52
    69 голосов
    17
      ГОООООООООООООООЛ! УСПЕВАЕТ ПЛОТНИКОВ! 2:0! #СКАЦСК
      Очень долгая концовка. Но проброс у ЦСКА, и Сорокин снова возвращается в рамку. И 36 секунд до конца третьего #СКАЦСК
      Минута! И Плотников чуть-чуть по пустым не попадает! Не дали бросить как надо #СКАЦСК
      ... и вшестером ЦСКА! И навал на ворота Шестеркина - будь здоров. Бросаются наши под шайбу #СКАЦСК
      Последние две минуты пошли, у нас тут явные проблемы с тем, чтобы отлепить шайбу от борта. Но это удается сопернику и... #СКАЦСК
      Охо-хо, контратака на смене, и Петров продавил Яковлева! Шестеркин вовремя сводит щитки #СКАЦСК
      Придержали Плотникова за воротами, но шайба остается в зоне ЦСКА и почти минуту ее держат во владениях москвичей наши! Гут #СКАЦСК
      Как же невовремя ломается у Рыкова клюшка! Собирался выбросить шайбу из зоны - не получилось. Шестеркин в игре #СКАЦСК
      Шесть с половиной минут остается в третьем периоде, у нас 1:0 по-прежнему #СКАЦСК
      Войнова впечатали в борт. Шайба в зоне остается и в итоге приходит к Белову. Сантиметром выше перекладины бросок идет! #СКАЦСК
      Кетов выходит по центру в окружении троих гостей и решает бросить сам. Сразу же рикошет от защитника, эх #СКАЦСК
      Телегин прет, как танк! По правому краю, а потом с неудобной бросает, но Шестеркин видел, знал и поймал #СКАЦСК
      Перекличка на трибунах между нашими и московскими фанатами. Назовем ее "Вегетарианская". #СКАЦСК
      Семь с половиной минут позади, не разобрались в средней зоне, и Кугрышев не преминул этим воспользоваться. Еще и рикошет! Ух #СКАЦСК
      Бросочище Прохоркина! И кого бы на отскок туда справа еще - было бы совсем здорово! #СКАЦСК
      Мозес решает провести еще один силовой. В этот раз получается, мягко говоря, не очень #СКАЦСК
      Ой-ой-ой заключался в выходе Скотта практически один на один. Жарков добавить пытался! Все перекрыл Шестеркин #СКАЦСК
      Сложно забраться в зону к ЦСКА, тем не менее. А вот гости к нам наведались и ой-ой-ой!!! #СКАЦСК
      Бросок Рукавишникова! Выбрасывает ловушку Сорокин - красиво получилось, чего уж там #СКАЦСК
      Начинаем третий период этого напряженнейшего матча #СКАЦСК
      Немного огня в концовке, на самых последних секундах Яковлев героически шайбу останавливает. Переведем дух перед третьим периодом #СКАЦСК
      А теперь немного большинства для нас. Но ЦСКА уже перекрыл все ходы к своим воротам - с передачами не очень удачно все #СКАЦСК
      Неспешная атака от Дацюка и Кови. Классная передача и такой же бросок. Сорокина, однако, сложно таким провести - все читалось #СКАЦСК
      В равных составах - 4 на 4 - поиграем чуть меньше минуты #СКАЦСК
      Ну а теперь Да Коста нарушает правила. Бортанул Широкова с нарушением #СКАЦСК
      Кетов на льду в бригаде меньшинства, все нормально #СКАЦСК
      Опасно-опасно! И эту опасность только с помощью фола ликвидируем. Мозес сфолил на Да Косте. Четыре минуты до конца второго периода #СКАЦСК
      Здоровья, конечно же! #СКАЦСК
      Ух, Кетову сейчас достается. С трудом поднимается Женя со льда... Денисов очень неприятно со спины толкнул #СКАЦСК
      Не получилось в большинстве. И у нас шесть с небольшим минут во втором периоде еще есть. 1:0, напомним #СКАЦСК
      ШТАНГААААА! Именно она спасает ЦСКА от второго гола. Дадонов бросал уже в упор практически #СКАЦСК
      Шипачев совсем чуть-чуть отпустил шайбу - ее тут же забирают и выносят. Думать особо и некогда, сразу отнимут #СКАЦСК
      Подприжали соперника. И заставляем фолить - Ожиганов валит Тихонова. Ну же, большинство, комон! #СКАЦСК
      Кови пытался хитро отдать в центр из-за ворот с ходу. Не проходит такое сейчас #СКАЦСК
      Слалом от Барабанова! Впрочем, мы не очень и удивлены. Сорокина переиграть только не получается - вовремя для своих тот щитки сводит #СКАЦСК
