10Виктор Тихонов
      Теперь можно: Шестеркин установил клубный рекорд по продолжительности сухой серии. Пусть эта музыка будет вечной! #СКАЙОК
      ВСЁ! 6:0! Хоккейный теннис в Ледовом завершен. Это победа! #СКАЙОК
      Барабанов еще не забивал и стремится исправить это недоразумение. Но на взлете его сейчас подбили, да еще и чисто #СКАЙОК
      Три 100%-момента! Кови и Шипачев не забили, но наши просто смяли джокеров, и Дадонов забивает шестооооой! #СКАЙОК
      ГОЛЛЛЛ!!! 6:0, И ЭТО БЫЛО ЗДОРОВО! #СКАЙОК
      Плотников сейчас прыжок гепарда изобразил, пытаясь забить в полете! Сильный бросок не получился, но старание мы оценили #СКАЙОК
      Йокерит научился у нас плохому. Довольно уверенно наши продержались, выходит Рукавишников. 3 минуты до сирены! #СКАЙОК
      Ойойой, Рыков ошибся, конечно, зря. Сухарь под угрозой - фолит Рукавишников, исправляя ошибку и спасая от гола #СКАЙОК
      Вы правильно догадались - большинство не удалось. С метра не попал Дадонов, а потом и Шипачев тоже! #СКАЙОК
      Штанга, похоже! Дадонов получил по рукам, но продолжил атаку, и Гусев с пятака замыкал. В итоге большинство все равно! #СКАЙОК
      Звено Дацюка уничтожает чужих! Там на грани гениальности Павел раздает пасы, но Кови не везет в завершении! #СКАЙОК
      Середина периода. Геноуэй пользуется ошибкой Каблукова, и момент у джокеров! Выручает Игорь качественно, ничего не скажешь #СКАЙОК
      Ну грубить-то не надо. В Белова втыкается Талая, и Антону это не нравится. Да и удаления почему-то нет. Может и к лучшему #СКАЙОК
      А ведь там, ребята, шел и шестой! Шипачев объехал двоих и аккуратно отдавал Гусеву на дальнюю. Тот не попадает в пустой угол! #СКАЙОК
      Зубарев отдает назад на Кови, который берет паузу и выкладывает Плотникову, тот шикарно с неудобной в касание вколачивает! 5:0! #СКАЙОК
      ГОЛЛЛ!! АААА ШЕДЕВР ААААА!!!! #СКАЙОК
      Наши немного успокоились, конечно - уже не так ураганно летят вперед. Ну, сейчас можно, пусть и Шестеркин поиграет #СКАЙОК
      5 минут прошло.Гусев со входа в зону наносит резкий бросок, но это не очень удивляет Заполски. В ответной атаке Игорь так же спокоен #СКАЙОК
      Ух, что Барабанов задумал! Легко обыгрывает, вылезает на пятак, машет рукой вратарю, проезжает мимо и бросает с неудобной! Рядом! #СКАЙОК
      Йокерит неожиданно начинает активно, но дальний бросок вообще не туда. На метр примерно выше цели #СКАЙОК
      Давайте смотреть третий период, он неумолимо начинается. Поехали! #СКАЙОК
      Все, веселенькие 4:0 на табло после 40 минут. Ждем третьего периода, а пока - перерыв #СКАЙОК
      Хотя доводили до бросков с отличной позиции, но что позволено в равных составах, не позволено в большинстве. Минута до перерыва #СКАЙОК
      Пожелаем Йокериту больше не удаляться. Опять не забили в большинстве, а равных намнооого веселее #СКАЙОК
      До завтра! Анттила слишком очевидно роняет Дадонова. За удар клюшкой по ногам придется посидеть. Посмотрим на еще одно большинство #СКАЙОК
      Барабанов отдал диагональ назад на Войнова, который невероятно точно зарядил верхом! Шикарная атака и гол! #СКАЙОК
      4:0, какая же красота залетела!!! В равных получается!! ЙЕЕЕЕ!! #СКАЙОК
      Большинство, не болей! 5 минут у нас было на розыгрыш, моменты создаются, а шайба ну никак не залетает. Эх, 6 минут до перерыва #СКАЙОК
      Поспешили с хет-триком Горди Хоу. В одной атаке гол и пас сложно заработать, да #СКАЙОК
      Белов ошибается на синей! Ниеми убегает один на один и не может переиграть Шестеркина! #СКАЙОК
      Витя заходит на дубль! В месиве на пятаке все же не занес свой второй тачдаун! #СКАЙОК
      Йокерит не справляется с нашими атаками! За колющий удар Белову удаляют Яаколу до конца матча. По самому больному ударил же! #СКАЙОК
      ОГО!!! У нас уточнение от судей. ТРЕТИЙ ГОЛ ЗАПИСАЛИ НА ВИТЮ! С почином Витю и с хет-триком Горди Хоу сегодня! #СКАЙОК
