Открытый матч у нас какой #СЛОСКА
      Мы формально без сдерживающего звена играем, так что хозяевам неясно, от кого ждать опасности. Сейчас вот Широков атаковал неплохо! #СЛОСКА
      Белов от синей! Браст вошел в игру и сделал первый сэйв, когда его команда уже проигрывала. Сильно Антон щелкал #СЛОСКА
      Ответ Слована, Валски на пятаке получал шайбу, но Игорь перекрыл весь низ. И еще раз Шестеркин в игре, но там не так опасно #СЛОСКА
      Это Ковальчук! Илья у борта поборолся, бросил из-за ворот, шайба попала в конек защитнику и отскочила в сетку. Приятный старт! #СЛОСКА
      ГОЛЛЛЛ!!!!! Первая минута, а мы ведем!!!! #СЛОСКА
      Братислава на связи! Начинаем матч Слован - СКА. Удачи нашим - и вперед! #СЛОСКА