      Вот это моментище! Витя не смог выверить угол для броска, не легла шайба толком, а комбинация Кетова и Коскиранты была отличная! #СКАЦСК
      1 - 11 по броскам во втором периоде. Не в нашу. Надо исправлять положение #СКАЦСК
      Ух! Ничушкин тут вдруг откуда ни возьмись перед пятаком - рядом со штангой свистит шайба #СКАЦСК
      Между прочим, гол Сергея Широкова - сотый для него в КХЛ. С юбилеем! #СКАЦСК
      Шайбу, правда, пока у ЦСКА отобрать трудновато. Пять минут позади во втором периоде #СКАЦСК
      Выстояли и во втором меньшинстве! Во многом благодаря Шестеркину, конечно же #СКАЦСК
      Перевод на левы край, и Ожиганов с ползоны заряжает. Шестеркин начеку #СКАЦСК
      Зубарев толкается с Петровым у борта. Не по правилам толкается - снова надо держаться вчетвером #СКАЦСК
      Все, мы в полном составе! А, стоп... #СКАЦСК
      Да уж, выдохнуть даже не дали в этом большинстве. Шестеркин тащит не раз, и не два! #СКАЦСК
      Ой-ой, какое неудачное начало. Скотт летел на добивание на 13 секунде, Дацюк решил, что лучше этого не допускать. Фол и меньшинство #СКАЦСК
      Второй период! Первый был хорош, пусть и сейчас будет не хуже. ВПЕРЕД!!! #СКАЦСК
      Ух, контратака от ЦСКА в концовке, следом Дадонов издалека пытает счастья. И все. 1:0. Отдохнем в ожидании второго периода #СКАЦСК
      Поймал Сергей наброс на пятаке и вогнал шайбу в сетку. От души так вогнал. 1:0 в нашу!! #СКАЦСК
      Две минуты в первом остается. Счет никак не хочет открываться #СКАЦСК
      ЦСКА в полном составе, а у Мозеса два броска в створ в самом конце большинства #СКАЦСК
      Эх, добавить бы! Телегин еще без клюшки. Никак все шайба в створ не хочет! Все рядом со штангой свистит. Не без помощи Сорокина, да #СКАЦСК
      "Валера, ты кого меняешь?" - это реакция Дмитрия Квартальнова. Потому что 6 человек на льду у ЦСКА, и снова у нас большинство #СКАЦСК
      Все, выходит Киселевич, а за ним и Андронов. И пять с половиной минут в первом периоде остается #СКАЦСК
      Все пытаемся через Войнова бросать. Сорокин на страже. Кови с ползоны тоже не очень везет - и уже почти ничего от 5 на 3 не остается #СКАЦСК
      Больше полутора минут будем играть 5 на 3! Чуть было шайба не заползает в ворота после первого броска #СКАЦСК
      А вот бросок соперника в нашем большинстве в наши планы явно не входил. Второе удаление соперника нам больше нравится - вот и оно #СКАЦСК
      Плотников с Киселевичем явно настроены не очень мирно. Еще одно столкновение, и фолил там Богдан. Большинство! #СКАЦСК
      Да, Игорь-то спас по-настоящему после отскока от борта. Тут же Дацюк низом почти с пятака! Вот это раскочегарились команды! #СКАЦСК
      Ух, к десятой минуте разыгрались не на шутку Сначала у ворот Сорокина два момента, потом и Шестеркину пришлось немного понервничать #СКАЦСК
      Команды уже в полных составах. 4 на 4 было повеселее, пожалуй. А то Киселевич только вышел - и сразу к нашим воротам #СКАЦСК
      Опаснейший момент у Прохоркина. Рыков отличную передачу через пятак отправляет Коле... Но нет - Сорокин успевает под бросок #СКАЦСК
      Отличный отскок от борта! Рукавишников, солирующий в атаке сейчас, бросает по воротам Сорокина. Но не очень сильно получается #СКАЦСК
      Обоюдное удаление у нас. Немного повздорили Киселевич и Плотников. 4 на 4 поиграем #СКАЦСК
      ЦСКА сбегал в контратаку, но мы довольно быстро вернулись. Пытаемся играть через центр, пока это довольно непросто #СКАЦСК
      О, хорошая быстрая атака! Прохоркин летит вперед, подбадриваемый Широковым. Хотел подыграть себе коньком Коля, но потерял шайбу, эх #СКАЦСК
      Неплохой бросок от Рукавишникова, но прямо в Сорокина, вратарь гостей все видит #СКАЦСК
      Много силовой борьбы, даже Мозес уже отметился хитом #СКАЦСК
      Ожидаемо резвое начало. Пока только Сорокин шайбу потрогал. Но ничего особенно опасного #СКАЦСК