      Кетов и Дергачев играют в лапту на чужом пятаке! Выход 2 в 1, Женя отдает верхом, но не попадает по летящей шайбе Саша #СКАЙОК
      Как он это делает?! Дацюк стоя на месте умудряется обыгрывать соперников, те сами разбегаются. И пас отличный на Кови пошел! #СКАЙОК
      Ждем теперь шайбу от Вити. Драка - ок. Пас - ок. Только гола и не хватает для полного комплекта. Моменты есть! #СКАЙОК
      Рукавишников на пятаке нашел Тихонова, тот боролся, бросал в падении, а Роман помог и с 30 сантиметров внес шайбу в сетку! #СКАЙОК
      ГОЛГОЛГОЛ!!!!! 3:0!!!! #СКАЙОК
      Рядом с девяткой! Дергачев вкатил в зону, отбросил назад на Кетова, который решил жахнуть, а едва не залетело! #СКАЙОК
      Пяток убойных бросков, но Заполски просто отказывается пропускать в меньшинстве. Придется забивать в равных, 5 на 5 уже #СКАЙОК
      В первой же атаке едва не забивает Ковальчук! Кистевой в дальний угол, вратарь тащит, но тут же гости снова фолят. Большинство! #СКАЙОК
      Второй период! На скамейках штрафников траффик, но на льду полные составы. Вперед! #СКАЙОК
      Дадонов вместе с сиреной решил заступиться за Чудинова и напал на Анттилу. На все его 203 сантиметра напал. Храбрый Женя #СКАЙОК
      Все, прощаемся с первым периодом, который был очень хорош. 2:0 в нашу, 4 секунды большинства перенесутся на второй период #СКАЙОК
      Эх, хотим очень красиво забить, но атака с 286 передачами прерывается прямо перед броском в пустые! #СКАЙОК
      Оу, там удар в голову был. Но без травмы, Йоэнсуу получает 2+10. Давайте наказывать #СКАЙОК
      Будет большинство! Вторая пятерка опять задавила гостей - бросить Дадонову не дали, но фолить пришлось #СКАЙОК
      Миллиметровый офсайд у Дацюка, хотя на скорости ему вкладывал шайбу Плотников. Павел даже бросил - не верил, что поспешил #СКАЙОК
      Естественно, оба драчуна поехали успокаиваться на скамейку штрафников, но играем в полных составах #СКАЙОК
      Опа! Это драка! Тихонов решил разобраться с Геноуэйем и знатно того пару раз приложил, а затем и повалил на лед. Туше #СКАЙОК
      Это ДаДоНов! Чудинов зряче отдал от синей на пятак, откуда Женя ее аккуратненько вложил в сетку! Ровно так, как Широков забивал ЦСКА #СКАЙОК
      ГОЛ!!! И ЕЩЕЕЕООО!!! 2:0!!! #СКАЙОК
      КАБЛУКОВ! вОТ ЭТО БУУУУМ! От борта ему Рыков отдал в центр, и Илья вколотил от души. Ведем! #СКАЙОК
      ГОЛЛЛ! ГОЛГОЛГОЛГОЛГОЛ!!! #СКАЙОК
      Динар немного не разобрался. 4 в 3 летела наша атака, но Хафи предпочел несильно бросить, а не партнеров подключить #СКАЙОК
      Шессстеркин! Виртанен прятал, как мог, свой кистевой, но Игорь все же прочитал бросок, отстегнул щиток и отбтл, хотя сложно было #СКАЙОК
      Впервые дали гостям закрепиться, но бросок от синей блокирует Тихонов, а потом сам же и выводит шайбу из зоны. Правильно #СКАЙОК
      8,5 минут прошло. Полнейшее у нас преимущество пока. Лишь раз было подобие броска у Йокерита, да и то не в створ #СКАЙОК
      Не родился еще хигрок, который может вывести шайбу из зоны, когда рядом Дацюк. Перехват, момент и бросок - вратарь! #СКАЙОК
      Анттила просто громадный! Динар сейчас от него отлетел у борта, но подстраховка работает, бросить финнам не дали #СКАЙОК
      Еще момент! Барабанов втащил в зону, бросил, Витя добивал - и еще два сэйва! Пока звено Ярно самое активное у нас #СКАЙОК
      Как же потащил Запольски! Все сделали для Чудинова, который в касание бросал в упор, но спас вратарь, и впятером гости #СКАЙОК
      Снова Барабанов! Открепился от борта, Геноуэй решил, что сфолить будет безопаснее. Давно мы не реализовывали лишнего, пора! #СКАЙОК
      На смену первому штурму пришла рациональность, и сейчас уже позиционно атакуем, Барабанов под бросок Тихонову - не прошло #СКАЙОК
      Момент!!! В первой же атаке Кови ловит шайбу на пятаке и почти забивает! Мощный старт от нас #СКАЙОК